PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема!



Positive Shot
14.04.2011, 10:31
Моя проблема состоит в том, что я охренеть, как люблю свою никчемную жизнь :D
Немного обо мне:
Образование: 9классов.
Сам выучил 3 языка программирования.
Зарабатываю максимум 10-15тыс. в месяц.
Не пью(Бросил, уже как год)
Курю, 5 лет:)
Статистика:
Друзей: 0
Девушек за всю жизнь: 7
Девушек которых любил: 0
Знакомых: 3
Врагов: Больше 100
А я все равно люблю жизнь и рад кажому моменту :o Даже сейчас пишу и улыбаюсь.
Жизнь - это охрененная штукенция, главное воспринимать ее правильно. И тогда дерьмо превратиться в шоколад :D

old_loner
14.04.2011, 12:37
Positive Shot, так для 9 классов 3 языка и немного денег на жизнь это уже нормально. многие после вуза столько зарабатывают часто с меньшими знаниями.
качай опыт по работе, развивайся там где можешь и где нравится, через несколько лет ситуация будет получше.

проблемы кстати не вижу, особых fail'ов пока что у тебя не было ) если тебе конечно не 25 лет сейчас )))) все будет, постепенно.

Positive Shot
14.04.2011, 12:46
Ну мне еще до 25, 5 лет :D

Игорёк
14.04.2011, 20:30
Ну вот, опыт и знания в определенной области у тебя есть, уже не пропадешь.. Кстати я в 20 лет где-то также зарабатывал, с учетом инфляции..

under water
20.04.2011, 21:34
Глупо искать проблему там, где ее нет.. Ллюбишь жизнь - отлично!!! Многие на этом форуме могут только позавидовать тебе...

VikTer
20.04.2011, 22:51
Positive Shot, я конечно рад за Вас, но посоветовал бы прислушаться к одной русской пословице "Не буди Лихо, пока оно тихо". Ваш позитивный настрой это конечно хорошо, но в рамках данного форума это больше похоже на издевку над чужими проблемами. Мол, вы все здесь такие нытики, а я вот радуюсь тому что есть и в таком духе. Не нужно этого, судить со стороны всегда гораздо проще, а оказавшись в подобной ситуации точка зрения может коренным образом поменяться.

Blood
30.04.2011, 04:31
Да,ну!А,может,человек,просто хочет поделиться мыслями(он же не тупо зашел на данный форум,наверно) и в душе хочет,чтоб каждый нашел свое счастье)