PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема может кому интересно



Кирилллл
11.04.2011, 23:47
Вообщем я тоже решил написать про суицид. Я студент 3 курса, начал думать про суицид в школе, в 9 классе. Ну конечно же были причины у этого, подростковый период, были у меня проблемы с кожей, некрасивый короче я был, были проблемы с классом, там я был изгоем.
Ну школа слава богу закончилась ведь всё когда то заканчивается да и с лицом всё вроде путём стало со временем. Всё развивалось позитивно я поступил в институт даже познакомился с девушкой. С трудом верил своему счастью, правда толком не получалось радоваться жизни целыми днями приходилось с учебниками просиживать. Правда потом всё потихоньку стало ухудшаться или всё стало становиться на свои места в начале у меня отец бросил мать. Она очень сильно преживала. Много чего там было. Естественно отец ушёл денег стало по минимуму.
Потом начались проблемы с девушкой. В один прекрасный весений день она заявила что хочет со мной расстаться. Параллельно ещё прроблемы в общежитии были но как то пока с ней был пох на это было. Отсутствие денег которыми она меня упрекала. Некоторые преподы которые лично мне постояно говорили какой я дибил, одному с военой кафедры при том я очень не понравился и он мне сказал может пошутит и на совещание они подумают о том чтобы еня отчислить.
Недавно видел свою бывшую девушку в принципе я не против того что бы она заводила новые отношения, жизнь состоит и из отказов но что меня бесило когда я просто ей звонил она не брала трубку я не хотел с ней сексом заняться просто считал её другом хотел поговорить с ней и она так позиционировала себя при встрече делала вид что она действительно волновалась как я там, говорила звони. Ещё больше мня бесит её обьяснения почему мы растались вывела то что я виноват, что мне не надо было
В конце в принципе картина проясниалсь что она встречалась сомной от безысходности ни кого у ней не было, хоть с кем то, там глядишь кто нибудь пожалеет то что с таким как я она пропадает и спасёт её.
вообщем на данный момент ситуация такая.
Сейчас нас хотят выселить из квартиры(папаня не понятно о чём думает). Ещё проблемы с учёбой третий курс стал сдавать я не могу уже круглосуточно учить и набирать всякие лабы бессмысленые и бесполезные. щас препод(который кстати друг с тем что со сной пошутить решил) группу он поделил причём они там не стыда не совести не имеют в одну он значит набрал тех у кого мама в институте работает бабуля, у кого знакомые, а в другую(где я) тех видимо кого нужно отчислять. И вот сейчас незнаю чего ждать от этого старого мудака, но для себя я решил что если они меня отчислят то я повешусь или сброшусь с моста как не решил. Я слишком много потратил усилий и слишком часто перешагивал через себя, слишком много унижения перенёс чтобы просто вот так выкидывать 3 года жизни и мою на данный момент единственную наадежду на нормальную жизнь.
Тут многие навернека считают что вот я считаю себя самым несчастным особенным. На самом деле я отлично знаю что я всего лишь один из тысячи.
Суицид тут на самом деле единственный вариант не потерять чувство собственного достоинства. Можно говорить про трансферинг реальности, что надо каждый раз настраивать себя позитивно, но всё это это только слова. этот суицид не из-за неразделённой любви а из-за безысходности терпеть всю жизнь унижение, бесилие не возможность помочь собсвенной матери да ещё отсутсвие девушки которые не как в книжках а как по законам природы к сожалению, я не могу чисто физичеки отключиться от этого я тоже незнаю как.

noway
12.04.2011, 00:53
Вообщем, если кратко.
Наша жизнь-борьба.
Лучше всего себе уяснить, что никто тебе ничего не должен.
Но и ты по большому счету (кроме своих родителей) аналогично никому ничем не обязан. На родителей обижаться вообще не стоит, думать что там чего-то недодали. Родители из того же теста что и ты слеплены, у них так же проблемы, они обычные люди. Им как и тебе нужна поддержка. Просто ты сейчас в очень уязвимом положении.
Я вот например прекрасно тебя понимаю, потому что сам из-за армии не мог бросить институт и ходил на военную кафедру, которая мне сто лет не сдалась. Я могу сказать, что это было оправдано, потому что то, что я делал и пережил в армии месяц, срочники делают и переживают 12 месяцев. Ничего хорошего там нет. Концлагерь натуральный.
Так что парень, борись. Думай как бы выйти из положения с безденежьем. А от мудаков-преподов попробуй научиться абстрагироваться, поменьше с ними конфликтовать. Удачи тебе. Не ты первый не ты последний.

Кирилллл
12.04.2011, 01:00
Вообщем я тоже решил написать про суицид.

поздравляю


Ну конечно же были причины у этого, подростковый период,

самому не смешно?или ты опечатался? хотел сказать ну конечно же причин не было нифига и я от нечего делать хотел повесится.



Некоторые преподы которые лично мне постояно говорили какой я дибил,

ну что сказать...им то виднее



в принципе я не против того что бы она заводила новые отношения,

да ты что? а она от счастья там не умерла? его величество не против.


На самом деле я отлично знаю что я всего лишь один из тысячи.

ну хоть что то умное сказал.

Правда знаешь в чём бурундук то что ты это когда писал, усирался хотел чтобы вышло остроумно и смешно, а вышло тупо и грубо. правда в том что такие люди как ты как правило и по жизни так стараются самоутвердиться в обществе.
И ты я знаю что это прочитал только ты не отпишешь конечно же.

Кирилллл
12.04.2011, 01:06
Вообщем, если кратко.
Наша жизнь-борьба.
Лучше всего себе уяснить, что никто тебе ничего не должен.
Но и ты по большому счету (кроме своих родителей) аналогично никому ничем не обязан. На родителей обижаться вообще не стоит, думать что там чего-то недодали. Родители из того же теста что и ты слеплены, у них так же проблемы, они обычные люди. Им как и тебе нужна поддержка. Просто ты сейчас в очень уязвимом положении.
Я вот например прекрасно тебя понимаю, потому что сам из-за армии не мог бросить институт и ходил на военную кафедру, которая мне сто лет не сдалась. Я могу сказать, что это было оправдано, потому что то, что я делал и пережил в армии месяц, срочники делают и переживают 12 месяцев. Ничего хорошего там нет. Концлагерь натуральный.
Так что парень, борись. Думай как бы выйти из положения с безденежьем. А от мудаков-преподов попробуй научиться абстрагироваться, поменьше с ними конфликтовать. Удачи тебе. Не ты первый не ты последний.
Наверное это действительно то что я написал выглядит смешно но как то много всего по мелочам всё никак душевное равновесие не наступит да и доучиться бы наконец.

old_loner
12.04.2011, 01:07
Кирилллл, вуз, бабы, родители, обязательства и ожидания, надежды и огорчения - это сейчас. вуз закончится или выгонят неважно даже тк образование все равно плохое сейчас и за это время оптимальнее самому прокачать знания и просто корку купить, от родителей сьедешь, с девушками проще опытному взрослому мужчине.
в общем просто надо пройти этот этап, перейти на следующий там вообще все будет по другому. то что сейчас уйдет в прошлое уже через несколько лет, так что на этот период в жизни не возлагай особых надежд тк мудрость приходит с годами )

Туман в ёжике
12.04.2011, 01:08
Суицид тут на самом деле единственный вариант не потерять чувство собственного достоинства.

Брось. Твоё чувство собственного достоинства выстраивал социум, который успешно ставит тебе палки в колёса.

Гражданин
12.04.2011, 01:41
Бурундук, реально некрасиво твое поведение. Ты низко себя ведешь.
Кирилл, по счет этой тёлки старайся не париться особо, раз она с тобой была лишь абы с кем-нибудь хотя бы, то к черту её. обидно конечно, что использовали, кинули, но со временем получиться забыть и не чувствовать обиду остро.
например нельзя перевестись в другой вуз, взять академку? если город большой, то постараться найти подработку. не падай духом, а падай брюхом)

Фрирайдер
12.04.2011, 02:54
Я знаю одного сварщика с незаконченным высшим. Работу любит, жизнью доволен. И еще за вредность раньше на пенсию.

Хвост
12.04.2011, 05:17
Я знаю одного сварщика с незаконченным высшим. Работу любит, жизнью доволен. И еще за вредность раньше на пенсию. - у всех разные запросы.
Да и на мой взгляд ремесленные профессии у нас зачастую востребованы куда более, чем многие виды специалистов:D

Andrew2036
12.04.2011, 08:24
Вообщем я тоже решил написать про суицид. Я студент 3 курса, начал думать про суицид в школе, в 9 классе. Ну конечно же были причины у этого, подростковый период, были у меня проблемы с кожей, некрасивый короче я был, были проблемы с классом, там я был изгоем.
Ну школа слава богу закончилась ведь всё когда то заканчивается да и с лицом всё вроде путём стало со временем. Всё развивалось позитивно я поступил в институт даже познакомился с девушкой. С трудом верил своему счастью, правда толком не получалось радоваться жизни целыми днями приходилось с учебниками просиживать. Правда потом всё потихоньку стало ухудшаться или всё стало становиться на свои места в начале у меня отец бросил мать. Она очень сильно преживала. Много чего там было. Естественно отец ушёл денег стало по минимуму.
Потом начались проблемы с девушкой. В один прекрасный весений день она заявила что хочет со мной расстаться. Параллельно ещё прроблемы в общежитии были но как то пока с ней был пох на это было. Отсутствие денег которыми она меня упрекала. Некоторые преподы которые лично мне постояно говорили какой я дибил, одному с военой кафедры при том я очень не понравился и он мне сказал может пошутит и на совещание они подумают о том чтобы еня отчислить.
Недавно видел свою бывшую девушку в принципе я не против того что бы она заводила новые отношения, жизнь состоит и из отказов но что меня бесило когда я просто ей звонил она не брала трубку я не хотел с ней сексом заняться просто считал её другом хотел поговорить с ней и она так позиционировала себя при встрече делала вид что она действительно волновалась как я там, говорила звони. Ещё больше мня бесит её обьяснения почему мы растались вывела то что я виноват, что мне не надо было
В конце в принципе картина проясниалсь что она встречалась сомной от безысходности ни кого у ней не было, хоть с кем то, там глядишь кто нибудь пожалеет то что с таким как я она пропадает и спасёт её.
вообщем на данный момент ситуация такая.
Сейчас нас хотят выселить из квартиры(папаня не понятно о чём думает). Ещё проблемы с учёбой третий курс стал сдавать я не могу уже круглосуточно учить и набирать всякие лабы бессмысленые и бесполезные. щас препод(который кстати друг с тем что со сной пошутить решил) группу он поделил причём они там не стыда не совести не имеют в одну он значит набрал тех у кого мама в институте работает бабуля, у кого знакомые, а в другую(где я) тех видимо кого нужно отчислять. И вот сейчас незнаю чего ждать от этого старого мудака, но для себя я решил что если они меня отчислят то я повешусь или сброшусь с моста как не решил. Я слишком много потратил усилий и слишком часто перешагивал через себя, слишком много унижения перенёс чтобы просто вот так выкидывать 3 года жизни и мою на данный момент единственную наадежду на нормальную жизнь.
Тут многие навернека считают что вот я считаю себя самым несчастным особенным. На самом деле я отлично знаю что я всего лишь один из тысячи.
Суицид тут на самом деле единственный вариант не потерять чувство собственного достоинства. Можно говорить про трансферинг реальности, что надо каждый раз настраивать себя позитивно, но всё это это только слова. этот суицид не из-за неразделённой любви а из-за безысходности терпеть всю жизнь унижение, бесилие не возможность помочь собсвенной матери да ещё отсутсвие девушки которые не как в книжках а как по законам природы к сожалению, я не могу чисто физичеки отключиться от этого я тоже незнаю как.

Во-первых, большинство студентов на 2-3м курсе переживают кризис. Сейчас даже понятие есть "кризис 3-го курса". Ты не один такой.

Теперь - почему это случилось. Все система нашего образования направлена на то, чтобы тебе сейчас было плохо. Тебя готовили к этому с детского сада. Обрабатывали твой мозг так, чтобы на 3-м курсе случился кризис. Осознай, что ты имеешь дело с мощной системой, которая работает против тебя. И сейчас ты наблюдаешь результат ее действий. Ты в "матрице", но есть позывы проснуться. Вот система их и давит. А тебе от этого плохо. И тут выхода три. Первый и самый легкий - подчиниться и поломать себя(до лет 35 все будет как у всех). Второй - сломаться и покончить с собой. Третий трудный - проснуться и заново все переосмысливать начать (учиться жить).

Тебе только остается выбрать.

Твое решение

Кирилллл
12.04.2011, 08:54
спасибо тем кто поддержал. Я если честно не ожидал что будет такая реакция, думал тут срач будет разведён. Да и сообщениие я написал больно длинное я бы наверное сам не читал его. Странно но вот вроде написал примерное что мучает и вроде как легче стало.

Игорёк
12.04.2011, 20:19
Размер такста хороший. Как раз какой нужен. Я вот больше маленькие не люблю, потому что непонятно ничего, каменьтить просто нечего.. По твоей теме потом отпишусь. работа..

Кирилллл
14.04.2011, 17:19
Размер такста хороший. Как раз какой нужен. Я вот больше маленькие не люблю, потому что непонятно ничего, каменьтить просто нечего.. По твоей теме потом отпишусь. работа..

Вот так ты и не отписал по теме а интересно было бы прочитать.

Хомосапиенс
14.04.2011, 19:46
Если препод хочет тебя отчислить,значит ты ничего не учишь.а просто так тебе никто ничего не даст.

old_loner
14.04.2011, 20:11
Если препод хочет тебя отчислить,значит ты ничего не учишь.а просто так тебе никто ничего не даст.
не факт ))))))) в моей практике было такое что ппц ))) не хочу тут рассказывать но преподы шас сами хороши =) в большинстве случаев конечно студент виноват, но всякое бывает )

Игорёк
14.04.2011, 20:20
Не отписался потому что мне на моей прекрасной работе желательно побольше спать (когда нет самой работы), хотябы из-за того что это единственное место где я могу нормально поспать, так как живу в гараже, и поскольку делаю там ремонт, то сплю в машине.

По твоей проблеме начну с возроста, ты 90го или 91 года рождения - выводы делать еще очень рано. Сейчас это покажется глупым, но ты сам поймешь через несколько лет, чтоя был прав. Я и сам думал как ты (да иногда и сейчас думаю), что жизнь закончилась, но теперь сомнений стало куда больше.. С годами опытом и мудростью появятся ответы на многие вопросы.
Институт не стоит того чтобы кончать из-за него жизнь. В соседней темке я отписался по поводу этого, можешь грянуть. Но если для тебя это так принципиально, то возьми академ, в таком случае ты потеряешь год, но все перспективы остануться. За то время можешь поработать на лох-работах, набраться жизненного опыта, получить свои первые заработанные деньги, помочь матери опять же..
То что девушка была с тобой1 только из-зха того что было нескем - до безобразия банальная ситуация, характерная вашим годам. Так у каждой второй пары в юности. Ничего страшного в этом нет. Еслим у тебя была девушка в 20 лет, это уже говорит о том что вероятность второй (более подходящей) почти 100%-я. У меня вот никого не было до 26ти. От этого и характер пострадал.. вообщем никаких серьезных проблем я не вижу.

Ты называешь суицид делом чести ? - в твоей ситуации это глупость, не более того.. Честь это совершенно другое. Убивать себя чтобы что-то доказать преподам которые тебя выпели из института, это намного тупее суицида из-за несчастной любви.. Всегда когда по телеку показывали суицидников, которые не сдали экзамен, становилось смешно, уж извини ))

Кирилллл
14.04.2011, 21:16
Всегда когда по телеку показывали суицидников, которые не сдали экзамен, становилось смешно, уж извини ))
не соглашусь с тобой ведь почти любой мотив совершения самоубийства выглядит смешно с точки зрения здравого смысла. и суицид из за несданного экзамена не смешнее остальных. хотя конечно суициды бывают разные из-за экзамена это в состояние аффекта, а бывает что человек годами идёт к этому и рад бы жить тут разумом доходишь до этого решения. Но в принципе ты прав я слишком требователен к жизни наверное, да и близко к сердцу принимаю, хотя мне сложно согласиться с этим.

Игорёк
14.04.2011, 21:28
Я вот сексом не могу заниматься, по физическим, эстетическим, а теперь уже и по моральным проблемам)..И все еще живой!!! смешно ?)))))

Кирилллл
14.04.2011, 21:46
Я вот сексом не могу заниматься, по физическим, эстетическим, а теперь уже и по моральным проблемам)..И все еще живой!!! смешно ?)))))

ну так то конечно не смешно. я меньше хотя тоже многовато уже года полтора без секса. ты слишком на мой взгляд относишься к женщинам хорошо, не думай о том стоишь ты её или нет. Ну и экспереминтируй с ними ты умный человек, пудри им мозги они это любят. Хотя конечно смешно даёт человек советы у которого в жизни с этим у самого не особые продвижения.

Кирилллл
14.04.2011, 21:47
. Хотя конечно смешно даёт человек советы у которого в жизни с этим у самого не особые продвижения.
это я про себя

Игорёк
14.04.2011, 22:20
Кирилллл, пудрить мозги ради секса я ни кому не собираюсь, уже годы не те..
Хотя могу, даже с моими проблемами..может быть даже и буду, если жизнь доведет до такого цинизма. Но пока надеюсь на лучшее и ищу дружбу, а там будет видно. О будущем стараюсь не думать, страшно становится ))

Andrew2036
15.04.2011, 10:46
ты слишком на мой взгляд относишься к женщинам хорошо, не думай о том стоишь ты её или нет. Ну и экспереминтируй с ними ты умный человек, пудри им мозги они это любят.

Это плохо. Зло. И оно к тебе вернется. Не надо так делать. Я помню НЛП практиковал на знакомых - потом себя чувствовал так поскудно - жить не хотелось.
Будь собой и люди к тебе потянуться. Самое главное - нужные тебе люди.
И еще. В наше время есть ОГРОМНОЕ число девушек, которые хотят просто секса в свои 19-25. Просто надо их находить научиться. И уж с сексом тогда все будет ок. Тогда с душой начнутся проблемы )))))))))

Кирилллл
15.04.2011, 22:09
Наивные вы ребята, ничего не вернётся. Если говорить про мораль, то у меня часто складывается впечатление что я один просто играю по правилам, остальные только видимость создают. ведь часто встречаешь самых последних скотов и фашистов которые несмотря на это на хорошем счету в обществе. Часто человек с другим поступил самым неприличным образом, но жопу рвя чтобы понравиться остальным он опять же на хорошем счету и всё у него хорошо и он оптимист.

Кирилллл
15.04.2011, 22:22
Но конечно же я никогда не смогу использовать девушку которая будет привязана, не будет рассматривать меня как украшение к себе и возможность попонтаваться перед своими придурошными подругами.
вообщем будет тем очень несчастным типом девушек которые очень редко втречаешь и которых никто никогда не замечает.
Но это всё книжные романы которые для адаптации в обществе лучше не читать, лучше читать поведение животных, крыс которые приближены к человеку.

Кирилллл
15.04.2011, 22:23
Тогда с душой начнутся проблемы )))))))))
Хотя вот у меня уже наверное проблемы с душой.:)

Игорёк
15.04.2011, 23:06
И уж с сексом тогда все будет ок. Тогда с душой начнутся проблемы )))))))))
а не наоборот ?))

В ожидании чуда
06.07.2011, 21:40
Кирилл, привет. Отправила тебе сообщение в личку, не отправилось.. Давненько меня здесь не было.. Как ты поживаешь? Пришлось вот сюда написать..

Сломанная жизнь
06.07.2011, 22:21
На бабу забей мразота какая то ежели так поступила кол ей в ухо вбить нужно было!!!!!!! еще не одна бабца будет))) институт попробуй сменить только смотри в армию не загреми а уродов ты еще на своем пути увидешь не мало если будешь жить.

кирилл
07.07.2011, 19:49
На бабу забей мразота какая то ежели так поступила кол ей в ухо вбить нужно было!!!!!!! еще не одна бабца будет))) институт попробуй сменить только смотри в армию не загреми а уродов ты еще на своем пути увидешь не мало если будешь жить.

да в принципе на неё я вроде забил)) не скажу что она мразота, она такая же как и большинство, я нафантазировал там любовь. а то что ещё не одна бабца будет хочется так думать, но незнаю незнаю)), но спасибо за подержку.

Игорёк
07.07.2011, 19:55
а зачем не одна ? одной вполне достаточно. )

кирилл
07.07.2011, 20:00
а зачем не одна ? одной вполне достаточно. )

ну может и достаточно, но если так то печально всё это, выходит, что лучшие своии годы я уже прожил.

Игорёк
07.07.2011, 20:07
не понял ? ты хочешь сказать длятого чтобы прожить молодость полноценно обязательно надо иметь кучу подружек ?

кирилл
07.07.2011, 20:10
не понял ? ты хочешь сказать длятого чтобы прожить молодость полноценно обязательно надо иметь кучу подружек ?

одной вполне достаточно, той с котоорой уже было и в будущем ничего невозможно, то есть вот она одна была всё больше не будет, я так понял. я тут просто к словам начал цепляться. а так согласен с тобой одной вполне достаточно, только чтобы с тоббой была.

В ожидании чуда
10.07.2011, 18:17
да в принципе на неё я вроде забил)) не скажу что она мразота, она такая же как и большинство, я нафантазировал там любовь. а то что ещё не одна бабца будет хочется так думать, но незнаю незнаю)), но спасибо за подержку.

Так всегда, если любишь человека, часто не замечаешь его недостатков..

Афийя
11.07.2011, 06:36
Здравствуй Кирилл!Знаешь, я впервые на этом сайте,поэтому не знаю что и как делать)Прости)Но суть не в этом.Я не стану отговаривать тебя от чего-то или наоборот,ты должен решить все сам,но скажу вот что: в любой ситуации есть выбор.Пусть не такой какой нужен нам,но он есть.Просто подумай стоит ли все ломать?В свое время я вычеркнула 5 лет жизни.Просто ее не было.Но я смогла вырваться.И ты сможешь.Обязательно..Нужно искать в себе силы что бы встать.Встать на зло другим.И на зло себе.

Кирилллл
11.07.2011, 15:41
Здравствуй Кирилл!Знаешь, я впервые на этом сайте,поэтому не знаю что и как делать)Прости)Но суть не в этом.Я не стану отговаривать тебя от чего-то или наоборот,ты должен решить все сам,но скажу вот что: в любой ситуации есть выбор.Пусть не такой какой нужен нам,но он есть.Просто подумай стоит ли все ломать?В свое время я вычеркнула 5 лет жизни.Просто ее не было.Но я смогла вырваться.И ты сможешь.Обязательно..Нужно искать в себе силы что бы встать.Встать на зло другим.И на зло себе.

Спасибо за подержку)) я в принципе вроде нашёл для себя какую то отдушину, вот этот форум и ещё щас компы изучаю программированием занимаюсь и когда этим занимаюсь забываю обо всём.
насчёт того что встать на зло другим, я согласен с тобой и я очень ценю в людях когда они действуют вопреки, но просто нельзя же всю жизнь жить всем на зло и самому себе не в радость, в вечной борьбе. я думаю тут многие на форуме установили для сеебя срок после которого есл что-то не измениться то нужно кончать с собой, ну вот я тоже установил. и щас пока борюсь, жду лучших для себя дней. жду светлой любви как в рекламе. А там видно будет. но спасибо за подержку, немного уверенности в себе это хорошо.

Кирилллл
11.07.2011, 15:45
вообще у меня проблема по сравнепнию с другими просто смешная и даже как то неудобно. плюс акценты неправльно раставил, да и не досказал.

В ожидании чуда
11.07.2011, 18:49
вообще у меня проблема по сравнепнию с другими просто смешная и даже как то неудобно. плюс акценты неправльно раставил, да и не досказал.

Все проблемы уникальны. А своя кажется тяжелей и нерешаемой практически всегда. Я тоже советую идти вперед. Если бороться-результат будет. Не важно какой, главное, приложить все силы к достижению лучшего.

moriablanda
14.07.2011, 13:01
Вообщем я тоже решил написать про суицид. Я студент 3 курса, начал думать про суицид в школе, в 9 классе. Ну конечно же были причины у этого, подростковый период, были у меня проблемы с кожей, некрасивый короче я был, были проблемы с классом, там я был изгоем.
Ну школа слава богу закончилась ведь всё когда то заканчивается да и с лицом всё вроде путём стало со временем. Всё развивалось позитивно я поступил в институт даже познакомился с девушкой. С трудом верил своему счастью, правда толком не получалось радоваться жизни целыми днями приходилось с учебниками просиживать. Правда потом всё потихоньку стало ухудшаться или всё стало становиться на свои места в начале у меня отец бросил мать. Она очень сильно преживала. Много чего там было. Естественно отец ушёл денег стало по минимуму.
Потом начались проблемы с девушкой. В один прекрасный весений день она заявила что хочет со мной расстаться. Параллельно ещё прроблемы в общежитии были но как то пока с ней был пох на это было. Отсутствие денег которыми она меня упрекала. Некоторые преподы которые лично мне постояно говорили какой я дибил, одному с военой кафедры при том я очень не понравился и он мне сказал может пошутит и на совещание они подумают о том чтобы еня отчислить.
Недавно видел свою бывшую девушку в принципе я не против того что бы она заводила новые отношения, жизнь состоит и из отказов но что меня бесило когда я просто ей звонил она не брала трубку я не хотел с ней сексом заняться просто считал её другом хотел поговорить с ней и она так позиционировала себя при встрече делала вид что она действительно волновалась как я там, говорила звони. Ещё больше мня бесит её обьяснения почему мы растались вывела то что я виноват, что мне не надо было
В конце в принципе картина проясниалсь что она встречалась сомной от безысходности ни кого у ней не было, хоть с кем то, там глядишь кто нибудь пожалеет то что с таким как я она пропадает и спасёт её.
вообщем на данный момент ситуация такая.
Сейчас нас хотят выселить из квартиры(папаня не понятно о чём думает). Ещё проблемы с учёбой третий курс стал сдавать я не могу уже круглосуточно учить и набирать всякие лабы бессмысленые и бесполезные. щас препод(который кстати друг с тем что со сной пошутить решил) группу он поделил причём они там не стыда не совести не имеют в одну он значит набрал тех у кого мама в институте работает бабуля, у кого знакомые, а в другую(где я) тех видимо кого нужно отчислять. И вот сейчас незнаю чего ждать от этого старого мудака, но для себя я решил что если они меня отчислят то я повешусь или сброшусь с моста как не решил. Я слишком много потратил усилий и слишком часто перешагивал через себя, слишком много унижения перенёс чтобы просто вот так выкидывать 3 года жизни и мою на данный момент единственную наадежду на нормальную жизнь.
Тут многие навернека считают что вот я считаю себя самым несчастным особенным. На самом деле я отлично знаю что я всего лишь один из тысячи.
Суицид тут на самом деле единственный вариант не потерять чувство собственного достоинства. Можно говорить про трансферинг реальности, что надо каждый раз настраивать себя позитивно, но всё это это только слова. этот суицид не из-за неразделённой любви а из-за безысходности терпеть всю жизнь унижение, бесилие не возможность помочь собсвенной матери да ещё отсутсвие девушки которые не как в книжках а как по законам природы к сожалению, я не могу чисто физичеки отключиться от этого я тоже незнаю как.


Привет, ты описываешь свою жизнь. Честно? Я уже боюсь писать какие-то слова, потому что именно к ним прикопаются и все остальное читать не будут. Ты описываешь жизнь нормального человека, у которого в жизни что-то происходит. Но ты в основном говоришь про материальные факты. Но наличие их даже в благоприятном виде не делает человека счастливым. Как-то эти проблемы решаться, а потом наступят другие. Материальные блага - это всего лишь средство. Конечно, хорошо, когда они есть, но разве ими жизнь определяется?

Кирилллл
14.07.2011, 17:49
Привет, ты описываешь свою жизнь. Честно? Я уже боюсь писать какие-то слова, потому что именно к ним прикопаются и все остальное читать не будут. Ты описываешь жизнь нормального человека, у которого в жизни что-то происходит. Но ты в основном говоришь про материальные факты. Но наличие их даже в благоприятном виде не делает человека счастливым. Как-то эти проблемы решаться, а потом наступят другие. Материальные блага - это всего лишь средство. Конечно, хорошо, когда они есть, но разве ими жизнь определяется?

начну немного издалека. Тут моя проблема проста, есть же разные потребности. Потребность в пище у меня удовлетворена, вторая по значимости это потребность в продолжении рода. вот она у меня не удовлетворена. я незнаю как у других но у меня она сильнее инстинкта выживания поэтому вот и подумываю о суициде, чтобы как от ломки наркоман, не мучиться каждый день. я в принципе ищу пути решения этой проблемы, один из них это наличие денег. деньги я надеюсь зарабатывать головой, но вот мои старания просто игнорируется или не оцениваютя. то есть теряется надежа. А так то что я там писал пережить не проблем. Просто когда с противоположным полом не ладится, любая мелочь невыносимо. Ну плюс ещё мои размышления на пол страницы почему не получается с девушками, там несправедливо всё помоему мнению. ну действительно считается по одному, а есть на самом деле по другому.
счастья деньги не дают, но без них оно невозможно. в нашей стране уж точно.

это не в тему но вот примерная картина что там было с девушкой. сам по себе её поступок то вобще ерундовый ну встречались ну перестали, просто он разный по отношению к разным людям. Вся её, вот моей бывшей девушки, вина в том что она была слишком легкомыслена. Она не в серьёз всё воспринимала, где ей казались обычными, да и в обществе, какие то обычные притензии, для меня были серьёзными оскорблениями. она хотела от меня вещей тех которые я не мог дать. эти вещи так то самые обычные радости, похвастаться своим парнем перед другими, показать его, там пройтись по улице чтобы не стрёмно было с ним было ну и тд тп. Но я вот их дать не мог. в итоге взаимные мучения, я то что не соответсвую, она разочарования и зависть своим подругам у которых нормальные мужики. а легкомысленность тут в том что она посчитала что можно всё легко изменять, можно просто разойтись, можно просто не общаться, можно просто там оскорблять и тем самым заставлять меня что-то делать, можно просто наачать со мной встречаться, при этом думая о совсем другом. сердце то у меня не разбито, я свободно могу встречаться с другой, только другой нету, поэтому депрессия.

я тут опустил одну очень важную вещь, я её не могу написать но сути она не меняет.

Дина
20.07.2011, 08:35
Кирилл, ты должен дальше бороться с этими проблемами. Наша жизнь - это и есть испытания. Мы должны все пройти их! Половину ты уже прошёл. Потерпи немного, скоро у тебя всё наладится. Насчёт девушки не переживай! Любовь сама тебя ещё встретит!!! На препода забей!!! Послал его нах... и всё!!! XD Короче, просто его не слушай! Делай всё для себя! Живи для себя!!! И всё у тебя будет отлично!!! Улыбайся всем назло!!! Желаю удачи!!! (А умереть ты ещё успеешь, но пока для тебя не время)

Эндер
20.07.2011, 10:43
Делай всё для себя! Живи для себя!!!

Осторожнее с советами. Не каждый способен жить только лишь для себя.

Lawliet
29.07.2011, 02:54
Доброго времени суток! Вот попался мне на глаза этот пост…
Что я могу сказать?.. А вот, что: во-первых, к вопросу о твоей бывшей девушке. Печально и несправедливо, когда люди при расставании обвиняют друг друга или кого-то одного в причине этого самого расставания. Думаю, это, как минимум, не правильно. Никто ни в чём не виноват. Куда только исчезает память о лучшем, что было в разорванных ныне отношениях? Разлука – безумно ответственная вещь. Нельзя причинять боль. Нельзя раскладывать по полочкам причины. Причина только одна – пришло время, вот и всё. Это нормально. Души людей пересекаются друг с другом для того, чтобы почерпнуть друг у друга какие-то знания, умения, опыт. Простых встреч не бывает – всё имеет смысл. Однажды наступает время, когда багаж духовных знаний иссякает – тогда и приходит время сказать друг другу: «Прощай…» Но без обвинений, без упрёков и укоров.
«Прощай, будь непременно счастливым» - так не будет слишком больно. Понятное дело, что больно будет во всяком случае, однако, когда расстаёшься с улыбкой и тёплыми словами – сохраняешь как себя, так и партнёра. Правда, мало у кого получается отпускать. А ведь жизнь на то и дана, чтобы учиться множеству вещей – в частности, и умению красиво уходить и отпускать.
Учитывая тот факт, что она обвиняла тебя – она не умеет правильно уходить. Тем более, к чему такие унизительные фразы о том, что вина на тебе? Что ещё за «встречалась с тобой от безысходности»? Это бред! Обрати внимание на её утверждение – «хоть с кем-то»? Тут и слов не подберёшь для комментария. Могу сказать лишь одно- девочка явно с проблемами. Сама не может быть счастливой и тебе вред причинила. Не стоит ни в коем случае в серьёз воспринимать эту тираду обиженной на жизнь, на себя и на других молодой женщины. Как говорится, жизнь ей судья! Только вот некрасиво получилось всё.
Ни в коем случае не нужно верить таким словам – они от обиды. И звонить ей не надо – отпусти. Даже если она не будет брать трубку – даже хорошо! Не стоят такие безответственные тёплого внимания после того, что было тебе наплетено с её стороны. Глупенькая она ещё. Ну, так это уже её крест – научится уму-разуму, хорошо. Не научится – значит, не судьба)))

Во-вторых, об учёбе: многие преподы говорят что-то и не задумываются о том, как это воспримет человек. Студенты, в конце концов, ещё не совсем взрослые люди, и порой воспринимают слишком остро на свой счёт то, на что лучше махнуть рукой и улыбнуться. Плюс ко всему – у всякого особенное чувство юмора. Мы не всегда способны посмеяться над какой-то шуткой)) Это в порядке вещей. Опять-таки, безответственно шутить такими вещами. Ведь неизвестно, как отреагирует студент на подобный прикол – много мнительных. И что тогда? Человек опустит руки и забьёт на учёбу. А то, глядишь, ещё и неудачником себя почувствует.
Даже, если вашу группу располовинили – это ещё ни о чём не говорит. Понятно, что блат существовал и существует всегда – от этого никуда не убежать, пока существует раболепие перед власть имущими)) И хорошо, что они там все такие «крутые» барахтаются в одной группе – там им и место. Смотри, у тебя же реальный шанс своеобразно опустить того препода!)) У тебя есть возможность наглядно продемонстрировать, на что ты реально способен. Старайся в учёбе – и твои оценки всё скажут за тебя))) Если будешь стараться и продолжать учиться хорошо – никто тебя не отчислит, тем более это же не первый и даже не второй курс, когда у студента реально шаткое положение и его могут вытурить за любую провинность в любой момент – пока, так сказать, только начало.
Почему тебя должны отчислить в конце концов? Ты плохо учишься? Плохо экзамены и зачёты сдаёшь? Не опускай руки! Даже если ты один из тысячи, по твоим словам, ты не должен молча опускать голову и уходить. Это твоё препятствие, которое должен преодолеть. Не преодолеешь сейчас – оно вернётся, только в двукратном размере. А зачем тебе двукратный размер, если есть возможность более приемлемого?
Хорошо, что ты написал. Здесь много хороших людей, которые непременно проявляют участие в проблемах друг друга. Это и есть поддержка – и это много!))) Не сдавайся ни в коем случае! Иди до конца – это твоя судьба)) Не забивай на неё!