PDA

Просмотр полной версии : предал любимый



f@ngel
25.02.2011, 07:21
Вчера хотела просто наложить на себя руки. Не могла ужиться с мыслью, что он предал меня. Не хотела в это верить, во всю низость его поступка. Я очень люблю А. и всецело доверяла ему. А вчера всплыла правда о его похождениях, изменах. Я отказывалась в это верить до последнего, пока не получила неопровержимые доказательства этого факта. Я просто не знаю как жить дальше, как быть с ним, как доверять ему, зная, что он предатель, лгун, что его по сути плевать на меня. У меня и теперь все в голове не укладывается, больно колит в груди. Всю ночь я ревела, т.к. что-то останавливает от самоубийства, не хватает силы воли или просто включается здравый смысл. Но жить не хочется. Была у психолога, вроде поговорили, вроде успокоилась, а когда получила подтверждения... Я тогда за рулем была, думала на всей скорости в столб или дерево. Как быть просто не знаю. Я очень люблю А., но от этого только тяжелее. Давит и его поступок, и сильные чувства к нему.

Girl
25.02.2011, 09:07
Мда... Больно, когда любимый так поступает.



Я просто не знаю как жить дальше, как быть с ним, как доверять ему, зная, что он предатель, лгун, что его по сути плевать на меня.

А можно узнать, зачем продолжать с ним быть? Он ваш муж?

f@ngel
25.02.2011, 09:09
Больно, когда любимый так поступает.Если б он сам сказал, то я б поняла, простила бы... Хоть это и было после того, когда призналась ему в любви...


А можно узнать, зачем продолжать с ним быть? Я очень люблю его. Очень очень.
Он ваш муж? Нет.

Игорёк
25.02.2011, 09:49
Достаточно банальная ситуация. Есть много людей которые не изменяют, значит надо разрывать отношения с теми кто изменяет и искать более принципиальных в этом плане мужчин. Тут других альтернатив не может быть.Оставаясь с такими можно себе всю судьбу запоганить. Любовь это ерунда, главное что нет детей и брака, едиственная проблема что все нормальные мужчины уже женаты. У меня вот нет ниодного неженатого знакомого. Все неженатые либо жуткие циники либо уроды. Так что лучше начать побыстрее )
f@ngel, а ты говорила ему что-нибудь о браке ? как он реагировал ?

f@ngel
25.02.2011, 09:54
f@ngel, а ты говорила ему что-нибудь о браке ? как он реагировал ?
Говорила. Но он не мусульманин, потому не может завести вторую жену в лице меня.
Я НЕ хочу обсуждать вопрос о романе с женатым. И его жена не имеет никакого отношения к случившемуся.

Игорёк
25.02.2011, 09:57
Ах вон оно что! надо было сразу уточнить ))))

Girl
25.02.2011, 10:15
Если б он сам сказал, то я б поняла, простила бы... Хоть это и было после того, когда призналась ему в любви...

Честно сказать о своих намерениях и степени серьезности отношения к вам могут далеко не все, к сожалению.


Я очень люблю его. Очень очень.

Понимаю...

Но все-таки думаю, раз он так с вами поступил, не стоит пока подставлять ему самую ранимую и нежную сторону души.
Любовь делает нас открытыми. И если другому нельзя доверять, надо защитить себя, путь и продолжая его любить (если у вас еще остаются сильные чувства). Просто даже гордость иметь и не давать ему увидеть свое такое положение и слезы! Он может этого не понять. Или может еще больше чем-то ранить. Такова, увы, психология многих.

Ну а чувства они будут... Душевные раны очень реальны. Важно дать себе время.

Мне помогло осознание, что моя любовь к моему бывшему парню и тем, кем он стал потом (или всегда таким был, но я не замечала раньше) - это разные уровни ситуации.

Я по-прежнему могу хранить в душе все те хорошие воспоминания. И я даже благодарна ему за все прекрасное, что у нас было. И больно это все терять.

Но а в остальном все ясно. Не хочу надеяться на сказку, исходя только из того хорошего, что в нем есть. Надо учитывать реальное положение дел и уважать себя.

Игорёк
25.02.2011, 12:51
чловек женатый, завел "любовь" на стороне, при этом еще и других умудряется соблазнять.. - как можно любить такого ?!! за красивые глазки ?
скорее всего это смазливый бесхарактерный маминькин сынок, который много хочет взять от жизни.
Любви тут быть неможет, только сожаления. делайте выводы и живите дальше...

Lillu
25.02.2011, 12:58
Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.

Selbstmord
25.02.2011, 13:37
Да уж, ужасная ситуация...ну а за что ты хоть его любишь? Что в нем такого особенного?

Игорёк
25.02.2011, 13:55
Вот еслиб он не женился на той дуре, не ходил бы на лево, а сразу бы встретил меня, то все у нас сложилось бы хорошо - скажет автор.. Фиг там - скажу я... Много ты понимаешь идиот - скажет автор... Для такой банальной ситуации достаточно - отвечу я... Он такой милый, ласковый, хороший, красивый - скажет автор... Он смазливый циник, давай уже называть вещи своими именами - скажу я...

f@ngel
25.02.2011, 16:09
чловек женатый, завел "любовь" на стороне, при этом еще и других умудряется соблазнять.. - как можно любить такого ?!! за красивые глазки ?
скорее всего это смазливый бесхарактерный маминькин сынок, который много хочет взять от жизни.
Любви тут быть неможет, только сожаления. делайте выводы и живите дальше...
Глазки у него обычные, карие. Взгляд глубокий. Как раз он с характером и принципами. Но реально хочет взять от жизни многое, я бы даже сказала усидеть на двух стульях...

f@ngel
25.02.2011, 16:10
Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.Когда начинала с ним общаться, даже в мыслях не было, что все зайдет так далеко за такой короткий срок.

f@ngel
25.02.2011, 16:12
Да уж, ужасная ситуация...ну а за что ты хоть его любишь? Что в нем такого особенного?
Я не знаю... Как можно любить за что-то конкретное? Я люблю его за то, что он есть в моей жизни, дарит тепло, нежность и ласку. До вчерашнего дня я и мысли не допускала, что он способен на предательство.

f@ngel
25.02.2011, 16:14
Вот еслиб он не женился на той дуре, не ходил бы на лево, а сразу бы встретил меня, то все у нас сложилось бы хорошо - скажет автор.. Фиг там - скажу я... Много ты понимаешь идиот - скажет автор... Для такой банальной ситуации достаточно - отвечу я... Он такой милый, ласковый, хороший, красивый - скажет автор... Он смазливый циник, давай уже называть вещи своими именами - скажу я...

Автор так не скажет, т.к. на той женщине он женат уже очень давно, как долго не знаю, но больше 20ти лет.
Он как раз не смазливый и сногсшибательной внешностью не наделен. Он довольно обычный, а выглядит старше своих лет.
Называть вещи своими именами не редко очень важно.

Lillu
25.02.2011, 17:15
Когда начинала с ним общаться, даже в мыслях не было, что все зайдет так далеко за такой короткий срок.
Если любишь — отпусти, понимаю, что тяжело но потом станет легче....

f@ngel
25.02.2011, 17:16
Если любишь — отпусти, понимаю, что тяжело но потом станет легче....
Как отпустить? Прогнать?

Lillu
25.02.2011, 17:29
Как отпустить? Прогнать?
Любовь*—*это самопожертвование, разве оно того стоит?

f@ngel
25.02.2011, 17:43
Любовь*—*это самопожертвование, разве оно того стоит?

Я не знаю... В те моменты я искренне ненавидела его...

Бурундук
25.02.2011, 19:00
Все можно пережить, если подобрать нужный трек...(с)

*no comments*

IXTUS
25.02.2011, 20:44
ну, и карусель...
очень хорошо понимаю, что ты чувствуешь... знаю, что такое пережить измену любимого человека, ради которого живешь...

но ради этого не стоит лишать себя жизни.
Я скажу правду, она не сладкая, но ее надо услышать...
оставь этого мужчину. Даже, если он разведется и женится на тебе. Он не перестанет изменять. Это его сущность.
Вычеркни этого человека из своей жизни, потому что он никогда не принадлежал тебе. Ты не можешь быть счастлива с ним в любом случае, даже если бы не узнала о его изменах.
Поставь точку в этих отношениях. Смени обстановку, чтобы развеяться и прими решение изменить что-то в своей жизни. Не бросайся сразу на других мужчин.. пусть пройдет немного времени..

начни ценить и уважать себя.. ты достойна большего, чем "питаться крохами с чужого стола"...
все будет хорошо!

Пусть Господь благословит тебя и даст мир в сердце..

f@ngel
25.02.2011, 21:31
Вычеркни этого человека из своей жизни, потому что он никогда не принадлежал тебе. Ты не можешь быть счастлива с ним в любом случае, даже если бы не узнала о его изменах. Я чую подвох.. Я чуяла, что-то не так... Он был с той женщиной, да мы знакомы и общаемся, где-то на новогодних праздниках, может до, может после нового года я не знаю, а до нового года я призналась ему в любви. Долго скрывала и давила чувства, но чуток алкоголя и все вырвалось наружу...

Поставь точку в этих отношениях. Смени обстановку, чтобы развеяться и прими решение изменить что-то в своей жизни. Не бросайся сразу на других мужчин.. пусть пройдет немного времени.. Я не знаю как это сделать. Не знаю смогу ли. Даже теперь, когда он знает что я в курсе, мы общаемся и он делает вид что все по прежнему. Мне хочется все высказать, но зная конец я молчу.


начни ценить и уважать себя.. ты достойна большего, чем "питаться крохами с чужого стола"...Я понимаю, что должна найти мужчину своего возраста или чтобы был старше не более, чем на 10 лет... Но не могу ничего с собой поделать... Друзья в один голос твердят, что мы не пара, что как папа с дочкой... Даже поссорилась из-за этого с лучшей подругой.

все будет хорошо! Надеюсь..

f@ngel
25.02.2011, 21:32
Он шутит сегодня, а я закрываю глаза и так тошно... Так мерзко от всего... Понимаю, что он ничем мне не обязан... От всего этого еще паршивее... Выходила курить на балкон и так хотелось вниз в 8го этажа((((

Римма
25.02.2011, 22:14
Завязывай с ним. Все уже сломано. Не восстановишь доверия. Ты любила свои мечты о человеке, а не его. И больно терять мечты.

Роман с женатым - сама была по молодости пару раз в такой ситуации. Знаю, что говорю.

Рви с ним. Бесповоротно. Уезжай куда-нить отдохнуть.

А суицид в такой ситуации О-ООЧЕНЬ глуп.

В таких ситуациях всегда думаешь: КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО?
а потом когда разлюбишь и глаза откроются: зачем он вообще был мне нужен? - и - как я могла столько времени потратить на него???

Посылай его лесом. Подтверждения "измен" у тебя есть - тебе мало?

Плюс в этой ситуации - опыт... когда найдешь подходящего тебе человека и полюбишь его, возможно не станешь ему изменять, зная по опыту, как бывает больно... Хороший урок.

Возьми себя в руки.

Deleted
25.02.2011, 22:28
Дык я не понял. Он женат? И ты знала это? Или я все неверно интерпретировал? Если все верно, тогда что ты от него хочешь? Или он скрывал о своем браке?

f@ngel
26.02.2011, 04:51
Дык я не понял. Он женат? И ты знала это? Или я все неверно интерпретировал? Если все верно, тогда что ты от него хочешь? Или он скрывал о своем браке?

Знала. Изначально мы начинали как друзья и не более. Он сам пошел на сближение, неожиданно для меня.
Чего хочу? Просто не потерять его... Очень больно терять любимого... Этот человек крайне важен для меня...

Игорёк
26.02.2011, 06:52
Ну вот. новые факты опять!.. В таких делах возраст важно сразу уточнить!!. Теперь можно предположить что жена состарилась, а он то еще совсем даже ничего + кризис среднего возроста, отсюда и молодые дочери-любовницы...
Если он автору ничего не обещал, то не вижу косяков с его стороны.

Приведу пример: один мой хороший знакомый, сейчас уже ровесник нашего героя-любовника(55), с женой сексом не занимается давно, у него также куча молодых подруг, есть и в возросте, вообщем женским вниманием он необделен. Так вот жена у него, после вторых родов (в 85 году), постепенно превратилась в огромную бомбу, напоминающую артиллерийский снаряд времен второй мировой.. Он ей прямо и сказал - спать я с тобой больше не буду, если хочешь давай разведемся, разъменяемся. Жена отказалась. В итоге живут дружно в одной квартире уже получается больше 25-ти лет...
Так вот этот поступок я считаю вполне дойстойным звания мужского. Жена не захотела за собой следить, либо не смогла. А причем тут мужчина ?! как ему теперь жить? мучаться всю оставшуюся жизнь просто так ? Он честно сказал свою позицию, и предложил варианты решения вопроса..
Этот же просто видимо загулял под старость лет. При том он не честен не перед своими подругами, не перед женой скорее всего, да и не перед самим собой. А это уже получается нифига непомужски..

f@ngel
26.02.2011, 10:21
Если он автору ничего не обещал, то не вижу косяков с его стороны. Обещал не лгать. Мы сразу решили быть честными.


Этот же просто видимо загулял под старость лет. При том он не честен не перед своими подругами, не перед женой скорее всего, да и не перед самим собой. А это уже получается нифига непомужски.. Может и не по мужски. Но от этого только мне хуже, т.к. это я его люблю, а не он меня.

Каин
26.02.2011, 15:21
Ты его любишь,он тебя нет. Не вижу не одного варианта кроме, как больше его не видеть.Конечно страдать без него будет тяжелее, чем страдать когда он рядом. Но у первого страдания есть конец, тогда как у второго нет.

f@ngel
26.02.2011, 16:34
Ты его любишь,он тебя нет. Не вижу не одного варианта кроме, как больше его не видеть.Конечно страдать без него будет тяжелее, чем страдать когда он рядом. Но у первого страдания есть конец, тогда как у второго нет.
Я ему нравлюсь и интересна как женщина... А любит он жену...

Selbstmord
26.02.2011, 16:59
Зачем пытаться налаживать с ним отношения, когда у него есть жена? А детей у него нет случайно?

Игорёк
26.02.2011, 17:03
Значит варианта 2 - продолжать с ним трахаться, жить иллюзией, и таким образом загубить свою судьбу окончательно, либо принять перспективное решение - забить и искать свое счастье.

Бурундук
26.02.2011, 17:06
Значит варианта 2 - продолжать с ним трахаться, жить иллюзией, и таким образом загубить свою судьбу окончательно, либо принять перспективное решение - забить и искать свое счастье.

чётко.и правильно.

f@ngel
26.02.2011, 17:20
Зачем пытаться налаживать с ним отношения, когда у него есть жена? А детей у него нет случайно?
Есть, но ребенок чуть младше меня.

f@ngel
26.02.2011, 17:21
Значит варианта 2 - продолжать с ним трахаться, жить иллюзией, и таким образом загубить свою судьбу окончательно, либо принять перспективное решение - забить и искать свое счастье.
Я это прекрасно понимаю... Но не знаю как с ним расстаться, не нахожу в себе сил этого сделать.

f@ngel
26.02.2011, 17:22
чётко.и правильно.Я это понимаю. Здравый смысл, будь он не ладен... И он же не дает на тот свет уйти...

Бурундук
26.02.2011, 19:20
Я это понимаю. Здравый смысл, будь он не ладен... И он же не дает на тот свет уйти...

...вот давай поразмышляем как более менее умные люди.(я даже наступая на горло своему самолюбию скажу что ты более я менее) кто он тебе? правильно.никто.да-да.любимый-родимый это понятно.но всё же.у него есть жена,ребёнок.то есть разрыв произошёл бы так или иначе.вывод: в конце концов он тебя кинет.и ты это прекрасно понимаешь.так зачем цепляться за "может ещё наладиться" ? ты просто зря тратишь время и силы.я не говорю забыть.забыть нереально.просто оставь его. уверяю он того не стоит.ты ещё найдёшь себе хорошего,а главное порядочного мужчину.

Deleted
26.02.2011, 19:35
Если его ребенок, чуть младше тебя, то представляется, что это довольно-довольно зрелый мужчина. А раз так. Тоэ тот мужчина проживший очевидно большую половину жизни со своей семьей никогда не бросит ни жену, ни ребенка.
Потому у тебя максимум - это видеться с ним сейчас, потом я думаю ты ему станешь не интересна. Если это уже сейчас не случилось.
И я надеюсь на его разумность, что он не разрушит свою семью (ребенка в частности) ради тебя.

f@ngel
26.02.2011, 19:47
...вот давай поразмышляем как более менее умные люди.(я даже наступая на горло своему самолюбию скажу что ты более я менее) кто он тебе? правильно.никто.да-да.любимый-родимый это понятно.но всё же.у него есть жена,ребёнок.то есть разрыв произошёл бы так или иначе.вывод: в конце концов он тебя кинет.и ты это прекрасно понимаешь.так зачем цепляться за "может ещё наладиться" ? ты просто зря тратишь время и силы.я не говорю забыть.забыть нереально.просто оставь его. уверяю он того не стоит.ты ещё найдёшь себе хорошего,а главное порядочного мужчину.
Я понимаю, что не разведется... Понимаю, что ничего не светит нам... Знаю, что ребенка от меня он не хочет... Но не знаю как мне быть.

f@ngel
26.02.2011, 19:48
Если его ребенок, чуть младше тебя, то представляется, что это довольно-довольно зрелый мужчина. А раз так. Тоэ тот мужчина проживший очевидно большую половину жизни со своей семьей никогда не бросит ни жену, ни ребенка.
Потому у тебя максимум - это видеться с ним сейчас, потом я думаю ты ему станешь не интересна. Если это уже сейчас не случилось.
И я надеюсь на его разумность, что он не разрушит свою семью (ребенка в частности) ради тебя.
Этого не случилось... Он уже говорил, что не разведется... И я с этим мирюсь...
Я не прошу у него жениться на мне. Я просто люблю его и хочу бить с ним хотя бы сейчас...

Бурундук
26.02.2011, 19:57
Понимаю, что ничего не светит нам...

поправочка.ничего не светит тебе.у него похоже всё ярко и красочно.

f@ngel
26.02.2011, 20:04
поправочка.ничего не светит тебе.у него похоже всё ярко и красочно.Спасибо, что напомнили. Только от этого не легче...

Бурундук
26.02.2011, 20:12
Спасибо, что напомнили. Только от этого не легче...

пожалуйста.
но и не сложнее.от этого понятнее.

Selbstmord
26.02.2011, 21:53
Не понимаю, зачем быть с таким...он женат, есть дети. Ты уж извини, но тут совсем неудивительно, что у него такое отношение к тебе. Он семью создал, детей вырастил, а теперь просто "гуляет"...

f@ngel
26.02.2011, 21:53
Благодарю всех за ответы... Я сделала выводы, мысли о суициде выбросила из головы навсегда.
Прошу администрацию удалить эту тему и заблокировать мой аккаунт.

Игорёк
27.02.2011, 07:49
Тогда в этой ситуации ты больше виновата чем он. Он же был достаточно честен - сказал что не хочет разводиться, сказал что не хочет от тебя детей. А это значит что он хочет просто погулять потрахаться.. естественно что всю жизнь это продолжаться не могло. Прошло время, ты ему надоела, он бросил тебя и нашел другую молодую дуру, для таких же целей..
А то что ты это поняла так как удобнее тебе и привязалась - только твои личные проблемы.

это не любовь, а дурь, глупая привычка. сама себе нафантазировала ерунду и страдаешь. тебе сколько лет-то ? может просто подрости надо чтобы понять ?) если да 23-24, то еще простительно, если больше 25, то к сожалению врятли уже ты будешь счастлива, с таким наивным мировозрением.

f@ngel
19.06.2011, 20:56
Случайно заглянула на этот форум, оказалось мою учетку разблокировали....
Желание уйти из жизни удалось искоренить, но жить от этого легче не стало.

f@ngel
19.06.2011, 20:59
Тогда в этой ситуации ты больше виновата чем он....
Только сейчас читаю это сообщение. Вам бы следовало быть более тактичным..

Dione
19.06.2011, 21:02
Желание уйти из жизни удалось искоренить, но жить от этого легче не стало.

раз прошло желания уйти из жизни.
пройдет и все остальное.
все временное в нашей жизни.

f@ngel
19.06.2011, 21:08
Любовь прогнать очень сложно, больнее, чем по живому резать.
Мы до сих пор вместе... Иногда ссоримся, это бывает когда он не в духе. Я все больше чувствую себя игрушкой, развлечением. Это ужасно. Но я очень люблю его... или мне просто кажется, что я его люблю...

Dione
19.06.2011, 21:10
это не любовь....

f@ngel
19.06.2011, 21:18
а что же? привычка?

Dione
19.06.2011, 21:24
влюбленность.
привязанность.
страсть.
но никак не любовь.

f@ngel
19.06.2011, 21:28
От этого только тяжельше. Курить уже бросила... Снижаю количество потребляемого спиртного до минимума.

Каин
19.06.2011, 21:29
Вот когда я любил, я не сомневался что любил. Если любишь, то не сомневаешься. И даже если все мудрецы народов провозгласят, что это не любовь, а я буду чувствовать обратное, то эти мудрецы окажутся простыми шарлатанами. Не говоря уже о том, что это (это не любовь) говорит двадцатилетняя девочка.

Dione
19.06.2011, 21:31
Курить уже бросила... Снижаю количество потребляемого спиртного до минимума.
это доказательство того,что вы любите?

Никто не знает любви в чистом виде.Все знаю её по определению.

f@ngel
19.06.2011, 21:35
нет, как шаги к новой жизни, душевному выздоровлению.

Каин
19.06.2011, 21:36
это доказательство того,что вы любите?

Можно подумать, что кроме этого она больше ничего не писала.
Или влюбленные безгрешны?

Никто не знает любви в чистом виде.Все знаю её по определению.
Если ее никто не знает, значит ее не существует. Мы же говорим о любви,которая существует.

Dione
19.06.2011, 21:39
нет, как шаги к новой жизни, душевному выздоровлению.

а кто он для вас?
новая жизнь/старая?душевный покой или беспокойство?

f@ngel
19.06.2011, 21:49
Меня будто связывают оковы, это не связано с ним... Не могу себя за что-то простить... Наверно за глупости.

Dione
19.06.2011, 21:51
за какие?

f@ngel
19.06.2011, 21:53
Их много было... О чем сожалею.

Dione
19.06.2011, 21:55
тогда выбросьте прошлое.
помните о нем.а не живите в нем...