PDA

Просмотр полной версии : любов вбиває..



Андрій
24.02.2011, 14:54
я вже рік зустрічаюся з дівчиною яку дуже сильно люблю..недавно я узнав що вона мене не любить уже давно..я це і знав по її відношенню как до собаки но надіявся ще..а жити без неї не можу..рано чи пізно вона все одно мене кине і тоді було уж дуже погано,біда ще в тому що ми живем у різних містах за 1000 км один від одного..я готовий терпіти розлуку вона - ні..от сижу і шукаю способи вмерти..так щоб ніхто не знав..знаю що всі кажуть шо вона не варта тебе,що найдеш іншу..я пробував без неї побути 4-5 годин..не можу все рочинає боліти,серце колить..скучаю без любимого голосу..з іншими девушками общався..жодного інтересу мені на всіх і все по* тільки вона..а їй по* на мене..якщо хтось зможе дати цінну пораду буду вдячний..в мене є 2 способи або з нею бути або смерть..інакше ніяк..

plaksivaya_tryapka
24.02.2011, 15:13
переведи на русский плиз.

Андрій
24.02.2011, 15:40
переведи на русский плиз.

я уже год встречаюсь с девушкой которую очень сильно люблю .. недавно я узнал что она меня не любит уже давно .. я это и знал по ее отношению как к собаке но надеялся еще .. а жить без нее не могу .. рано или поздно она все равно меня бросит и тогда было уж очень плохо, беда еще в том что мы живем в разных городах за 1000 км друг от друга .. я готов терпеть разлуку она - нет .. вот сижу и ищу способы умереть .. так чтобы никто не знал .. знаю что все говорят шо оно не стоит тебя, что найдешь другую .. я пробовал без нее побыть 4-5 часов .. не могу все рочинае болеть, сердце колет .. скучаю без любимого голоса .. с другими девушками общався .. никакого интереса мне на всех и все по * только она .. а ей по * на меня .. если кто сможет дать совет буду благодарен .. у меня есть 2 способа или с ней быть или смерть .. иначе никак ..

Stiven
24.02.2011, 15:51
Андрей, расскажу тебе одну историю из своей жизни. Очень надеюсь, что она поможет тебе принять правильное решение.

Некоторое время назад я расставил все точки над и в отношениях с девушкой, за которой ухаживал почти год (хоть и с перерывами в общении). Все закончилось так и не начавшись, т.е. мы не встречались и не были парой, но я думаю понятно насколько она для меня была важна, если в течение всего этого времени чувства к ней не угасали, да и ее действия неоднократно сами по себе давали мне повод идти дальше, и это она в принципе не отрицает.

Когда я все таки поставил вопрос ребром, после такой длительной неопределенности, то получил очень неожиданный ответ. Я был готов услышать "нет", тут ведь сердцу не прикажешь. Но в ее словах было другое, в них было равнодушие, а это гораздо хуже чем отрицательное отношение, так как человеку просто напросто по* на тебя. Она даже не поняла насколько серьезны были мои чувства и намерения. То есть в ее понимании, это для меня было просто мимолетным увлечением, затянувшимся на год.

Первые дни после этого разговора в душе была пустота, так как весь этот год мои мысли были заняты только ей, а теперь когда все прояснилось, этот период оказался словно вырванным из жизни. Я думал о су, так как не представлял как жить дальше. И вот тогда меня посетила казалось бы очень простая мысль, которая в тот момент наверное и спасла меня от саморазрушения.

Я просто подумал, если человеку на меня по*, то зачем я должен убивать себя ? Ведь после моей смерти, ей абсолютно также будет по*. Более того, возможно, что она и не свяжет мой самовольный уход из жизни с ее отказом, а просто подумает "ну и дурак" или вообще ничего не подумает !

После этих мыслей, меня словно отпустило, я просто развернулся и пошел домой в приподнятом настроении. А ведь еще пару минут назад я шарился по заснеженным улицам не зная что делать дальше.

На этот счет, есть очень хорошая фраза "Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет". Так вот лично я, не хотел бы отдавать свою жизнь человеку, который этого не поймет и не оценит, и тебе этого делать не советую.

Андрій
24.02.2011, 16:43
но ведь ей не по* на меня..она со мной потому-что жалеет меня,но чувства били очень сильни как у мені но что-то произошло несколко месяцев назад..мне ее жалко ведь и она мучится со мной..я хочу чтоби она била счастлива но ее счастье без меня..я могу только отпусить и умереть..

Stiven
24.02.2011, 16:50
но ведь ей не по* на меня..
Я не хотел бы цепляться к словам, но в первом сообщении было написано обратное, поэтому я и описал свою ситуацию.

а їй по* на мене..

Андрій
24.02.2011, 18:24
я имел в виду что ей по* потому что не любит..но не по* что со мной будет..

Каин
24.02.2011, 20:55
я уже год встречаюсь с девушкой которую очень сильно люблю .. недавно я узнал что она меня не любит уже давно .. я это и знал по ее отношению как к собаке но надеялся еще .. а жить без нее не могу .. рано или поздно она все равно меня бросит и тогда было уж очень плохо, беда еще в том что мы живем в разных городах за 1000 км друг от друга .. я готов терпеть разлуку она - нет .. вот сижу и ищу способы умереть .. так чтобы никто не знал .. знаю что все говорят шо оно не стоит тебя, что найдешь другую .. я пробовал без нее побыть 4-5 часов .. не могу все рочинае болеть, сердце колет .. скучаю без любимого голоса .. с другими девушками общався .. никакого интереса мне на всех и все по * только она .. а ей по * на меня .. если кто сможет дать совет буду благодарен .. у меня есть 2 способа или с ней быть или смерть .. иначе никак ..

У каждого любовь своя, т.е имеет определенную силу. Кого то мучяет 10,кого 5лет, а кого то и месяц. Но в конце концов она утихает. Совета у меня тут ни какого не может быть. Вряд ли твои чувства охладят советы. Это же любовь! Если у тебя очень сильная любовь,то лично для меня, так лучше умереть, чем мучиться 10 лет.Если не сильная, то годик где- то можно и потерпеть.А какая она у тебя ты и сам не определишь.Сколько готов ты терпеть, зная, что в конце концов излечитесь? А от любви ты точно вылечишься. Ни один старик еще не умирал от любви.

Римма
24.02.2011, 21:14
но ведь ей не по* на меня..она со мной потому-что жалеет меня,но чувства били очень сильни как у мені но что-то произошло несколко месяцев назад..мне ее жалко ведь и она мучится со мной..я хочу чтоби она била счастлива но ее счастье без меня..я могу только отпусить и умереть..

А разве ты хочешь быть с человеком, который с тобой... из жалости?
Может, надо научиться отпускать?
Если нет любви.. ничего хорошего не выйдет.
Пробуй больше общаться с другими. Свет клином не сошелся.

Ivan Govnov
24.02.2011, 21:19
Единственный способ для тебя хоть как то сохранить отношения=отпустить ее.Пускай поживет без тебя и если заскучает, если любит то вернется. А нет, значит не твое.

Андрій
24.02.2011, 22:59
я же сказал что если отпущу ее проживу максимум 2-3 дня..она как анаркотик не избавишся..мне нужно совет как ее можно би удержать,ведь любовь так просто не проходит..что-то остается..может как-то заново разбудить в ней те чувства..а если нет так нет..

Х-Странник
24.02.2011, 23:13
Вот именно, что как наркотик...И не любовь это, о чём ты говоришь...А любовная зависимость...И в этом случае наоборот не возвращать человека, а просто избавиться для себя от него...Так, как избавляются от наркотической зависимости...да, будет фигово..Будет ломка... Но в конечном итоге - это единственное, что даст возможность окрепнуть самому и увидеть иные грани жизни...

old_loner
25.02.2011, 02:45
Андрій, аналогичные дела сердечные, 1в1 :-) только вот я отдаю себе отчет, в том что шансов вернуть нет, но... я сделал все что мог, ушел даже красиво.

тут дело вот в чем - можно изменить себя. изменить мир вокруг себя. другим навязать что-то не получится. вообще у каждого в голове свое непересекающееся с другими пространство. ты вот любишь кого-то, думаешь о чем-то, а у другого человека в голове совершенно все другое. и следовательно даже какие-то действия и тд уже заранее обречены тк просто в разных плоскостях они происходят. просто я не знаю как в такой ситуации к общему знаменателю привести все :-) тут же дело такое что не будешь обьяснять разьяснять ей что-то когда ей просто пофиг )))) а какие-то романтические действия тоже глупо смотрятся если уже решение принято. вообще зажрались шас все )))) вот случится с ними что-то плохое и все отвернутся тогда начинают ценить людей. а так как на базаре прицениваются и не могут выбрать что-то одно, все пебирают сомневаются и т.д.

надо делать так чтоб они с*ч*и жалели что без нас остались ))))

PsychoQueen
25.02.2011, 03:14
я же сказал что если отпущу ее проживу максимум 2-3 дня..она как анаркотик не избавишся..мне нужно совет как ее можно би удержать,ведь любовь так просто не проходит..что-то остается..может как-то заново разбудить в ней те чувства..а если нет так нет..

странное дело. то ты говоришь что хочешь ее счастья, то что ты единственное о чем думаешь как удержать ее. так чего же ты хочешь?

Girl
25.02.2011, 08:56
мне нужно совет как ее можно би удержать,ведь любовь так просто не проходит..что-то остается..может как-то заново разбудить в ней те чувства..а если нет так нет..

Если причина ее желания уйти в твоих действиях или переменах в тебе (ты стал в чем-то другим, чем был прежде, когда ей нравился...), то можно попробовать вести себя как на этапах раньше.

Но гарантии такой подход не дает никакой. Причина может быть гораздо глубже.

Например, она сама изменилась внутренне...

По-любому, здесь хорошо бы взять тайм-аут и подумать. Ведь когда есть такие сильные чувства, а другой человек на них не способен ответить, можно "с горя" наделать еще больше ошибок.

Еще можно поразмышлять, какая же у вас с ней была любовь. Часто люди вместе остаются совсем недолго. И это норма. А на всю жизнь отношения требуют от людей зрелости какой-то...
Я, например, уже смирилась, что отношения могут закончиться быстро. И часто желание их прервать возникает только у одного, а другой все еще хочет быть вместе.

Андрій
25.02.2011, 19:00
Если причина ее желания уйти в твоих действиях или переменах в тебе (ты стал в чем-то другим, чем был прежде, когда ей нравился...), то можно попробовать вести себя как на этапах раньше.

Но гарантии такой подход не дает никакой. Причина может быть гораздо глубже.

Например, она сама изменилась внутренне...

По-любому, здесь хорошо бы взять тайм-аут и подумать. Ведь когда есть такие сильные чувства, а другой человек на них не способен ответить, можно "с горя" наделать еще больше ошибок.

Еще можно поразмышлять, какая же у вас с ней была любовь. Часто люди вместе остаются совсем недолго. И это норма. А на всю жизнь отношения требуют от людей зрелости какой-то...
Я, например, уже смирилась, что отношения могут закончиться быстро. И часто желание их прервать возникает только у одного, а другой все еще хочет быть вместе.



спасибі,хороша идея..

Андрій
25.02.2011, 19:01
странное дело. то ты говоришь что хочешь ее счастья, то что ты единственное о чем думаешь как удержать ее. так чего же ты хочешь?

и первое и второе..

Х-Странник
25.02.2011, 19:33
Андрей, а что в твоём понимании является счастьем для неё?

Андрій
25.02.2011, 22:26
Андрей, а что в твоём понимании является счастьем для неё?

наверно бить свободной как птица в небе..

Х-Странник
25.02.2011, 22:38
А что, разве твоё стремление удержать её рядом любым способом - как-то способствует тому, чтобы она была свободной птицей?

Андрій
26.02.2011, 00:13
А что, разве твоё стремление удержать её рядом любым способом - как-то способствует тому, чтобы она была свободной птицей?

понятно.пусть она будет свободна..спасибо за совет,спасибо всем,удачи вам и счастья в жизни....тему /closed.