PDA

Просмотр полной версии : Я разочаровался в своей жизни..



feeler
23.02.2011, 19:11
Здравствуйте форумчане. Решил написать здесь, т.к. со своей проблемой мне не с кем поделиться... Мне 20. Все началось давно. У меня довольно большая семья: 2 брата (один погиб), сестра, 2 племянника и одна племянница.
Как я уже и сказал все началось давно. Смерть брата я переносил с трудом, еще тогда мне хотелось уйти вслед за ним, но я смог себя переломить, и перестал думать о су, т.к началась учеба, новые знакомства, появились планы на будущее. Но буквально сегодня я понял, что меня на этом свете ничего не держит. Я понял что кроме моего погибшего брата меня никто не любил, мои друзья - липовые, я им нужен только когда им что-то нужно; брат меня ненавидит ( не знаю что я ему сделал); сестре на меня наплевать; отец - ему на всех плевать; мать-только она будет убиваться, когда меня не станет... Все это создало большое разочарование в этой жизни... Я хочу к своему брату, я никому в этой жизни не нужен...

Туман в ёжике
23.02.2011, 19:47
Просто найди себе что-то такое,куда можно было окунуться с головой и окунись. Хотя да, я знаю,что легко сказать.

Липовые друзья? Но и что? Друзей вообще не стоит идеализировать, это другие люди со своими делами и заморочками. Главное, что вроде как есть видимость этакой дружбы...товарищество,верно?Есть с кем поговорить и вроде нету чувства одиночества, а если ещё и девушка есть,то вообще замечательно.

Пардон, плохой из меня советчик, а особенно в таких делах...Но у тебя есть мать, а ты сам понимаешь как она воспримет твой су.
Хотя от меня глупо это слышать... Мать и все эти мысли о том,что как ей будет плохо,но и.т.п имеют наименьшие шансы остановить меня.Если уж на то пошло.(да...я не самый хороший сын.)

Ashott
23.02.2011, 20:11
Привет...
Короче мой совет не очкуй))))))
Возможно я не смогу Тебя понять, но Ты держись...
Почему????
НЕзнаю)))
Я сам незнаю почему я еще жив)))))
Попробуй проанализировать свою ситуацию...
Отметь все за и против...
ПРичем советоваться можно только со здравым смыслом)))))
Вот так....
Если все равно мысли тебя убивают начни работать...
Любой работой, на которой не надо фигней страдать,
Лучше конечно физической... Тама у Тебя не будет времени думать,
просто не получается))))
Вот... Это просто совет...
Но несцы... Тут народ и не в такой заднице были)))

Selbstmord
23.02.2011, 20:39
Умереть всегда успеешь, твой брат наверняка не хотел бы, чтобы ты умирал... А быть может, через некоторое время все наладится...

feeler
23.02.2011, 20:41
Спасибо вам за ответы, мне сейчас реально этого не хватает

Ashott
23.02.2011, 20:45
Не очкуй и все получиться))))
Если что стучи по асе, ищи fizorg103@mail.ru,
потомучто иногда совсем все доканывает... и хдесь народ это понимает)))

Игорёк
24.02.2011, 08:35
Вашу любовь с братом ты возможно сам дофантазировал. Неизвестно какие у вас отношения были бы сейчас. У меня с братом года 3-4 назад были хорошие дружеские. Потом постепепнно сошли на нет..
То что ты в жизни не смог наладить отношения нискем, только подтвержает мою теорию. Проблема не в том что нет брата, а в тебе самом.