PDA

Просмотр полной версии : последние проблемы



Deleted
12.02.2011, 02:41
Очень интересно прожить на своем максимуме и упасть. Сейчас я один. Немногое меня радует в этой жизни. Я никогда не понимал су. Сейчас я осознаю смысл. Возможно время все исправит, но время не лечит - это факт. Прошло 4 года с момента расставания со своей половинкой. Сегодня даже отметил это пивом, слегка - смешно. Вообщем я Вас понимаю теперь.

Фрирайдер
12.02.2011, 19:43
Мне жизнь всегда казалась чудовищной нелепицей, а на максимуме тем более. Так что вставай, делай махательные движения и лети дальше. Скорей всего ты ошибся при анализе своего теперешнего положения. Повторюсь, вставай, тебя ждет праздник под названием жизнь.

Игорёк
13.02.2011, 07:20
Очень интересно прожить на своем максимуме и упасть.
Что за максимум, расскажи ?

Indigo
13.02.2011, 08:19
Прошло у меня с того времени... Почти 7 лет... У нее свой муж, своя семья. Был вчера у нее на страничке в контакте. Так интересно, страница скрыта, но фото она почему-то не скрывает. Она с ним счастлива. Нашла в интернете, переехал к нам в город. Невзрачненький такой... Я никогда никого так не любил, как ее. Люблю до сих пор. Сказал бы, что еще ненавижу, но не могу говорить неправду... :) Твое здоровье :)))

Deleted
13.02.2011, 13:31
Мне жизнь всегда казалась чудовищной нелепицей, а на максимуме тем более. Так что вставай, делай махательные движения и лети дальше. Скорей всего ты ошибся при анализе своего теперешнего положения. Повторюсь, вставай, тебя ждет праздник под названием жизнь.

Я еще не совсем слег. Но насчет праздника под названием жизнь не соглашусь. Такой праздник не по мне.

Танюха
13.02.2011, 13:47
А,что тогда для тебя Deleted, что ты сам хочет??? На что готов???

death
13.02.2011, 19:19
Да Indigo,я вот тебя понимаю.У меня не так много времени прошло,но я осознаю,что такую девушку,что у меня бла мне будет очень трудно найти.Конечно я и в тот момент осознавал,что нам не быть вместе никогда,но как говорится надежда умирает последней.Я все свои чувства подарил ей,всё что мог,проезжал тысячи километров.чтобы хоть недолго побыть с ней рядышком,но так дальше не могло продолжаться.Я сам ей говорил живи нормальной жизнью,но она в тот момент не хотела,а когда захотела,я уже не готов был её отпускать.Но что поделать пришлось,я ей стал безразличен.Не знаю где-то в глубине души люблю ещё её,но всё равно понимаю,что написать или позвонить я не смогу,да и не желаю,у неё новая жизнь теперь....

Deleted
13.02.2011, 23:25
А,что тогда для тебя Deleted, что ты сам хочет??? На что готов???

Пока готов на существование. Дальше подумаю. В принципе ради дочери, наверное останусь жить.

Selbstmord
13.02.2011, 23:35
В принципе ради дочери, наверное останусь жить.

Вот это правильно. :)

Танюха
14.02.2011, 13:19
возможно правильно существовать ради дочери, но сколько ты так протянешь Deleted, сколько??? моло уверенности, что весь отписанный срок ты будешь существовать. может стоит решить проблему из-за которой не хочется больше жить, ведь жизнь нам дается один раз и мы ей должны воспользоваться. знаю, что написать на клаве легче всего, а как все эти слова реализовать в реале. это трудно, порой кажется что не возможно, но стоит попробовать. у меня тоже есть ребенок и он меня пока держит, хоть и силы уже на исходе, но я ищу выход из сложившийся ситуации, я не хочу больше существовать, я хочу жить....и тебе советую жить.....

Lillu
15.02.2011, 18:12
Жизнь каждого имеет смысл
Порой, не ожидая, мы находим те силы что бы выстоять, а потом встать отряхнутся и пойти дальше.

Танюха
15.02.2011, 19:40
Только очень редко мы в себе силы находим, очень часто ломаемся. Если бы мы падали, потом вставали отряхнувшись, то не висли на этом форуме, а просто жили бы и не думали о су

Baalberith
16.02.2011, 00:32
Знаете из этого всего прочитаного мне вспомнились несколько цытат.

Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными. - Ж. Жубер

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

''Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Deleted
25.02.2011, 00:46
Только очень редко мы в себе силы находим, очень часто ломаемся. Если бы мы падали, потом вставали отряхнувшись, то не висли на этом форуме, а просто жили бы и не думали о су

Я особо и не зависаю на форуме. У меня есть другие способы забыться. Но насчет оптимистическиго мотива возможно ты права. Хотя порой это легче сказать, чем представить, не говоря уже о выполнении.

Каин
25.02.2011, 01:42
Порой, не ожидая, мы находим те силы что бы выстоять, а потом встать отряхнутся и пойти дальше.

Удолетвори пожалуйста мое любопытство. Скажи искренни,как на духу.Ты сам в это веришь?

Lillu
25.02.2011, 02:16
Удолетвори пожалуйста мое любопытство. Скажи искренни,как на духу.Ты сам в это веришь?
Да!!!

Каин
25.02.2011, 02:29
Да!!!

Я тебе верю.Хотя полностью согласен с Танюхой.

Deleted
25.02.2011, 22:12
Я особо и не зависаю на форуме. У меня есть другие способы забыться. Но насчет оптимистическиго мотива возможно ты права. Хотя порой это легче сказать, чем представить, не говоря уже о выполнении.

Сорри Танюха, частично это адресовано цитате Lillu