PDA

Просмотр полной версии : Нет ни любви, ни уважения (((



Indigo
11.02.2011, 06:02
В общем, так. Начал встречаться с девушкой, вот уже 5 месяцев, переехал, живу с ней. Проснулся в ней такой тяжелый бабий характер, просто сейчас тяжело приходить с работы домой, повсюду это давление. Постоянно я ее раздражаю, всегда что-то не так. Скажем, далеко не то, о чем я мечтал, чего хотел. Мне уже все говорят "уходи". Я не представляю, как с ней я смогу провести всю свою жизнь! Тиранит, унижает. Один раз чуть не выпил крысиного яда всего лишь из-за одной беспонтовой шалавки, поэтому боюсь сейчас эксперементировать с расставаниями. Понимаю, девушку найти не так сложно... Но все-таки, она мне небезразлична. Наверное, тем хуже :( Это называется "загонять болезнь внутрь", если не отрезать. Может, есть другие варианты? Но измениться она сможет вряд ли. :( А если дети? Попал? :O Своего ребенка я не брошу :(((

Игорёк
11.02.2011, 09:06
Ты сам ответил на все свои вопросы.. Зачем тратить свою молодость и нервы на дуру, если это время можно прожить счастливо.

Selbstmord
11.02.2011, 11:25
Ну попробуй что ли как то поговорить с ней, попытайся вразумить. А если ты на нее начнешь так наезжать, она от тебя уйдет? Она же с тобой не просто так, любит наверное.

death
11.02.2011, 15:12
Дело в том,что ты влюбляешься в одного человека,видя в нем,лишь,то что он тебе показывает,то есть только хорошее,но потом начинает всплывать темная его сторона и ты понимаешь,что попал.Но ты уже его любишь и принимаешь его,таким каков он уже есть.А потом всё становится ещё хуже,ругань,обвинения и тебе уже решать быть с ним или нет.Не каждый может вынести такое.Я вот не смог,мы расстались и не очень красиво,хотя я очень сильно любил,но видимо я полюбил иллюзию.Я понимаю,что тебе трудно порвать отношения,но если не пойдет она на уступки,то дальше будет ещё хуже..

Игорёк
11.02.2011, 15:47
Не надо ни о чем разговаривать и что-то выяснять! Это все бесполезно, в лучшем случае поможет временно. Тут никто не виноват, просто разные люди вот и все..
Единственное правильное мужское решение - оставить эту женщину, и найти ту которая больше подходит. Это очень сложно, поэтому многие прячутся за разными отмазками, пытаясь как-то себя оправдать, какими-то хорошими светлыми моментами из прошлого. И сами они это подсознательно понимают. но боятся признать.

death
11.02.2011, 15:55
Возможно и разные люди,но ты уже любишь человека и понимаешь,что не хотишь его потерять,но страдать всю оставшееюся жизнь тоже не выход.Так,что всё равно все приведет к разрыву отношений,так лучше будет разойтись пока не слишком привыкли.Я вот пережил,хоть мне это и много стоило,столько боли я за всю свою жизнь еще не испытывал.И сколько здоровья и сил было потрачено,что даже спустя время я не могу еше восстановиться. А прибавить к этому еще и разочарование,то вообще невыносимо становилось.Где-то далеко в глубине души я еще люблю этого человека,но простить его я не могу....

Indigo
11.02.2011, 16:05
Сижу сейчас на работе один и морально отдыхаю, потому что знаю, когда приду домой, опять начнется это давление. Я очень устал. Казалось бы, все во мне должно быть так, с практической точки зрения: не глуп, не урод, образован, перспективен, не беден, есть хорошие друзья, не курю и не пью. Уже ничего не хочется делать для этих отношений, на всё руки опускаются. А разрывать - больно. Искать пока замену? Потому что если она себя не исправит, то точно так и сделаю. О любви даже не веду и речи. Мне кажется, она меня сразу бросит, случись со мной что-то нехорошее. Зачем вообще она со мной? Конечно, я для нее - временный вариант и прекрасно это понимаю.


Я вот пережил,хоть мне это и много стоило,столько боли я за всю свою жизнь еще не испытывал.
Держись бодрячком, братан! :) Не стоят они, такие, нашего здоровья, и уж тем более, жизни! :)

death
11.02.2011, 16:10
Я вот вообще не мог представить,что моя любовь так быстро закончиться.Мы так любили друг друга,хоть и были рядом совсем недолго,я не представлял без нее своей уже жизни и старался всё сделать лишь бы ей было со мной хорошо.Готов был сменить гражданство.а потом меня просто уничтожили,по другому это назвать я не могу.Облили грязью и вытерли ноги.и вот сейчас каждый день одно и тоже,вроде неплох собой,а с девушками не могу что-то серьезное иметь,всё вспоминаю её.Не пил 2,5 года из- за этого начал бухать по черному,правда остановился,но понимаю,что уже никогда не стану таким же как прежде.

Indigo
11.02.2011, 16:14
Не пил 2,5 года из- за этого начал бухать по черному,правда остановился,но понимаю,что уже никогда не стану таким же как прежде.

Каким? Что в тебе изменилось?

death
11.02.2011, 16:18
Да был жизнерадостным человеком,никому ни в чем не отказывал,старался делать людям хорошее,можно сказать жил не для себя,а теперь становлюсь просто эгоистом и безжалостным человеком.Ни кому ничего не хочу помогать,даже общаться перестал,не живу.а так существую.

death
11.02.2011, 16:20
Всё стало не важным,раньше цели были какие-то теперь ничего нет-одна пустота.Пробовал пить ещё больше мозг выносит,еще больнее становиться.

Zoey
11.02.2011, 17:55
Indigo
если ты на 100% уверен что это действительно не твой человек, то нужно растоваться... Вы от этого оба пользу извлечете, ты найдешь себе другую любящую девкшуа, от каторой не будешь терпеть унижения. А она,возможно, переменит взгляды на свое поведение

огрызок тепла
11.02.2011, 23:12
ну не просто так же она его кусать начала. поговорить с ней нужно. всему должно быть объяснение. если реально дура истеричная и так вот самоутверждается, то шли ее лесом, пусть в стервозности где-нибудь на стороне упражняется. а так повод какой-то есть для скандалов наверное уж.

plaksivaya_tryapka
11.02.2011, 23:41
Мне уже все говорят "уходи". Я не представляю, как с ней я смогу провести всю свою жизнь!
да, это нормальный вариант. жизненный, необходимый и так далее, но он крайний. надо поднимать с ней тему её давления, общаться, решать проблему. убегать от проблемы - это последний вариант. но делать это надо без эмоциональных всплесков, скандалов и т.д.

Это называется "загонять болезнь внутрь", если не отрезать. Может, есть другие варианты? Но измениться она сможет вряд ли.
да, поэтому "болезнь" надо РЕШАТЬ и вариант только один - разговаривать на эту тему. сходите к психологу, на крайний случай. Ну даже если врядли изменится - уйдёшь и потом будешь неуверен в своём поступке и будешь всю жизнь мб локти кусать. вообщем "измениться она сможет вряд ли" - не причина, чтобы уйти по-английски.

А если дети? Попал? :O Своего ребенка я не брошу :(((
да, если дети, то попал и конкретно. скажем так, на всю жизнь. у друга подобный случай... так что предохраняйся=)))

Mik
12.02.2011, 03:01
поговорить с ней нужно. всему должно быть объяснение.

To Indigo:
Поговорить - это идея хорошая, возможно, что-нибудь получиться, хотя и не уверен, что выйдет толк. Если, действительно, нет серьезной причины для такого ее поведения, то возможно, реально не сошлись характерами или она такая по-жизни. Тогда вам лучше расстаться и чем быстрее, тем лучше для тебя. Если ты ее любишь, то будет больно, но чем дальше ты будешь оттягивать этот момент, тем тебе же будет больнее.

To огрызок тепла:
Не могу отправить тебе сообщение в личку, пишет, что у тебя она переполнена!

Deleted
12.02.2011, 03:21
Я бы посоветовал тебе уходить. Но опять таки все зависит насколько ты ее любишь. Если она тебя искренне презирает и т.д., то возможно у тебя получится так называемый резкий разрыв. Но боюсь память о ней всегда будет с тобой и частично изменит твое суждение о любви и доверии.

Indigo
12.02.2011, 16:52
Она поведала сегодня мне причину. "Я веду себя как ребенок". Понимаю, отношения - это постоянное изменение своего партнера в лучшую сторону, как тебе хочется, но я вообще не понимаю, как мне изменить себя с этой точки зрения. Мне что, бить ее начать и орать ей в ответ? В последнее время все стало еще более невыносимо. Думаю, поживу 2 недельки и перееду к себе жить, если уж станет совсем несносно. Хотя, перед смертью не надышишься ведь, верно? Пытался и раньше вывести ее на разговор, но в ответ всего лишь - высокомерное молчание.

огрызок тепла
12.02.2011, 20:04
ну вот и осталось понять, в чем это ребячество проявляется. может быть, ты не умеешь планировать и брать ответственность за отношения?может быть, она не чувствует, что за тобой как за стеной? а может быть ты мало внимания уделяешь ей и теперь уже совместному быту? может быть, она каких-то шагов от тебя ждет, раз вы вместе живете уже? возможно, что она как-то иначе представляла вашу совместную жизнь, что вы уже не просто парочка, а семья? а ты продолжаешь вести себя как бойфренд, хотя она в тебе уже видит мужа и отца ее будущих детей? люди меняются, когда становятся ближе. и возможно, что и ты раньше носил какую-то маску и играл чужую роль. ну и как вариант, девушка прикидывалась белой и пушистой, а оказалось, что ей просто в солярий и на эпиляцию пора. так тоже бывает

plaksivaya_tryapka
12.02.2011, 21:28
Она поведала сегодня мне причину. "Я веду себя как ребенок".Пытался и раньше вывести ее на разговор, но в ответ всего лишь - высокомерное молчание.

ну вот и осталось понять, в чем это ребячество проявляется.
нет, это она отмазывается. ей просто нечего сказать, вот она и ляпнула что в голову пришло. не может же она сказать "у меня бабий характер проявляется и т.п." и тем более осознать этот косяк за собой. взгляд на себя со стороны слишком сложен... тем более для носителей женской логики.

Пытался и раньше вывести ее на разговор, но в ответ всего лишь - высокомерное молчание.
вот здесь это видно очень чётко.

old_loner
13.02.2011, 01:10
все банально - нужно просто жить по отдельности или видеться по реже. в нлп есть такое пониятие как дефицит внимания, нужно его всегда оставлять чтобы ощущался недостаток человека. а если наступает пресыщение то следом часто идет безразличие

Kety
13.02.2011, 02:54
Иллюзии поначалу есть у всех. И все мы стараемся вначале,что бы еому то понравится. Возможно она тоже полюбила в вас первоночально ту самую иллюзию. Или хотите сказать,что вы не старались быть лучшем для неё,чем вы есть?Конечно старались,а что же это,как не иллюзия. Но она потом полюбила вас,какой вы есть,а вы её,какая она есть.
Может вы дадите еще один шанс себе и своей половинке?! Ошибаться может каждый... Она возможно не оценила ваши труды и старания сразу и как вы этого хотели. Вы пишите,что где то глубоко еще её любите.Так простите её,поборите эту злость на неё и обиду. Вы тоже не ангел и совершили,думаю,не мало ошибок в жизни.Так дайте же шанс себе и своей девушке.Шанс на счастье,шанс на жизнь.

Indigo
13.02.2011, 07:49
Сижу на работе. Боже мой, это становится уже просто невыносимо. У меня нервы все на пределе. Она издевается надо мной, как хочет. Ну, так и было в общем всегда, но сейчас я начал чувствовать это особенно остро. Вчера сверлила меня взглядом, "не может ко мне привыкнуть", "думает, оставаться со мной или нет". Я уже решил, что с ней - всё. Вчера так плакала. Сегодня с утра как дура начала орать на меня, что я с ноутбуком ни свет, ни заря. Вообще, раньше пытаешься к ней подойти, она тебя отталкивает, поцеловать - отворачивается. Иногда так обидно и больно по лицу ударит, просто так. Обозвать или унизить - это для нее нормально. Вроде сижу, прихожу в норму. И все-таки, как хороша жизнь, не смотря ни на что! :)

death
13.02.2011, 19:14
Молодец!Ты правильно сделаешь,что расстанешься с ней.Я вот не смог,хоть у меня и было всё с девушкой отлично,лишь расстояния были для нас преградой.Но я её жалел.а в итоге теперь страдаю сам и моя жизнь превратилась неизвестно во что......

plaksivaya_tryapka
13.02.2011, 22:28
Ты правильно сделаешь,что расстанешься с ней.
ну теперь, наверн, и я поддержу. но нужен последний вариант: объясни ей что у тя внутри и как, а то нехорошо получается, если ты с ней не делишься этим - она-то не знает, и есть маленькая вероятность, что этой мотивации ей не хватает, чтобы измениться. вообщем перед уходом скажи ей, что ты на грани ухода и дай ей последний шанс. если в течении нескольких дней ничего опять не измениться - вот только тогда можно кидать её с чистой совестью.

Indigo
14.02.2011, 06:02
Решил выйти на форум. Сейчас буду собирать вещи. Больно очень. Обидно. Сегодня День всех влюбленных. Она не сказала мне ни разу, что любит. Скоро будет плохо. Ничего, сталь закаляется огнем :)

Спасибо всем за поддержку и советы! Вы все самые лучшие!!!

Игорёк
14.02.2011, 09:26
Indigo, смотри на это философски. Разрыв одних отношений означает потенциальную вероятнось других, более удачных.

"Вчера сверлила меня взглядом, "не может ко мне привыкнуть", "думает, оставаться со мной или нет". Я уже решил, что с ней - всё. Вчера так плакала. Сегодня с утра как дура начала орать на меня, что я с ноутбуком ни свет, ни заря. Вообще, раньше пытаешься к ней подойти, она тебя отталкивает, поцеловать - отворачивается. Иногда так обидно и больно по лицу ударит, просто так. Обозвать или унизить - это для нее нормально. "
Ужас какой! ты мужик или нет?! Как можно такое терперть? уважай себя!

Selbstmord
14.02.2011, 12:26
То она плачет, то орет и оскорбляет...она сама не знает, чего хочет. Уйди от нее на время хотя бы (ну или насовсем - решай сам).

Indigo
14.02.2011, 12:49
То она плачет, то орет и оскорбляет...она сама не знает, чего хочет. Уйди от нее на время хотя бы (ну или насовсем - решай сам).
Уехал с вещами, пока ее не было, оставил выключенный телефон дома. Нашла мой рабочий номер, сейчас названивает, просит прийти, пообщаться. Я сказал, что не приду туда больше. Назначил на завтра свидание с другой девушкой... Главное ведь в этом деле - уверенность! :) Как блог прям какой-то получился =)))

Игорёк
14.02.2011, 13:07
Все сделал помужски! жму руку!)...

Indigo
14.02.2011, 14:12
Все сделал помужски! жму руку!)...
Спасибо! Значит, мужик, все-таки? :)

Игорёк
14.02.2011, 14:20
Теперь да! ))

Wanizame
14.02.2011, 15:04
Если Ваша девушка будет пытаться наладить с вами контакт, а Вы уже не желаете с ней общаться, просто вежливо попросите её минутку помолчать и расскажите все, что накипело и задело за время совместной жизни да и отношений вообще, но мелочны уж не будьте.
... Конечно, рановато стали вы вместе жить, ибо 5 месяцев - не такой уж большой срок отношений, люди только-только узнают друг друга. Больше не повторяйте таких ошибок, как раннее совместное проживание.
Сейчас отдохните и развейтесь, познакомьтесь с новыми людьми, Вам следует своего рода освежить своё окружение.
P. S. Если Вам правда было очень больно, никогда не возвращайтесь к разорванным отношениям. Это ни к чему хорошему не приведёт. Удачи Вам.
И никаких суицидов.

Игорёк
16.02.2011, 07:28
Indigo, ну и как свидание прошло ?)

Indigo
16.02.2011, 08:00
Зашел в цветочный магазин, купил желтый тюльпан(ромашки не подаются сейчас), розы - как-то дежурно... Так не донес его целым, и оставалось 10 минут до свидания (( Пришлось купить другой цветок, даже не знаю, как назывался. Она еще спросила "Он искусственный?". Все. Убило насмерть... Да и мороз был, какие цветы? Как-то нелепо... Потом начал нервничать. Она все время разговаривала, что-то рассказывала. Пофотографировались в парке. Проводил ее. Вроде нормально... Договорились сходить в театр или кино... Только платить "по-дружески", каждый сам за себя... :) Она ангел просто. Есть еще девушки... Но всё не то... :(

flower_girl
16.02.2011, 18:19
Трудно забыть тех, кого любишь. И возникает вопрос: а нужно ли пытаться, если знаешь, что отношений не получится? Пытаться нужно, вдруг, встретишь именно ТОГО человека. Правда, сколько прийдется перепробовать... 10 лет, год, 20 лет.... И что останется от тебя за это время.
Я решила больше не пробовать.

Игорёк
16.02.2011, 19:39
Indigo, а что не то ?! все нормально, встречайся еще, и с ней, и с другими потом. Ясен пень что это тяжело, никто не спорит, но это единственная возможность найти что-то подходящее, как бы все это небыло цинично, подругому уже не будет.

flower_girl
Правда, сколько прийдется перепробовать... 10 лет, год, 20 лет.... И что останется от тебя за это время.
Я решила больше не пробовать.
Зря, надо пробовать. Выбор тут небольшой. Может быть и 10, может и 20 лет уйдет на сожаления, но намного страшнее ставить на себе крест..

flower_girl
16.02.2011, 19:43
flower_girl
Зря, надо пробовать. Выбор тут небольшой. Может быть и 10, может и 20 лет уйдет на сожаления, но намного страшнее ставить на себе крест..

Ну, это не совсем крест. Это просто отказ от поиска "второй половинки". А так - жизнь продолжается. Никуда не денется она.

Игорёк
16.02.2011, 20:01
flower_girl, в пассивном режиме? тоже хорошо, но меньше вероятности что все закончится благополучно. Немного активности не повредит)
Создавай свою тему (если её нет)..

Baalberith
16.02.2011, 21:26
Согласен с Игорьком поиск второй половины это неотъемлемая часть каждого существа на этой планете. Это сильнее нас, это наш инстинкт, единственное то прекрасное что дарованое нам природой, ну кроме самосохранения вот это гораздо круче.

flower_girl
16.02.2011, 21:43
Согласен с Игорьком поиск второй половины это неотъемлемая часть каждого существа на этой планете. Это сильнее нас, это наш инстинкт, единственное то прекрасное что дарованое нам природой, ну кроме самосохранения вот это гораздо круче.

Я с этим тоже согласна на все 100%.... Но что делать, когда нет желания, когда уже столько раз наплевали в душу, что проще засеть и тупо сидеть. Нет, не бросаться с крыши, не глотать таблетки... Просто жить самой по себе. Ходить на работу, раз в месяц встречаться с подругой, и больше не тревожить душу.

Baalberith
16.02.2011, 22:14
Ну это жизнь, не наплевать кому то в душу это грех, все живут по этому принципу и никто не исключение. Знаешь конечно пытатся специально кого то найти это тоже бред, особенно если каждый день не ходишь в клубы. Но так знакомства от случая к случаю не повредят, даже если это просто знакомства.

flower_girl
16.02.2011, 22:18
Ну это жизнь, не наплевать кому то в душу это грех, все живут по этому принципу и никто не исключение. Знаешь конечно пытатся специально кого то найти это тоже бред, особенно если каждый день не ходишь в клубы. Но так знакомства от случая к случаю не повредят, даже если это просто знакомства.

Да, сейчас не дают разрешение умереть, пока не наплюешь в душу))))
Знаешь, я пробовала знакомиться и специально, и случайно... Результат один - либо не свободные попадаются, либо просто переспать (чего я не приемлю), либо однодневные. А мне уже не 20... Хочется постоянства...

Baalberith
16.02.2011, 22:25
Да с постоянством это всегда сложно, ну а что поделать, без труда не вытянишь и рыбки из пруда.

Indigo
18.02.2011, 19:16
Сегодня опять вышла со мной на контакт. Сначала - в соц. сети, спросила у меня какой-то свой пароль, который, якобы, забыла. Посмотрел ее семейное положение - "в активном поиске". Гуд. )) Времени зря не теряет. Потом еду домой, она пишет, что завтра тоже съезжает, чтобы я забрал вещи. Приехал. Когда подходил, думаю, сейчас эмоции такие будут. Нет. Увидел ее, забрал уже собранные ей пакеты и ушел. Никаких эмоций. Как-то странно. Потом ехал в автобусе до дома, она мне начала писать. Просто сейчас хочется выговориться, хочу опубликовать нашу переписку.
Она: Да, Коля, я не ожидала от тебя такого.
Я: Какого?
Она: То, что ты сделал. Как мышь ушел.
Я: На то были веские причины
Она: Например?
Я: Отлично, ты идешь на разговор, когда уже поздно, а раньше, когда пытался тебя на него вывести, я слышал в ответ только высокомерное молчание.
Она: Ты вообще со мной не разговаривал. Правильно, что я тебе не верила, ты таким и оказался.
Я: А давить морально, оскорблять, крыть матом - это по-твоему я был должен терпеть всю жизнь?
Она: Я же не просто так, ты сутками с бабами переписываешься, воронкой кверху. Извини за все оскорбления и маты. Я не со зла.
Я: Ты сама постоянно твердила, что нам надо расстаться. Тебя раздражал каждый мой чих. Какие тогда отношения?
Она: Я ничего у тебя больше не прошу. Прости...
Я: Зная тебя, я ни за что не поверю, что ты говоришь это искренне
Она: Прости...
Я: Не пойму, даже если из чистого расчета, чем я был для тебя плох? "Храпел и дергался?"
Она: Ну нет, так нет.
Я: Не забудь интернет с безлимитки снять. Я до 20 там все оплатил.
Она: Я не знаю, как снять, сними сам, пожалуйста
Я: 061 позвони, там все расскажут

Вот такая моя драматическая история... ) Благодарен всем вам за внимание и поддержку!!!

Lillu
18.02.2011, 19:25
Иногда люди разочаровывают нас, иногда они нас удивляют. Но мы никогда не узнаем их, если не попытаемся понять.

Indigo
18.02.2011, 19:30
Угу... Что тут удивительного? Одна просто остаться боится, учитывая последнюю ее смс, которая пришла только что: "Не простил?"

Lillu
18.02.2011, 19:30
Она: Да, Коля, я не ожидала от тебя такого.
Я: Какого?
Она: То, что ты сделал. Как мышь ушел.
Я: На то были веские причины
Она: Например?
Я: Отлично, ты идешь на разговор, когда уже поздно, а раньше, когда пытался тебя на него вывести, я слышал в ответ только высокомерное молчание.
Она: Ты вообще со мной не разговаривал. Правильно, что я тебе не верила, ты таким и оказался.
Я: А давить морально, оскорблять, крыть матом - это по-твоему я был должен терпеть всю жизнь?
Она: Я же не просто так, ты сутками с бабами переписываешься, воронкой кверху. Извини за все оскорбления и маты. Я не со зла.
Я: Ты сама постоянно твердила, что нам надо расстаться. Тебя раздражал каждый мой чих. Какие тогда отношения?
Она: Я ничего у тебя больше не прошу. Прости...
Я: Зная тебя, я ни за что не поверю, что ты говоришь это искренне
Она: Прости...
Я: Не пойму, даже если из чистого расчета, чем я был для тебя плох? "Храпел и дергался?"
Она: Ну нет, так нет.
Я: Не забудь интернет с безлимитки снять. Я до 20 там все оплатил.
Она: Я не знаю, как снять, сними сам, пожалуйста
Я: 061 позвони, там все расскажут

:D- извините но не могу удержатся.
Вообще для вас еще не все потеряно, при чем она сама вам на это намекает. Можно подойти с другой стороны и получить желаемый результат.

Indigo
18.02.2011, 19:35
Ага! А 3 назначенных свидания, я, по-твоему, должен отменить? :D Нет, если серьезно, я могу быть с ней только если она кардинально изменится. Но чудес-то не бывает! :(

Lillu
18.02.2011, 19:40
Ага! А 3 назначенных свидания, я, по-твоему, должен отменить? :D Нет, если серьезно, я могу быть с ней только если она кардинально изменится. Но чудес-то не бывает! :(
3 свидания - это позитивно удачи.....
Но близость к женщине оставляет на мужчине отпечаток

Indigo
18.02.2011, 19:43
3 свидания - это позитивно удачи.....

А я по-твоему должен вместо этого мечтать о самоубийстве или с ней или без нее? Класс!


Но близость к женщине оставляет на мужчине отпечаток
И что ты хочешь этим сказать? У нас не было близости. Мы свадьбы ждали.

Lillu
18.02.2011, 19:49
А я по-твоему должен вместо этого мечтать о самоубийстве или с ней или без нее? Класс! С чего вдруг такой вывод?
Эта было сказано для того что бы ты не искали те же недостатки как у твоей бывшей на свиданиях....

Игорёк
18.02.2011, 23:33
Indigo
Переписка понравилась. +1.Может хоть так ее жизнь научит чему-то, пусть делает выводы и учится на ошибках, вдруг да поймет чего.
3 свидания это всмысле с 3мя разными дувушками? - круто. и совершенно правильно, как бы цинично это не казалось..



У нас не было близости. Мы свадьбы ждали.
откуда такие принципы - религия ?
Я просто понять не могу, как можно жить с женщиной, типа любить друг друга и ничем таким не заниматься? или просто полноценного полового акта не было? Тут же как бы определенной границы дозволенного толком-то и нет..

Indigo
19.02.2011, 06:09
откуда такие принципы - религия ?
Да просто меня тут уже в шлюхи записали, "отпечаток она на мне оставила". Вот и пытаюсь оправдаться. :)
Если, конечно, я все правильно понял.

огрызок тепла
19.02.2011, 23:14
неа. если я ничего не путаю, то это из какого-то фильма. скорее всего "сладкий ноябрь". там тоже героиня герою говорит, что близость женщины оставляет отпечаток. притом это даже не о постели было сказано, у героя тогда была какая-то сожительница. скорее о чувствах, привязанности, внутреннем ощущении. вот она ему и сказала, чот он одинок. а он ей-у меня есть девушка. а она ему-нет у тебя девушки, близость женщины оставляет отпечаток, а у тебя девушки нет и все тут

Игорёк
21.02.2011, 06:51
Да помойму это очень даже банальная истина. Понятно что отпечаток остается, хороший или плохой, как у мужчин так и у женщин. Тут все больше от степени цинизма зависит.
Вот у моего знакомого, за период в года 2, было 13 любовниц, и это только тех которых я знаю, думаю были и еще. Для него это нормально, я же не могу такого понять, точно не смог так, будь хоть от рождения прожженным мачо.
Но как затевать какие-то длительные отношения, вплоть до совместного проживания, и без секса - большой вопрос.. )