PDA

Просмотр полной версии : Жизнь идиотки..



Nuclear_Blast
11.02.2011, 01:40
Здравствуйте.
Я дура и не хочу больше существовать. Не хочу думать, чувствовать, дышать. Все что я делаю, в любом исходе-ошибка. Всегда, когда мне в жизни приходиться делать выбор,и я почему-то выбираю неправильный вариант. У меня нет друзей, у меня нет желаний и перспектив. Все свое свободное время я провожу в 4 стенах, с человеком который каждый день меня унижает. Но расстаться я с ним тоже не могу, т.к. тогда я останусь абсолютно одна.
Я занимаюсь нелюбимым делом, я общаюсь с людьми которые мне противны, я ненавижу себя за свою жалкость, но ничего не могу сделать с этим. мне неоткого получить поддержку. Каждый вечер я засыпаю со слезами на лице и каждое утро я просыпаюсь с одной только мыслью, мыслью о своей ненужности этому миру.
Я очень устала. Меня бесит абсолютно все и хочется плакать из-за каждого пустяка и так уже на протяжении 3 лет..
Я что-то упустила,еще давно, что-то что называется "счастьем", и теперь никак не могу уловить его. Каждый вечер заглушаю свою боль алкоголем и наркотиками-это единственное что хоть ненадолго освобождает меня от мыслей.
Я незнаю, что хочу от жизни. я даже не задумываюсь что могло бы быть с моей жизнью. я запуталась . я боюсь что либо менять, потому что боюсь потерять последнее, что у меня есть.
Я неудачница.
Спасибо за внимание.

Дима_
11.02.2011, 01:45
Почитайте разделы "Смысл жизни" и "Антисуицид". Найдете там много чего полезного!
P.S. В последнее время на форум приходят люди с почти одинаковыми проблемами - одиночество, отстутсиве смысла жизни, депрессия и т.д.

Игорёк
11.02.2011, 02:25
Вот думаю что единственная реальная польза от подобных ресурсов - встречи в реале. Помощь не большая, спорная, но на какой-то момент поможет освежить сознание. Есть шанс, надежда, на то что хоть маленько что-то изменится, пусть и временно.

Nuclear_Blast, все ничего, до того как прочел строки о выпивке и наркоте. Что-бы что-то предположить необходимо знать твой возраст, литражи и частоту употребления бухла и тип наркотиков.
алкоголизм при депре противопоказан абсолютно, он ее только усиливает. больше вреда чем пользы. А через пару-тройку лет заработаешь хроническую абстенюгу. И если не завяжешь совсем, будешь мучаться как я.

Selbstmord
11.02.2011, 11:23
Все что я делаю, в любом исходе-ошибка

У меня то же самое...наверное мы просто невезучие люди.

Indigo
11.02.2011, 16:27
Тебе нужна медицинская помощь.

old_loner
13.02.2011, 01:08
наркотики и алкоголь т.д. нужно бросать. ищи того что тебе сможет чем-то помочь и наставить на какой-то путь.
может быть стоит быть честной с собой и остальными, признать что есть проблема, сказать это остальным и что хочешь что-то изменить и т.д.
я к примеру сам жил долго на "кредит доверия"

с человеком который каждый день меня унижает.
а что за человек? родственник или парень/муж?
если у тебя проблемы с наркотиками, почему бы не поехать в какой-нить добровольно-принудительный центр аля Егор Бычков? там и пару себе можно найти из людей кому терять нечего и кто обделен вниманием и будет рад каким-то отношениям.

Voland-791
13.02.2011, 02:55
Я занимаюсь нелюбимым делом, я общаюсь с людьми которые мне противны
.

Представляю.. и главное они достают своими тупыми просьбами, и вопросами.

Танюха
13.02.2011, 11:44
все кто на этом форуме, у всех проблемы. многие не хотят жить, потеряли смысл жизни. у меня токая же проблема. слушать советы это хорошо, только пользы особой нет, мы все равно будем делать так как сами захотим, и нам не поможет никто кроме нас самих. жизнь никчемна, но надо искать положительные моменты, хотя и трудно, а иногда и вообще не возможно найти что то положительное.

Baalberith
13.02.2011, 12:16
Забыть свои проблемы во вредных привычках это так легко и просто. Щитать себя неудачником когда у тебя столько проблем так правильно. Держатся за то что ты так сильно ненавидешь, это просто глупо. А погрузится ещё глубже отпустив эту веточку так страшно.
Брось ты это всё, перешагни через себя и просто выбороси, потому что если и так плаваешь в говне то если ты себя от туда не вытащишь то и не кто не вытащит, а если уж ты боишься постаратся выйти наружу то погрузись в него с головой и просто наслаждайся его вонью и теплом.

flower_girl
16.02.2011, 15:35
Здравствуйте.
Я дура и не хочу больше существовать.Все что я делаю, в любом исходе-ошибка. Всегда, когда мне в жизни приходиться делать выбор,и я почему-то выбираю неправильный вариант. У меня нет друзей, у меня нет желаний и перспектив.
Я занимаюсь нелюбимым делом, я общаюсь с людьми которые мне противны, я ненавижу себя за свою жалкость, но ничего не могу сделать с этим. мне неоткого получить поддержку. Каждый вечер я засыпаю со слезами на лице и каждое утро я просыпаюсь с одной только мыслью, мыслью о своей ненужности этому миру.
Я очень устала. Меня бесит абсолютно все и хочется плакать из-за каждого пустяка
Наверное, у каждого бывают подобные мысли в какой-то период жизни. У некоторых, эти периоды затягиваются, а мысли становятся еще хуже. Я - не исключение... И еще одно наблюдение... Я новенькая на сайте, но, почитав форум, заметила, что у многих пользователей не больше 2-5 сообщений. Почему? Может, стало легче, может, нет надежды, что помогут хоть разговором. А может, как говорят: выговорился незнакомым людям и попустило. В любом случае, спасибо, что вы есть.

Танюха
17.02.2011, 10:06
flower_girl ядумаю много факторов влияет на посещение форума. но если человек не посещает форум или не пишет сообщение, я не думаю из-за того, что отпустило и все стало отлично. сложно выбраться из ямы, когда сам в нее влез. нужно много времени, чтобы отказаться от мысли су....

buster777
21.02.2011, 02:11
Приветствую! Мы так часто думаем жить нам или умереть, как-будто от этого зависит судьба целого мира...я считаю, что тебе не надо дёргатся...убив себя ты только покажешь, какой ты дура.... Когда-то я был в таком положении....И знаешь, что самое интересное я не хочу к этому возращатся..Я не хочу возращятся в прошлое...я хочу жить настоящим....