PDA

Просмотр полной версии : не думаю, что кто-то встречался с этим



Runi
08.02.2011, 23:55
Здравствуйте.
Каждый человек хоть раз думал об этом, но обычно люди забывают, когда случается что-то хорошое, и не так важны те переживания, которые были до этого невыносимыми
У меня тоже так происходило в моей жизни. но теперь эта мысль сидит занозой.

Дело в том, что я гей, очень тяжело жить в среде, где правят консервативный настрой. Мои родители такие же, конечно, каждый родитель не будет в восторге, но мои скорее всего посадят в психушку, чем смирятся, или же решат найти мне пару. я не могу сопротивляться в полной мере потому, что завишу пока материально. признаться? думал, но у нас и так отношения натянутые. отец меня ненавидит, он считает, что в принципе я не его ребенок . Помимо этого, что не могу жить с любимым человеком и открыто любить, мой отец отравляет мне жизнь, контролирует каждый шаг, сует нос в мой телефон кто звонил, заставляет сидеть дома. я выхожу только, если придумаю уловку. я заврался, нормальный контакта нет. каждый разговор на тему можно мне в кино оканчивается побоями. Мне не 15 лет, мне 21. Я из всех сил пытаюсь, что-то сделать, но всегда потолок. Мой дом превратился в тюрьму строго режима. Я думал сбежать, но реально смотрю на вещи, работать я не могу, денег нет кому я нужен? уйти к друзьям? обуза или же меня притащат за волосы обратно.

Мой шанс это просто сбежать или сделать это.

Я встретил хорошего человека, думал поймет меня некоторое время, да а потом как крыса свалил.понимаю, кто намерен такое терпеть?...но для меня человек был тем смыслом, который заставлял просыпаться утром, 2 года жизнь в трубу. Мы хотели сбежать, были планы...нормальная семья...Я действительно люблю этого человека. теперь остался один в своей тюрьме, я не перенесу еще один такой год не могу, не хочу. Все разговоры просьбы остаются не услышаными. Очень много пью, начал принимать сильнодействующие препараты. кажется это все. я один, я в тюрьме

Игорёк
09.02.2011, 07:59
А бухло и препараты свои ты на какие деньги покупаешь? и каким образом, если из дома не выпускают ?

Lillu
09.02.2011, 11:46
Неплохо было бы, почтенный, ежели бы перед смертью ты б нашёл в себе силы убить ещё этого так скать отца. ;) - Позитивно но не вариант..... Этим проблему не искоренишь

Runi - вам 21 год по какой причине вы зависите от родителей? вы учитесь?
Что вам мешает стать самостоятельным?

Игорёк
09.02.2011, 12:50
Если есть возможность бухать и жрать наркоту, и есть возможность отношений, то не выгоднее просто снять жильё ? по деньгам это приблизительно также как бухать и наркоманится. Темболее если съем на двоих (т.е. со вторым гомиком пополам).

Runi
09.02.2011, 18:23
я будущий врач и учимся мы 6 лет и плюс интернатура 2 года за которую платят 2 тысячи в месяц.

Танюха
09.02.2011, 18:24
Runi какие препараты принимаешь? я тоже бухаю, только после второй попытки суицида.....

Runi
09.02.2011, 18:25
стипендию получаю и провожу махинации в универе. а связь с внешнем миром, то что я как уж на сковородке извиваюсь и вру

Runi
09.02.2011, 18:27
я врач и знаю дешевые припараты которые могу употреблять или делать. туссин плюс, настойки красного перца, мет, кофеин, и выпариваю аспирин. и многое другое

Танюха
09.02.2011, 18:30
и что от этих препаратов происходит??? что будет если съесть пачку цикладола и три упаковки донармила???

Lillu
09.02.2011, 18:35
я будущий врач и учимся мы 6 лет и плюс интернатура 2 года за которую платят 2 тысячи в месяц. - Отлично тут разобрались.
Это стационар. Что мешает найти себе подработку после занятий? Главное не ленится а предпринять действия, если так невмоготу находится с родителями. С этой ситуации есть выход, месяц-два и можно с езжать с родительского дома....

Runi
09.02.2011, 18:37
от них просто колбасит. но умирать думаю хлороформом

пытаться заснуть вечным сном от донормила - тоже самое, что пытаться умереть, прыгая с табуретки. а с циклодола галлики

просто для этого нужно иметь хоть какой то стартовый капитал. я же не стану грабить людей. а для этого мне надо тоже делать в тихоря начнется опять давление ты не должен заниматься ничем кроме учебы и бла бла

просто если уходить то навсегда повторно подобное отношение не хочу испытывать

зато я знаю цену настоящей свободы. потому что обделен был этим. есть выбор сидеть и терпеть, но это уже в печенках, сорваться и получить по морде, но это только испортит, сорваться вниз, или же накопить денег и жить самостоятельно. последнее трудно ибо надо копить деньги бросать учебу и вообще остатся на произвол судьбы и пологаться на себя. но учитывая что так давили и не давали жить самостоятельно страшно

Lillu
09.02.2011, 18:50
просто для этого нужно иметь хоть какой то стартовый капитал. я же не стану грабить людей. а для этого мне надо тоже делать в тихоря начнется опять давление ты не должен заниматься ничем кроме учебы и бла бла - Согласна, не ищи сейчас отмазки, когда у меня была похожая ситуация, и ко всему этому я училась в школе, я нашла себе подработку и через пару месяцев переехала. И так живо по сей день ни от кого не завишу....
У тебя масса вариантов, только стоит их с умом обдумать и сделать правильный вывод....

Танюха
09.02.2011, 18:51
почему страшно самостоятельно жить, я живу самостоятельно уже с 18 лет, не от кого не зависю, мне щас 23 года а у меня есть квартира, своя, машина, ребенок, муж. только одна проблема я жить не хочу, но думаю изменю свой взгляд на жизнь, надеюсь на это

Lillu
09.02.2011, 18:52
зато я знаю цену настоящей свободы. потому что обделен был этим. есть выбор сидеть и терпеть, но это уже в печенках, сорваться и получить по морде, но это только испортит, сорваться вниз, или же накопить денег и жить самостоятельно. последнее трудно ибо надо копить деньги бросать учебу и вообще остатся на произвол судьбы и пологаться на себя. но учитывая что так давили и не давали жить самостоятельно страшно - Попробуй я думаю что у тебя получится)

Танюха
09.02.2011, 19:10
должно получится, у тебя есть мозги, ты не дурак. дерзай все будет хорошо

Дима_
09.02.2011, 20:27
Попробуй в гей клубы сходить, с геями ты найдешь нужный контакт. С натуралами и девушками вряд ли у тебя получится. Тебе нужны единомышленники.

Runi
09.02.2011, 23:16
знаете очень тяжело начать самому если всю жизщнь самостоятельность подавляли и вселяли страх что за эту самостоятельность всю душу вытравят

есть мозги. поэтому пока я не сделала ничего такого. хотя балансирую на грани
на счет самьи я всю жизнь мечтал о нормальной семье и оставляй своегно ребенка без любимой мамы

Игорёк
10.02.2011, 07:13
Runi, тебе сколько учиться осталось ? не так догло же вроже, потерпи, найдешь работу а там видно будет что делать дальше.
Про гей-клубы тоже вариант неплохой. Я думаю туда не только ради секса ходят, авось и друга там найдешь.

я всю жизнь мечтал о нормальной семье
А что это в твоем понимании ? м+м и ребенок от сурогатной матери ?



Танюха, ну если пьешь тогда мне вполне понятна причина твоей непонятной депры. Бухло сильно обостряет чувства, алкоголизм + депрессия дают ужасный результат! Нужно иметь большой опыт чтобы научиться смотреть на мир сковь призму хронического похмелья.
Ну а с моральной стороны - пить женщине при маленьком ребенке это крайне омерзительно. фу((..
Квартира и машина я так понимаю были приобретены отцом, или мужем, а это несколько другой случай...

Runi
10.02.2011, 18:46
еще 4 года. столько не смогу вытерпеть

нормальная семья где люди любят друг друга а не мучают

flower_girl
16.02.2011, 19:04
Вопрос: а кто за учебу платит?
Мне кажется, тебе нужно просто найти любимого человека, который разделит с тобой твои проблемы. Это трудно, но НУЖНО. Тогда и уходить будет куда - вдвоем сможете снять квартиру, и не так будет страшно самостоятельно жить - будешь не один.
Начни с поиска. А там все пойдет совсем по другому. И умирать тебе уже не захочется.

Соль
21.02.2011, 00:50
Дешевле будет снимать квартиру с кем-то. Может с другом, одногрупником, просто знакомым с учёбы или ещё откуда.
Потом, вроде бы слышала, что медики пока учатся могут подрабатывать на скорых. Раз и так врёшь, так соври себе на пользу: скажи, что это стажировка и она обязательная.
А найти парня в наше время не проблема) Так, что не кисни, сейчас сложно. Просто начни, всё наладиться.

buster777
21.02.2011, 02:03
Я могу понять почему парни испытывают страсть к другим парням.....но всё-таки адекватных геев меньшенство....и проблема не в том, что им нравятся парни, а в их неадекватности...может быть моё субьективное мнение...Мы так часто думаем жить нам или умереть, как-будто от этого зависит судьба целого мира...я считаю, что тебе не надо дёргатся...убив себя ты только покажешь, какой ты дурак...

Patient
22.02.2011, 21:42
нормальная семья где люди любят друг друга а не мучают
у меня брат ... гей. я долго не мог поверить, что мой брат такой, потом время от времени, возвращаясь неожиданно домой, заставал там его "друзей", отгонял от себя дурные мысли, открывал браузер и лицезрел пидорские сайты, которые прописывали себя стартовыми, удалял, и опять по кругу. наконец меня это достало и я в гневе при родителях назвал его голубым. слёзы, вопли истерика матери, отцу похоже вообще стало наплевать на всё. я ожидал отнекиваний, пытал надежды что я всё себе придумал, но нет. брат сказал "да, это правда".

мне неловко находится с ним в одной комнате, мне неловко его касаться, неловко общаться. о какой нормальной семье может быть речь? о чём ты? такая семья уже не нормальная. и мне очень жаль, что я в числе таких. очень жаль.

noway
22.02.2011, 23:57
Суицидничать потому что гей - не стоит. Сейчас очень тяжело, тем не менее надо достойно, по-мужски, суметь пережить текущие жизненные неурядицы.
Сейчас самая актуальная задача для топикстартера - перейти на самообеспечение. Пускай жить скромно, но на свои кровные. Там, глядишь, и родители поостынут.
Обсуждать свою ориентацию с родителями точно не нужно, особенно если родители люди консервативных взглядов. Друзей, знакомых это тоже может только отпугнуть или настроить негативно. Такая вот жизнь секретного агента.
И уж точно, не ты первый, не ты последний.

Selbstmord
23.02.2011, 00:51
Patient, ну ведь ты то нормальный! Забудь о брате! Ты мужик в семье, а не он! Не стоит держать в себе плохие мысли, ведь главное - какой ты.

Игорёк
23.02.2011, 05:00
Patient +1
Думаю что если бы мой брат был геем, мне бы тоже было противно. Причем это такой хронический удар на всю жизнь. постоянное бесконечное сожаление.
Вообще я недавно понял одну вещь - очень многое зависит именно от отношений внутри семьй, это общее отношение складывается из ряда положительных моментов каждого отдельного члена. Ну вот например мой брат купил новую машину, я порадовался от того что у меня такой хороший положительный брат. Я например сделал ремонт в комнате, брат пришел, посмотрел, и также порадовался за меня. А так я думаю ему стыдно осознавать что у него такой брат неудачник, не знаю насколько это важно для него, но какие-то сожаления у него определенно есть, и мне должно быть стыдно за это.
Основная причина проблем автора думаю случилась еще до гомосексуализма. видимо что-то незадалось изначально. думаю что геями просто так не становятся, какие-то события повлияли, и привели к таким вот последствиям.

Мальвина
24.02.2011, 14:17
никогда не смогу понять,за что все так не любят геев. ориентация - это же личное дело человека! какая разница,кого он любит?половина страны сидит и ноет,что лучше б их братья/друзья были гопниками,наркошами или еще кем,но только не геями.
Patient,ты эгоист. подложить такую свинью брату это нормально?тебе противно,а про чувства брата ты не подумал?или типа ты скажешь,что это он должен был думать перед тем,как становиться геем?

эти гребаные ксенофобские предрассудки бесят,чесное слово.как вы себя потом мужчинами называете

Римма
24.02.2011, 22:42
Какая разница, какая у тебя ориентация?
Каждый сам выбирает. Ну нравятся парню парни, это его дело. Пусть каждый живет как хочет. Я за свободу выбора.

Римма
24.02.2011, 22:45
Patient +1
А так я думаю ему стыдно осознавать что у него такой брат неудачник, не знаю насколько это важно для него, но какие-то сожаления у него определенно есть, и мне должно быть стыдно за это.


Хм. Ну вот у меня брат младший в тюрьме сидит. За дело. Мне за него не то что стыдно - просто жалко его и родителей, что все так получилось. но с другой стороны это же еще не конец света, все ошибаются. Выйдет - надеюсь поумнеет, зато в армию теперь не пойдет)) Надеюсь, бросит ту компанию)))

В смысле - какой бы ни был у тебя родственник... наверное, не стоит ненавидеть или там презирать или еще что. Все мы люди. Все не идеальны. Неизвестно еще, как жизнь обернется...

Игорёк
24.02.2011, 23:21
Римма,
ну смотря сколько твоему брату лет, если старше 23-24х, то врятли измениться, в тюрьму может не сядет больше, но жизнь его будет неладной. И тебе от этого тоже должно быть обидно, что он не может встать на правильный путь. Особенно если нет собственной семьй. как бы цинично это не было.


Мальвина

лучше б их братья/друзья были гопниками,наркошами или еще кем,но только не геями.

Наркоманы гопники также как и геи - это больные люди. Ненависти нет, так же как и сочувствия. Важно чтоб они приносили пользу обществу, тогда будет какое-то уважение. если вредят - тогда ненависть.
гей может повредить семье только позором, для матери, для отца, для всей близкой родни. Будет мнение что родители где-то что-то упустили.. Брату тоже будет противно что знакомые будут думать плохо о его родителях.
Да что тут говорить! - все что неправильно с точки зрения природы должно быть противно. Это рефлекторное состояние.

noway
25.02.2011, 00:39
Гомосексуализм - не норма. Это правда. Также нормой является открыто оскорблять геев, остро шутить на эту тему. Такова наша реальность.
"Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями"(с) Клинт Иствуд
Я в этом вопросе с Клинтом Иствудом согласен.

Игорёк
25.02.2011, 02:55
вообще-то над больними людьми издеваться нехорошо..

Мальвина
25.02.2011, 14:33
Будет мнение что родители где-то что-то упустили.. Брату тоже будет противно что знакомые будут думать плохо о его родителях.

а не стоит зацикливаться на чужом мнении.людям свойственно много чего думать.но это ничего не значит.когда на меня смотрели как на идиота,мне было все равно, что там люди думают.я благодарна родителям,что во мне воспитали дух свободы,равенства и братства.а не стадности,серости и штампов.да,может родаки где и накосячили.но черт возьми,невозможно воспитать идеальных детей.

beeee
03.04.2011, 18:27
runi, читаю твою историю и удивляюсь, насколько же похожи наши истории, только полтора года назад меня не волновала моя гомосексуальность и я еще была школьницей, без друзей, понимания, любви и нормальных родителей, потом я поступила в институт ( тоже медицинский кстати ), уехала в другой город, отношения с родителями стали лучше ввиду того, что они меня почти не видят и не контролируют. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но она не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше.
Насчет признания родителям, отец воспринял нормально, я бы даже сказала совершенно никак, мама думает, что перерасту, брат тоже вроде как нормально относится, но в моменты ссор вылазит их настоящее отношение к этому, все равно они считают это чем-то постыдным и неправильным. Тебе, как парню, посоветовала бы ничего не говорить, пока ты не будешь независим от них в материальном плане, потом уже тебе будет все равно на их мнение, а если нет, можешь для спокойствия родителей заключить фиктивный брак.

Blood
10.04.2011, 01:31
Здравствуй,Runi!Буду писать по-немногу,ибо выбивает постоянно).Сама не была в подобной ситуации,но у меня самый близкий и единственый друг-гей.

Blood
10.04.2011, 01:44
На протяжении более 6 лет вижу его жизнь и видела кусочки жизней других ребят с такой ориентацией.Была в гей-чате,чему благодарна Высшей Силе и тем,кто принимал в этом участие)

Blood
10.04.2011, 01:49
была в гей-клубах.Знаю,что жизнь геев-это не легкое бремя.Даже тех,кто плевать хотел на общественное мнение.Начиная от поисков своей половины(по сути,большинство ищет коротких несерьезных связей) и кончая отношением своих близких к тому,кто ты есть...

Blood
10.04.2011, 01:59
Хочу сказать,вы разные,но такие же люди,как и все.Во-первых,тебе нечего стыдиться:ты уникален по своей сути,как и каждый в этом мире!Во-вторых,как бы ты ни скрывал свою суть,правда всегда найдет скелеты в твоих шкафах...Ты достоин,как и все,лучшего!Смерть придет,когда наступит ее время.Ты еще ТАК молод!

Blood
10.04.2011, 02:14
А ты уже хочешь поставить на себе крест большущий:(.Просто задумайся,как жизнь может обернуться,преподнести настоящие чувства,смысл в жизни,то,ради какого момента ты пришел на Землю!Конечно,наверно,подумаешь,легко говорить,а как бы все это прожить...Поверь,бывают моменты,по истечении определенного срока,когда начинаешь осознавать,что те мысли-это лишь еще один порог на твою выносливость...Очень сложно терять близких...Каждый суицид может понести за собой еще один суицид...

Blood
10.04.2011, 02:28
И наркота,алкоголь-все это не спасение,а лишь временное состояние убегания в иную реальность...Ну,да,ты и сам все это осознаешь.Просто по-настоящему,от всей души,хочется тебя(и других) поддержать и чтоб не делал глупостей.В первую очередь,ты живешь для себя(как бы ты ни любил сильно других людей)!Скажи,что ты любишь?

Кира
10.04.2011, 02:53
Blood,та же история, но мой друг-гей сильный, я им горжусь!!он с 18 лет на вынужденном самообеспечении, сейчас пишет диплом - умничка!!
Runi У моего друга-гея было все, слезы, смех, горе, радость, депрессия,наркота и попытки суицида,(хотя я его отговаривала) а однажды он предложил мне выйти за него замуж и вести каждый свою личную жизнь и тд и тп.Я уверенна, будет много еще всего, но он справится, а я поддержу.
Пока ты зависишь от родителей - так и будет продолжаться, попробуй найти человека, который не станет спрашивать о твоей ориентации, а поддержит и поймет.Если вы не сможете "сбежать" из дома пока ты не закончишь обучение, пусть хотя бы рядом будет и поможет пережить.

Blood
10.04.2011, 03:03
И,но это лишь мое мнение,почему ненавидят геев и считают их больными)?Потому,что ущемляют самолюбие мужчин?Типа,мужики-это самцы и сильный(физически?по жизни-то выходит,что психология женщин-сильнее)пол?Только,вот,в последнее время больше альфонсов пошло...Ладно,не по теме)А как на счет душевных качеств?Не знаю,стыдиться своего родного брата...Возможно,мне легче,ибо девушка,но...как-то не правильно это.Это твой близкий человек.Он,ведь,не насильник и убийца какой...Не пидофил...Это,как отношение к алголику в своей семье:в первую очередь большинство думают о том,как отнесется к такому стечению обстоятельств окружающие(вам стыдно за него/нее),нежели о том,а,собственно,какова причина этого алкоголизма и что творится на душе у человека.

Blood
10.04.2011, 03:14
Кира,аналогично...Был момент,когда друга спасала от подобного...Тогда хотелось вмазать ему,но не смогла,потому,что переживания были сильнее этого.И все смеемся,что создадим с ним семью...И ребенка из детдома возьмем...

Blood
10.04.2011, 03:20
Runi,а ты сам от куда?

Гражданин
10.04.2011, 12:47
И,но это лишь мое мнение,почему ненавидят геев и считают их больными)?Потому,что ущемляют самолюбие мужчин?Типа,мужики-это самцы и сильный(физически?по жизни-то выходит,что психология женщин-сильнее)пол?Только,вот,в последнее время больше альфонсов пошло...

Мое мнение. Многие люди считают геев больными потому что их сексуальная ориентации ненормальна в природном плане в первую очередь. В природе человека и других высших животных заложено два пола, мужской и женский. Дабы плодились, размножались и бла-бла-бла, ну вы понЕли)) Очевидно, что подобная сексуальная ориентация-отклонение от нормы, природных законов, ну и добавьте сюда законы и историю развития человечества, в период которых формировались понятия скажем так "что есть норма" и "что есть отклонение".
От себя добавлю ещё что хоть я отношусб к ним терпимо, но если в моем окружение появиться гей, то все равно у меня будет какое-то не то чтобы отвращение, а некая отталкивающая реакция по отношению к нему. Возможно это воспитание, хотя ни родители, ни в детсаду, ни в школе мне не говорили, что быть гомосексуалистом это плохо) Видимо это природное плюс социализация в целом.
З.Ы.: "В будущем через 1000 лет не будет ни мужчин, ни женщин, одни гомики, и я считаю это прикольным" (не дословно мб,цитата Марка Рентона "Trainspotting") :)

Andrew2036
10.04.2011, 12:59
Мое мнение. Многие люди считают геев больными потому что их сексуальная ориентации ненормальна в природном плане в первую очередь. В природе человека и других высших животных заложено два пола, мужской и женский. Дабы плодились, размножались и бла-бла-бла, ну вы понЕли)) Очевидно, что подобная сексуальная ориентация-отклонение от нормы, природных законов, ну и добавьте сюда законы и историю развития человечества, в период которых формировались понятия скажем так "что есть норма" и "что есть отклонение".


В природе очень много примеров гомосексуализма.
Есть люди, которые, скажем так, задают тон моде и обществу. Среди них много людей которые боятся жить рядом (в одном государстве например) с "другими". И не важно, гей, другой язык, цвет кожи, вероисповедание, национальность и т.д. Причины не буду называть.
Есть геи, которые очень некрасиво себя ведут и компрометируют себя же.

Гражданин
10.04.2011, 13:10
В природе очень много примеров гомосексуализма.
Есть люди, которые, скажем так, задают тон моде и обществу. Среди них много людей которые боятся жить рядом (в одном государстве например) с "другими". И не важно, гей, другой язык, цвет кожи, вероисповедание, национальность и т.д. Причины не буду называть.
Есть геи, которые очень некрасиво себя ведут и компрометируют себя же.

я предвидел замечание к моему посту и именно в плане примеров гомусексуализм в природе, и я полагал, что скорее всего оно будет от тебя,Мистер Эндрю :D
я же специально написал, высших животных, точнее млекопитающих. простейших не всчет, ок? а эти примеры сексуализма носят другой характер в природе,особи, виды которых не пренебригают однополыми контактами однако же не живут и вместе в дальнейшем, как если бы это было в качестве "самец" и "самка". куда чаще эти примеры связаны с иерархической системой, когда вожак к примеру "поимел" другого саамца чтобы поставить его на место, или тот другой, пардон, дал себя вожаку, чтобы укрепить отношения, наладить союз. это я о некоторых приматах, например)) Проблема однополых отношения к отношениям в человеческом обществе-это другое, нежели примеры гомосексуализма у животных.

Andrew2036
10.04.2011, 13:17
я предвидел замечание к моему посту и именно в плане примеров гомусексуализм в природе, и я полагал, что скорее всего оно будет от тебя,Мистер Эндрю :D
я же специально написал, высших животных, точнее млекопитающих. простейших не всчет, ок? а эти примеры сексуализма носят другой характер в природе,особи, виды которых не пренебригают однополыми контактами однако же не живут и вместе в дальнейшем, как если бы это было в качестве "самец" и "самка". куда чаще эти примеры связаны с иерархической системой, когда вожак к примеру "поимел" другого саамца чтобы поставить его на место, или тот другой, пардон, дал себя вожаку, чтобы укрепить отношения, наладить союз. это я о некоторых приматах, например)) Проблема однополых отношения к отношениям в человеческом обществе-это другое, нежели примеры гомосексуализма у животных.

:D согласен. но феномен не изучен нормально, на сколько я понимаю. А значит и мой пост дополнение а не опровержение твоего ;) (я о второй части)

Blood
14.04.2011, 02:27
Не знаю,не знаю...Раз тема пошла о природе...Если брать момент Высшей Силы(как ее не называй),то запомнилось одно выражение:"природа-не дура,раз создала тебя таким/такой,какой/какая ты есть"Бывает,конечно,двойственность(типа,опять таки,насильники и иже...Тут сложнее,мягко говоря...Хотя,мы предпологаем и судим,а распологаем не мы,по большому счету),значит надо было родиться таковым и пройти именно этот путь.А как бы было,если бы ТЫ очутился в подобной ситуации?Конечно,ты можешь сказать,что ты не в подобной ситуациии,но,если представить)?Просмотр оболочки,а не человеческой души,выходит)...