PDA

Просмотр полной версии : я потрел все! стоит ли дальше существовать????



котофей
07.02.2011, 16:30
у меня давно погибла семья! остался я мама и сестра! было тяжело! но я смог открыть маленькую фирму! но меня разорили! меня лешили всего у меня нет жилья, нет у мамы от меня отвернулись так называемые друзья , знакомые, родственники, и даже осталась одна сестра! у меня суд.издержки! я удивлен кк девушка все терпит и находиться рядом со мной против воли своих родителей-любит! мне жалко ее что она теряет свою молодость из-за меня! у меня постоянно мысли о том чтобы оставить этот мир но у меня не хватает смелости рещиться на это видно я трус! мне 27 лет может я и молод но руки опустились, я пытался на протяжении почти 1,5 лет выйти из положения но не получаеться! уже и здоровье сильно покасилось!

Lillu
07.02.2011, 17:45
Ситуация не сахар. Но….
Раз ваша девушка рядом значит вы ей нужны, а это немало важный факт, значит вы не одни!
Истинные друзья познаются в беде, и им не нужно говорить, что вам плохо они сами все понимают без слов.
Родственники не, но тут я придерживаюсь одной поговорки:- любовь к родственникам измеряется в километрами….. На родственников полагаться нельзя, скорей помогут чужие люди, нежели свои. Такой уж у нас менталитет.
А сама жизнь состоит из взлетов и падений, так что не стоит опускать руки:- Бог терпел и нам велел. Так что не стоит загружать себя неудачами, а нужно искать новые выходы с ситуации.:)

Дима_
07.02.2011, 23:09
а нужно искать новые выходы с ситуации.:)Обычно эти выходы не видно:(
Стоит ли дальше существовать???? Смотря чем в жизни заниматься будете.

Lillu
08.02.2011, 11:19
Обычно эти выходы не видно:(

Если жизнь закрывает двери, где-то наверняка открытое окно. И еще умереть с достоинством нельзя, с достоинством можно только жить… ;)

Дима_
08.02.2011, 12:15
Это окно уже который месяц ищут на форуме, но пока не могут найти. А это самое главное - не только написать в разделе "Моя проблема", но и найти ответ в разделах "Смысл жизни" и "Антисуицид".

Lillu
08.02.2011, 12:28
Это окно уже который месяц ищут на форуме, но пока не могут найти - На форуме можно найти поддержку, а но окно. Все начинается с нашего выбора…
Жизнь каждого имеет смысл

Мальвина
08.02.2011, 12:37
Это окно уже который месяц ищут на форуме, но пока не могут найти.

а не надо искать его здесь.надо встрехнуться,выйти на уличу,вздонуть.а не сидеть перед монитором в поискать какого-то смысла

Дима_
08.02.2011, 12:40
Моральная поддержка проблемы не решает. Жизнь как была плохая , так и останется! От писанины на форуме почти ничего не менятся. Так и будут люди уже который день сидеть в "Моей проблеме" и не видеть пути к счастью. Это я к тому, что мало только изложить проблему. Важнее найти решение! А так самый популярный раздел - моя проблема, а не смысл жизни или антисуицид.

а не надо искать его здесьТогда и на форум можно не заходить. Зачем?

Lillu
08.02.2011, 13:31
а не надо искать его здесь.надо встрехнуться,выйти на уличу,вздонуть.а не сидеть перед монитором в поискать какого-то смысла … Даже невинные действия имеют последствия…

котофей
08.02.2011, 13:38
я уже морально и физически у стал на протяжении 1,5 лет пытаться и ни какого сдвига только все в дерь...... затягивает! ежедневные звонки суд приставов когда заплатите, когда заплатите????!!!!! им не устраивает что по 1000 руб плачу им надо много, хотя знают что я на улице без прописке, и нечего нет работаю как могу на нескольких работах даже не могу позволить себе жилье снять!

old_loner
08.02.2011, 13:41
а какая сумма долга и где работаешь/где умеешь?
у нас it-шники обычно если ситуация тяжелая пишут на форумах чтобы им работу подкинули (не просто так деньги дали) и всегда почти таким образом вылезают.

котофей
13.02.2011, 00:40
долг почти 600000 тыс рублей! сейчас и в такси и в охране работаю выходит 15 в месяц без выодных! умею все! жизнь научила!

Selbstmord
13.02.2011, 21:47
долг почти 600000 тыс рублей

Капец, как можно было столько задолжать...

котофей
15.02.2011, 14:12
Капец, как можно было столько задолжать...

так я же писал что меня разорили, это невыполненые договора !

Дима_
15.02.2011, 14:24
Расскажи подробно про договора и разорение, а то я ничего не понял! Если секрет - не рассказывай.

orangeduck
15.02.2011, 14:30
бросьте вы паниковать и зацикливаться на одном. У всех есть проблемы, вы здоровы, у вас есть любимая. И она не теряет молодость, а живет. Тем более, что все поправимо. Не голодаете, наверное, и где-то живете. Попробуйте найти дополнительную работу, или сменить ее.

Lillu
15.02.2011, 16:30
Переезжай на Украину по нашим деньгам получается 15 тысяч, заработаешь здесь и вернешь все долги…..

Танюха
15.02.2011, 16:33
в Москве тоже можно заработать нармально, было бы желание. можно з-арабатывать по 25 и работать не парясь

Дима_
15.02.2011, 16:35
было бы желаниеБыли бы умения

Танюха
15.02.2011, 16:37
и желание тоже

Lillu
15.02.2011, 16:50
Это выбор и дело каждого, мы же сдесь расматриваем варианты, какие есть...

Танюха
15.02.2011, 16:59
вариантом много для рассмотрения

котофей
22.02.2011, 13:01
[QUOTE=orangeduck;80734]бросьте вы паниковать и зацикливаться на одном. У всех есть проблемы, вы здоровы, у вас есть любимая. И она не теряет молодость, а живет. Тем более, что все поправимо. Не голодаете, наверное, и где-то живете. Попробуйте найти дополнительную работу, или сменить ее
во ппервых здоровье на 3, 2- жив4у один день такм другой там а иногда и в рабочей машине!

котофей
22.02.2011, 13:05
да везде только осуждения , вам легко сказать и говорить много чего можно! здоровье у меня так скажем креплюсь, живу кто приютит а иногда и в машине переначую в рабочей! когда вас постоянно дергают, и вам страшно ложиться спать думая что будет завтра и что в первое время я боялся за жизнь свою и родных, то может вы немного поймете!

Lexington
27.02.2011, 16:28
после неудавшегося су я взял блокнот и написал в него все что нужно дабы востановить положение и себя как человека

пункт первый вмещал в себе все то что мне было необходимо
пункт второй вмещал лиш одно слово - смерть

попробуй сделать так
если не выйдет...все же я не хотел бы чтобы ты использовал пункт второй

...знаеш там за гранью как то тоже не очень хорошо...