PDA

Просмотр полной версии : Suicide by My Side



Iskald
06.02.2011, 01:51
Ех,надеюсь хоть здесь мне помгут......Буквально все мои каг бе друзя от меня отвернулись.Мне некому пплакатсо....Нехто даже не понимает неодного моего намека,все думают только про себя,конешно я им помагаю как могу,ну а хто поможет мне!?!?!?!?Я уже на гране,даже подробный план написал)Банально правдва....Меня в даний момент нечего не дежит...Я в другой стране в далеке от всех,никаких угрызений совести,аааааааааа,единственый шанс это вы...я случайнро наткнулся на этот форум....у меня даже дата есть...ну когда я тю тю зделаю........

Selbstmord
06.02.2011, 03:19
Расскажи подробнее о своей проблеме.

Iskald
06.02.2011, 13:56
проблема,проблема как всегда скучна до предела...пустота,одиночество,нет смысла жизни,нихто меня нехочет понять и я просто устал....Не думайте,я не какойо малолетка,я взрослий челвек,щас за границей на хорошей роботе,ни в чем не нуждаюсь....но я в этом всем ничего не вижу....я просто хочу спокойствия,умиротворения,которое может мне дать только смерть...несколько мгновений и все...

Zoey
06.02.2011, 15:42
какая же все таки эта страшная штука - одиночество

Iskald
06.02.2011, 16:24
Ты прав...Закатует в асфальт с головй)

Selbstmord
06.02.2011, 18:49
щас за границей на хорошей роботе,ни в чем не нуждаюсь

Если деньги есть, то попутешествуй по миру :) были бы у меня деньги, я бы так и сделал. Сидел бы на горе где нибудь в Норвегии и мечтал...ммм))

suff
06.02.2011, 18:54
Не думайте,я не какойо малолетка,я взрослий челвек,щас за границей на хорошей роботе,ни в чем не нуждаюсь....
Ты малолетка, и судя по стилю написания сообщений: 12-15 лет.

Iskald
06.02.2011, 19:03
Ты малолетка, и судя по стилю написания сообщений: 12-15 лет.

Ахахах,пусть будет и так,http://vkontakte.ru/id123599078,на,посмори каой я малолетка!)


Если деньги есть, то попутешествуй по миру :) были бы у меня деньги, я бы так и сделал. Сидел бы на горе где нибудь в Норвегии и мечтал...ммм))
может бить и так, Норвегию я люблю))попробуем

old_loner
06.02.2011, 19:07
кстати знакомый, которому за 30 и который зарабатывает на уровне топ-менеджеров корпораций тоже пишет забавно очень тк простой человек и русский подзабыл :-)
Iskald, проблема в трушности и т.п.? =)

Iskald
06.02.2011, 19:24
))Ахахаха))каг быщ то))Нет,достало всё просто,всем что нужно,вечная суета,когда приежаю домой,друзя\знакомые\ идут ко мне со своими проблемами,в большинстве случаев просто дай денег.Я даю,но когда хочу росказать про свои проблемы,они просто напросто спрыгивают,нехотят нечего слушать....Та,кароче,кругом одна жопа!!!!!Я так больше не хочу и не могу!!!!!

old_loner
06.02.2011, 19:28
кризис среднего возраста ))))))
мужик, да у тебя все нормально в общем-то :-) а поплакаться/поделиться проблемами можно здесь ;) легче станет )) может быть xD
stay true and evil ^-^

Iskald
06.02.2011, 19:40
Ну во пытаюсь поплакатсо)А трушность это канешно да....))Весело.Я уже как то раз пытался,но не судьба,сожытель раньше времини вернулся,вызвал скорую,вот сволочь)))Это состояние не так легко и понять,воде все есть,но всёже,пустота,которая выгрызает тебя из нутри...Больно и не выносимо..

suff
06.02.2011, 22:11
и ты думаешь я поверю в этот только что созданный аккаунт?)

Selbstmord
06.02.2011, 22:29
и ты думаешь я поверю в этот только что созданный аккаунт?)

Да, ID какбэ намекает...

Дима_
07.02.2011, 02:12
Ех,надеюсь хоть здесь мне помгутБабло что ли отстёгивать?

ну а хто поможет мне!?!?!?!?Вам?? Кто вы вообще такой? Вам лучше пойти и показать нам что вы из себя представляете, прежде чем просить помоши!
Кстати, вы не на тот форум зашли. Здесь не помогают и вряд ли могут помочь, а только дают советы! Помочь можете себе только вы сами и люди из реала, которые рядом с вами!

нет смысла жизниЕсли нет смысла жизни, это кирдык! Поверьте!

Да пошли вы,У меня грубое начало, потому что вы всех послали!

еще езависимый суицид форумЭтот форум только объясняет почему не нужно спешить с суицидом. И всё! Из дерьма других не вытаскивают, тут бы самим вылезти...

Я хотел просто поддержки!!!!Дело в том, что сотни миллионов людей нуждаются в поддержке. Вы не один. Но если вы возомнили, что все должны всё бросить и помогать Вам...

Амфи
07.02.2011, 03:00
Iskald, не стоит расстраиваться. мне как-то до лампочки - 15 вам лет или 25-35... это уже на вашей совести. если хотите поддержки, то вы её можете получить только в том случае, если сами поймете что вы хотите от этого мира. ибо само слово поддержка означает совсем не то, что многие думают. а вы сильный человек, если все еще живы и читаете эти строки. не надо слабеть и показывать миру, что вы не способны справляться с трудностями. поменяйте всё!!! всё в своей жизни!!! и живите для себя, а не для псевдодрузей

Вадим
07.02.2011, 10:28
Iskald я тебя понимаю кстати , меня например тоже просто бесит стена непонимания с которой встречаюсь каждый день, родственники и жена вобще как будто с другой планеты люди. Я только на этом сайте вижу людей со схожими проблемами . У тебя хотя бы материальных проблем небось нет, хотя это особо нечего неменяет конечно ,если окружающим ты ненужен и они тебя в х.й неставят. Мне эта тема очень знакома. Конечно можно жить для себя и на всех забить , но все равно скучно как то .

Игорёк
07.02.2011, 11:15
Старый панк-металист! я думаю дело все в этом.
Все панки как правило люди обиженые жизнью, вот они и собираются в кучки, где их никто не обижает, где они равны и свободны. Прячутся от своей ассоциальности, и думают что это круто. Но проходит время, как-то все поднадоедает, образ жизни с возростом меняется, а вот от комплексов юности порой избавиться не просто, поскольку они с годами уже переростают в некие формы фобий. Человек мучается, неможет найти понимания среди людей, неосознавая что это отголоски того что в с самого начала всё как-то незадалось.
Вот такой вариант. )

death
07.02.2011, 19:59
А меня вот тоже никто не понимает,хотя я реально уже потерял смысл в этой жизни,как-то стало всё бесцветным и безрадостным,всё,то что раньше приносило радость,стало тяготить и руки опустились,раньше была цели,какие-то хоть-теперь всё-внутри пустота и ничего не хочется.Всё чаще ловлю себя на мысли о самоубийстве.