PDA

Просмотр полной версии : Quit



kingiru
04.02.2011, 20:13
Здрасти моя проблема это моя жизинь! которая могла обарватся еще в детсве когда врачи мне выписали приговор ну нашлась бабка которая меня вылечела все считали что мне очень сильно повезло я считаю что нет лучшеб я тогда откинулся мне было тог 3 года а сейчас 18 и так подруги у меня нет друзей которые якобы были друзьями я из своей жизни вычиркунул , так как они просто опредилились , а я такой человек что вера моя некогда непотухнит пока еЁ ктонибудь непотушит она будит гореть ну в смысле вера в обещание и прочею -[у нас не матерятся!!!]-( как оно оказалось) В вобшем мне все это надоело вижу только два выхода либо гранату в рот( а достать проблемой не является) либо просто с наркотой да и по жизни , просто больно пиздец Такое чувство что я просто шызик , короче хочу просто убежать от всего этого и зделать это незаметно! а родные пусть надеждой питаются так хоть проше будит, чем лезвием по вене да гроб в отражение глаз, Моя причина это я сам! я не урод не больной я просто хочу уйти! просто много чего я видел слышал и чувствовал и так охота больше этого не иметь! Мне сама моя жизинь говорит либо живи по правилом либо уходи а останишся я тебя сьем! Я нехочу жить на дне куда все плюются я не хочу летать в облаках и пливать вниз я хочу просто уйти

Selbstmord
04.02.2011, 21:35
Что то я не совсем понял твою проблему. Почему ты считаешь проблемой себя самого? Ты сделал что то плохое?