PDA

Просмотр полной версии : Полное отсутствие жизни.



Игорь1985
03.02.2011, 12:53
4 месяца назад, я расстался с невестой, мы прожили 4 года. Я ее люблю до сих пор, но из за этого я превратился в одиночку, лютого, стал человеком который избегает всех контактов. Я думаю 24 часа в сутки только о невесте и я знаю что это не правильно. я знаю что меня обратно она не примет никогда, и все равно живу только мечтами. Вот уже 4 месяца я нахожусь в состоянии полусна, не брился не стригся, мне плевать ем я или нет,я сплю 4 часа в сутки. Я разорвал все отношения с друзьями, и мне кажется это все к добру не приведет. Я не существую, кусок мяса без каких либо жизненных признаков.

Я себя контролирую, никогда не было психических расстройств, д и вообще очень трудно меня было вывести из себя или огорчить, жил 25 лет спокойно. Смущает только одно, что ежедневно просыпаясь я перед глазами вижу ее( свою невесту) иду умываться и в зеркале она, если музыка то напоминает о ней, если улица то мы с ней там шли, иногда еду в метро или просто иду где то, и автоматически начинаю вспоминать о ней, и слезы сами льются. Пытался забыть ее, познакомился с девушкой. симпатичной. интересной, но дело дальше общения не зашло, я отказался от секса, и отношений больше чем дружба. Мне кажется мне просто не зачем жить, да и состояние в котором я прибываю, не дает мне жить.

Winter
03.02.2011, 13:06
А чего расстались-то, раз все так здорово было?

Игорь1985
03.02.2011, 13:12
Ей почему то стало казаться что в семейной жизни не бывает проблем, что все легко и просто, что не бывает такого когда зарплату задерживают или не бывает такого когда ссор не бывает. Она бросила меня потому что считает что найдет того у кого проблем не бывает. Смешно. Проблемы у всех всегда есть.

Игорёк
03.02.2011, 13:16
Банальная привычка. естественно к человеку привыкаешь за такой немалый период. много хорошего накапливается в памяти, и если резко возвратиться в бесперспективное одиночество, до депра неизбежна.. Тут надо наверно просто перетерпеть, резкая боль угаснет со временем, приживеться, можно будет успокоится и подумать о чем-то другом. Думаю через год-полтора всё встанет на места, если себя не запустить..

Игорёк
03.02.2011, 13:19
Она бросила меня потому что считает что найдет того у кого проблем не бывает.
Буть мужиком! пусть катится тогда, если такое говорит. Я бы сам ушел после такой постановки.

Winter
03.02.2011, 13:19
Ты меня, конечно, прости, но в таком случае она умом не блещет.
Я понимаю, что это звучит жутко банально, но раз так, то может оно и к лучшему. Заводить семейную жизнь с людьми с такими взглядами - не самая лучшая идея, это обычно кончается очень печальным сосуществованием. Совместная жизнь с ней могла бы, может через неделю, может через несколько лет, оказаться сущей мукой. Я прекрасно представляю, как некоторые люди меняются, стоит им завидеть обручальные кольца и белые платья.

Игорь1985
03.02.2011, 13:25
Я согласен что быт не должен переплевывать чувства, она и не была такой года 3, но потом как она говорит все ей надоело, она спит сейчас с мужиком старше ее на 10 лет, при этом извиняюсь за выражение он ее имеет за бесплатно, и она не ноет про быт или нехватку чего то. Все это меня угнетает, потому что в голове миллионы вопросов которые и задать то некому. Я вообще уже не живу а плыву по течению.

Lillu
03.02.2011, 18:14
Отпустить не значит сдаться.
Если вы действительно ее любите и хотите что бы она была счастлива, вам придется ее отпустить. И не искать ей замену…. Это будет глупо, так как на данном этапе исходя из ваших слов у вас только и мысли о потерянной любви. Нужно искать альтернативу, занять себя чем ни будь, к примеру: пойти на тренировки какого-то спорта скажем футбол, или походить в спорт зал, полезней для здоровья будет. Найти себе несколько увлечений. И самое главное по чему мы все так больно переносим разрыв, потому, что мы растворяемся в их жизни. Если вы любите животных хочу вам посоветовать завести себе питомца (желательно не мелкого) кошка, собака, хорек и.т.д и поверьте вы быстрее прейдете в себя.

Фрирайдер
03.02.2011, 19:10
Таковы инстинкты. Мужчина выбирает женщин с детородной фигурой, а женщина выбирает мужчину наиболее обеспеченного в материальном плане. Нам надо как то освободиться от этого звериного поведения.

=( ^_^)=
04.02.2011, 10:17
> Таковы инстинкты. Мужчина выбирает женщин с детородной фигурой, а женщина выбирает мужчину наиболее обеспеченного в материальном плане. Нам надо как то освободиться от этого звериного поведения.
Боже, услышав бы такое года четыре назад, я бы заплакал со смеху

BlackSwan
05.02.2011, 18:25
Она бросила меня потому что считает что найдет того у кого проблем не бывает. Смешно. Проблемы у всех всегда есть.

Это она может быть сказала так. На самом деле причина не может быть только в этом. Смешно как раз верить в такую причину, хотя, может быть, так всё воспринимается легче...
Тут дело в чувствах... в том, что они, возможно, за эти 4 года ослабли (с её стороны), и теперь она стала видеть недостатки в отношениях, проблемы и так далее.
Нужно как-то брать себя в руки, начинать жить заново, как бы банально это не звучало. Насколько я поняла, вам сейчас только 25 - ещё всё можно десять раз исправить, научиться любить заново (другого человека), но для начала - покончить с прошлым. Не нужно ничего забывать, но эти воспоминания не должны держать и не давать жить дальше.
Конечно, не всё так сразу и легко получится, но нужно по крайней мере начинать делать какие-то шаги по направлению к свету.
Удачи Вам:)

Lifefear
07.02.2011, 04:03
Не стоит так из-за нее убиваться.Если она к другому относиться лучше чем к вам, она вас просто разлюбила и вернуть все скорей всего не получиться.Пройдет время вы ее забудите(может 1-2 года, не общайтесь с ней, не встречайтесь), появиться новая.

Bill
07.02.2011, 14:18
Таковы инстинкты. Мужчина выбирает женщин с детородной фигурой, а женщина выбирает мужчину наиболее обеспеченного в материальном плане. Нам надо как то освободиться от этого звериного поведения.

Думаю звериное поведение это думать о детородной фигуре. А думать о материальных вещах, это как раз самое что ни на есть человеческое.

ВАСССЯЯЯ
08.02.2011, 06:27
Короче , любовь - это биохимические взаимодействия в мозгу , потерпи максимум годик , и все станет как раньше !
p.s. У мозга есть такая защитная система , ты сам того не хотя , постепенно начнешь забывать её ! Ну или как 2-й вариант сойдешь с ума ! ( в том случае если твоя защитная система слишком сильная )