PDA

Просмотр полной версии : Жизнь номер 4 не удалась



tORee
30.01.2011, 15:26
Привет всем, меня зовут Илай. Вот зашел недавно, и поражен как вы умудряетесь здесь еще и переписываться, ведь реальный покончить жизнью себяубийца не будет долго размышлять об этом. Значит здесь множество людей, не вписывающихся в тему, незнаю какой от этого им кайф.

Selbstmord
30.01.2011, 16:11
Жизнь то дерьмо, и убить себя хочется, но - страшно и больно.

tORee
30.01.2011, 16:55
Что насчет меня, зачем я зашел на этот сайт, и пишу это сообщение, то я могу сказать одно: я давно хочу сделать это, но так и не решился, всячески раздумывая. Незнаю что меня здесь держит. Но я так и не унимаюсь, и готов на все чтобы это сделать это. Я вот читал на некоторых форумах проблемы людей, и мне становилось смешно.Люди по малейшим причинам впадают в депрессию и готовы убить себя. Я верю в реинкарнацию и жизнь после смерти, я бы полетел бы по вселенным, апотом вновь возродился бы. В сетях есть люди которые всякими способами стараются помочь, но они помогают тем, кто не уверен, они молодцы. Но не все такие.Люди сами делают выбор
Я знаю множество способов как уйти из жизни, многие знают, но никто не хочет мучаться, все хотят нежно. Хотелось бы заснуть и не проснуться:(

tORee
30.01.2011, 17:03
я вот уже в течении 2часов пишу продолжение первое сообщения,потому что в первом не хватило памяти, но по каким то причинам я никак не могу закончить. Мне постоянно звонили дрязья, знакомые и даже незнакомцы, амне редко звонят, то тел заглючит, то помешают, и в конце концов мне это надоело и я написал краткоя не совсем так как хотелось. Что это могло быть, случайность, все таки что то держит меня.

Selbstmord
30.01.2011, 17:15
Хотелось бы заснуть и не проснуться

Мне бы тоже...

Игорёк
31.01.2011, 00:31
ведь реальный покончить жизнью себяубийца не будет долго размышлять об этом.
Как говорил Армен Джигирханян - "нет таких людей которые не хотят жить. они врут". В большенсве своем желание смерти происходит из-за невозможности решений каких-то личных и важных проблем. в глубине души никто не хочет смерти, а хочет какраз-таки разрешения этого неразрешимого. Делится, общается, отвлекается, и ему, вроде как, становиться легче.. а тех, кто по глупости своей, определенно для себя что-то решил, тут нет.

Игорёк
31.01.2011, 00:41
Люди по малейшим причинам впадают в депрессию и готовы убить себя.
Это психологический парадокс - проблемы других кажутся пустяковыми по сравнению с твоей собственной. А вообще мы не знаем какие-то личные интимные вещи и какие-то сожаления людей, поэтому адекватно оценить их состояние очень сложно.
Депресия как правило это комплекс проблем. Как снежный ком, с годами накипает, одна проблема провоцирует другую и так до бесконечности... т.е. человек часто не хочет жить не из-за какой-то конкретной проблемы по сути, а из-за той кучи следствий к которым она приводит...

Zoey
31.01.2011, 23:45
ведь реальный покончить жизнью себяубийца не будет долго размышлять об этом.

ты прав