PDA

Просмотр полной версии : надоело



ily_a
27.01.2011, 01:13
проблем навалилось просто куча, не стало самого близкого человека - мамы, ушла девушка, отцу я не больно нужен,и собственно никому.... проблемы с учебой, проблемы во всем,.. сижу в полном одиночестве и не знаю, что делать... сдохуть? это слишком тупо, да и жить далше не очень что-то хочеться....

мутный тип
27.01.2011, 01:23
проблем навалилось просто куча, не стало самого близкого человека - мамы, ушла девушка, отцу я не больно нужен,и собственно никому.... проблемы с учебой, проблемы во всем,.. сижу в полном одиночестве и не знаю, что делать... сдохуть? это слишком тупо, да и жить далше не очень что-то хочеться....

Живи ради себя родимого)))

мутный тип
27.01.2011, 01:29
по мне лучше ради кого-то

Живи тогда ради меня))) всегда видел в себе гомосекские наклонности

Мальвина
27.01.2011, 12:56
проблемы сами собой в секунду не разбегутся...и смысл в одну секунду не ударит в голову...топай дальше по жизни,а там и видно будет

old_loner
28.01.2011, 21:51
ily_a, если ты сидишь в одном одиночестве, когда на тебя навалились проблемы - это нормально :-) тем более уход матери зависит не от тебя, а капризы девушки тоже, тем более такое в жизни часто бывает :-)
вот если ты за N лет не разрулишь и останешься один, тогда будут предпосылки для су, а пока что решай проблемы и все будет хорошо :)

Дима_
01.02.2011, 00:49
ily_a, а из-за чего проблемы то? Не видишь перспективы в действиях и руки опускаются?

Фрирайдер
01.02.2011, 14:23
Залезь на крышу и попытайся докричаться до Небес. Станет легче.

Танюха
09.02.2011, 12:03
а у меня есть друзья, знакомые, все что необходимо для хорошей жизни, только жить не хочется. у меня уже былог пару попыток суицида. отец мне говорит что жиру бешусь, наверное прав

death
11.02.2011, 15:24
У меня было всё когда-то.Жизнь прекрасная,девушки,здоровье.Но потом я начал рушить свою жизнь,но в какой-то момент остановился и заново посторил.И не так давно я был так счастлив,а теперь вся радость жизни ушла-всё стало серым и безпросветным, начались проблемы со здоровьем.Каждый день это борьба с собой,я уже и не живу,а лишь существую,но и понимаю.что так дальше нельзя.и помощи ни от кого не прошу,так как сам не желаю продолжать эту бессмысленную жизнь.Вроде и кому-то нужен,но понимаю,что не смогу стать таким же как и раньше,во мне многое хорошее убили,я теперь даже по отношению к родным становлюсь безжалостным.Да жаль их,но я так тоже не желаю жить....Мучаться.

Ivan Govnov
11.02.2011, 15:42
Но потом я начал рушить свою жизнь

Что значит "рушить свою жизнь"-алкоголь, наркотикм?Из-за них проблемы со здоровьем?
Я тоже последнее время обозлился на весь мир-с родными почти не общаюс.

death
11.02.2011, 15:48
Разрушил алкоголем,но сумел вовремя оставновиться а теперь проблемы другого характера начались.Всё,то что ценил стало вообще несущественным и не важным.Пустота и одно разочарование от жизни теперь только

Ivan Govnov
11.02.2011, 15:54
Разрушил алкоголем,но сумел вовремя оставновиться а теперь проблемы другого характера начались.Всё,то что ценил стало вообще несущественным и не важным.Пустота и одно разочарование от жизни теперь только

Таже фигня, все тоже стало не важным.Ранше не пил сейчас часто бухаю, просто это единственный способ снять напряжение.
"Проблемы другого характера" это здоровье как я понял, извени что спрашиваю-а что со здоровьем все так безнадежно?.

death
11.02.2011, 16:01
Да вообще ужас,печень давно барахлит от псориаза давно вылечился,но на нервной почве из-за переживаний опять начались высыпания,начал лечиться стало проходить,а теперь опять.и так на правой руке сухожилие было порезано а теперь еще и на другом пальце лопнуло,врачи в недоумение,даже не знаю как теперь работать.Ужас.Мать жалко она то видит,что со мной происходит.А пить мне нельзя,я вообще неуправляемый становлюсь и болезни прогрессируют.Родные говорят нет безвыходных ситуаций,а я вот не вижу выхода...

Ivan Govnov
11.02.2011, 16:26
Да, приятного мало.Ну держись както хотябы ради матери, как я понял у нее есть только ты.А там со здоровьем может все и наладится.Вовсяком случая убить себя всегда можно.

death
11.02.2011, 16:29
Да нет родных много и сестра родная есть и отец,обширная родня,но всё равно жалко,мать давит на жалость,но это характерно.Но я не прошу их мне помочь,я наоборот отказываюсь,просто опустил руки и медленно себя гроблю..

Ivan Govnov
11.02.2011, 16:39
Меня тоже держит сейча только один человек-дочка.Если бы не она тогда и не знаю...Руки наложить кишка тонка вот и бухаю через день.Вобщем тоже херня.

death
11.02.2011, 16:44
Да ради дочки и надо держаться,а я вот в свои 29 лет и семьей не обзавелся,но это и хорошо,меньше проблем,хватит и так уже,Но по поводу кишка тонка,то это ко мне вряд ли относиться.некоторые здесь ищут помощи,совета,я вот не ищу и не прошу,сам понимаю это неизбежный конец,раньше думал об таком,но довольно редко,теперь каждый день об этом задумываюсь.

Ivan Govnov
11.02.2011, 17:01
Я тоже часто об этом думаю, но стараюс уйти от этой мысли-кабаки, пьянки, бабы какието-не надолго помогют, а потом опять какаято тревога в груди, тоска.

death
11.02.2011, 17:07
А я вот этого не желаю,алкоголь лишь больнее делает,но не знаю может опять запью,но пока держусь,тогда это точно будет всё,я после таких гулянок чуть отхожу,все мозги выносит.

Ivan Govnov
11.02.2011, 17:17
Я до развода мало пил, а сейчас уже не могу остановится.Если больше двух дней не бухаю депресняк еще больше наваливается-толком не сплю, потом весь день соный.

death
11.02.2011, 17:19
Я если не пью снотворное вообще не понимаю сплю я или нет.

Ivan Govnov
11.02.2011, 17:25
А ты не прбывал никакие успокоительные попить?У меня возникала мысль что то такое купить в аптеке.

death
11.02.2011, 20:28
Я их и так принимаю,все так вроде немного полегче становиться,а сегодня опять эти проблемы.Короче ужас,живешь реально на одних таблетках.

Ольга
21.08.2011, 23:05
жить надо только ради себя.так как любовь слишком нестабильна.я родила сына.живу ради него.а муж ушел и ему насрать на свою кровиночку.жизньт очень жестока.жизнь-это кровь это борьба это страх это бедность и горе...это множество испытаний за которыми только будет счастье...и то не для всех...

Алис
23.09.2011, 23:25
Для тех, кто эти испытания выдержит!