PDA

Просмотр полной версии : умираю душевно



penza
25.01.2011, 20:47
всем привет!
мне 20 лет, живу в Пензе.
моя проблема в том,что у меня нету настоящих друзей и нету девушки, боюсь будущего, не хочу работать ради выживания ! это глупо, проблемы со здоровьем- с сосудами, внешность хуже среднестатистической ,все бесит( кто хочет пообщаться- оставляйте аськи или скайп

penza
25.01.2011, 20:54
посоветуйте- может гдето можно сдать свое тело на органы?
или хоть пойти в монастырь, но я не девушка, но в церковное чтонибудь и там служить...
умирать не боюсь, но боюсь боли- так бы давно убил бы себя, тк не знаю какими способами можно себя убить кроме резания вен , удушения,поезда, выстрела

Zoey
25.01.2011, 21:40
в монастырь идут люди глубоко верующие, если ты скептически к этому относишся я думаю тебе там делать нечего...
а ты пробовал самоанализировать свою ситуацию? межет просто период в жизни такой...

penza
25.01.2011, 22:41
спасибо за ответ
проьбывал конечно
я даже наметил что нужно поменять в моей жизни-но это не меняется - мне нужно отличную внешность ( увы.......я конечно могу ходить в спортзал, заниматься спортом,но мое лицо при этом лучше не станет ((( проблемы с сосудами не уйдут ( они у меня неврологические ...
я размышляю о самоубийстве уже больше года- все началось с того,как меня бросила девушка.... тогда я и задумался о своей жизни, вот еще бы я жил в удовольствие если бы у меня была куча денег, - я бы смотрел сериалы, занимался спортом, помогал нищим, а не тратил свою жизнь на выживание-заработал денег,заплатил за квартиру, купил одежду-все, денег нету (я так представляю свое будущее,я еще студент) (((
еще бы меня спасла безумная взаимная любовь) но увы я ее не встретил
я из всех сил стараюсь найти то,ради чего еще можно жить.... но кроме родителей у меня нету по настоящему близких людей, я живу ради них... хочется реализоваться в жизни, чтобы они гордились ! да вот только потом вспоминаю " у меня проблемы с внешностью, со здоровьем, ...такого и на работу то не возьмут (((" и так по замкнутому кругу

Selbstmord
26.01.2011, 00:17
внешность хуже среднестатистической

Может это просто из за заниженной самооценки? Я например считаю себя уродом, а все говорят, что я симпатичный...

INIESTA
26.01.2011, 02:17
спасибо за ответ
проьбывал конечно
я даже наметил что нужно поменять в моей жизни-но это не меняется - мне нужно отличную внешность ( увы.......я конечно могу ходить в спортзал, заниматься спортом,но мое лицо при этом лучше не станет ((( проблемы с сосудами не уйдут ( они у меня неврологические ...
я размышляю о самоубийстве уже больше года- все началось с того,как меня бросила девушка.... тогда я и задумался о своей жизни, вот еще бы я жил в удовольствие если бы у меня была куча денег, - я бы смотрел сериалы, занимался спортом, помогал нищим, а не тратил свою жизнь на выживание-заработал денег,заплатил за квартиру, купил одежду-все, денег нету (я так представляю свое будущее,я еще студент) (((
еще бы меня спасла безумная взаимная любовь) но увы я ее не встретил
я из всех сил стараюсь найти то,ради чего еще можно жить.... но кроме родителей у меня нету по настоящему близких людей, я живу ради них... хочется реализоваться в жизни, чтобы они гордились ! да вот только потом вспоминаю " у меня проблемы с внешностью, со здоровьем, ...такого и на работу то не возьмут (((" и так по замкнутому кругу

Все прям как у меня...До чего же одинокеи люди похожи друг на друга.

old_loner
26.01.2011, 04:19
penza, работа+хобби. девушка не факт что появится, а так хотя бы что-то полезное будет.
внешность и тд кстати все чепуха - лечится да и тем же девушкам важнее насколько спортивен )

такое бывает, что не все в жизни идет так как ты хочешь :-) иногда и сам отказываешься от каких-то притязаний тк надоедает себя надеждами тешить :-)

Игорёк
26.01.2011, 07:38
Очень знакомая ситуация, и проблемы с неврологией тоже есть, и с внешностью беда.
Но повторюсь - 20 лет это недостаточный возраст для того чтобы делать выводы...
я сделал выводы только лет в 26 27, и то недоконца.. Но пока мы будем оставаться такими уродами, мы никому не будем нужны, либо будем нужны тем, кто нам не нужен.

Zoey
27.01.2011, 00:18
поверь, мы жевем сейчас в такой экологии что людей со100% здоровьем можно по пальцам пересчетать, просто постарайся не акцентрироваться на этом...
и на счет внешности, это ошибочное мнение что от нее зависит весь успех в жизни, достаточно иметь стильную одежду и хорошую стрижку... и помоему обладать яркой харизмой гораздо важнее, даже в отношения с девушкой

Тайра
27.01.2011, 10:46
Привет.во-первых тебе всего 20!!!внешность-это настолько малозначимый фактор,что ты даже представить себе не можешь!мне говорят что я даже красивая...но от этого счастливее что ли я???херня!!!!самое главное какой ты внутри!!шуруй к психологу,меняй взгляды на жизнь!!и вместо церкви иди в качалку,или найди пару гантель,начни отжиматься,подтягиваться,бегать...и поверь-ты будешь охеренным для девушек!!!не ленись!вся твоя депрессия и нежелание жить в твоей лени!!!под лежачий камень вода не течет!!!подними жопу со стула,оторвись от компа и иди отжимайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воланд
27.01.2011, 11:41
всем привет!
мне 20 лет, живу в Пензе.
моя проблема в том,что у меня нету настоящих друзей и нету девушки, боюсь будущего, не хочу работать ради выживания ! это глупо, проблемы со здоровьем- с сосудами, внешность хуже среднестатистической ,все бесит( кто хочет пообщаться- оставляйте аськи или скайп

Прям об о мне. Разве, что город Москва. Друзей в 20 лет не было, потому что друзья появляются, когда человек отпочковывается от родителей. Пока все твои сверстники "под крылышком" - им друзья не нужны. Сейчас, самое главное не отпихнуть от себя самых близких приятелей и знакомых, поверь через 4-6 лет из некоторых из них у тебя появятся друзья. Внешность в 20 у большинства ужасная, однако в 27, скорее всего ты будешь красавцем. Зато те, кто сейчас пленяет сердца - в 27 будут уродами, поверь это так.
У меня тоже серьезные проблемы с сосудами, давлением, почками, сердце уже в 27 с суженными сосудами - через 15 лет у меня, вероятно, если я не перестану выживать(а это выбор, либо стать нищепродом, либо жить так как я сейчас) будет первый инфаркт и ИБС... Так что жопа полная. Зачем живу??? Не знаю. Хотел бы семью и свой маленький бар на берегу моря в какой-нибудь курортной стране. Мечта, абсолютно несбыточная, а если ее и осуществить в реальных условиях, то результат ее будет кошмарен - я, вероятно умру лет в 40-45 оставив детей без отца, а это кошмар расти без отца, а бар на берегу моря, скорее всего разорится, так как я знаю как строится бизнес за границей: в их мир меня никто не путстит, а если пустят, то только по миру.
Я латентный самоубийца. Выхода в своей жизни я не вижу, поэтому нахожу себя в том, что бескорыстно помогаю другим, если есть такая возможность. Трахаюсь/живу/общаюсь с умными, красивыми и интеллигентными девушками, которые теперь смотрят на меня, так как гармония материального и внутреннего мира наконец установлена.

Мальвина
27.01.2011, 13:00
Друзей в 20 лет не было, потому что друзья появляются, когда человек отпочковывается от родителей.

хм,а у меня вот друзья с детства есть,почковаться не приходится)

penza
27.01.2011, 16:00
залил фото
http://img37.imageshack.us/i/005yfj.jpg
http://img199.imageshack.us/i/004ewa.jpg

все что мне не нравится- к сожалению на фото не видно.... это глаза( там постоянно сосудики набухшие((( ну я писал об этом в первом посте в этой теме......побыстрее бы убица либо чтобы они прошли, в обоих случаях я буду счастлив

по поводу жизни отдельно от родителей....я живу 4й год отдельно ))) скучаю по вкусной маминой еде!
к сожалению не нашел никого из пензы, с кем можно было бы встретиться, поговорить, сдружиться...

penza
27.01.2011, 18:48
чего???

penza
27.01.2011, 19:59
добавил)
ну вот видишь фотки показал...все девки сбежали))

Selbstmord
28.01.2011, 01:05
Честно скажу, на фотке ты выглядишь вполне нормально. У меня друг детства на тебя похож немного лицом.

ananas
28.01.2011, 14:07
побоялась на ссылки жать, уже приготовилась увидеть там нечто страшное,но...внешность твоя вполне нормальная, честно. не для успокоения или подбадривания пишу. был бы там страх настоящий, просто бы посмотрела,ужаснулась и писать бы ни чего не стала. а так, даже удивилась. нормальный ты. по крайней мере внешне точно нормальный.

Дима_
01.02.2011, 00:51
penza, в секцию запишись, может друзья и деувшка появятся!

penza
01.02.2011, 12:39
да какая там качалка, видели фильмы про вампиров?
вот я когда поднимаю чтото тяжелое у меня глаза наливаются кровью как у вампира :mad: они и так красные, так потом еще сильнее ,от хотьбы, любого моего движения глаза потихоньку краснеют сильнее и сильнее, знаете сколько я их закапываю раз в день? 10 раз наверное одних только искусственных слез, конечно можно и больше, но это так бесит...сосудосуживающие я капаю щас редко, тк они в итоге усугубляют,..... я как инвалид какойто
уродом себя чувствую
после качалки я там вообще как вампир-зомби буду((( я уже имел такой опыт,
помимо физич упражнений чем еще можно заняться с пользой ?
конечно я бы очень хотел заниматься спортом, тягать штанги, бить грушу, ...но увы, видимо не моя это судьба, читаю про карму последнее время, и вот думаю что же я такого натворил в прошлой то жизни....или кому глаза выколол, или мне выкололи и тело не сожгли....ох не знаю

old_loner
01.02.2011, 12:50
у меня глаза болели и в голове кружилось со звездочками когда очки носил. и в принципе что не делаешь все такой эффект дает. ты носишь очки?

Фрирайдер
01.02.2011, 13:51
Я думаю, тебе стоит присмотреться, мягко говоря, к не очень симпатичным девушкам. Рабочий класс тоже люди. Будешь кушать мягкую булку и любить толстую бабу.

penza
01.02.2011, 15:36
неа) меня не интересуют отношения , я себя хочу любить:D

огрызок тепла
02.02.2011, 00:54
у меня глаза болели и в голове кружилось со звездочками когда очки носил. и в принципе что не делаешь все такой эффект дает. ты носишь очки?
значит, очки были неправильно подобраны. я очки со школы ношу, притом последние 3-4 года практически не снимая. без очков вижу совсем плохо, в офисе работаю с документами и цифрами, за рулем без очков тоже никак. сходи к хорошему окулисту, пусть другие подберет.у ж поверь мне, правильно подобранные очки к головокружению не приводят.

Игорёк
02.02.2011, 21:24
Мда.. у каждого свои заморочки по поводу уродства.
Я вот подразумиваю под некрасивостью и уродством только какие-то патологии, несимметричность тела, кожные дефекты, деформацию, непропорционально большие или маленькие части тела и т.д. Я вот на таких фотках как у пензы тоже вполне симпатичен, но если раздеть и посмотреть поближе, то ничего хорошего, мягко-говоря...
А все что касаемо любви и секса, тут обаз очень важен. Вот неверю я когда говорят что внешность не имеет значения, имеет, и очень значительное. во многом хотябы потому, что благодаря внешности и характер складывается сответствующий.


Про то что друзья появляются только когда уходишь из родительского дома - ерунда. Я дома, с родителями, многие друзья так, и сейчас или были дома. Вообще не аргумент. А вот про то что не стоит терять связи со знакомыми это правильно. Жизнь всеравно многих отфильтрует, и годам к 30 останутся только самые нужные люди, и других уже скорее всего никогда не будет. Это нужно понимать и ценить.

Игорёк
02.02.2011, 21:28
неа) меня не интересуют отношения , я себя хочу любить:D

Тогда я не понимаю в чем проблема ? люби себя с красными шарами, в чем проблема ? ты же сам этого не видишь.. или тебе важно именно социальное положение ? чтоб типа не выделялся из толпы и не привлекал внимания своими помидорами ?

Zoey
03.02.2011, 00:05
наверное он хочет чтобы мы все дружно подняли ему самооценку)

Jubei
08.02.2011, 15:14
penza,

насчет твоих сосудов - наверное, если не вылечить полностью, то хотя бы несколько минимизировать такие проблемы ведь можно? Что вообще врачи говорят? Что-то мне не верится, что вообще ничего нельзя с этим сделать.
Насчет физической активности - если со спиной всё в порядке (нету никаких сколиозов, неравномерных межпозвоночных дисков и т.п.) - можешь побегать. Но более-менее регулярно, желательно. Можно совсем понемногу, сначала по крайней мере. Я не врач, но почему-то кажется, что это может оказать положительное влияние на здоровье. Это аэробные нагрузки, и по эффекту, конечно, не то, что спортзал, но эндорфины всё равно вырабатываются, а организм находится в более естественном для него режиме функционирования, нежели чем, например, при перманентном сидении на стуле за компом :) А значит, улучшаются и настроение, и самочувствие. В общем, если врачи не запрещают - вперед и с песней.

Внешность у тебя нормальная интеллигентная :)
Если снимать фильм, то, на мой взгляд, актер с твоей внешностью органично смотрелся бы в роли какого-нибудь крутого дизайнера, например :)
А основная твоя проблема - в самооценке. Надо повышать.