PDA

Просмотр полной версии : вот почему я хочу сдохнуть



miky
25.01.2011, 00:32
вот почему я хочу здохнуть:

когда мне было лет 7 у нас жил рыжий охоенный кот, я его очень любил ,ходил с ним постоянно гулять , всюду на руках носил , он всегда спал со мной .будил меня по утрам своим шершавым языком ...но однажды он чем то забоел ,он не мог ходить и мяукал очень жалобно, не чего не ел неделю , короче помирал.водворе я услышал что можно их безболезнено усыплять или что то в этом роде, я сказал маме ,но толи она боялась то ли бабосов пожелела , и вот я както пришел домой с улицы ,яшка лежал там где я его оставил , я его поцеловал в сухой носик , погладил ,он мне в ответ промурлыкал .........
я не мог смотреть как он мучается , я ,урод е*****ый, взял за его худую шейку и что было силы начал его душить, он не брыкался а просто спокойно смотрел мне в глаза не маргая ,как буто он мне был благодарен, а я с*ка е***ая плакал на продолжал давить его шейку и смотрел ему в глаза....через 4 -5 минут он умер ,я лишь свернул его в клубочик ,как он обычно спал , склонился над ним ,и рыдал пока мама не пришла .конечно я не кому это не говорил не когда, хз что обо мне бы думали люди , но теперь я с этим живу , постоянно вижу его спокойные глазки...
вот почему я хочу здохнуть потомучто я убил того кого действительно любил , того кто был моим лучшим другом почти с пеленок ,и теперь я хочу чтобы меня запинали до смерти ногами а потом еще бошку отрубили.зимой еще более мение дипрессия ,а вот ближе к весне я становлюсь совсем другим.я урод и ненавижу себя за это , такие как я ваще жить не должны...

Black Angel
25.01.2011, 01:20
miky
Не вини себя, ты был ребенком, а у детей еще не сформирована четкая граница между добром и злом. Ты ведь все равно хотел сделать как лучше. Да, получилось как всегда, но ты ведь не хотел сделать что-то плохое, ты хотел помощь. Неумело, по-детски, но все равно помочь. Сейчас ты бы ведь так не сделал. Думаю, каждый человек если покопается в своей памяти, вспомнит не особо хорошие поступки в отношении братьев наших меньших. Да, так случилось. Ты должен понять, что тот ты, который был в 7 лет и тот, что есть сейчас - это два практически абсолютно разных человека. И сегодняшний ты не должен нести ответственность за тогдашнего тебя.

я убил того кого действительно любил
А после него ты никого никогда не любил? Может это более важная проблема, о которой стоит подумать?

Selbstmord
25.01.2011, 01:26
Аж до слез...как я люблю котов...я бы тоже себя так повел, если бы такое сделал...поэтому ничего не могу посоветовать, к сожалению...

Winter
25.01.2011, 08:50
Пожалуй, самое печальное в смерти животных - то, что они мучаются. У меня первая кошка неделю испускала дух, мяукала так, что кровь стыла в жилах и выглядела, как живой труп. Ветеринары уже ничего сделать не смогли, оставалось просто наблюдать за этим зрелищем, пока через неделю она, наконец, не отошла.
Так что тут еще не совсем понятно, что хуже.

Дима_
25.01.2011, 11:40
miky, у меня кот был, более 20 лет ему было, он ослеп и парализованы ноги были. Мы его усыпили, так как вылечить невозможно было. Так что не вини себя, ты наверно правильно сделал (если тот рыжий кот действтельно был безнадежно болен), хотя гуманее вообще усыпить лекарством, а не задушить. У меня кот старый был, а у тебя какой - сколько лет ему было?

miky
25.01.2011, 13:41
ему было шесть лет ,
вот ты представь мне уже 23 года ,а я досих пор мучаюсь от этого

мутный тип
25.01.2011, 14:23
Стока мучится из-за кота, хм мне бы такую память и доброту... Мне лично нравилось в детстве убивать, когда маленький такой беззащитный дрыгается и ничего сделать не может.......... Ты реально добрый, найди кого сможеш жалеть и любить, может забудеш того кота

Фрирайдер
25.01.2011, 16:08
Это гуманно, когда люди помогают угаснуть больным животным. Мы в ответе за тех, кого приручаем.

Мальвина
25.01.2011, 18:00
может,он был тебе благодарен...не знаю,что значит иметь котов и собачек,у меня были только хомячки да крыски...но все равно было больно,когда моя крыса умирала от рака,а я ничем не могла ей помочь...

Ищущая Печали,,,,
25.01.2011, 21:42
miky, я тебя понимаю !!
В детстве я была свидетелем убийства щеночка, .. мне было пять лет.. Мальчишки во дворе ударили бездомного щеночка камнем ,у него пошла кровь а потом закапали заживо... а он бедный так жалобно пищал под землей.. и я его не спасла .. Мне всю жизнь это вспоминалось и ужасно больно от этого..

miky может его душа щас слышит тебя и прощает тебя..

Игорёк
26.01.2011, 07:48
автор спасибо!, поржал от души ))
в детстве и юности все совершают ошибки, абсолютно все. Это неизбежно и необходимо..
Один мой друг рассказывал что в детстве, когда жил в деревне, любил откручивать курицам головы.. Сейчас он счастливый чеовек, семья, дети, очень хороший и добрый, Все это он конено вспоминает с ужасом, и сожалеет, но не более того..
пс - ненавижу котов и кошек..

Selbstmord
26.01.2011, 14:03
Игорек, ну как же так можно то... :( ужас, изверги люди...

Ищущая Печали,,,,
26.01.2011, 15:04
в детстве и юности все совершают ошибки, абсолютно все. Это неизбежно и необходимо..
Один мой друг рассказывал что в детстве, когда жил в деревне, любил откручивать курицам головы.. Сейчас он счастливый чеовек, семья, дети, очень хороший и добрый, Все это он конено вспоминает с ужасом, и сожалеет, но не более того..
пс - ненавижу котов и кошек..

:mad: Игорек, вот тебя бы так кто нибудь..

Winter
27.01.2011, 16:24
Почему люди так легко лишают жизни одни живые существа, но при этом так трясутся со своей?

Selbstmord
28.01.2011, 01:03
Winter, не все такие люди. А те, которых ты описал, я тоже не понимаю. Действительно, почему?

безкровный
28.01.2011, 02:44
Мой совет автору темы. Найди себе какое-то животное. Лучше пускай это будет бездомный маленький, замученный котёнок. Выходи его, выкорми и пусть он тебе станет другом. Нет, он не заменит того, который у тебя был в детстве, но немного тебе полегчает. Но в нём ты всегда будешь видеть своего Яшку.
Ты забрал одну жизнь, но спасёшь вторую. И за это тебе будет большой плюс.
Не кори себя за то, что ты сделал тогда. Ты был маленький и не осознавал своих действий. А они были направлены, чтобы облегчить жизнь твоему питомцу. Ты хотел только одного, чтобы твой друг не мучился и не страдал.
И вообще мне кажется, как написала Ищущая печали, твой друг уже давно простил и не держит на тебя зла.

Игорёк
29.01.2011, 07:28
безкровный +1. соглашусь. отличный способ искупить свою вину..

Ищущая Печали,,,,
AGRESSOR

Меня-то за что ?) я, слава богу, кроме тараканов и мух никого в своей жизни не убивал, и не собираюсь).
В случае с моим другом - так это деревенская жизнь такая. Просто заместо того чтобы отрубать курам головы топором, он их откручивал вручную. рос в такой среде, где это было впорядке вещей. Потом повзрослел, переехал в город, окультурился так сказать, и понял что к чему...

Игорёк
31.01.2011, 01:03
Кошки глупые и эгоистичные животные, им наплевать что просходит вокруг. они ничего не признают. Не вижу смысла их держать в доме. Но это не значит что я никого не люблю.
Вот моя любовь:
http://s014.radikal.ru/i328/1101/69/d44598988f3d.jpg

Selbstmord
31.01.2011, 01:18
Красивый пес. Насчет кошек может ты и прав, но у меня дома кот и иногда мне кажется, что он единственный, кого я по настоящему люблю в этом мире...

безкровный
31.01.2011, 01:24
Игорёк, позволь с тобой не согласиться отностельно кошек. У меня живу две персидские. Они всё понимают, по-своему любят. Но они существа довольно своеобразные - с характером. Если им что-то не понравится, то они могут просто развернуться и уйти.
Собачка красивая. У собак даже иногда больше привязанности к человеку, чем у котов. А как его ( или её ) зовут?

Игорёк
31.01.2011, 01:30
У меня была кошка, 15 лет. но никакой любовью я к ней непроникся. Мне было на нее также пофиг как и ей на меня.
Собаки эмоциональные, умные, добрые, честные и откровенные, у них и поучиться можно. Если собака воспитана, она приносит много радости и гордости. В этом смысле я счастливый человек. Смысл собаководства я познал, и подругому жить уже не хочу.

ВАСССЯЯЯ
08.02.2011, 06:46
Вот поэтому лучше усыплять , что бы небыло таки психических расстройств !
p.s. Усыплял свою собаку , и это нихера не больно , все происходило на моих глазах ! Собаке было 19 лет , так что не думайте что я живодер , она очень болела , так что усыпление было более гуманно ! Сейчас у меня другая собака , и я никогда своими руками её не лишу жизни !

Хвост
08.02.2011, 16:36
Не понял...автор темы совершил, по сути, эвтаназию. За что тут можно себя грызть? Всё по идее правильно...

flower_girl
16.02.2011, 19:10
Когда-то я принесла кошку домой... Все было нормально, потом она ободрала кусочек обоев в углу. Отец устроил скандал часа на 3 и сказал, чтобы ее не было к вечеру. Была зима, мороз около -18... Я взяла кошку, вынесла на улицу и выпустила.
Никогда не прощу себе этого.... Никогда не прощу, что до сих пор позволяю отцу гнобить себя.

gashich
17.02.2011, 22:45
вот такие вот люди , и бывают убийцами чаще всего.





наверное уж было бы правльнее подождать пока он умрет своей смертью.
или же убьет его врач(усыпить) , а убил ты его.
7 лет ...без разницы сколько , у всех по разному это выражается..
Это болезнь.
извини

Ivan Govnov
17.02.2011, 23:19
А я люблю больше кошек-собаки слишком навязчивы, эта их восторженно открытая пасть, эти слюни до пола.Собаки любят тебя, а кошки позволяют себя любить, кошкам по сути на тебя плевать-кошки знают себе цену.

Герда
05.12.2011, 10:01
Вот почему я хочу сдохнуть потому что я убил того кого действительно любил.
Того, кто был моим лучшим другом почти с пеленок. И теперь я хочу чтобы меня запинали до смерти ногами, а потом еще бошку отрубили.
Зимой еще более мение дипрессия, а вот ближе к весне я становлюсь совсем другим. Я урод и ненавижу себя за это. Такие как я ваще жить не должны...

Так всегда бывает. Самую сильную боль причиняем тем, кого любим.
Просто прости себя сам. Если сможешь.

Тьма
05.12.2011, 15:29
Смерть и мучения животных всегда вызывают бурю эмоций, в то время как вид страдающего, умирающего человека оставляет нас в своей основе равнодушными. В психологии есть объяснение этого феномена, но к сожалению, я его уже не помню..

Герда
06.12.2011, 15:29
Смерть и мучения животных всегда вызывают бурю эмоций, в то время как вид страдающего, умирающего человека оставляет нас в своей основе равнодушными. В психологии есть объяснение этого феномена, но к сожалению, я его уже не помню..

Животному чаще помочь можно, человеку нет.
Это не равнодушие к страданиям другого человека, скорее защитный барьер от бессилия изменить ситуацию.