PDA

Просмотр полной версии : Опять схожу с ума



Green Apple
24.01.2011, 19:55
Всем привет.Мне 18 лет.
Проблема моя, наверно, банальная, но тем не менее - я одна. совсем. сижу все время дома. боюсь жить. задыхаюсь в собственной ловушке. без друзей. ранимая, обидчивая. нервная, даже истеричка временами. на людях замнутая.
это не первый мой суицидный форум. просто надоело писать, поэтому так кратко.
раньше на таких форумах люди обещали помочь, но в итоге все кидали.
прошлое с попытками самоубийства, но теперь вряд ли это сделаю еще раз - нету смелости. но и так жить не хочу. и не могу изменить ничего, т.к. не знаю, как, и боюсь одна.

Green Apple
24.01.2011, 20:01
пожалуйста, мне нужен хоть кто-то. пожалуйста

Radian
24.01.2011, 20:40
Я тебя понимаю, сам четыре года так сижу уже :)
Если есть скайп и желание попереписываться можешь в личку мне отписать.

Black Angel
24.01.2011, 21:48
Green Apple
Привет. Давай не сходи с ума)
Все же думаю, что было бы лучше, если б ты более подробно написала свою историю. Краткость сестра таланта конечно, но не всегда она одинаково хороша)

это не первый мой суицидный форум
А на каких еще была, если не секрет?

раньше на таких форумах люди обещали помочь, но в итоге все кидали.
Люди, которые не могут помочь сами себе, уж тем более не смогут помочь кому-то другому

Green Apple
24.01.2011, 21:55
привет)
на форуме смерти. у меня там большущая тема.(

Black Angel
24.01.2011, 22:11
Ты бы хоть ссылку оставила, а то знаешь сколько подобных форумов выдает поисковик.
А о суициде даже не думай. Решение уйти из жизни долго быть спокойным и взвешенным, когда опробованы все возможные варианты, и итог всех попыток что-то изменить нулевой.

Winter
24.01.2011, 22:23
Это может прозвучит банально, но факт есть факт - никто кроме тебя тебе не поможет. И осознание этого факта очень важно для жизни в общем и для принятия решения по самоубийству в частности. Если и есть какой-то шанс вытащить тебя откуда ты есть (а что-то мне подсказывает, что ты не так уж и глубоко, а твой случай далеко не клинический, а просто связан с переходным возрастом), то никто кроме тебя этого не сделает. Такие дела.
Это не из серии "соберись, тряпка", просто человек один приходит в этот мир, проживает всю жизнь и уходит тоже один. Как не крути, как не хоти, хоть кипятком ссы, ни родственных душ, ни верных друзей, человек - самое одинокое существо на этой планете. С этим можно либо как-то смириться, либо ударить ножом по венам.

к чему все это
25.01.2011, 02:02
все это глупости..в интернете тебе никто не поможет...просто не сможет никто даже если захочет (а захочет кто наврятли)...в жизни настоящеи еще может быть хотя мало вероятно...скажу так в общем я ждал ждал в итоге начал по немногу съезжать с катушек..разговаривать с предметами и тд...так что вперед..к победе...

мутный тип
25.01.2011, 20:57
По ходу всенародная проблема, у меня тоже что то типа твоего начинается, но у меня другая проблема, я не могу общатся с другими людьми потому что они меня бесят, раздражают, какая то неоправданная злоба ненависть...........

penza
25.01.2011, 21:14
я вообще ненавижу людей(((( все эгоисты, уж такая природа
есть такой критерий- внешность либо большие деньги- одно заменяет другое, и по этому и судят людей, если плохая внешность - значит унижают(
если нет чегото из этого- зачем жить?(((

Дима_
25.01.2011, 21:16
penza, ну ведь вы живы! Значит что-то есть.

Zoey
25.01.2011, 21:35
Green Apple
может стоит как то проще к жизни относиться, не зацикливатья на своих "недостатках"

Green Apple
25.01.2011, 21:55
я не зацикливаюсь, я просто не могу говорить. у меня появляется чувство, что я устала, мне не хочется говорить, не о чем говорить, и вообще, я тоже недолюбливаю людей. не потому что они плохие. просто не знаю, как сказать. .. как будто я давным-давно что-то упустила и не могу теперь догнать это. живу ненастоящим, и не прошлым. скорее, несуществующим.

old_loner
26.01.2011, 04:29
Green Apple, аналогичная проблема, только я парень :-)
здесь вот в чем дело, я уже заметил и потом нашел подтверждение медицинское, - когда у тебя долго кого-то нет, это довольно противоестественно. гормональный уровень не в норме, начинается саморазрушение (психологическое прежде всего), самокопание, человек вообще быстро оч стареет. НО! если захочешь это изменить то придетс наверно отказаться от каких-то идеалов из книг =) поэтому и получается, что люди без комплексов самые здоровые :-) это и есть ксттаи ествественный отбор. здесь и кроется вся дилема =)
как в песне otto dix, Самые прекрасные цветы растут из грязи, Самые прекрасные люди - это мрази (с) =)

можно конечно самосовершенствоваться и т.д., в принципе партнера найти нет проблем, уж для девушки то тем более :-)
но вот к примеру я всегда ждал одну единственную, когда появилась девушка оказалась что она настолько меня понимает во всем поддерживает что все было кажется идеально ) а потом бросила и сказала, что врала мне ))))) а я просто не могу теперь психологически с девушками какие-то отношения иметь, не приятно все как-то, забил в общем на все уже, тупо работаю....
так что или отказываешься от каких-то принципов или ... или живешь с надеждой если она есть :-)

мутный тип
26.01.2011, 14:45
я вообще ненавижу людей(((( все эгоисты, уж такая природа
есть такой критерий- внешность либо большие деньги- одно заменяет другое, и по этому и судят людей, если плохая внешность - значит унижают(
если нет чегото из этого- зачем жить?(((

внешность и деньги это хорошо, а физическая сила лучшее, осознал когда впервые оджал у одноклассника пятнарик... А если унижают значит сам виноват.

Дима_
26.01.2011, 14:56
а физическая сила лучшееФизичисекая сила тысячи лет назад нужна была, она выручала человека. Сегодня гораздо выгоднее быть умным, много уметь и иметь немало денег. Физическая сила нужна, если ты проф спортсмен, охранник, телохранитель, грузчик, преступник, полицейский.

Zoey
27.01.2011, 00:05
Green Apple

такое бывает когда долго не с кем не общаешься, потом сложно вернуться во внешний мир, такое ощущения будто чувствуешь себя чужим среди своих

buster777
27.01.2011, 02:20
Думаю тебе нужно общаться с кем-то по интересам) Если стало скучно попробуй что-то новое чего раньше никогда не пробовала, напр. интимные отношения с девушкой или ещё что-то..)))Потом с двумя девушками...Разные комбинации М+Ж+Ж+Ж и т.д. ))) :) Лично мне оч. помогает музыка, особенно творчество группы 30 second to mars. Ещё как вариант - вера.

мутный тип
27.01.2011, 02:34
Похоже тебя просто некому приткнуть разочка этак четыре за ноч

мутный тип
27.01.2011, 02:36
Физичисекая силв тысячи лет назад нужна была, она выручала человка. Сегодня гораздо выгоднее быть умным, много уметь и иметь немало денег. Физическая сила нужна, если ты проф спортсмен, охранник, телохранитель, грузчик, преступник, полицейский.

физическая сила нужна проф. спортсмену, который на досуге мутит тему гоп стоп на районе

Zoey
31.01.2011, 23:48
физическая сила нужна проф. спортсмену, который на досуге мутит тему гоп стоп на районе

и ты гордишся этим?

Дима_
01.02.2011, 00:43
Green Apple, ищи новых людей. Ты не учишься? Запишись куда нибудь в секцию, на работу устройся, появятся знакомые. Главное начать...

Jubei
08.02.2011, 14:32
penza & мутный тип

вы оба не правы. Для успеха в жизни сила нужна в первую очередь ментальная. Или же "стержень", как говорят в народе. Будет ментальная сила - будет высокая самооценка. Будет высокая самооценка - будет уверенность, дескать "всё смогу". Будет уверенность - появится и мотивация. А если есть достаточная мотивация - то и достаточные усилия прикладывать не впадлу для достижения поставленных целей (а цели эти, естественно, будут, потому что "всё смогу"). Ну и награда за усилия, разумеется, будет достойная. И любовь женщин, и деньги, и положение в обществе. Такая вот логическая цепочка.

А внешность и физическая сила - это вторично.

У девушек, естественно, приорететы нужных качеств несколько другие. Например, большее значение как раз у внешности, и меньшее - у ментальной силы. Ну и т.д.

Зеленое Яблоко, я тоже твои речи готов послушать, и, возможно, даже сказать что-нибудь в ответ. Пиши мне в аську (указана в профиле), если сиё интересно.

Ищущая Печали,,,,
08.02.2011, 14:52
пожалуйста, мне нужен хоть кто-то. пожалуйста
и мне нужен человек который меня бы понимал и поддерживал .. давай пообщаемся и может встретимся.. ты в каком городе ? я в томске, и могу приехать куда -нибудь...
я Настя 25 ..
а ты писала на ныне закрытом "смерти.нет".. ? а ты там кто по нику..

Дима_
08.02.2011, 15:21
Хм, физическая сила нужна для разборок для нанесения телесных повреждений. Можно тогда кирпичом по морде дать или оруже взять. Итог один - побитый человек. Зачем тогда физическая сила, если достаточно вооружиться?
Если человек преступной деятельностью занимается , тогда для него важнее физическая сила, а не ментальная. Или если он проф спортсмен по единоборствам, грузчик и т.д.

Jubei
08.02.2011, 16:09
Если человек преступной деятельностью занимается , тогда для него важнее физическая сила, а не ментальная.

Только для шестерок. А если смотреть выше по преступной иерархии - то ментальная выходит на первый план.


Или если он проф спортсмен по единоборствам, грузчик и т.д.

Спортсмен по единоборствам не добьется достаточных успехов на своем поприще без достаточной ментальной силы. И не станет профессионалом, в смысле, не сможет своей борьбой зарабатывать достаточное количество денег хотя бы "на пожрать". И пойдет к бандитам шестеркой. Вообще, именно для спортсмена в равной степени важны физическая одаренность и ментальная сила.

Ну а грузчик - это вообще без комментариев. Сильный ментально человек не будет заниматься тяжелым и опасным для здоровья физическим трудом за нищенскую зарплату. Некоторые обстоятельства, теоретически, могут его заставить этим заниматься какое-то время. Но по жизни он этим заниматься точно не будет.

Танюха
09.02.2011, 14:52
вы правы в инете никто не поможет и доверять особо не кому. я когда то доверилась, не спорю мне погмогли но потом киданули, может просто устали. у меня крышу рвет по страшному. неоднократна была попытка суицида, и все эти разы меня спасали, откачивали. мысль об уходе у меня как червяк в голове, может это болезнь передающаяся по наследству

death
09.02.2011, 19:52
Я сам с каждым днём всё больше и больше думаю о смерти,как-то в миг жизнь началась рушиться.всё то,что было дорого,стало невыносимым и не приносит ни радости,ничего.Правы те.кто говорит.что помочь надо самому себе сначала,то есть в самом себе найти силы,чтобы дальше жить,но в том то и дело,что дальше и жить не особо хочется.Понимаешь,чтобы выжить в этом мире,надо стать эгоистом,бессердечным человеком,добро никто не ценит.Всё воспринимают хорошее,как нечто само собой разумеещееся.Мало кто в этой жизни это ценит,когда к нему хорошо относятся и запоминают лишь плохое.И вот после этого я настолько разочаровался в жизни,что я уже не живу,а просто существую.Ничего не хочется ни общения,ничего.

Танюха
09.02.2011, 20:01
да в этой жизни все теряется, когда хочешь уйти. все становится безразличным и скучным. я не вижу своего смысла в жизни, но еще держусь. у меня было несколько попыток суицида, и я все равно живу. меня все два раза спасали. когда хочешь уйти нет сил для жзизни, ног надо стараться их найти, хотябы самовнушением. надо жить не для кого то а для себя и все получится, хотя написать строки легче чем прожить хотябы немного своей жизни, так чтобы небыло жалко о прожитом. это очень сложно

Дима_
09.02.2011, 20:22
Green Apple, если нет друзей, значит в тебе дело, люди не хотят с тобой общаться. Тебе надо устранить причину, по которой у тебя нет друзей. Если её не устранить, люди не будут иметь с тобой контакт.

death
10.02.2011, 19:50
Просто разочаровываешься в жизни,не спорю в ней есть и хорошее,но негатива всё таки больше.А когда еще потерял смысл,то ради чего ты жил,реально я последнее время этим и жил,то вообще ничего не хочется.Самовнушение хорошая вещь,но этим себя всю жизнь ты тоже не будешь кормить.Можно,что-то изменить,но нет никакого желания.Порой даже сил нет,хватает лишь на то ,чтобы только держать себя в руках..

Mik
10.02.2011, 20:03
Green Apple, если нет друзей, значит в тебе дело, люди не хотят с тобой общаться. Тебе надо устранить причину, по которой у тебя нет друзей. Если её не устранить, люди не будут иметь с тобой контакт.

Дима, ты не совсем прав. Бывает, что люди хотят с тобой общаться, но не получается перейти ту грань, что отделяет знакомых от друзей. И это зависит только от тебя, ты сам их ближе не пускаешь (по разным причинам). И чтоб ты не делал с собой, это изменить не можешь! Зачастую ты сам не знаешь почему так происходит...