PDA

Просмотр полной версии : Не надо мне портить жизнь, я сам ...



мутный тип
23.01.2011, 23:31
Тупизм в своём высшем проявлении, или еще что то детское осталось, не хочу жить дальше потому что знаю, что будет дальше. Душат рамки, та система жизни в которой я только мелкая щепка, плывущая по течению как все как многие. Ничего плохого, ничего хорошего, жизнь серая и безпонтовая. Учеба которая никапельки ни интересна, образоввание которое неизвестно пригодится еще или нет. Учеба дом, учеба дом, по выходным пьянки с друзьями. И так все по кругу.....Сам осознаю что просто, так сказать, "с жира бешусь". Всегда был надеждой родителей, Хорошо учился в школе, здоровьем не обижен, но чего то не хватает ..... Охота чего то большего светлого, но в моем провинциальном городишке это маловероятно. 19 лет по моему еще конечно маловато прожил, но вполне достаточно чтоб эта жизнь мне надоела. Сам не понимаю что в последнее время на меня находит, но почему то вдруг я забил на все ..... По сути просрал работу, вернее подработку, перестал общатся с друзьями, по Факту вылечу из института .... хотя мог бы учится но лень.... мысль о суициде сверлит мне голову, Ч то я есть сейчас, что меня не будет потом...... Ни вижу смысла дальнейшей своей жизни.......

Selbstmord
23.01.2011, 23:50
Понимаю, схожая ситуация...но тем не менее я отдался миру и плыву по круговому течению...сейчас вылетел из инста, но планирую поступать заново. Я не знаю, зачем мне это нужно, не вижу смысла учиться, не понимаю, зачем это...я просто буду учиться и все...а потом увидим. Все таки так хотя бы я буду убивать время, а сейчас вот сидеть надо дома еще с полгода и ждать лета, когда нужно будет егэ писать...

мутный тип
24.01.2011, 00:11
[QUOTE=RufiRuf;79033]хм. я знаю успешныйх людей, которые не оканчивали институтов, а научились всему сами. зп - 4000 уе. может стоит попробовать?[/QUOTE

я выбрал себе профессию бурильщик, для того чтобы учится самому нужна буравая усновка, или хотя бы древний советский станок....

мутный тип
24.01.2011, 00:20
ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь

мутный тип
24.01.2011, 00:24
выбери что-то другое. прям слова какие высокие БУ-РИ-ЛЬЩИК!

конечно высокие !!! в пту диплом дали

Selbstmord
24.01.2011, 01:44
ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь

Никто и не спорит. Я вообще то не говорил, что боюсь егэ.

Zoey
29.01.2011, 01:54
Реально, что бы не сдать егэ нужно быть полным имбецылом, а я знаю тк в прошлом году поступала, НО это если только занания свежие, и ты вот только 11класс окончил, просто были такие случие когда люди года два назад школу оканчивали на четверки и пятерки, а сейча завалили алгебру, так что уж совем без подготовки его врятли получить сдать

suff
29.01.2011, 03:07
ЕГЭ это создано чтоб дебилов пугать, его можно сдать не готовясь
И ты, как умный человек, конечно же, не готовился?

Winter
29.01.2011, 12:35
Сам осознаю что просто, так сказать, "с жира бешусь".

Мне все обычно то же самое говорят, только как-то не особенно помогает. Радуйся, мол, тому, что имеешь, могло быть и хуже. А у меня как-то не получается радоваться. Как будто я должен быть счастлив, что я в дерьме по уши, а не с головой ушел.

Дима_
31.01.2011, 11:28
мутный тип, я думаю самое главное лля ТЕБЯ (и для любого суицидника) - ответить на вопрос - в чем разница когда тебе умереть - завтра или в 70 лет! От этого ответа будет зависеть твоё будущее!

мутный тип
31.01.2011, 18:46
мутный тип, я думаю самое главное лля ТЕБЯ (и для любого суицидника) - ответить на вопрос - в чем разница когда тебе умереть - завтра или в 70 лет! От этого ответа будет зависеть твоё будущее!

Я ответил уже лучше завтра но не никак не решусь

Дима_
31.01.2011, 20:33
мутный тип, никто тебе тут не скажет "Заклебал ты всех, иди топись", не надейся! Все будут тебе доказывать, почему нужно встречать новый день!!

мутный тип
31.01.2011, 23:12
почему нужно встречать новый день!!

так почему?? ответь мудрец

Дима_
31.01.2011, 23:37
так почему?? ответь мудрец1. Не выполнена главнейшая цель - есть ребенок (бросать грешно), крупный проект, который без тебя заглохнет и т.д.
2. Страх смерти.
3. "Подстава" для родственников.
4. Смерть - необратимый процесс. Возможно, что суицид будет неправильным ходом.
5. Для верующих - потому что в ад попадешь, Бог не простит.
6. Раз дают 70 лет, то не просто-то так!
7. Другие на этом форуме живы! А ты чем хуже?
8. Радости, которые забивают проблемы.

Я уже писал, что в некоторых случаях суицид является правильным ходом. Но ошибившись, человек с того света не вернётся!!

Zoey
31.01.2011, 23:42
если ты не можешь решиться, значит это не твой путь

Дима_
01.02.2011, 00:46
мутный тип, тебе надо переехать в крупный город из твоего городишка. Может шанс появится...

kingiru
01.02.2011, 09:07
Канаплиныйпередоз - очень хорошое лекарство сразу всю дурь с головы повыбевает ! я те отвечаю!)))

Мальвина
01.02.2011, 14:02
Для верующих - потому что в ад попадешь, Бог не простит.

поправьте,если ошибаюсь...но кажется самоубийцы в ад не попадают

Selbstmord
01.02.2011, 14:08
Попадают, это вроде как один из грехов...

Фрирайдер
01.02.2011, 14:15
Я смотрю, мне в аду скучно не будет ))). Похоже пистон тебе. Беги, пока не поймал белочку, куда глаза глядят. Жри землю,вой на луну, бейси апстену. Небольшая вероятность, что мозги встанут на место.

Дима_
01.02.2011, 14:27
Попадают, это вроде как один из грехов...В иудаизме, христианстве и исламе это считается тяжелейшим грехом! В православном христианстве душа 100% попадет в ад. У других религий другие версии.

мутный тип
01.02.2011, 22:14
мутный тип, тебе надо переехать в крупный город из твоего городишка. Может шанс появится...

Ага крупный город, у себя то нормально освоится не смог..... Хотя может оренбург не такой уж маленький.....

мутный тип
01.02.2011, 22:18
В иудаизме, христианстве и исламе это считается тяжелейшим грехом! В православном христианстве душа 100% попадет в ад. У других религий другие версии.

Не знаю насчет там ада, в бога не верю потому что не видел его... верил всегда тока сам в себя а в последнее время что то разочаровался

мутный тип
01.02.2011, 22:27
Канаплиныйпередоз - очень хорошое лекарство сразу всю дурь с головы повыбевает ! я те отвечаю!)))

Безпонтовая тема, ГАШИШ лучше, из всякой хери мне больше всего нравится чо нибудь з глюками, А коноплю кури не кури все равно радужных мультиков не увидиш

мутный тип
01.02.2011, 22:32
С института я вылетел, теперь хоть причина есть из-за чего убица можно, в прощальной записке напишу что не смог жить тунеядцем......

огрызок тепла
02.02.2011, 01:01
ути-пути. ты вылетел, потому что не хочешь там учиться. вот и радуйся. это знак, что нужно найти что-то другое. я вот измывалась над собой, заставляла себя учиться, днями и ночами сидела над учебниками во время сессии, нервничала и переживала из-за диплома. нахрена спрашивается? пять лет коту под хвост. получила корочку и никакие силы меня не заставят работать по специальности. если бы ты реально хотел бы получить образование или тебе было бы это интересно, то ты бы не вылетел, ты делал бы все возможное, чтоб дойти до конца.мне нужна была корочка-дипломчик, я его получила.а смысла в этом нет.реально в пустую потраченные годы и нервы. хорошо,что на бюджете еще училась

мутный тип
02.02.2011, 23:48
ути-пути. ты вылетел, потому что не хочешь там учиться. вот и радуйся. это знак, что нужно найти что-то другое. я вот измывалась над собой, заставляла себя учиться, днями и ночами сидела над учебниками во время сессии, нервничала и переживала из-за диплома. нахрена спрашивается? пять лет коту под хвост. получила корочку и никакие силы меня не заставят работать по специальности. если бы ты реально хотел бы получить образование или тебе было бы это интересно, то ты бы не вылетел, ты делал бы все возможное, чтоб дойти до конца.мне нужна была корочка-дипломчик, я его получила.а смысла в этом нет.реально в пустую потраченные годы и нервы. хорошо,что на бюджете еще училась

А я и не знаю кем дальше то хочу быть, работал то только пом буром и водителем, а туда если пошел то все затягивает, кем либо другим работать даже и не знаю кем, и тем более высшее образование получать...... в какой сфере?........

огрызок тепла
03.02.2011, 01:39
ну встань на биржу труда пока. а там определишься.

Игорёк
03.02.2011, 07:17
Я не считаю что потратил 5 лет впустую. Диплом не получил, но дело совсем не в этом. Чтобы я делал в 15-16 лет, после школы ? врятли бы кто на работу взял, да и вообще, студенческая жизнь она несколько дисциплинирует, социализирует. Был при деле так сказать, что-то новое узнавал, да и жить учился. Вот когда понял что мне это не нужно - бросил. и не жалею ни капли.

мутный тип
03.02.2011, 12:21
Я не считаю что потратил 5 лет впустую. Диплом не получил, но дело совсем не в этом. Чтобы я делал в 15-16 лет, после школы ? врятли бы кто на работу взял, да и вообще, студенческая жизнь она несколько дисциплинирует, социализирует. Был при деле так сказать, что-то новое узнавал, да и жить учился. Вот когда понял что мне это не нужно - бросил. и не жалею ни капли.

после школы в 15 лет я первыы раз оступился в своей жизни, когда пошел в пту, а в школьном аттестате ни одной троечки даже не было, а в пту идет только моральное разложение и полная дигродация...... Поступил в институт а там все такие же.....

_____________

Не могу боротся с соблазнами....

мутный тип
03.02.2011, 12:25
ну встань на биржу труда пока. а там определишься.

Встал а чо толку то? По моей профессии ни че нет, водителем не берут молодой ещё, путь только грузщиком, разнорабочим, или каким нибудь продавцом консультантом в круглосуточный супермаркет, предлогают только переобучится на сварщика или охранника, коими быть я не хочу...

Игорёк
03.02.2011, 12:29
Что ты имеешь ввиду под деградацией и разложением ? Что-то ничего такого не помню.. а как же студенческая романтика ? пьянки, дискотеки, приколы ? не знаю, у меня в памяти от всего процесса остались только теплые чувства, хотя чего греха таить - дерьма было больше, но почему-то помнится только хорошее.. Интересно было. Вообще сложно представить чтобы было еслиб этого не было.
повторюсь - дело тут совсем не в самом образовании и дипломе..

Selbstmord
03.02.2011, 12:30
пьянки, дискотеки, приколы

Как я ненавижу все это...:mad:

Игорёк
03.02.2011, 12:43
мутный тип
По моей профессии ни че нет, водителем не берут молодой ещё, путь только грузщиком, разнорабочим, или каким нибудь продавцом консультантом в круглосуточный супермаркет, предлогают только переобучится на сварщика или охранника, коими быть я не хочу...
А кем хочешь быть ?
кстати хороший сварщик достаточно прибыльная профессия, если правильно применить, а не идти работать куда-нибудь в ЖКХ. У меня была возможность закончить курсы и херачить вахтой на севере за 120000р/мес. пятидневку 9-17.
Грузчиком тоже можно неплохо зарабатывать, опять же если знать куда идти. Я вначале работал нормально, выносили хаты, для переездов восновном, за 3-4 часа непыльной работы по 500-600р было (давно). Потом лафа закончилась, отправили на фуры, там за день ада 1100-1200р, с обеда до 22-23 часов. здоровье не выдержало, и нервы, пришлось уйти. Но если подыкать успешную конторку, занимающуюся какими-то определенными перевозками и погрузками, то вполне можно работать.

Игорёк
03.02.2011, 12:48
Как я ненавижу все это...:mad:

Да я и сам не очень люблю. В клубы я вообще никогда почти не ходил, и в компаниях не люблю бухать. Но вот тогда мне почему-то нравилось. Хотя и на первом курсе часто с разбитым лицом уходил, но потом опять возвращался) Тогда все это было конечно очень страшно, но я не жалею что это было. есть что вспомнить)