PDA

Просмотр полной версии : Моя история



ogr
23.01.2011, 00:43
удивлен, что нашел такой форум, чесно.
:)

Моя проблема - я сам.
с чужими людьми - я нормально общаюсь, а близким приношу только огорчение.
с женой были вместе 12 лет, еще с института, есть сын.
однако что-то произошло.... давно наверное, я стал раздражителен, ленив, все бесило, и ничего кроме улыбки жены или сына - не радовало. А улыбалась жена - редко.
прошлым летом она ушла. передовало тому несколько причин - я перестал обращать на нее внимание, перестал зарабатывать, вследствие чего появились огромные долги... кредиты опять же, которые она платила... моле вранье, чтобы взять деньги с семейной кубышки на покрытие долгов...
быть может если бы мы с ней нормально поговорили - этого и не случилось. Но зная ее перевод стрелок на деньги в каждом разговоре - я просто избегал серьезных тем.
подбила ее на это подруга - та еще с..ка. И что странно, с подругой этой я вроде нормально общался, помогал что-то (она сама живет с ребенком)...
Как-то стало интересно, о чем с ней жена общается - почитал аську... прозрел. Оказывается я в драных 3-х летних джинсах и в растянутой футболке - хожу принцом, а жена - кошелек семьи - бомж... и я не мужик, и то и се... Подруга завела жене аккаунт на мамбе, и понемного заводила для нее знакомства....
После ухода - мне было заявлено, мол обо мне можешь забыть и о ребенке забудь...
а ребенок, реально - одно что меня пока еще держит. Если не считать сиську - то мамой для него был я: попа, какашки, переодеть, покупать, накормить - все мое.
Самое интересное, что в тот же день, когда она ушла - меня "ушли" с работы :)
Вообще аут.
в тот вечер я надрался спирта. правда мало, надо было бы побольше, чтоб уж раз и наверняка.
Ребенка через неделю отвезли к бабушке - моей матери.на к нам поближе, чем ее родня...
с месяц мы не разговаривали. потом она как-то пришла, забирала какие-то вещи и обронила ключи от подругиной квартиры. Теперь у меня был план :)
Вдобавок я анонимно завел с ней знакомство на той же мамбе, пытаясь выяснить, что и как...
все оказалось не так и плохо... а очень херово. один крендель.... второй.... семейная пара... модное эротическое белье... куча презервативов в сумке и дома у подруги.
апофеозом стал ее разговор с малолетним утырком по аське, где они договоривались о стоимости... для встречи с 2 мужиками в автомобиле.
каждая такая новость убивала меня. Стал пить.... просто чтобы заглушить мысли.
перестал с ней разговаривать.... однако ребенок то есть, волей-неволей - какими-то словами перекидываемся. но ничего хорошего из этих разговоров не получается - она орет... я начинаю заводиться....
Работы до сих пор нет - сижу дома.
семьи нет, ничего нового не хочется...

самое печальное - что я ее до сих пор люблю. и не переставал. Понимал, что виной всему я...
однако обидно до слез.

она меня до сих пор хаит, когда ее спрашивают о муже - говорит, что он мол не мужик, и т.п. и т.д.

пля, а просто попытаться хоть раз меня понять... какого я всегда для нее прогибался, какого я всегда всем старался делать хорошо.

Суицид - эгоизм? мысли о себе? хм... может это и есть тот мелкий момент когда я могу хоть раз подумать о себе, если до этого момента обо мне никто не подумал.

Selbstmord
23.01.2011, 01:18
Да уж, печальная история...а работу неужели найти сейчас не можешь? Попробуй забыть о своей бывшей, поищи новые знакомства (раз ты говоришь, что нормально общаешься) и все наладится...

ogr
23.01.2011, 01:38
знакомств новых просто не хочется.
а работа ищется уже так месяца 4... по 0. то что мне предлагают - абсолютно не вяжется с тем что мне нужно, банально на аренду квартиры даже не хватит.

причем вродь не тупой, ВО, универ, ОР 11 лет...
но вот как-то не востребован.

Игорёк
23.01.2011, 05:37
Не вижу смысла депрессовать по поводу жены. Она оказалась блядью, и хорошо что ты об этом узнал. Сын подростет и встанет на твою сторону, нередкое явление, а этого аргумента уже вполне достаточно чтобы жить.
А как у вас дела были в постели ? может у нее накипело из-за хронической неудовлетваренности ? Хотя сложно найти ей оправдание, хотя бы как матери. Еслиб она искала стабильных отношений, а так...
Квартира теперь не нужна, можно переехать в комнату. Даже я, будучи бюджетником без образования и профессии, мог себе это позволить, еслиб на то была необходимость.
пс - в очередной раз поражаюсь безграничности женского цинизма..

мартиция
23.01.2011, 06:02
К сожалению история распостранённая люди живя рядом становятся чужими и одинокими.Отсутсвие желания помоч поговорить и обсудить проблему приводит к краху и взаимной обиде.Никто не признаёт своих ошибок легче свалить всё на другого а то что она сейчас делает с подачи подруги это глупость за которую придётся отвечать но она поймёт это не сразу.Выход один найти работу и не забывать о ребёнке.