PDA

Просмотр полной версии : Еще один



ВсеНадоело
21.01.2011, 21:42
Последние несколько недель преследует навязчивая идея, причем все сильнее и сильнее. А именно - не пристегиваясь ремнями безопасности разогнаться на своей пятнашке до 140-150 км/ч и уе***ся об какую-нибудь массивную и прочную опору моста. Потому что устал. Я больше не могу тут находиться, хотя мне всего 27. Не алкоголик, есть невеста (через месяц - жена!), работа с хорошей зарплатой. Но вот такая фигня. Если пишу не туда - прошу прощения. Просто надо было хоть кому-то сказать. Спасибо.

Ищущая Печали,,,,
21.01.2011, 22:12
я тоже так хочу.. возьми меня с собой.. а это легкая смерть как ты думаешь.?

Selbstmord
21.01.2011, 22:23
А в чем причина? Судя по твоему сообщению, у тебя все более чем хорошо...

огрызок тепла
21.01.2011, 23:53
пятнашку жалко(((

мутный тип
22.01.2011, 00:25
Лучше пристегнись, а то вдруг через лобовуху вылетиш. Попадал в аварию и скажу что это малоприяная процедура

Римма
22.01.2011, 03:09
пятнашку ладно))
а невесту - будущую жену - куда пристроить?))
или это предсвадебные мысли мужчины?))))

мартиция
22.01.2011, 05:55
Понятная мне мысль только есть одно но по закону подлости вы не погибнете а только покалечитесь и лёгкого ухода не будет.Если бы вероятность была стопроцентная я бы тоже попросилась к вам в машину

Игорёк
22.01.2011, 09:46
Помойму это идиотизм во всех смыслах! Вопервых это крайне эгоистично - невеста и мама невиноваты что их жених и сын такой. Да и машина тут причем ?! Если ты такой дурак что тебе надоела нормальная жизнь - продай машину и найди другой способ, будут деньги хотябы на похороны. Или купи какие-нибудь дрова, например 06, она в плане безопасности намного хуже)

огрызок тепла
22.01.2011, 16:29
и нексии в плане безопасности уступают вазам сейчас вроде как. может быть, ты просто жениться не хочешь на самом деле? а этих, которые с тобой просятся в машину, посылай к чертям. они маленькие еще. не ведают, что творят. а вообще свадьба это достаточно серьезный шаг, многие в депр впадают, начинают там о смысле жизни думать, начинается переоценка ценностей. не хочешь-не женись. хочешь- не грузись

Игорёк
22.01.2011, 17:34
Согласен с огрызком, думаю что дело как раз в этом. Если все ровно в отношениях, то человек перед свадьбой должен быть счастливым (вспоминаю своих друзей). Если так, то самое верное решение - искать другую невесту. Иначе можно себе всю судьбу испортить...

Black Angel
23.01.2011, 00:45
ВсеНадоело
А может у тебя такие мысли от того, что это всё не твое? Квартира, машина, дача, семья, хорошая работа - это всё нормы благополучия, навязанные нам обществом. Но не все в эти рамки влезают, и если ты чувствуешь, что подобная модель жизни не для тебя, не старайся в нее как-то втиснуться, будет только хуже. Спроси себя, чего ты хочешь на самом деле, без оглядки на нормы общества. И чем быстрее ты это сделаешь, тем будет лучше для всех.
Слишком часто в последнее время встречаются случаи, когда у человека вроде всё хорошо, полный жизненный комплект. Работа юриста, экономиста или чего-нибудь еще в этом роде, ни в чем не нуждается, и друзья, и семья есть. А в один "прекрасный" день находят его повесившимся... А может он всю жизнь мечтал жить где-нибудь в Африке и аборигенам грамоту преподавать?

ВсеНадоело
23.01.2011, 12:26
я тоже так хочу.. возьми меня с собой.. а это легкая смерть как ты думаешь.?

Нет, не легкая. Я был в ДТП - гололед, спуск, внизу резко остановилась машина, слева встречка, справа на обочине люди. Скорость была небольшой, где-то в районе 40 км/ч и тогда покалечил только машину. Но было очень страшно - в течение нескольких секунд скользить вниз, видеть, как приближается зад машины впереди и понимать, что максимум, что получается - это не давать скорости увеличиваться.


А в чем причина? Судя по твоему сообщению, у тебя все более чем хорошо...

Ну.. ощущение, что весь мир ополчился. Два ДТП за зиму, хотя раньше нормально ездил без всяких проблем. Проблемы со здоровьем у меня (по части уролога!!!). Проблемы со здоровьем у невесты. Комплексы и страхи невесты ("спасибо" ее бывшим). Жуткая усталось от ремонта. Непонимание со стороны моих родителей и постоянные с ними склоки (зато с тещей отличные отношения, ну как так может быть?). Большая ответственность на работе, если сильно накосячу - лишусь работы и я, и те, кто со мной работает. А я косячу - потому что куча бытовых проблем реально прибивает. В последнее время психи у невесты - она тоже устает и ей очень тяжело, и еще тяжелее ей видеть еще и меня в убитом состоянии (хотя это стараюсь не показывать). А мне тяжело понимать, что похоже, что я плохой муж, раз не справляюсь с проблемами и не могу дать ей чувство безопасности.


пятнашку жалко(((

Конкретно эту - не жалко. И так уже неслабо битая (выяснилось, что кроме меня ее еще и прошлый владелец неслабо приложил - крыша заменена), даже продавать кому-то стыдно.


Лучше пристегнись, а то вдруг через лобовуху вылетиш. Попадал в аварию и скажу что это малоприяная процедура

Мысли ведь не просто обо что-то биться, а об хорошую опору моста. Даже если вылечу - она меня встретит :)


найди другой способ, будут деньги хотябы на похороны

Денег и без продажи машины хватит и на похороны, и на новую хорошую машину. Зарабатываю я хорошо.


пятнашку ладно))
а невесту - будущую жену - куда пристроить?))
или это предсвадебные мысли мужчины?))))

Вот только невеста меня и держит. Тем более, что чувствую, что если я уйду, то очень быстро уйдет и она.

Римма
23.01.2011, 23:15
Слуууушай.
Прочла твои пробелмы.
Знакомо, очень знакомо - когда все наваливается, что хочется просто сдохнуть. Типичный нервный перенапряг.
Знаешь что? Срочно - в отпуск. Вместе с девушкой. Или просто уехать на время куда-нибудь - сменить обстановку. На природу. Тупо - отдохнуть.
Сейчас просто временный кризис, будь бережнее к себе... просто нервы измотаны и молят об отдыхе.
СУИ - явно не твой вариант. И по-моему, явно не только для меня одной.
Отдохни и посмотри что изменится.

Про "плохой муж" - эххх, эти мужчины... все бы им комплексовать по этому поводу. Хорошо, что у тебя вообще есть мысли о том, плохой ты или хороший муж - многие живут, косячат по-черному в браке и об этом не задумываются.

Серьезно - дай себе отдых. Возьми неделю за свой счет. Можешь просто завалиться на несколько дней, тупо есть и спать, смотреть комедии и отключить телефоны.

***

У меня просто было подобное - когда после напряженной работы в течение 2х лет без отпуска стало реально рвать крышу, начались психи, там еще пара проблем добавилась... сейчас у меня намного более свободный график, зарплата в два раза меньше, работаю 15 дней в месяц, хожу спокойная и довольная.

Игорёк
24.01.2011, 07:07
Про комплексы жены понимаю. циничные негодяи + женская наивность дают такой результат. Сам от этото страдал.
Уважаю людей которые винят в своих проблемах только себя. это по мужски..
Но вот вариант су тебе протвопоказан абсолютно. Вопервых благополучный исход событий более чем вероятен, ну а во вторых у тебя просто нет выбора из-за невесты, если ты конечно мужик, а не дерьмо.
про проблемы со здоровьем хотелось бы узнать более подробно, если это касается возможности иметь детей, тогда незнаю, нечего сказать... Для су это конечно весомый аргумент, но опять же не в твоем случае.

Мальвина
24.01.2011, 13:05
Иначе можно себе всю судьбу испортить...

ну вот почему сразу испортить..ну женится он на ней. развестись-то можно всегда, это не такая уж и проблема...может дело-то совсем и не в невесте

Lightyear
24.01.2011, 17:53
Ну.. ощущение, что весь мир ополчился. Два ДТП за зиму, хотя раньше нормально ездил без всяких проблем. Проблемы со здоровьем у меня (по части уролога!!!). Проблемы со здоровьем у невесты. Комплексы и страхи невесты ("спасибо" ее бывшим). Жуткая усталось от ремонта. Непонимание со стороны моих родителей и постоянные с ними склоки (зато с тещей отличные отношения, ну как так может быть?). Большая ответственность на работе, если сильно накосячу - лишусь работы и я, и те, кто со мной работает.


Ну, может это и банально будет звучать, может сначала все-таки в церковь? Переутомление, конечно, тоже налицо. Но когда такая черная полоса хочется какой-то поддержки, сорокоуст за здравие закажите, что-ли... И от машины лучше избавиться, бывают несчастливые, у вас, похоже, такая.

огрызок тепла
25.01.2011, 01:49
да как уж может быть "несчастливая" машина? по сути это просто железка на колесиках. хотя я к своей все равн отношусь как к родной. будто бы часть меня. иначе управлять не получается, не слушается, когда я ее отделяю от себя.