PDA

Просмотр полной версии : Исповедь неудачника



Страницы : [1] 2 3

Игорёк
19.01.2011, 09:04
Не могу сказать что в детстве у меня были какие-то серьезные проблемы,Так получается что плохое я быстро забываю. воспоминания детства достаточно хорошие. Помню себя с очень маленького возроста, когда еще разговаривать не умел. В 3 года подарили первый велосипед "олимпик", было много друзей, летом фактически жил на улице, вообщем было много интересного. Из уже осознаных минусов только то, что отец был алкоголиком, но относительно тихим, поэтому о нем я не могу сказать ничего плохого, ровно как и хорошего, вообщем по сути его просто не было, что безусловно негативно повлияло на мое воспитание. В школе были проблемы с ровесниками, по большому счету из-за физической слабости, но напроч забитым лохом никогда не был. Всегда как-то получалось держаться.. В 14 лет - мотоцикл, в 18 - машина. вообщем В силу юношеской недальновидной логики, я думал что все будет хорошо. Образования правда не получил (учился в 4х учебных заведениях), о чем впринципи по прошествию лет ни капельки не жалею..
Все началось именно тогда, когда встал вопрос об отношениях с противоположенным полом. надо уточнить - я несколько обижен природой, в плане собственной внешности. началось все как раз-таки с этого: комплексы, переживания, разочарования, переросшие с годами в фобии алкоголизм и хроническую депрессию. В юности удалось соблазнить пару-тройку школьниц-малолеток. но с ровесницами по понятным причинам ничего не получалось. И чем дальше, тем хуже. Пытался много раз знакомиться (и пытаюсь до сих пор), иногда даже, в силу собственного цинизма, из спортивного интереса и для опыта, даже если вижу что девушка не моя - но все безрезультатно.. дело тут еще и в том, что депрессия сильно ухудшает и без того убогий вид. Это замкнутый круг, каждая попытка общения усугубляет ситуацию. приходиться лечиться тем способом которым я лечусь уже 8 лет - выпивкой. побочка алкоголизма дает усиление депрессии. и
логичный исход при таком образе жизни - смерть. В одиночестве все автоматически теряет смысл - карьера, деньги, недвижимость, интересы, увлечения. короче апатия ковсему.. снижение работоспособности, чувство слабости, беспомощности и необьяснимого страха, бессонница, моментальная агрессия и злость, по любой причине, за что сам же себя потом ненавижу, ибо все это мягко-говоря как-то непомужски. Но справиться с собой не могу. С 19-ти до 26-ти лет небыло вообще никаких отношений с женщинами. Невольно назрела мысль о суициде, что возможно и произошло бы как раз этой зимой.. Но тут случилось самое интересное.. Я решил так - если приведу летом в гости девушку, и так чтобы она осталась на ночь, со всеми вытекающими событиями, то мой уход отложиться на какое-то время. Если неполучился - смерть. Вполне вероятно что я бы не пережил той фрустрации что меня поджидала.. И чудо произошло!).. Не по собственной инициативе, а по счастливой случайности. Заметил у нее интерес и стал уже смело действовать, небоясь "отшива".. Отношения были так себе, мы
разные люди, и кроме одиночества нас больше ничего не связывало (хотя и это очень много). Но так или иначе жизнь начала налаживаться! литражи и градусы принимаемого алкоголя заметно снизились. устроился на вторую работу. Стал относительно весел, спокоен и смел. Вообщем-то все каким-то чудесным образом стало налаживаться само собой! конечно до счастья было очень далеко, и я не могу сказать что выбрался из депресси, но депрессивный кризис миновал. я понял что подругому жить больше не смогу.. после расстования меня хватило где-то на пару месяцев. Депра взяла верх - работу пришлось оставить, машина тоже стоит, ибо питиё и руль вещи несовместимые. Все постепенно встает на свои места, возможно через полгода-год меня ожидает такое же депрессивное дно, на котором я уже оказывался... В малознакомых и женских компаниях чувствую себя отвратительно. понимаю что проигрываю всем по всем параметрам. Никого не обвиняю, кроме самого себя, понятное дело что такие дураки никому не интересны, глупо винить в этом жизнь. В плане мужской дружбы проблем нет, есть несколько хороших друзей, много знакомых. но предпологаю что и их могу в скором потерять из-за депрессии - я отстал от жизни. все друзья семейные с детьми, с перспективами.. к тому же часто наши разговоры автоматически сводятся на обсуждение моих личных проблем и перерастают из диолога в еб..ю мозгов, с моей стороны..
Сейчас я пытаюсь найти такую же проблемную женщину как и я, которая несобирается мириться со своим положением, и готова к выздоравлению росту и совершенствованию. Банально, но хотелось бы найти взаимопонимание, откровенность, гармонию, дружбу.. а это ужасно сложно, особенно с моим опытом)... многие не считают себя проблемными, либо просто ничего не хотят. шансов не ного...
Выхода из этой ситуации я не знаю. Точнее знаю, но для этого я очень слаб, запущен, и зависим от обстоятельств. Перспектива провести всю жизнь в депрессии меня как-то не очень оптимизирует) С другой стороны есть живая мама, и я не имею
права оставить ей такой позор на всю ее жизнь..
В качестве аванса, хотел даже прибегнуть к наркотикам-стимуляторам, для повышения работоспособности, чтобы тупо работать на собственные материальные блага, без какого-либо смысла. но опять-таки я уже совершил слижком много глупостей, для того чтобы совершать их еще. Не могу сказать сорвусь я или нет. думаю дожить до 30, там ситуация проясниться более подробно. Темболее за посленее время я чувствую что стал мудрее относиться к жизни, это дает определенные надежды. Философски относясь к проблемам, нахожу и многие плюсы - многие мои беды позволили в должной мере оценить весь жизненный цинизм. считаю что это полезный опыт.
Ужасно не хочется умирать так и не узнав что-такое жизнь без депрессии, человеческое счастье, со всеми вытекающими маленькими радостями..

Фрирайдер
19.01.2011, 10:39
Не нужно много философии для того чтобы понять что без женщин жизни быть не может.
Не согласен. Семейные люди тоже уходят и напротив монахи отшельники довольны жизнью. Имхо, в современном мире вообще нельзя размножаться. Взять, например, ювенальную юстицию, это же чистый сатанизм. Я бы сказал махровый. Для меня жизнь в любых проявлениях- дерьмо.

Selbstmord
19.01.2011, 19:20
Я чисто морально понимаю, что без второй половинки прожить можно как нефиг делать, но все равно я может и убил бы себя из за любви. Природа наверное такая. Хотя последнее время просто пофиг на все. Игорек, тебе еще даже везет в каком то плане - есть машина, работа...а у меня даже этого нет, хотя все может и случиться...когда нибудь.

Игорёк
19.01.2011, 21:31
Ну как сказать... работа незавидная. зп - 7800р. Машина тоже неахти - моя ровесница. Тоесть все это иметь не так уж сложно.... работу я боюсь потерять по причине алкоголизма, а на машине не езжу уже с полгода, опять же по причине алкоголизма и ее неработоспособности.
Собственно дело не в том что я отвергнут противоположенным полом, а в том что мне самому противно быть таким какой есть. В силу своих физических недостатков я не имею права предлогать себя кому-то, не могу полноценно заниматься сексом из-за комплексов. Быть дураком не так страшно, намного страшнее когда ты это осознаешь..


Для меня жизнь в любых проявлениях- дерьмо.
Не имею права утверждать - нет опыта. Но в теории несогласен. В жизни есть много интересных моментов. У меня куча нереализованных желаний. Хочу реанимировать машину, до идеального ссостояния, иметь свои просторный гараж, со всем оборудованием для ремонта. иметь недвижимость в виде частного участка и дома метров на 300, который могу построить сам (что вполне реализуемо за 10-15 лет). Хочу развиваться профессионально, в том ремесле которое избрал. Уже лет 8 как мечтаю съездить на рыбалку, в какое-нибудь дикое, далекое от цивилизации место. Да много чего еще.. Просто в одиночестве все это не имеет никакого смысла. И жить с грузом этих нереализованных желаний очень мучительно.
Хотелось бы много рассказать, но не знаю как все это можно ужать в несколько строчек. получаеся какая-то каша. извините уж за нескладное письмо.....

suff
20.01.2011, 01:13
Творчеством не пробовал заниматься?

old_loner
20.01.2011, 07:00
проблема алкоголизма - так возьми и не пей. шас много всяких ЗОЖ/SXE движений, достаточно просто интернета чтобы накачаться знания и самому себе теоретически все обосновать.
пишешь тут значит уже задумываешься, значит можешь исправить если захочешь.
ты же не сопливая девочка чтобы этого не понимать :-)

с личной жизнью все упирается в 1) работу 2) личные качества. с заниженной самооценой и опытом люди часто тупят (по себе знаю) пока не обретут уверенности в жизни и станут на ноги.
для тебя выход один - как-то профессионально расти (размер зп единственная проблема). никакие филосовствования тут не помогут. и не знаю как с такой зп можно еще бухло покупать :-) в общем Arbeit macht frei )

Фрирайдер
20.01.2011, 23:22
Уже лет 8 как мечтаю съездить на рыбалку, в какое-нибудь дикое, далекое от цивилизации место.
О да, рыбалка, это здорово. Но всё равно однажды удочки придется сматывать и опять в душе опустошение, пока не удовлетворишь страсть. И вот бредут одержимые рыболовы по тонкому льду и проваливаются рыбам на корм, ибо не в силах удержаться от соблазна. И так во всём. Бесит вся эта дьявольская свистопляска под названием жизнь. Хочется свободы, независимости от мiра сего. Я не "катался в масле", но одно время пожил нормально материально и духовно истину нашёл. Всё, дальше тупик. Это к тому, что пока испытываешь интерес к материальным ценностям, стоит жить ради наслаждения и потребления. А придёт ли в дальнейшем ощущение от бессмысленности жизни или нет, неизвестно. Тут индивидуально.

Игорёк
21.01.2011, 13:01
old_loner

с личной жизнью все упирается в 1) работу 2) личные качества.
не согласен. Многие безработные имеют подруг.. Для семейной жизни это конечно необходимо, но именно для начала отношении не столь важно.
Личные положительные качества есть, но на фоне внешней убогости они незаметны и ненУжны.


для тебя выход один - как-то профессионально расти (размер зп единственная проблема). никакие филосовствования тут не помогут. и не знаю как с такой зп можно еще бухло покупать
Поясню - моя работа не требует никаких знаний и опыта, перспектив там тоже быть не может. это просто стабильный минимум, на который можно просуществовать. По времени это не затратно. т.е. помимо этой работы я могу заниматься чем-то другим. Именно тем ремеслом, которое мне нрвится, и в котором могу и хочу развиваться. Что собственно и происходило, пока в этом был смысл. Сейчас работоспособность по причине депрессии ужасно низкая, желание работать есть, но его недостаточно. Получается что игра не стоит свечь. Я знаю что это слабость, но ничего не могу с собой поделать. В этом-то и беда..

Что касаемо затрат на выпивку, вопервых я не беспробудный пьяница, во вторых Дон Периньон, Бакарди, и Абсент не употребляю. Восновном "Жигулевское" местного разлива. Бухгалтерию не вел, но думаю что тысячи в 2.5-3 укладываюсь..
По причине собстенной убогости живу с родителями, за квартиру и еду практически не плачу, только если питаюсь вне дома. + иногда подворачиваются колымы, хотя последне время и на это забил. Да и предложений как-то нет, и возможностей.
Сам удивляюсь, но частенько делаю какие-то полезные бытовые покупки, из последних - сварочный полуавтомат, свч печь, фотоаппарат. Все свое хозяйство, гараж и машину, полностью содержу сам. Конечно приходиться бомжевать, бывают моменты что денег нет вовсе, долги и все такое, это конечно тоже напрягает. но просуществовать могу..
Вообще отсутсвие денег меня как-то не сильно беспокоит - неначто тратиться! Я не привык жить на широкую ногу, скупать все самое лучшее, ходить по кабакам и все такое. если надо - заработать могу, просто в этом нет крайней необходимости. Для меня стабильный большой заработок может быть только для покупки или строительства недвижимости. А так, пусть и второсортное, но все есть...

Игорёк
21.01.2011, 13:23
Фрирайдер,

Я не "катался в масле", но одно время пожил нормально материально и духовно истину нашёл. Всё, дальше тупик. Это к тому, что пока испытываешь интерес к материальным ценностям, стоит жить ради наслаждения и потребления. А придёт ли в дальнейшем ощущение от бессмысленности жизни или нет, неизвестно. Тут индивидуально.
ну как говорят - самый несчастный человек тот, который добился того чего хотел. Счастье есть в неудовлетворении и стремлении к чему-то.
Человеческой жизни недостаточно для того чтобы успеть все. Груз неисполненных желаний постоянно будет давить, что совершенно нормально, когда есть достижения и продвижение. Мои жизненные планы раскиданы лет на 20 вперед. Поэтому как раз о смысле бытия я бы пока и не хотел думать. Это не свойственно здоровому человеку моего возроста. А вот лет в 60 можно и нужно будет задуматься, все взвесить, сделать выводы, и с учетом нажитой мудрости и опыта, проанализировать все происходящее вокруг. Я это понимаю так..

suff, а чем именно ? вообще-то я творчески подхожу ко всему чем занимаюсь, вопрос получается в той же работе, а работа это не смысл заколачивания бабла, а стабильность и уверенность, она должна нравиться, должна быть интересной и разнообразной. Это по сути творчество и есть...
Как говорил мой учитель - мы по сути люди искусства, скульпторы-раставраторы.. он сказал как-то красивее конечно, но смысл был такой. И я с этим полностью согласен.

suff
21.01.2011, 17:57
Я имею в виду заняться делом для души. Делом всей, эдакой чрезмерно тяжёлой чёрно-серой, жизни. Отдаться ему, погрузиться с головой. Вложить туда всего себя. Это может быть абсолютно любая деятельность.

Большинство людей озабочены лишь заработком денег, благоустройством семьи и её статусным положением в нынешнем, пропившем все мозги, обществе. И в этом нет ничего плохого или неправльного, если это им приносит удовольствие и их поступки честны. Более того, для одинокого человека всё вышеперечисленное - было бы счастье. Они оставят после себя квартиры, машины, деньги. Может через несколько поколений о них никто и не вспомнит, но это нормально. Ты же не помнишь чего добился твой прапрадедушка?

Согласись, было бы обидно уйти из жизни ничего толком не сделав, тем более при живых родителях. Хочется, всё-таки, чтобы осознанная смерть не была напрасна. Даже если создать семью видиться невозможным, а существовать - мука, можно вылить все эти эмоции во что-нибудь. Всегда можно! А как и во что - тут каждому своё. Словом, творчество.

Игорёк
22.01.2011, 10:04
suff, согласен на 100%
Я уже пытался это делать, и пытаюсь настроить себя и сейчас. Но не так все просто.
В 2006м году я уже решался уйти в затворничество, удариться в теорию, почитать техническую литературу, погрузиться в работу.. Получилось, но ненадолго. может быть на год.
Я сам завидую тем кто отвлекается от депрссиии работой. Этоже замечательно! Вопервых можно оставить после себя какие-то материальные блага для родственников, сделать много хорошего по своей деятельности, на радость другим людям. К тому же одиночество позволяет распоряжаться 100% собственного времени.
Тут одни плюсы, спору нет. Но вот беда - я так не могу. все мое хозяйство неспешно превращается в руины, это все нелегко наблюдать. И как-то стыдно оставлять после себя такую кучу работы.
Если ничего не получится решить нормальным естественнвым путем. то думаю использовать амфетомин, как посленднюю возможность, для повышения работоспособности. По своему действию этот наркотик мне подходит идеально. Смотрел фильм про него, так некоторые бедные люди в азии, чтоб заработать денег, принемают наркотик и работают без сна и отдыха по 2е суток.

suff
25.01.2011, 16:59
Мне сказали как-то: если делаешь что-либо без удовольствия - перестань. Я не совсем согласен с этим, но определённый смысл в этом есть.

Вадим
03.02.2011, 11:21
У меня очень похожая проблема , почти такае же как у Игоря .C женьщинами мне тоже невезет по жизни, хоть убейся. При этом я напротив считаю что внешностью меня природа необделила ,но это обсолютно неспасает . Для мужчины внешность действительно неиграет особой роли в глазах женьщины ,они и сами красивы . Большее значение имеют сила, власть и деньги . Вот этого мне как раз и недосталось. Зато темпераментом природа надилила таким что без баб хоть на стену хоть в петлю лезь .Только в отличие от Игоря я горе наркатой глушил .Конечно у меня были отношения но все это как говориться на безрыбье . 5 лет назад я даже женился с дуру , что стало самой большой ошибкой в моей жизни , мы оказались обсолютно разными людьми, вобще ничего общего .В результате испортил жизнь исвою и ее окончательно.

Игорёк
03.02.2011, 12:19
Вадим, каким дерьмом тешил свою никчемность ?

Разница я думаю тут есть. из-за своих уродств я не мог позволить себе секс, возможно не столько из-за самих уродств физически, сколько они мешали мне в психологическом смысле, сказывались на потенции, зажатости и т.д. Возможности были, хоть и ничтожно мало, но все-таки. Но и их неудалось реализовать.

Конечно у меня были отношения но все это как говориться на безрыбье ну вот, у меня ничего такого небыло. Я пытался радоваться тому что смог хотябы подержать кого-то за руку, или обнять. А уж если удавалось кого-то потрогать например за грудь, то внутри себя пытался как-то все переосмыслить и разорваться от счастья, но это получалось с трудом, сложно было обмануть себя. Плохо еще то что все эти мелочи происходили с перерывами в несколько лет. И это все при том что меня с детства тянуло к девочкам, разводил на "показать письку" в детсаду, во дворе, на даче и т.д. в ранней юности тоже проявлял несколько больший интерес и активность.. Естественно что сейчас вся психика искалечена на сексуальной почве из-за фрустрации.. И ответа на вечный вопрос - как так можно жить дальше, я пока найти не могу....

Вадим
03.02.2011, 15:13
Да у меня почти все тоже самое .Все отношения можно по пальщам посчитать в школе в 9-12 лет была девочка одна . И в более поздним возрасте два романа так сказать, один 2 неделе другой 2 месяца но все тоже без чувств даже без особой симпатии . Вот, ну а потом я женился . А сейчас 5 лет спустя и жена ушла. Я пробывал знакомиться со многими, но высокомерное и холодное отношение ко мне быстро отбивало у меня всякое желание объщаться . Я себя тоже не в дерьме нашоол . Со временем мне стало почти все равно ,одному при таких раскладах даже лучьше, или я просто убедил себя в этом.Слишком много нервов и хлопот с женьщинами. Кстати ни удного у меня такая ситуация у моего школьного приятеля так вобще девушка стерва еще та .

ОдинокаяНочь
03.02.2011, 16:27
Плохо еще то что все эти мелочи происходили с перерывами в несколько лет. И это все при том что меня с детства тянуло к девочкам, разводил на "показать письку" в детсаду, во дворе, на даче и т.д. в ранней юности тоже проявлял несколько больший интерес и активность.. Естественно что сейчас вся психика искалечена на сексуальной почве из-за фрустрации..

Игорек, понимаю тебя прекрасно и могу представить твое нынешнее состояние. Я часто натыкался на подобные рассуждения, да что там, сам говорил, что то-то и то-то в детстве вызвало грязь, в которой нахожусь сейчас. Но ведь по сути, каждый, абсолютно каждый человек имеет какую-то травму детскую и говорить о ее величине у разных людей очень и очень субъективно. А то, что многие люди в целом смогли справиться с прошлым я привязываю к врожденному темпераменту как основную причину и приобретенные черты характера (элементы воспитания) как дополнительную, завершающую общую картину. Поэтому я думаю, что все наши беды от восприятия через призму нашего темперамента. Решений я, честно, не вижу.

Игорёк
03.02.2011, 17:05
Десткой травмы по этому поводу у меня не было. тогда я не думал что все получится именно так. в детстве как раз все было нормально, всегда были подружки. многие девченки меня "любили". Потом-то мы выросли, и стало видно кто есть кто. и остался я один, с какой-то непонятной надеждой, на то что с возростом все наладится, но с возростом все только усугубилось.
Незачем ссылаться на юность, комплексы то по сути никуда не делись, они просто переросли в другую форму - фибий и депрессии.
Темперамент тут как бы тоже большой роли не играет. Просто находясь в одиночестве какой-то период времени, в ожидании каких-то необьяснимых для себя перемен, невольно наступает осознание того что так будет всегда. Жизнь превращается в до жути скучную рутину, и невольно понимаешь, что если ничего не предпринемать, то она закончится именно так - по сути так и неначавшись.

Вадим, в какой наркоте горе-то топил ? и восколько лет женился ?

Вот, ну а потом я женился . А сейчас 5 лет спустя и жена ушла. Знакомо.. мне тоже подруга жениться предлогала, но это женская наивность не более того. Она неможет понять что мы и недели вместе прожить несможем, с нашей кучей принципов и привычек, сформированных в одиночестве. то уж говорить если мне нельзя было даже курить, и пить воду из крана!) Она ниавная дура, я конченый неудачник, С разницей в том, что она не видит никаких проблем, ни в себе ни во мне, хотя что там говорить - с ней даже спать было противно, сексом занимался я как бы авансом, в попытках ей обьяснить что так выглядеть нельзя, нам нужно меняться! Но она обрывала все накорню,говорила что все нормально, не видит никаких изъянов во мне, и сама вполне женственна и красива. Хотя уж что говорить, если даже я считающий себя уродом, отказываюсь от нее!. При том что требования у меня и так близки по уровню с плинтусом. Вообщем-то она своими руками поставила на себе крест, так этого и непоняв.. Смысл в том что нестоит заваривать такую кашу, ничего хорошего из этого не выйдет, факт. Если еще и дети будут, вообще трагедия на всю жизнь, для всех..

Noris
03.02.2011, 18:34
...и остался я один, с какой-то непонятной надеждой, на то что с возростом все наладится, но с возростом все только усугубилось.

Хорошо это понимаю. С 16 лет живу с какой-то дурацкой надеждой, на то что "когда-то во взрослом возрасте" всё будет нормально, как у всех. Кажется, что уж через пять-то лет огогого! А пять лет проходят и ничего не случается.
С тех пор прошло 10 лет, сейчас мне 26. Ничего не поменялось. И теперь уже понятно, что и не поменяется. Ну пройдёт ещё 10 лет. А потом ещё. Всё останется так же, а мне уже будет 46.
А знаете, что самое обидное? У меня ни единой мысли нет, почему так происходит. Я абсолютно нормальный, адекватный и вменяемый. Не урод, не придурок, не дебил даже. Не пью, не курю. Работаю, нормально зарабатываю. Квартира, машина. А бабы нет и никогда не было... Вот как так можно, а?

Selbstmord
03.02.2011, 19:21
А бабы нет и никогда не было... Вот как так можно, а?

Вот это парадокс... О_о

Фрирайдер
03.02.2011, 19:29
Знаю, как один полушизик с родимым пятном на пол лица нашёл жену из провинции и счастлив. У них на вид нормальные дети. Жена вполне адекватная и без видимых физических изъянов.

Вадим
03.02.2011, 19:50
В 20 я первый раз покурил ,в принципе к наркоте у меня отношение было отрецательное всмысле я ее боялся ( родители в детстве запугали) .Но на тот момент так на душе плохо было такое одиночество и отсутствие переспектив. На работе предложили и я подумал да и фиг с ним. И непожалел неразу об этом . Сначала курил как поровоз , потом калеса там всякие,марки ,грибы , спиды ,винт. За почти 2 года попробывал всего понемного кроме героина . Я тогда думал вот бы и здохнуть будет круто от передоза .Но несложилось . Героин я так и недостал .А потом многих из тех кто банчил пересажали. И пришлось подвязать с этим вынужденно . Да и самому как то стремно стало мины уже рядом прям взрывались. И опять жизнь стала серая и скучная . А жинился я в 21 год . Жена сама стала тогда настаивать ,я сразу в отказ резкий ( нафиг оно надо) Но потом она меня все таки дожала , я сам незнаю как (женские чары наверное ) .Да и у меня был расчет свой ,у нее радаки бизнесмены средний руки, но с батей ее отношения несложились ,короче только нервы друг другу вымотали и 5 лет жизни потеряли . А год назад она от меня свалила .Сейчас мне почти 27 .

old_loner
03.02.2011, 19:55
Noris, аналогично все, только разве что винить себя только могу. хотя может быть просто дебил и этим все сказано )))))))))))

Вадим
03.02.2011, 20:11
Да конечно Игорь, ты прав кашу такою нестоит заваривать.Вот только я с дуру заворил. У меня жена конечно реально красивая была ,да и человек неплохой , я например гораздо хуже. Но занудная она была доневозможности ,сразу мне начала мозг трахать детьми и прочей ответственностью ,да тут еще мая мать и ее родители подключились в одну дудку дудеть про семейные ценности,внуков и про роль настоящего мужчины в семье .Я вобще тогда чуть несвихнулся.Мне же хотелось наоборот отрываться ,трахаться , курить дурь и писать музло на синтах.Короче они мне дружно весь кислород и перекрыли . От чего сами уже нерады.

Вадим
03.02.2011, 20:38
Noris мне кажется дело не совсем в нас , точнее частично может оно и так .Но еще и веяние времени в котором мы жевем(простите за бональность ). Я когда был совсем мелкий лет 5-12 я с девочками без проблем общий язык находил даже старше меня по возрасту . Когда девяностые были в самом разгаре началась жесть , в школе где я учился были такие суки что просто слов нет , могли просто незачто подойти и коленом по яйцам У...ТЬ . просто чтобы поржать над этим . Я тогда думал ну бывает неповезло со школой . А потом я стал с таким отношением сталкиваться везде практически . И многие мои приятели тоже , а они совершенно нормальные и даже симпатичные парни( неподумайте что я гей) .Времена просто поменялись , девки другие стали .

Игорёк
04.02.2011, 07:39
Сейчас мне 26. Ничего не поменялось. И теперь уже понятно, что и не поменяется. Ну пройдёт ещё 10 лет. А потом ещё. Всё останется так же, а мне уже будет 46.
В том-то и дело что жизнь так и пройдет впустую. 10 лет вполне достаточно чтобы это понять. Мы и так свою молодость уже угробили..И с каждым годом одиночества нам все труднее будет адаптироваться к отношениям, в случае их потенциальной возможности, из-за неопытности и привычки быть одним.
Твоя проблема в том, что ты как бы относишься к женщинам не как к женщинам, а просто как к людям, опять же из-за отсутствия опыта ты не знаешь как можно флиртовать, как нужно себя распологать, как быть веселым и открытым.
Характер сформированный в одиночестве, достаточно замкнутый в этом смысле. очень трудно себя пересилить, да и будет выглядеть это неестественно, и работать соответсвенно будет плохо. можно просто выставить себя дураком, что у меня успешно получалось много раз).
А попытки какие-то у тебя были? не могло же быть так чтобы совсем ничего не было ?...


Вадим, ну в 21 год женитьба это вообще как правило большая глупость. нет понятий о ценностях семьй. Да и браки такие как правило недолговечны. Побухать покурить потрахаться, потусоваться - это все противоречит семейным отношениям. Жениться надо какраз тогда, когда все это перестает иметь всякий смысл, лет в 25-27 - самый благополучный возраст. мозги почти на месте, хочется покоя, тишины, осознается необходимость именно в семейном счастье, и как бы еще не стар - есть время для великих дел)...

Наркоту я никогда не употреблял, курил пару раз, но кроме головной боли ничего не почувствовал. А вот страсть к выпивке была всегда, еще со школы. Скорее всего из-за комплексов, которыми я страдал всю жизнь. Частично может и из-за наследственности. Литражи росли паралельно с неудачами в любовных делах. Естественно что после очередного "отшива", хотелось забыться, сдохнуть, убежать от этого всего, и я нашел самый простой и мерзкий способ - бухать. В результате чего и стал алкоголиком, о чем впринципи, и не особо жалею.. Философски относясь к проблемам, я нашел немало положительного и в алкоголизме, веть все межполовые знакомства, первый секс, и все такое, как раз происходят как правило благодаря этому, и еслиб я принципиально не пил в юности, то скорее всего, со своей кучей комплексов, остался бы девственником до сих пор.

old_loner
только разве что винить себя только могу.
вот это правильно - винить тут надо только себя. Я еще года 2-3 назад жаловался на судьбу, на маму, на жизнь. Был некой обиженой сволочью. Потом понял что это неправильно. Никто не виноват кроме нас самих, да и мы виноваты тут только частично. Законы жизни придумывали не мы, мы виноваты только в том, что не смогли под них вовремя подстроиться. мы не можем определенно сказать в чем именно наша беда. Но коли уж мы дожив до своих лет одиноки, значит причины на это 100% есть, просто их нужно найти понять и попытаться исправить, поскольку с годами все это только усложнится.

Вадим
04.02.2011, 13:56
Вобще ты наверное прав Игорь . Типо: некто некому нечего необязан ,ни родители детям ( воспитали как смогли и как захотели) ни дети родителям .Девки ведут себя так как им приятно. Короче каждый сам за себя . Ненравиться жизнь и окружения , меняй что то , неможеш изменить , либо смерись, либо вали отсюда нафиг ( это я не тебе ) . Единственное с чем несоглошусь это по поводу подстройки под законы жизни , эти законы тоже придумывались людьми и они со временем меняются , другое дело что законодатели это те кто имеет хоть какой то вес и силу в обществе . А если ты некто например, тебя даже близкие слушать небудут ,неговоря уже об остальных . Но мне кажется что все в руках персоонально каждого человека ( теоретически) да только вот где бы сил таких набраться чтобы хоть чуть чуть сдвинуть этот мир в свою сторону.

Noris
04.02.2011, 18:31
Твоя проблема в том, что ты как бы относишься к женщинам не как к женщинам, а просто как к людям, опять же из-за отсутствия опыта ты не знаешь как можно флиртовать, как нужно себя распологать, как быть веселым и открытым.


Нет, моя проблема не в этом.

У меня нет опыта _серьёзных_ отношений, которые можно хотя бы назвать полноценными. Умение флиртовать, общаться с женщинами, располагать к себе и быть открытым - всё это было и есть, но это не отношения.

Моя проблема в том, что из-за какого-то просто фатального невезения мои симпатии к женщинам и их ко мне никогда не совпадали. Несколько раз я нравился ей, однажды мне даже в любви признались по пьяни, но блин, это были такие девки, на которых смотришь и понимаешь - уж лучше всю жизнь быть одному. Тем более, когда тебе плюс-минус 20 лет и вроде как ещё есть время повыбирать.

Ещё моя проблема в том, что я не могу себя заставить бить клинья девушке, которая мне НЕ нравится. Может я ненормальный, но мне всё-таки хочется, чтобы она мне хотя бы нравилась, хотя бы просто внешне, хотя бы чуть-чуть. А такие все уже заняты, потому что мои ровесницы в этом возрасте либо выходят замуж, либо они такие стрёмные, что их никто не берёт. Не возьму и я.

А ещё моя проблема в том, что мне тупо негде познакомиться. Дом-работа-дом. Баб просто нет вокруг.

Я по молодости много раз влюблялся, и всегда это было невзаимно. Несколько раз мы с очередной девушкой обсуждали это, но чем она могла мне помочь? Сердцу не прикажешь.



А попытки какие-то у тебя были? не могло же быть так чтобы совсем ничего не было ?...



Получается, ответил на этот вопрос выше.

Игорёк
05.02.2011, 01:53
Noris, вон оно что. понял.
Ну знаешь, это все не так уж и плохо. Когда есть хоть какие-то варианты это уже очень хорошо. У меня небыло такого никогда (в сознательном возрасте), и я был готов на отношения по принципу - хоть с кем-то. Мне уже было всеравно с кем. Да чего уж греха таить - даже одно время сидел на форуме гомиков, со слезами на лазах так сказать, вот до чего довела меня судьба.
Вся моя активность в попытках отношений с женщинами терпела поражения (не было ниодного удачного раза), я перешел в пассивный режим, и был готов на что угодно. Не важно кто бы это был, молодая красивая телка, или страя и жирная корова, педик, бомж, бабушка, вообщем кто угодно..

Вадим
05.02.2011, 12:14
Noris верно сказал, баб прочто нет вокруг ,типо дом работа дом . Кудо блин непридеш всюду мужики одни , а еще говорят что мужчин в РФ меньше чем женьщин .Чуш собачья баб меньше и намного походу.Везде одни парни . Прикинь как бабам везет!

Игорёк
05.02.2011, 13:10
Вадим, у нас просто образ жизни такой, где баб нет. Обычно же получается так, что коллективы больше либо женские либо мужские, тоесть мужчины видят больше мужчин, а женщины женщин. Отсюда и конкуренция большая, и вероятность маленькая впринципи.
вот у меня например в технаре в группе не было ни одной бабы, потом работал как бы по специальности - естественно тоже без баб вообще. Была только медсестра, которую я видел раз в неделю, и механик 50 летняя.. Сейчас на работе тоже бабы хоть и есть, но молодых мало да и вижу крйне редко. Опять же воснвном либо мужики либо бабки.
А так-то на улице их дофига. примерно 50% как раз, так если, чисто визуально..

Noris
05.02.2011, 14:51
Ну знаешь, это все не так уж и плохо. Когда есть хоть какие-то варианты это уже очень хорошо.

На самом деле нет никаких вариантов. Может они и были когда-то, но я их благополучно просрал.



я был готов на отношения по принципу - хоть с кем-то. Мне уже было всеравно с кем.
я перешел в пассивный режим, и был готов на что угодно. Не важно кто бы это был,

Я уже вплотную приближаюсь к такому принципу. От отчаяния готов встречаться с любой девкой, лишь бы она была на это согласна. Мне уже всё равно, как она будет выглядеть и что из себя представлять - лишь бы она просто была.



вот у меня например в технаре в группе не было ни одной бабы, потом работал как бы по специальности - естественно тоже без баб вообще.

Когда я учился в институте, у нас в группе было 2 парня и 20 девок. Веришь нет, даже при таком раскладе я умудрился оставаться одиноким все годы учёбы.

Бл", хоть на сайты знакомств лезь, честное слово. Но там такой п""ц обитает, можно только представить. Ни один нормальный человек не станет знакомиться на сайтах знакомств, потому что нормальные знакомятся в жизни.

Игорёк
05.02.2011, 17:05
Noris, Знаешь, не все так просто. То что у тебя девок на учебе было много, но при этом отношения не сложились, говорит только о том что ты как бы это помягче сказать, ну вообщем ты понял ))
Я имею ввиду что дело конечно не в этом. если мы придурки, то будь хоть тысяча свободных девок вокруг, мы всеравно скорее всего останемся одни. Но вероятность небольшая все-таки есть. Т.е. мы и так неконкурентноспособны а тут еще и + находимся в мужских коллективах, поэтому наши шансы на счастье близки к нулевому проценту.

Про принцип "хоть с кем", я скажу так - вот я познакомился с девкой (точнее она со мной). все ничего. сама звонила, предлогала встретиться, сама предложила секс, потом попросила анальный секс (коим ниразу не занималась), и все такое. Конечно все это ужасно приятно, в моральном смысле.. Только вот к друзьям я ее привести не смогу. На улице с ней ходить стремно как-то. Ну я то как бы вроде как нормальный, в толпе. Когда я один - все нормально, никтоже не знает что я одинокий дурак. А тут как бы сразу видно что я из себя представляю, раз связался с такой дурой как она. Когда мы ходили вместе по улицам, многие встречные девки смотрели сначала на нее, а потом на меня, как на идиота! Я думал что готов терпеть многое ради отношений, но понял что такую хрень вынести не смогу... Тут получается слижком много нюансов, которые перевешивают в пользу одиночества..

Про сайты знакомств - сложно сказать. понятно что по логике вещей там люди проблемные, ненужные. Все бабы там либо дуры, либо стервы, которые никому нафиг не нужны.
Я общался раньше на сайтах, созванивался с двумя, говорили часами, было и такое. Но в итоге ничего хорошего не вышло. Как я и сказал - одна дура, вторая стерва. Они обе обречены, и ловить с ними нечего..
Но пытаться я буду. нет выбора. Если уж мы с такой неохотой думаем об этом, то неисключено что и девушки с похожими принципами там есть. Вероятность конечно небольшая, но ее нельзя игнорировать. В нашей ситуации любые способы хороши.

Вообще у меня есть такая одна мааааленькая мечта - хотябы раз в жизни заняться полноценным сексом, но чтобы осуществить эту маааленькую мечту, нужно проделать просто огрооомный путь!!! Логическая цепочка ужасно длинная и сложная, тут и деньги и притиворечия принципам, и медицина, и отказ от алкоголя, целая гора достаточно сложных нюансов!!! стот ли оно того ? наверно стоит... в противном случае зачем тогда вообще жить?...

Вадим
05.02.2011, 18:05
Игорек слушай, так я непонял ,твоя герлфрэнд что такая стремная была что ли что прям вобще,, туши свет,. Но вобще круто анальный секс предлагала говориш , вот мне жену постоянно приходилось на обычный секс уламывать , каждый раз как будто одолжение мне делала , потом уже и самому от нее уже ничего нехотелось . Кстати как то пробывал знакомится на сайтах знакомств , там телки вобще чаще всего неотвечают или просто начинают глумиться.

old_loner
05.02.2011, 18:27
ппц вы все распущенные какие )))) чувствую я еще долго один буду ))))) на рекорд пойду ))))

Игорёк
05.02.2011, 19:13
Вадим, ну как тебе сказать. Так-то она нормальная, не красавица конечо, есть проблемы и с фигурой и с кожей и с лицом. Но основная ее проблема в том что она дура! Принципиально отказывается от косметики, от каблуков, одевается непойми как. Вообщем понятия красоты женственности и элементарной эстетики ей чужды. Я пытался ей обьяснить, искал подходящий момент, заходил из далека, но она ничего даже слушать не хочет. Считает себя нормальной, не хочет быть как все, не хочет красится чтоб не выглядеть как "шлюха". Комлексов у нее никаких нет. Вообщем я не знаю как обьяснить, тема деликатная, слов у меня подходящих нет, но могу сказать точно что ни один нормальный мужик с ней даже разговаривать не станет...

Что касаемо секса, тут было все более-менее нормально первое время. Летом я работал почти круглые сутки. были свободны только 3-4 ночи в неделю. Половину из которых я проводил у нее. Спали мы мало, иногда не спали вовсе. с 22-23 до 9-10 утра - секс. Причем как правило утром мне уже какбы поднадаедало, а ей нет, она переключала будильник по 2-3 раза, и как бы восновном я всегда прекращал. Как только мы одевались, начиналось нытьё - " я не выспалась, как я на работу пойду, это все нехорошо, так нельзя, это было последний раз", и так почти всегда. Конечно это сразу засерало все впечатление от ночи.. Я не звонил, звонила всегда она, приглашала в говсти под разными предлогами, но всегда это заканчивалось одним и темже.
В силу своей ужасной принципиальности она стала отказываться от многих элементов в сексе - целоваться, ссылаясь на то что я курю, хотя я не курил при ней по 10 часов! учитывая что я заядлый курильщик. Отказывалась брить между ног, и присила при этом орального секса, естественно удовольствия тыут для меня никакого не было. Я чувствоал себя каким-то идиотом, в процессе этого.. Короче ничего хорошегов таком сексе нет, как бы я не пытался внутри себя это переоценить... Основной ее аргумент - неопределенность отношений, нежелание от неё детей с моей стороны, и секс без брака впринципи. Тоесть фригидной назвать ее конечно сложно, она сама говорит что хочет всегда и не может сдерживаться. Разница между нами была только в том, что я могу сдерживаться но не хочу, а она хочет, но не может.. Вообщем в течении короткого времени все скатилось до банального цинизма, как и любой другой пары с проблемами в сексе.

Теперь уточню про нормальный и полноценный секс, о котором я гворил ранее:
Так вот связался я с ней и занимался сексом именно потому что она не видит недостатков в себе, так же как не видит их и во мне. Хотя у меня много поталогий, в том числе и в половой сфере, я конечно пытался это всячески скрывать, неаргументировать, вообщем делать все так, чтобы это не было сильно заметно. А это конечноже портит все напроч. Потенции нет, нервы, самобичевания, мысли о собственной неполноценности - психологически это изначально ставит крест на получении удовольствия от процесса...
Вообщем-то вывод из всего этого неутешительный - с нормальными бабами спать я не смогу, ибо сгарю со стыда, да и они врятли согласятся на меня. Секс с безрассудными дурами возможен, но в таком сексе хорошего мало, да и терпеть их бытовые принципы не очень просто..
Вообщем-то ситуация у меня незавидная, мягко-говоря ))

Игорёк
05.02.2011, 19:25
Вадим
Но вобще круто анальный секс предлагала говориш , вот мне жену постоянно приходилось на обычный секс уламывать , каждый раз как будто одолжение мне делала
Блин, чувак, мне тебя реально жалко. От фригидных женщин нужно держаться подальше. Если они ставят секс как ультиматум за что-то - срузу в топку такую бабу!! У меня друг жил с одной, были похожие проблемы, ушел, сейчас женился на другой, ну и я спрашиваю его - ну и как с этим делом ? он - да все зашибись! Я - было такое хоть раз что на отказывала? он - Нет!!!
На таких жениться вообще нив коем случае нельзя! Рано или поздно эта проблема проявит себя, и ни к ему хорошему это не приведет. Я и по своей семье знаю, у меня мать такая. еще помню из детства как они с отцом ругались на почве секса. Я даже как-то по пьяни матери сказал, что в алкоголизме отца я виню её...
вообщем-то при малейших проявлениях фригидности или попытках постановок условий, нужно сразу расстоваться. Иначе все дальнейшие отношения превратятся в бесконечную е..ю мозгов.. А жизненный опыт показывает что нормальные женщины в этом плане все-таки существуют.
Я даже скажу больше - если у тебя фригидная жена, это показатель того что ты неудачник. Поскольку нормальный мужик такую фигню терпеть не станет, не будет ничего обьяснять а просто найдет другую женщину, что как раз будет являться настоящим мужским поступком...

Вадим
05.02.2011, 21:54
Да я бы неназвал бы ее совсем фригидной нет , в таком случае большинство женьщин фригидно потому что их тоже на секс развести сложно. Тут дело с одной стороны в детских комплексах ( у нее мать в этом отношении довольно строгая) а с другой стороны во мне , понимаеш я просто не мужик в общепринитом понятии , ну тоесть на брутального самца не тяну никак, мне и жена и другие девки это часто говорили.Я даже думаю што у моей жены темперамент шлюхи ( Обожаю шлюх ) просто именно со мной оно такая. Раз шли с ней мимо машины какой то в салоне музыка орет рядом какие то брутальные самцы с пивасом труться , она мне потом намекнула очень прозрачно что вот таким мужчинам она с удовольствием бы отдалась.

Вадим
05.02.2011, 21:59
А по поводу неудачника , знаеш Игорек я этого и нескрываю , иначе я бы на этом сайте нетусовался бы , ио суициде недумал бы вобще

Вадим
05.02.2011, 22:13
Ну отсутствие коблуков и косметики еще неявляется недостатком на мой взгляд , тебе конечно веднее . Кстати те немногие девочки с которыми я встречался включая мою жену тоже не брили волосы ,мне при оральном сексе это вобще немешало ( но без волос конечно приятнее:):p)

Игорёк
05.02.2011, 22:13
нехорошо так говорить конечно, с ее стороны.
ну в брутальности мы с тобой похожи) я тоже всячески пытаюсь быть суровее, бороду отращиваю, одеваюсь неинтелегентно, со стороны конечно может это и несколько глупо, но говорят что мне идет. что уж греха таить - мужик должен быть мужиком!!, со всеми вытекающими, а не полупедиком, как я со своими 58-ю килограммами (( тьфу!...
Вообще я думаю что все зависит в равной степени от мужчины и женщины. Конечно женщина будет фригидной, если ее муж какой-нибудь урод, или в сексе никакой просто. Точно также и мужчина будет злиться от того что жена его не удовлетваряет, ни по виду ни по поведению в постели. А гармония в сексе это минимум 50% успеха в семейных отношениях.
Я имел ввиду не только фригидность, но и факт сексуального шантажа. Который также считаю недопустимым для женщины. Вот у меня на работе сменщик рассказывал, что тоже приходилось уламывать жену, что она ставила условия, вначале говорит терпел, потом стал срываться, злиться. вообщем прожили они в таком режиме 13 лет. и в один прекрасный момент он просто взял и ушел. И что ты думаешь ? проходит 2 месяца, она ему звонит и предлогает переспать )) Так было несколько раз, потом он нашел другую, жена звонит, а он - все, дорогая, извини, больше не будет ничего.. Поступил он конечно помужски, только очень поздно. Лучше все-таки на ранней стадии все это прекращать. Со второй женщиной он долго не жил, нашел третью. и говорит что с ней вообще никаких проблоем в этом смысле нет! вот они собираются скоро квартиру покупать. Все это конечно замечательно, но ему, ёлки-палки, 45 лет! всЯ молодость и судьба была потрачена на то чтобы понять что к чему!...

Вадим
05.02.2011, 22:30
Могу согласиться со всем что ты написал и про полупедика и 58 кг( такая же фигня хотя мне всю жизнь сильно бабы нравились но выглижу я именно так) и про шантаж ( типо : тебе что то ненравиться в сексе , твои трудности) и про знакомого , тоже знаю одного ,с бабами всю жизнь невезло ,вечно один, и тоже глубоко за сорок встретил бизнес вумэн такую на тачке с хатой вся упакованная в мехах , и прикинь реально любит его . Но правда этот дядька как человек добрый и мягкий такой душевный вобщем.

Игорёк
05.02.2011, 22:46
Не, про педиков я имел ввиду что внешность у меня подходящая, на завить бабам-моделям - 183\58. Для брутальности маловато маленько, неправда ли?))
Конечно мне это не нравится, поскольку в душе я как раз настоящий суровый сибирский мужик!
Хотя знаю одного парня, еще тоньше меня, так у него постоянная подружка, модельной внешности, с ногами от ушей. Значит дело не только в этом... Да и как бы не сказал бы что я шибко переживаю только по этому. Это всего-навсего один нюанс из огромной кучи недостатков, к тому вполне поправимый.. При нормальном образе жизни я весил 64-65, если нормально спать, есть, и заниматься спортом, то до 70 дойду, а это уже достаточно. Как мне моя подруга сказал - "главное что у тебя проблем с ростом нет, это уже невозможно было бы исправить!"... зацепило. Да, все-таки иногда она говорила достаточно умные вещи ))...

Вадим
05.02.2011, 23:00
Да я вобще тоже непарюсь обсолютно по поводу роста телослажения и вобще внешности . Вот только других почему то это парит а они начинают мне мозг клевать . Даже смешно:D

Игорёк
05.02.2011, 23:08
Других по поводу своей или твоей ?....

Вадим
05.02.2011, 23:15
Окружающих парит моя внешнасть , и они начинают мне : че ты такой худой ,потолстей , или еще там какую фигню найдут пожизни. Я им говорю не меня реально все устраивает в себе , они : да нет же вот у тебя то то и тото изминись

огрызок тепла
05.02.2011, 23:30
вот бы мне кто-нибудь сказал, что мне бы ПОТОЛСТЕТЬ надо...
а так в целях улучшения настроения и остается спрашивать"ой, а я не похудела случайно?". а мне-"конечно, уже совсем как тростиночка". ну это я так худею с помощью самовнушения. жрать меньше не получается, и так мало ем

Игорёк
05.02.2011, 23:36
Ну, знаешь, видимо правильно говорят! ты получается как девушка которая при весе в 100 кг сидит дома и жалуется на судьбу. типа - пусть меня любят такой! да кому она нужна с такими принципами ?! я думаю что это неправильно. Поэтой причине и не имею права предлогать себя. С другой стороны в одиночестве очень сложно меняться. пугает неопределенность. Хотелось бы это делать конечно, но для кого-то.. так проще и приятней. Получается некий психологический тупик, на такой аванс мало кто купиться, а в одиночку очень сложно стать нормальным и решать свои беды...

Вадим
05.02.2011, 23:36
Вобще такое чувство что люди воспринимают окружающих через призму популярных стандартов ( да че там греха таить я и сам где то так воспринимаю себя иокружающих ) а не как самобытных аутеньтичных персанажей( ну это я загнул:p)

огрызок тепла
05.02.2011, 23:38
фигасе...нет, мне до сотки еще килограмм сорок нужно набрать. 100 кг-не бывает такого веса!

Вадим
05.02.2011, 23:42
Ну получается действительно так , вобще ты все очень четко сформулировал (ФИЛОСОФ;))

огрызок тепла , я чего то недогнал ,ты при весе 60 кг думаеш что ты толстая (упс извиняюсь:rolleyes:) или это прикол ?

огрызок тепла
05.02.2011, 23:48
даже не знаю, как однозначно ответить на вопрос со словом "ИЛИ"
я считаю, что не мешало бы передарить кому-нибудь килограммчиков пять так

Вадим
05.02.2011, 23:51
Есть волшебный порошок :rolleyes: Шучу конечно неподумай что всерьез .

Игорёк
05.02.2011, 23:52
Вадим, мы ж об этом говорили уже где-то - основные законы природы никто не отменял. Дело тут вовсе не в стандартах навязанных социумом. Для того чтобы привлеч противоположенный пол, человек должен быть здоровым, ибо здоровье это и есть красота. Худой человек, так же как и полный, слаб физически, и несможет защитить свое потомство от врагов, это тоже природа. Поэтому самка подсознательно выбирает более сильного спутника, именно рефлекторно. Так же и мы, выбираем более привлекательных женщин, поскольку они могут дать более здоровое потомство. Т.е. подсознательно мы думаем о сексе, а природа за нас решает наперед о качестве своего продолжения.
Коряво написал конечно, но как-то так. Если люди любят красивых людей, то ничего в этом зазорного нет, это не цинизм, а реальность бытия. К тому же здоровый человек, как правило здоров и психологически. некрасивые или слабые люди заростают кучей комплексов, и нервная система у них с годами теряет здоровую форму. Это тоже немаловажный аргумент, для семейной перспективы..

Огрызок тепла, ну значит у тебя одной заботой меньше ) поздравляю )

Вадим
06.02.2011, 00:04
Ты прав как всегда друг мой , я без сарказма это пишу сейчас.Хотел бы конечно тебе возразить что то типо:к людям такие жевотные законы несовсем карректны или что если некрасивых и слабых судили бы не по внешности то и комплексов бы небыло . Но такой "комунизм" нескоро еще настанет если вобще будет , а сейчас все так.

Игорёк
06.02.2011, 00:29
Нет, безусловно социум вносит свои корректировки, это неизбежно в цивилизованном мире. Но это не говорит о том что законы природы уже не действуют! мы же также ходим в сартир!, только теперь не в кустики, как много лет назад, а в унитаз, т.е. по сути ничего не изменилось, и врятли измениться...

Mik
08.02.2011, 23:14
Хотел бы конечно тебе возразить что то типо:к людям такие жевотные законы несовсем карректны или что если некрасивых и слабых судили бы не по внешности то и комплексов бы небыло .

В большинстве своем эти законы и действуют. Только мы этого не осознаем! Или осознаем, но уже потом... Что такое 3-5 тыс. лет цивилизации с сотнями тысячами лет развития людей как вида...



я считаю, что не мешало бы передарить кому-нибудь килограммчиков пять так

Я где-то читал или слышал, что практически нет женщин, которых бы устраивали их грудь (естественная, а не искусственная) и вес. Мой тебе совет - не заморачивайся! При среднем росте - у тебя практически идеальный вес, а если еще и грудь не нулевого размера, то вообще какие вопросы?

Runi
09.02.2011, 00:05
одинночество самое страшное на свете

Jubei
09.02.2011, 14:13
Игорёк,

очень знакомо всё, что ты пишешь.

Не нужно много философии для того чтобы понять что без женщин жизни быть не может. Не будет семьй, детей, что мне по законам природы, и по личным убеждениям, просто необходимо. В одиночестве все автоматически теряет смысл - карьера, деньги, недвижимость, интересы, увлечения. короче апатия ковсему.. снижение работоспособности, чувство слабости, беспомощности и необьяснимого страха, бессонница, моментальная агрессия и злость, по любой причине

Впрочем, думаю, есть и немало людей, которым это действительно не особенно нужно (имею в виду реализацию в межполовой сфере, так скажем), но это не про нас, видимо. Я вот в свои 23 года остаюсь нецелованным девственником, да и не припомню даже такого, чтобы я хоть раз флиртовал с женщиной. Даже и не знаю, как это. Хотя я больше всего на свете я хочу любить и быть любимым. Естественно, я никогда не был в такой ситуации, хотя сам по жизни влюблялся несколько раз. Последний раз даже чуть крышу не снесло по этому поводу. Грустно обниматься с подушкой, да.

Игорёк
09.02.2011, 14:28
Про подушку ты за живое задел) я вот только сейчас как-то осознал что иногда ее обнимаю, и даже целую, бывает такое )
Ну а что касается девственности, тут да, плохо. У меня есть хотябы опыт небольшой в этих делах, этими воспоминаниями и живу, благо что они еще достаточно свежи...
Видимо мне просто повезло больше. Еслиб ничего не было то вообще не знаю как бы жил. Это реально помогает, в том плане что если это было когда-то , то вполне вероятно что будет и потом. Как бы придает оптимизма.
С другой стороны первый нормальный, более-менее полноценный опыт, осознанный и трезвый случился только в 26, так что с одной стороны я был в более суровой ситуации чем ты.

огрызок тепла
10.02.2011, 00:09
Mik, вот похудею и будет второй. а так-счастливая обладательница 3 размера.

Дима, еще раз тему с самого начала почитай. тебе лень все читать, а человек должен тебе доступно и коротко на пальцах излагать что ли? откуда столько неуважения к участникам форума? не в состоянии что-то понять- сиди молча, за умного сойдешь

Игорёк
10.02.2011, 06:53
огрызок тепла, а ты какого Диму имела ввиду ?

Mik
10.02.2011, 19:46
Mik, вот похудею и будет второй. а так-счастливая обладательница 3 размера.


Раз счастливая - тогда тем более не стоит худеть!

огрызок тепла
11.02.2011, 00:22
огрызок тепла, а ты какого Диму имела ввиду ?
я в след. раз цитату в ответ буду вставлять. тут самый умный форумчанин свысока так у тебя потребовал, чтоб ты ему в двух словах проблему описал, а то ему читать не хочется всю тему, очень много букв.
сейчас нет его сообщения, удалил наверное втихушку. ну типа взял свои слова обратно, осознал, опомнился

Дима_
11.02.2011, 00:26
огрызок тепла, я не говорил что я самый умный и я не потребовал, а попросил!

Игорёк
11.02.2011, 01:27
огрызок тепла, да я как бы непротив законспектировать свои трагедии в очередной раз ) благо невпервой ). Кстати бывает что в процессе сжатия текста рождаются какие-то "умные" мысли, личные цитаты, афоризмы и все такое )
Хотя сам грешен - обычно читаю только первое сообщение темы, и пишу внезависимости от всего написанного после.

Гражданин
12.02.2011, 01:47
Хочу выразить респект "Игорьку", нравится как мысли излагаешь, читать тебя интересно.
Что хочу сказать, согласен и испытываю на себе, что в одиночестве менять в себе. образ жизни очень сложно. Сложно, когда жизнь не становится лучше, а наоборот наблюдается спад...

Огрызок пепла, если бы можно было килограммами махнуться, ты мне 5, стала бы 55, я бы стал 60 ))

Игорёк
12.02.2011, 06:39
Гражданин, спасибо..

что в одиночестве менять в себе. образ жизни очень сложно. Сложно, когда жизнь не становится лучше, а наоборот наблюдается спад...

не просто сложно, а страшно, страшно разочароваться в себе и своих действиях. В бездействии мы хотябы можем мечтать о том, что будь у нас что-то подругому, было бы намного лучше. А заполучив это в реальности, понимаешь что это совершенно не то что нужно, и основную проблему это никак решить не поможет. Отсюда разочарование, фрустрация, и усиление депрессии.

orangeduck
15.02.2011, 13:26
Здравствуйте. Вот скажите, Игорек, а что для вас нормальная баба?? По вашим комментариям, бывшую дурой вы считали, потому что она не соответствует вашему образу идела: "Но основная ее проблема в том что она дура! Принципиально отказывается от косметики, от каблуков, одевается непойми как".
«Так же и мы, выбираем более привлекательных женщин, поскольку они могут дать более здоровое потомство»
О да, женщина на каблуках, с крашеными губами однозначно родит здоровых детей!:)
Или же, если здоровье для вас - это красота, так что же вы на каблуки глядите? Не о здоровье ли заботились, когда просили вас ограничиться в курении и питье из-под крана?
По-моему, вы просто не готовы к отношениям, тут нужно нести ответственность не только за себя, но и за семью. Кроме того, таковые подразумевают некоторые уступки, которые принимаете как ущемление, а не беспокойство о здоровье.
Спасибо.

Игорёк
15.02.2011, 15:17
orangeduck, да, подколол ))
Мои противоречия это как бы взгяд на проблемы с разных сторон. Про косметику я где-то писал, что совершенно не нужно жить по принципу - "что я дура ненакрашеная выходить?!". Все должно быть актуально. Если девушка идет на свидание в валенках, либо же наоборот носит дрова в баню на шпильках, наверно это уже о чем-то говорит.
В моем случае дело не столько в косметике и в одежде, есть и другие, более деликатные вещи, о которых я писать не буду. Но то что девушка дура, это неоспоримо, к моему большому сожалению. С другой стороны обидно еще и то что еслиб она не являлась такой, то скорее всего была бы уже давно счастлива, наши отношения бы не состоялись, и тогда неисключено что меня бы уже вообще небыло в живых...

flower_girl
16.02.2011, 16:40
Просто в одиночестве все это не имеет никакого смысла. И жить с грузом этих нереализованных желаний очень мучительно.


Вот - вот. Зачем одному это нужно...
Знаете, Игорь, близок мне ваш первый пост. Очень. По многим причинам.
Не могу судить о вашей внешности, о ваших комплексах и о вашей жизни в целом, конечно. Но могу однозначно сказать, что вы очень умный человек, несмотря на отсутствие высшего образования. Говорите, пьете 8 лет? Никогда бы не сказала... Значит, вы просто выпиваете - ход мыслей у вас прекрасный, пишете без ошибок и посещаете форум, еще и работаете, а не валяетесь в углу квартиры в пьяном бреду.
Я вот, тоже себе срок отмерила - до 30 лет. А там... Либо тут остаться, либо туда отправиться)))) Вы можете трезво оценить свои возможность, признать свои ошибки, найти в себе комплексы... Вы можете собой гордиться - в моральном плане... Да, не все так хорошо, но еще есть силы жить и бороться. Вы очень интересный человек. Хотелось бы, чтобы у вас все сложилось до этих самых 30-ти...

Игорёк
16.02.2011, 19:28
flower_girl, ой! ну спасибо) приятно) но похвала-таки незаслуженная..
и пишу с ошибками (о чем как бы и не перживаю), и работу даже такую дерьмовую боюсь что скоро могу потерять.
Что касаемо алкоголизма, соглашусь - в углу не валяюсь, валяюсь на кровати (пока))), память из-за перебора не терял, т.е. клиническим алкоголиком меня конечно не назвать, но в этом есть и свои минусы - алкоголики обычно пьют периодически т.е. неделю попили - месяц трезвые. В моем режиме приходиться выпивать мало но часто, что приводит к некому хроническому тупому состоянию. Единственные просветления только при употреблении, все остальное - бесконечно похмелье. Так что тут вопрос "что лучше" - очень спорный )
Про ум - думаю что досточно умен, но тормоз, и весь ум при этом теряет актуальность. Приходиться постоянно о чем-то сожалеть, именно из-за того что не смог вовремя сообразить. Тут вопрос в секундах. Понимание того как нужно было сказать или сделать приходит с запозданием на несколько секунд, естественно что само действие при этом уже теряет актуальность. Бывают иногда конечно и некие здоровые просветления, когда все именно так как должно по сути и быть, но такие моменты за год можно пересчитать по пальцам.

flower_girl
16.02.2011, 19:36
Самокритика - это прекрасно). Видимо, ты не видел, как люди с ошибками пишут. А мелкие ошибки - это мелочь. Про алкоголизм... У меня в семье был такой. Нифига. Там не было неделю запой и месяц трезвый. Там - постоянно. а перерыв только тогда, когда денег нет. Хоть с умом согласился) Но читать посты твои - приятно)

Игорёк
16.02.2011, 19:50
flower_girl, ну я как бы имел ввиду молодых алкашей, до 40-ка, они обычно пьют так, погулял - отсох - живет дальше. Потом уже превращаются в хронических калдыриков. наверно уже потому что здоровья не хватает. Возможно по этой причине я таким и стал сразу)
Несколько лет назад когда пил с алкашами, пил на ровне, но допив до определенного сосотояния переходил на воду, отпивался, в то время как они продолжали пьянствовать. Потом приходилось провожать их домой, искать машину, следить за поведением, и все в таком духе...

Хомосапиенс
17.02.2011, 20:42
Интересно...можно ли назвать человека умным который хочет убиться потому что у его девушки "там" "неделикатно"))))))....может у тебя "там" тоже "неделикатно",поэтому она особо и не старается.начни с себя)может ей станет стыдно)и будя вам щастье)

огрызок тепла
18.02.2011, 00:50
Интересно...можно ли назвать человека умным который хочет убиться потому что у его девушки "там" "неделикатно"))))))....может у тебя "там" тоже "неделикатно",поэтому она особо и не старается.начни с себя)может ей станет стыдно)и будя вам щастье)
АААААААААААААААААААААААА!
хомосапиенс подменили! у нее скобочки вот такие вот "))))))))))" и слово "щастье" в сообщении!

Игорёк
19.02.2011, 01:11
Интересно...можно ли назвать человека умным который хочет убиться потому что у его девушки "там" "неделикатно"))))))....может у тебя "там" тоже "неделикатно",поэтому она особо и не старается.начни с себя)может ей станет стыдно)и будя вам щастье)

У меня, да - неделикатно. Но она-то говорила что все нормально! так же как и у нее. Хотя у нее тоже далеко не все нормально.
И "хочу убиться" не из-за девушки, и не из-за девушкек впринципи, а из-за невозможности быть с нормальной девушкой, из-за собственной убогости, и невозможности ее исправить, или хотябы смириться.

начни с себя)
начинаю, медленно просто очень, отписываться начну только летом.


огрызок тепла,
точно))))

Хомосапиенс
19.02.2011, 23:00
Привет)Смиришься)А что значит нормальная девушка,интересно знать?

Игорёк
21.02.2011, 07:02
Хомосапиенс,
это сложный вопрос, точнее сложно обьяснимый. Ну вот вижу я человека, и понимаю что он скучный, неинтересный, со скверным характером и своим странным мировозрением, что проживание с ним не принесет никакой радости, что-то делать для него тоже не захочется. Как потенциальный родитель он тоже никакой..
Ну впрочем мы одинокие люди все такие, в той или иной степени.

zanuda_ru
21.02.2011, 08:02
Ну вот вижу я человека, и понимаю что он скучный, неинтересный, со скверным характером и своим странным мировозрением, что проживание с ним не принесет никакой радости, что-то делать для него тоже не захочется. Как потенциальный родитель он тоже никакой..
Ну впрочем мы одинокие люди все такие, в той или иной степени.
Да,такого человека я вижу в себе.
Хорошему человеку такого не пожелаешь, а такого же,как я,спасибо,лучше не надо. Так может,забить на это и не мучаться?
Заниматься своим странным мировоззрением.
Самосовершенствование,так сказать.

Игорёк
23.02.2011, 04:43
Ну это дело личное. Я вот забивать не собираюсь, потому что жить так не смогу точно.
выбор тут небольшой, либо одиночество (для этого ничего не нужно делать), либо счастье, для этого нужно самому попытаться стать нормальным, что очень трудно, может и вообще невозможно, но пытаться надо, поскольку одиночество - смерть, причем долгая и мучительная.


Заниматься своим странным мировоззрением.
Самосовершенствование,так сказать.
Это не самосовершенствование, а путь к шизофрении.

скоро на работу, поспал 3 часа и всё, больше могу, опять мучаться сидеть на работе весь день.
Терпеть собственную никчемности сил нет. пугает то что будет дальше. Содержать я себя сам не смогу, даже на лох работе работаю коекак, денег и так нехватает, при том что за квартиру и жратву почти не плачу. Не могу купить себе одежду и обувь, от старых уже почти ничего не осталось, стыдно, но не могу собраться с силами чтобы поехать и что-то купить.
Не могу забрать одну вещь у знакомого уже больше года. Стыдно звонить, стыдно встречаться сейчас лишний раз. А вещь хорошая и дорога как память от деда...
тут еще брат позвонил и стал мне предъявлять претензии за одну мою глупость совершенную лет 15 назад, т.е. в детстве еще. Сломал я его одну игрушку, так вот сейчас он хотел с дочкой поиграть, а она не работает. Я оказался сволочью! Вообщем такие очень личные семейные сожаления, о которых и так постояно думаешь, так обязательно еще и напомнит кто-нибудь лишний раз.. Единственный нормальный член семьй это собака.
Недавно узнавал у матери про роды, почему же все-таки такой урод, так вот она сказала что по мимо всего прочего, в роддоме я подхватил какую-то инфекцию, и меня кололи антибиотиками, думаю это тоже сыграло роль.
Сечас надежда только на весну, может хоть немного поможет, можно будет машину хоть начать делать, это должно будет отвлечь.

Girl
23.02.2011, 13:44
Игорёк, все выше сказанное тобой мне очень знакомо.

Просто интересно узнать, а почему ты решил, что худоба у парня является таким серьезным недостатком?
У меня может вкусы экзотические, но мне безумно нравятся худые парни!

Относительно женщин... Когда у человека в душе боль (депрессия, например), люди это видят сразу. Тебе еще повезло, что ты умеешь беседу поддерживать с парнями. Хоть общение есть.

А так, да... Нездоровье душевное сразу видно. И физическое здоровье подрывается потом, и внешний вид уже далеко не "товарный" получается в результате.
Вот это у меня сейчас тоже проблема номер раз. Вроде и одеваться стараюсь нормально, и косметику не забываю, и душ принимаю часто, и все остальное, что могу себя заставить делать и на что денег хватает. Но следы от боли на лице не скрыть... И они (люди) это видят. И реагируют соответственно.

Идти на отношения или секс с человеком, которой тебе чем-то не подходит (не симпатичен), конечно, не стоит (самооценка упадет еще ниже после такого! да и другого зря зачем обижать. надо быть честным). Даже если это само в руки идет... Не стоит того.

Вот и думаешь потом, как вернуть себе здоровый, счастливый, "товарный" вид, если сама себя не любишь? Когда даже незнакомые люди на улице или в магазине интересуются твоим самочувствием или просто смотрят с недовольством. Общаться мне очень трудно, потому что не могу скрыть депрессию.

Найти человека, который бы тебя привлекал и внешне, и по характеру в такой ситуации становится намного сложнее.
Где тогда найти мотивацию работать над собой, даже если нависла перспектива долгого одиночества и непонимания?

Игорёк
24.02.2011, 08:25
а почему ты решил, что худоба у парня является таким серьезным недостатком?
Есть просто худые, а есть неприлично худые. А вообщем-то к худобе я нормально отношусь. Знаю достоточно много худых симпатичных парней. Но они как минимум кг на 7-8 больше меня и ниже ростом.


Тебе еще повезло, что ты умеешь беседу поддерживать с парнями. Хоть общение есть.

Получается не всегда. Иногда могу разговаривать только депрессивно, и ничего не могу сделать с этим, скрыть. Но если человек веселый добрый, и свое настроение более менее хорошее, тогда все нормально.. Обычно перед кем спалил депру хоть раз, в следующий раз общаться уже намного тяжелее. Короче многое от собесендика зависит, не только от меня самого.


Но следы от боли на лице не скрыть...
а что случилось ? есть тема ?



Где тогда найти мотивацию работать над собой, даже если нависла перспектива долгого одиночества и непонимания?
Боюсь на этот вопрос ответа нет вообще).. себя увы обмануть невозможно..
Вообще это очень индивидуальное и личное. Тут у каждого по своему. Своя программа у меня уже есть, даю 1-2% успеха.. посмотрим ))

Girl
25.02.2011, 08:25
Иногда могу разговаривать только депрессивно, и ничего не могу сделать с этим, скрыть. Но если человек веселый добрый, и свое настроение более менее хорошее, тогда все нормально.. Обычно перед кем спалил депру хоть раз, в следующий раз общаться уже намного тяжелее. Короче многое от собесендика зависит, не только от меня самого.

Реакция людей на депрессивного человека зависит от самих этих людей в какой-то степени. Это да.
А также от культуры, в которой их воспитали. Например, в некоторых странах замкнутый, молчаливый парень (не похожий на мутанта из качалки) будет больше уважаем и интересен девушкам, чем в обществе, где все помешаны исключительно на "альфа-самцах".


а что случилось ? есть тема ?

Здоровье влияет на привлекательность. Хотя я знаю случаи, когда женщина-среднего возраста на инвалидной коляске (полненькая очень) живет с молодым, нормальным мужем. Исключение, конечно. И надеятся на подобное в своей жизни, пусть только при депрессии, я не стану. Я предпочитаю действовать или паковать вещи на тот свет. Третьего варианта не дано. Т.к. бездействие и пассивность - тот же суицид личности.



Своя программа у меня уже есть, даю 1-2% успеха.. посмотрим ))

Вот это хорошо! ))) Удачи тебе в намеченном.

У меня тоже есть план. Я так понимаю, что проблемы не нужны большинству людей. И это совершенно нормально. Поэтому если есть желание с ними общаться, строить отношения, то надо наконец стать взрослой и не ждать кого-то, кто удовлетворит все мои потребности и поможет во всем. Я не папу ищу, а партнера или друзей. То есть надо самой быть взрослой в психологическом смысле... И параллельно решать более материальные вопросы.

Главное в процессе такой само-помощи не стать эгоистом, а превратить себя в доброго, харизматичного человека, с которым другим будет легче общаться.

Да и смысл настоящей любви в том, чтобы еще и отдавать другому хорошее, что сам можешь сделать. Поэтому имеет смысл не искать любовь от других, как таблетку от своих проблем, а начать решать их самостоятельно.

Игорёк
25.02.2011, 09:37
Хотя я знаю случаи, когда женщина-среднего возраста на инвалидной коляске (полненькая очень) живет с молодым, нормальным мужем.
Я бы так не смог, окажись на ее местие. Противно было бы от того что с тобой живет нормальный человек, и ты своими проблемами портишь ему его здоровую жизнь.



Я так понимаю, что проблемы не нужны большинству людей. И это совершенно нормально.
Ну я вот могу только часть своих проблем решить в одиночку. это банальные механические вещи - сделать машину, прилично одеться и бросить пить. Остальные (более серьезные) проблемы, один уже решить не смогу, слаб духом. да и здравый смысл уже хотелось бы конечно иметь какой-то к тому времени. Делать что-то не просто так, потому что так надо а для кого-то, и для себя, для нас тоесть..


То есть надо самой быть взрослой в психологическом смысле... И параллельно решать более материальные вопросы.
да, в одиночестве почти невозможно повзрослеть. Человек взрослеет от каких-то событий в его жизни, а если твоя жизнь как в дне сурка, то ни о каком росте речи не может и быть. Конечно некая мудрость приходит, поскольку мир все-таки как-то меняется и живет, но этого очень мало.



Главное в процессе такой само-помощи не стать эгоистом, а превратить себя в доброго, харизматичного человека, с которым другим будет легче общаться.
скорее конченым циником можно стать, а не эгоистом. Эгоизм это хорошее качество, при правильном подходе к нему. Надо научиться получать удовольствие и пользу для себя от того, что делаешь хорошо другим. На таком принципе как бы и построено идеальное общество.




Поэтому имеет смысл не искать любовь от других, как таблетку от своих проблем, а начать решать их самостоятельно.
По сути да, но к сожалению не все так просто. Часть проблем все-таки выгоднее решать вместе, параллельно. Нужно иметь огромную силу воли, или форму шизофрении, чтобы начать строить семью в полном одиночестве и депрессии. Мы только можем создать более благоприятные условия для знакомства, как бы подготовить самих себя, расположить к этому, чтобы людям подсознательно было видно что мы готовы.


У меня тоже есть план.Делись, или ткни носом где он. Может быть и другим что-нить подойдет)

Игорёк
03.04.2011, 04:07
Скукатища какая-то в инете. Форум опустел, особенно после бекапа, очень печальный инцидент.. Работоспособность пропала, настроения нет. Хозяйство опять простаивает в бардаке. Так получилось что по работе занят небыл почти неделю, думал сделаю хоть чего полезного, не получилось, жру силос и сплю, во уже как дней 5 где-то..
Искал другие тематические форумы, неудачников, фобиков и всяких других убогих, почитал истории, нашел много общего, но писать опять одно и тоже уже просто нет сил... Да и посещаемость форумов маленькая. Как буд-то у нас в стране все замечательны и успешны !))
Никого не могу найти из своего города, ни в историях ни в знакомствах. Тоже мне, мегаполис.. Город счастливых людей, млин...
Попробую полазить на городских сайтах. мож там чего найду..

Хомосапиенс
03.04.2011, 04:10
А что ты хочешь найти?

Хомосапиенс
03.04.2011, 04:16
Вспомнила по твоему посту,что ты общался с гомиками на сайте знакомств,че серьезно?:D

Игорёк
03.04.2011, 04:31
Хомосапиенс
Вспомнила по твоему посту,что ты общался с гомиками на сайте знакомств,че серьезно?
Не на сайте знакомств, а просто на сайте гомиков каком-то сидел пару-тройку раз).. Да, был у меня и такой смутный период ))) правда было это очень давно...


А что ты хочешь найти?
Хотелось бы с кем-нибудь встретиться, хоть как-то провентилировать моск...

Girl
03.04.2011, 07:58
Искал другие тематические форумы, неудачников, фобиков и всяких других убогих

звучит... ))

вот может это единственное общество, где получится хоть какой-то диалог... если отношения с нормальными людьми никуда не приводят. ну и "лечить" себя всеми доступными средствами...
а что еще делать?

Хомосапиенс
03.04.2011, 12:25
И посмеялась и посочувствовала.не,я б до такого не додумалась бы будь я мужчиной..

Каин
03.04.2011, 12:36
Как буд-то у нас в стране все замечательны и успешны !))
Никого не могу найти из своего города, ни в историях ни в знакомствах. Тоже мне, мегаполис.. Город счастливых людей, млин...


За всю свою жизнь ни разу,ни единого разу не встречал пессимиста (именно в широком смысле этого слова). Я среди всех своих знакомых и даже мимолетных знакомых - белая ворона.

old_loner
03.04.2011, 16:47
Искал другие тематические форумы, неудачников, фобиков и всяких других убогих, почитал истории, нашел много общего, но писать опять одно и тоже уже просто нет сил... Да и посещаемость форумов маленькая. Как буд-то у нас в стране все замечательны и успешны !))
Никого не могу найти из своего города, ни в историях ни в знакомствах. Тоже мне, мегаполис.. Город счастливых людей, млин...
Попробую полазить на городских сайтах. мож там чего найду..
а зачем одно и тоже писать N раз =) и вообще к чему этот мазохизм как и с бухлом например, пью потому что плохо а плохо потому что пью )))
можно подумать что до конца жизни будешь с неудачниками обшаться горе изливать и искать понимание )

форум для того наверно чтобы сказать о проблеме, послушать других и начать как-то решать проблемы а не решить что проблемы=нормально (ошибка многих)

Alexsandra
03.04.2011, 18:02
За всю свою жизнь ни разу,ни единого разу не встречал пессимиста (именно в широком смысле этого слова). Я среди всех своих знакомых и даже мимолетных знакомых - белая ворона.

Насчет пессимистов, тоже самое.. Еще не встречала человека, который был бы столь пессимистичен как я. Действительно, сдается такое впечатление, что у остальных все хорошо, а может они просто скрывают свою боль и проблемы? Не знаю.

Решать проблемы? А если не знаешь как и с чего начать, допустим, а если нет желания, нет смысла? Что тогда?

old_loner
03.04.2011, 19:04
тухнуть до тех пор пока ума не прибавится

Alexsandra
03.04.2011, 19:26
Ммм, может я сейчас буду бестактна, но все же, что тогда ты делаешь на этом форуме, раз ты такой умный?

old_loner
03.04.2011, 20:36
провожу время в вашей компании за разговорами :-)

авантюра
03.04.2011, 20:38
провожу время в вашей компании за разговорами :-)

неправильный поступок. надо искать способ и как можно быстрее убиться. иначе не труъ

Игорёк
04.04.2011, 07:36
неправильный поступок. надо искать способ и как можно быстрее убиться. иначе не труъ

Мы тут ищем способ как дальше жить, а не как убиться ))


old_loner

можно подумать что до конца жизни будешь с неудачниками обшаться горе изливать и искать понимание )
форум для того наверно чтобы сказать о проблеме, послушать других и начать как-то решать проблемы а не решить что проблемы=нормально (ошибка многих)
Я с неудачниками и не общаюсь. Среди моих знакомых и друзей нет людей с подобными проблемами. Алкаши есть, но не депрессивные, и так или иначе они все успешнее меня, уж темболее по женской части ) Да и выпиваю я сейчас с ними редко, у нас разные проблемы, разный образ жизни, и разные причины пития. мне с ними не о чем разговаривать толком..
С женщинами неудачницами я бы не против пообщаться. Потому как с нормальными не могу и права не имею, поскольку мои проблемы как бы столь заметны невооруженным глазом, но при более интимном общении это никак не скыть. Не хочу никого разочаровывать, да и самому противно.
Вот женщины мне пишут, говорят что все нормально, хотели бы встретиться (если бы жили рядом), но я уверен в том что после первой встречи их бы постигло разочарование, я уж промолчу про интим )). Хотя думаю всеравно надо встретиться с кем-то. опыт не может быть плохим. Для жизненной мудрости и для адекватности самооценки было бы полезно. Там гляди и взляд на проблемы несколько подкорректируется в правильную сторону.. Хотя боюсь пришлось бы пострадать какое-то время. Но выбора тут особо нет )

Игорёк
04.04.2011, 11:56
За всю свою жизнь ни разу,ни единого разу не встречал пессимиста (именно в широком смысле этого слова). Я среди всех своих знакомых и даже мимолетных знакомых - белая ворона.

Ну вот я например держусь, На работе, соседи по дому, по гаражу, врятли скажут что я отчаявшийся депрессивный пьяница на гране гибели).. Так что вопрос очень спорный.
Есть конечно люди которые не скрывают своего состояния, я знаю пару-тройку таких женщин (визуально). Я конечно не знаю их проблем, но думаю если нас сравнивать, то внешне они будут депрессивнее. Хотя если посмотреть на нас в быту (скрытой камерой например), то неизвестно кто из нас дурнее ))

Каин
04.04.2011, 17:06
Я работаю на квартирах. И почти всегда, во время работы начинаю философствовать. И философия моя мрачна. Просто ее я преподношу играючи и смеясь (не плача). Люди всегда недоумевают,но принимают это легко,часто улыбаются,но все равно видят,что я не шучу. На клоуна никогда не был похож.

Игорёк
05.04.2011, 07:19
Да, любим мы мрачно пошутить, это точно ))

Игорёк
08.04.2011, 16:58
А у меня еще одна пролема появилась. Может это кому-то покажется смешным, но мне уже реально надоело. Проблема несколько нестандарна, удивительна и интетесна по своей сути. Вообщем где-то с месяц уже у меня болит нос.. Как-то раз неудачно поковырялся, на стенках появиль ранки, причем достаточно далеко, в самом узком месте. Так вот когда эти ранки начинают разостать, отверстие уменьшается, начинаю задыхаться, приходиться отдерать корки, которые на следующий нень образууются внось. уне несколько раз просыпался от того что не могу дышать.. Нос почти полностью заволакивает. он чешется, постоянно хочется поковырять. надоело....
вот такие проблемы бывают, а вы всё - любовь, любовь ))

Игорёк
08.04.2011, 20:35
а теперьт хорошая новость - на работе замутили инет!! ура!!!!!! теперь надо только роутер чтоб с буком не сидеть в чужом кабинете.. принемаю поздравления...

Alexsandra
08.04.2011, 20:48
А у меня еще одна пролема появилась. Может это кому-то покажется смешным, но мне уже реально надоело. Проблема несколько нестандарна, удивительна и интетесна по своей сути. Вообщем где-то с месяц уже у меня болит нос.. Как-то раз неудачно поковырялся, на стенках появиль ранки, причем достаточно далеко, в самом узком месте. Так вот когда эти ранки начинают разостать, отверстие уменьшается, начинаю задыхаться, приходиться отдерать корки, которые на следующий нень образууются внось. уне несколько раз просыпался от того что не могу дышать.. Нос почти полностью заволакивает. он чешется, постоянно хочется поковырять. надоело....
вот такие проблемы бывают, а вы всё - любовь, любовь ))

А может стоить обратиться к врачу? По-моему лор занимается проблемами с носом.

Игорёк
08.04.2011, 21:10
не, я боюсь. нелюблю все эти медицинские штучки. Такое было много раз, просто проходило за три-четыре дня. А тут долго. надоело просто. но надеюсь что постепенно пройдет. Вроде как последние дня 2-3 уже поменьше стало.

Alexsandra
08.04.2011, 21:31
Ну, смотри сам, только если лучше не станет, не затягивай, обратись к специалисту, на крайний случай можно в частную клинику обратиться, там гораздо лучше осмотрят, скажут что к чему, с обычной больницей не сравнить.

Игорёк
08.04.2011, 21:37
ага) с моей зарплатой только по частным клиникам и ходить) нет уж, спасибо, я лучше поковыряюсь ))

Гражданин
08.04.2011, 21:43
лучше все же го к врачу

Andrew2036
09.04.2011, 06:58
Игорёк

Несколько истин, которые уверен, что ты неодобришь.

1. Человек так устроен, что через несколько дней знакомства с другим он перестает практически полностью воспринимать красивость\некрасивость другого. Внешность перестает играть существенную роль вообще. Остается лишь образ в мозгу, который тебе либо нравится либо не нравится.

2. Если чего-то хотеть всегда можно это получить.

3. Некрасивых людей или людей с физ недостатками не любят по 1-й причине. Они злые, как правило. Посмотри на себя. Все что ты писал о женщинах - злое, а первое, что ты написал мне, когда я пришел помогать - язвительно-ироничный пост.
Это решает на 70% то, что ты не можешь нормально познакомиться.

4. Для того чтобы что-то получить надо делать определенные ПРАВИЛЬНЫЕ действия. К сожалению, знаний как правильно мало у кого есть. По этому закономерно, что у большинства не получается.

5. Хочешь победить комплекс со внешностью - го в спортзал. Здесь надо учесть факт, что не все могут планомерно заниматься (особенность психики - сила воли и прочее здесь ни при чем). Если ты такой - установи турник и брусья прямо в квартире (есть компактные). Добавь отжимания, приседания и через год не узнаешь себя.

6. Есть 16 видов людей. Эти виды разные, как слон и крокодил. И не все друг другу подходят. А лишь определенные, на которых редко попадаем. Отсюда все ссоры и разрывы.


7. ВСЕ ЛЮДИ хотят, чтобы им советовали только то, что они считают правильным, а не то что помогает. Если же посоветовать другое то по разным причинам всегда получаешь тумаков. Жду тумаков от тебя. ))) (хотя в глубине души надеюсь все-таки на вопросы)

Гражданин
09.04.2011, 09:41
боюсь опоздать в институт поэтому поспорю на счет 1 пункта только)
у меня лично, думаю у некоторых других тоже, было такое ,что спустя даже какое-то время после знакомства я не переставал замечать красоту человека(ну девушки естественно), внешность не уходила на второй план, и это было не только тогда. когда я был влюблен человека.
по поводу остального...все бегу в институт)
все-таки по счет того,что "истин", не факт, не факт...

Andrew2036
09.04.2011, 10:15
боюсь опоздать в институт поэтому поспорю на счет 1 пункта только)
у меня лично, думаю у некоторых других тоже, было такое ,что спустя даже какое-то время после знакомства я не переставал замечать красоту человека(ну девушки естественно), внешность не уходила на второй план, и это было не только тогда. когда я был влюблен человека.
по поводу остального...все бегу в институт)
все-таки по счет того,что "истин", не факт, не факт...


здесь стоит оговорить о употреблении слова "знакомства" в данном контексте. Это когда проводишь много времени вместе. пример работа, учеба, совместное проживание. При чем не только проводишь, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО много общаешься. Наблюдение с соседней парты не подойдет. ))) Если же вы с этим человеком вот именно так познакомитесь, то красивая может стать некрасивой и наоборот очень быстро и легко. Стоит оговорить, что долгий период расставания немного выводит вверх внешность, но точно не на первый план.
Верить или нет - ваше право. )))


PS Немного поправлюсь на счет первого пункта. Замечать не перестаешь. Перестаешь воспринимать красоту как существенное качество человека. Более правильно так.

Гражданин
09.04.2011, 10:54
Думаю,что людей с серьезными физическими недостатками не любят не только потому что некоторые из них озлоблены на людей и жизнь,и возможно некоторые из них имеют на это право,но и просто потому что они весьма неприятной наружности и имеют физические недостатки. Жесткого,но в этот жестоком мире имеет место быть.
По поводу Игорька,того что ты писал,что он со злобой относиться к женщинам судя по его постам, так вообще я считаю понятие добра и зла размыто,оно относительно и субъективно. В твоем понимании это 'со злостью', а в его возможно нет,это просто жизненный опыт,то что имело место быть,не факт что ко всем так относиться и будет в дальнейшем.
Вот в чем совершенно согласен,так на счет спортзала,помогает набрать вес и улучшить форму казалось бы самым безнадежным индивидам. Я на своем опыте,главное не бросать(на своем же опыте). Турник,брусья и отжимания от пола-в первый год будет достаточно.

Andrew2036
09.04.2011, 12:33
Думаю,что людей с серьезными физическими недостатками не любят не только потому что некоторые из них озлоблены на людей и жизнь,и возможно некоторые из них имеют на это право,но и просто потому что они весьма неприятной наружности и имеют физические недостатки. Жесткого,но в этот жестоком мире имеет место быть.


слава Богу, ты ошибаешься. в большинстве случаев люди просто не понимают, что делают больно - это да. Но не любят - именно за злобу. а жестокость в мир приносят ТОЛЬКО те, которые думает, что "имеют на это право". Ты пробовал общаться с некрасивыми девушками? Я - да. Большинство из них ужасны и внутри. Я понимаю, что им тяжело и бла бла бла. Но некрасивость - это 1% их недостатков. Их просто надо лечить. И я не шучу.


По поводу Игорька,того что ты писал,что он со злобой относиться к женщинам судя по его постам, так вообще я считаю понятие добра и зла размыто,оно относительно и субъективно. В твоем понимании это 'со злостью', а в его возможно нет,это просто жизненный опыт,то что имело место быть,не факт что ко всем так относиться и будет в дальнейшем.


Добро и зло - относительно. А вот "отношение со злостью" вполне конкретно. Со злостью - это если ты негативно и с агрессией относишься к кому-либо. Не надо скидывать это жизненный опыт. Это просто комплексы и обиды. И я не говорил, что так будет в дальнейшем. Но если постоянно делать одно и то же - результат будет такой же как и раньше.

Гражданин
09.04.2011, 13:07
Да,пробовал,общался и 'внутри' некоторые из них были 'неплохи',тяжело было общаться кстати зачастую как раз таки из-за того,что они были для меня совсем не привлекательны внешне или имелся какой-либо физический недостаток. Причем люди были не плохие.

ОдинокаяНочь
09.04.2011, 15:06
Я с неудачниками и не общаюсь.

С женщинами неудачницами я бы не против пообщаться. Потому как с нормальными не могу и права не имею
Это просто что-то. Игорёк, вы считаете себя в праве вот так делить людей? Так легко оскорблять людей? Унижая других, вы рассчитываете на хорошее отношение к себе? На какие-то перемены в жизни?
Жалуясь на мир, вы одновременно помогаете ему быть таким.

Andrew2036
09.04.2011, 20:02
Да,пробовал,общался и 'внутри' некоторые из них были 'неплохи',тяжело было общаться кстати зачастую как раз таки из-за того,что они были для меня совсем не привлекательны внешне или имелся какой-либо физический недостаток. Причем люди были не плохие.

Это просто твоя установка. Мозг работает по-другому. Он определяет - есть сексуальное влечение или нет. А дальше - подходит человек тебе или нет. И все.

Надеюсь мы оба одинаково понимаем красивость? Красивая девушка - это та, которую общество считает красивой. Если же красивость определить как сексуальное влечение, то разумеется ничего не получится, если его нет. Но это не традиционное понимание.

Игорёк
09.04.2011, 20:12
ОдинокаяНочь,
это не оскорбление, а констатация факта. Я не хочу общаться с женщинами которые не признают своих проблем. Таких много. не представляя из себя ничего, ни социально, ни внешне ни внутренне, они считают что очень даже милы и востребованы, просто все что-то как-то нескладывается, или просто все козлы, что еще хуже..( потому что к таким одни козлы и клеяятся как правило).
Это я как раз о первом пункте, с которым я конечно же не согласен. Но это потом.. Сначала хотел бы сказать по поводу некрасивости и злости. Сказано верно - некрасивые люди злые! но не пос своей вине - т акими их сделала жизнь. Постоянно чувстовать свою невостребованость и непривлекательность очень тяжело. Извините, а кого не будет злить когда на твоих друзей обращают внимание, а к тебе относятся как к пустому месту ?!! Особенно кстати это женщин касается...
Злость это следствие невостребованности. Тут все зависит от того насколько человек это осознает, и насколько он может держать это чувство в себе.

Давайте представим очень банальную ситуацию, все это видели, и почти все учавствовали в подобном: Компания из 3х девушек. К ним подходят знакомиться 2е парней, таких студентов-мачо, с пифком и манией величия.. Если одна девушка будет проигрывать по внешности своим подругам, то на нее никто даже внимания не обратит!!! И что остается делать этой девушке - скакать от счастья ? конечно ее это как минимум насторожит.. А если такая ситуация бедет повторяться многократно, и она своевременно не сможет ее исправить, то в силу юности и наивности, неизбежно пострадает характер и отношение к жизни вцелом.. У женщины просыпаются такие чувства как цинизм, зависть, злость, феминизм, чаилдфри, лезбиянство и прочая нечисть..

Эту фишку я прокупил очень давно, еще будучи студентом, лет в 17. Вспомните сами - в компании всегда внимание уделяется больше красивым.. Если кто-то что-то говорит, шутит, прикалывается, то все идет а дресс имено красивой девушке. С тех пор я стал следить за собой, и всегда старался распределить свое внимание между девушками одинакого. Например рассказывая что-то, поочередно смотрел как на одну, так и на другую девушку, задавал вопросы обеим, даже если ответ некрасивой мне был совершенно неинтересен. Вообщем банальная тактичность... Но нормальным людям это не свойственно. им об этом думать не надо, да и вредно это. Это естественный отбор, вообщем природу обмануть никак нельзя..

Kali-Ma
09.04.2011, 20:14
Ох ты, Игорек, да ты целую философскую систему себе создал! Помогает?

Andrew2036
09.04.2011, 20:32
ОдинокаяНочь,
это не оскорбление, а констатация факта. Я не хочу общаться с женщинами которые не признают своих проблем. Таких много. не представляя из себя ничего, ни социально, ни внешне ни внутренне, они считают что очень даже милы и востребованы, просто все что-то как-то нескладывается, или просто все козлы, что еще хуже..( потому что к таким одни козлы и клеяятся как правило).
Это я как раз о первом пункте, с которым я конечно же не согласен. Но это потом.. Сначала хотел бы сказать по поводу некрасивости и злости. Сказано верно - некрасивые люди злые! но не пос своей вине - т акими их сделала жизнь. Постоянно чувстовать свою невостребованость и непривлекательность очень тяжело. Извините, а кого не будет злить когда на твоих друзей обращают внимание, а к тебе относятся как к пустому месту ?!! Особенно кстати это женщин касается...
Злость это следствие невостребованности. Тут все зависит от того насколько человек это осознает, и насколько он может держать это чувство в себе.

Давайте представим очень банальную ситуацию, все это видели, и почти все учавствовали в подобном: Компания из 3х девушек. К ним подходят знакомиться 2е парней, таких студентов-мачо, с пифком и манией величия.. Если одна девушка будет проигрывать по внешности своим подругам, то на нее никто даже внимания не обратит!!! И что остается делать этой девушке - скакать от счастья ? конечно ее это как минимум насторожит.. А если такая ситуация бедет повторяться многократно, и она своевременно не сможет ее исправить, то в силу юности и наивности, неизбежно пострадает характер и отношение к жизни вцелом.. У женщины просыпаются такие чувства как цинизм, зависть, злость, феминизм, чаилдфри, лезбиянство и прочая нечисть..

Эту фишку я прокупил очень давно, еще будучи студентом, лет в 17. Вспомните сами - в компании всегда внимание уделяется больше красивым.. Если кто-то что-то говорит, шутит, прикалывается, то все идет а дресс имено красивой девушке. С тех пор я стал следить за собой, и всегда старался распределить свое внимание между девушками одинакого. Например рассказывая что-то, поочередно смотрел как на одну, так и на другую девушку, задавал вопросы обеим, даже если ответ некрасивой мне был совершенно неинтересен. Вообщем банальная тактичность... Но нормальным людям это не свойственно. им об этом думать не надо, да и вредно это. Это естественный отбор, вообщем природу обмануть никак нельзя..

Разумеется они не по своей воле стали злыми. В первую очередь виновата система, в которой они выросли. Но я еще раз повторюсь, что это не дает им право быть злыми. Если же реально они стали моральными уродами и считают правом быть такими, то они и получат заслуженное отвращение общества. Не важно прошлое. Надо смотреть в будущее.

Вот ты считаешь нормой бестактность. Я считаю, что это не так. Нормальным людям свойственна тактичность. Большинству же не свойственна. Дает ли этот факт право быть злым? - Нет. Хотят, чтобы мир не был жесток - пусть начнут изменения с себя. Одно дело, когда ты один и тебе не помогают. Но когда тебе могут помочь, а ты становишься в позу и вымещаешь злобу на хорошем человеке, оправдывая себя "имею право" - это уже преступление.


ps 2е парней, таких студентов-мачо, с пифком и манией величия - это мизерная часть мужского населения

Andrew2036
09.04.2011, 20:37
ОдинокаяНочь,
это не оскорбление, а констатация факта. Я не хочу общаться с женщинами которые не признают своих проблем. Таких много. не представляя из себя ничего, ни социально, ни внешне ни внутренне,.

а не надо стремиться переделывать человека. это есть зло. тебе должен нравиться человек такой, какой есть. и в этом случае эти женщины правы, а ты выступаешь в роли именно негативной

Игорёк
09.04.2011, 20:38
По поводу привычки к некрасивости соглашусь, но только частично.. Соглашусь с тем, что в быту, при плотном общении это перестаешь замечать, привыкаешь...
Не знаю как правильно сказать, есть такие вещи к которым невозможно привыкнуть, особенно если женщина по глупости своей не считает это проблемой. И принемает себя такой какая есть, совершенно не стесняясь своих недостатков..
Я не согласен с тем что достаточно просто изменить отношение к своим недостаткам, смириться с ними. Если они есть, и они мешают - то от них нужно избавляться. Конечно в крайности впадать не стоит, есть мелочи к которым многие относятся уж очень серьезно. Но и в равной степени неинтересны те, кто считает что у них нет никаких проблем, когда проблемы действительно есть..

От себя могу сказать - я не смог привыкнуть к недостаткам своей девушки.. У нее никого небыло почти 7 лет (до меня), последнему парню было 17 лет, когда ей было 23... Помойму это вполне утверждающий агрумент.

Игорёк
09.04.2011, 20:47
Andrew2036
Разумеется они не по своей воле стали злыми. В первую очередь виновата система, в которой они выросли. Но я еще раз повторюсь, что это не дает им право быть злыми. Если же реально они стали моральными уродами и считают правом быть такими, то они и получат заслуженное отвращение общества. Не важно прошлое. Надо смотреть в будущее.

Разница в том понимает это человек, или нет. За себя могу сказать что злой, но осознавая этот факт, и причину этого. Я пытаюсь подавить в себе чувство. Не всегда, но получается. Поэтому врятли кто из моих знакомых назовет меня злым )) даже смешно представить как-то) Вообще злость это признак слабости, какая бы природа у нее не была. Я слабый, но не хочу этого показывать, поэтому вся злость остатся внутри...

Игорёк
09.04.2011, 20:54
Вот ты считаешь нормой бестактность. Я считаю, что это не так.
Ну бестактность тут наверно грубое слово. Я бы сказал - здоровый цинизм... Да, я думаю что это вполне нормально.


ps 2е парней, таких студентов-мачо, с пифком и манией величия - это мизерная часть мужского населения
Я имею ввиду юность - студенческие годы.. Большая часть таких станет вполне успешными людьми. Дело именно в юности, в период формирования характера и отношения к жизни.. Один человек узнает жизнь с позитивной стороны, и его психика остается здоровой, другой - с негативной, это и может стать причиной каких-то проблем в будущем.

Andrew2036
10.04.2011, 05:53
Не знаю как правильно сказать, есть такие вещи к которым невозможно привыкнуть, особенно если женщина по глупости своей не считает это проблемой. И принемает себя такой какая есть, совершенно не стесняясь своих недостатков..
Если они есть, и они мешают - то от них нужно избавляться. Но и в равной степени неинтересны те, кто считает что у них нет никаких проблем, когда проблемы действительно есть..

От себя могу сказать - я не смог привыкнуть к недостаткам своей девушки.

Так. Теперь перечитай 20 раз на запомни на всю жизнь: "не надо человека менять и надеяться, что он изменится." ни недостатки ни что-либо другое. запомни. тебе нужен человек, который тебя ПОЛНОСТЬЮ устраивает без желания исправить его недостатки.
если смотреть шире - то недостатков не существует. а значит ты просто хочешь сломать человека. но это не главное.

"не надо человека менять и надеяться, что он изменится." !!!!

Andrew2036
10.04.2011, 06:02
Andrew2036
Разница в том понимает это человек, или нет. За себя могу сказать что злой, но осознавая этот факт, и причину этого. Я пытаюсь подавить в себе чувство. Не всегда, но получается. Поэтому врятли кто из моих знакомых назовет меня злым )) даже смешно представить как-то) Вообще злость это признак слабости, какая бы природа у нее не была. Я слабый, но не хочу этого показывать, поэтому вся злость остатся внутри...

Очень хорошо. Пойдем глубже.
Не бывает злых людей. (не важно что я говорил до этого) Их просто нет. И ты не злой. Ты просто поступаешь обидно для других. Но ты не злой.
загляни глубоко в себя... может даже в детство... и ответь. Ты ощущаешь себя злым? Вспомни свои переживания, "Например рассказывая что-то, поочередно смотрел как на одну, так и на другую девушку, задавал вопросы обеим" Ответь искренне и без самообмана. - Я не злой по-натуре.Просто иногда оступаюсь.
Это очень трудно снять маску, но можно . Признайся.

Игорёк
10.04.2011, 06:30
Я никого и не пытаюсь менять! понятно что это невозможно. Особенно в 30 лет. Человек должен сам понимать какие-то вещи, если он их не понимает, то обьяснить ему их очень сложно. Для этого нужно иметь мудрость и авторитет. Я просто попытался обьяснить какие-то очевидные истины - не получилось. остались одни разочарования и сожаления, вот и все..
С такими людьми уже практически ничего не возможно сделать. И кроме сочувствия других каких-то чувств к ним не может быть..


Про злость я ничего не могу сказать. С друзьями и знакомыми в этом плане у меня нет никаких проблем. Люди на улице порой намного истеричнее меня, хотя у них все впорядке. Я уже даже материться толком перестал) Меня разозлить может только какая-то спантанная ситуация, испуг например, дерзость, неожиданная гадость, тоесть мгновенное состояние аффекта (но это у всех так, потому что рефлекс).. и родители).. В остальных случаях меня практически невозможно разозлить, чтобы не происходило..
Вообщем-то с одной стороны я человек очень добрый и невозмутимый, с другой - злодей, обиженный на жизнь.. сложно сказать.

Andrew2036
10.04.2011, 06:40
Я никого и не пытаюсь менять! понятно что это невозможно. Особенно в 30 лет. Человек должен сам понимать какие-то вещи, если он их не понимает, то обьяснить ему их очень сложно. Для этого нужно иметь мудрость и авторитет. Я просто попытался обьяснить какие-то очевидные истины - не получилось. остались одни разочарования и сожаления, вот и все..
С такими людьми уже практически ничего не возможно сделать. И кроме сочувствия других каких-то чувств к ним не может быть..


Молоток просто!!!

По первому абзацу - вот здесь именно и зарыта собака.

. Есть 16 видов людей. Эти виды разные, как слон и крокодил. И не все друг другу подходят. А лишь определенные, на которых редко попадаем. Отсюда все ссоры и разрывы.
Нет недостатков у людей.

Просто 2 человека не подходят друг другу и начинают считать, что у другого недостатки. Это выдумка. Фактически ты обижаешься на крокодила за то что он крокодил будучи слоном.

Подумай. Что делать, если люди, с которыми "уже практически ничего не возможно сделать", на самом деле - просто другие, как инопланетяне. Как к ним относиться? Сочувствовать? Жалеть? Рассказывать истины? Ответь

Andrew2036
10.04.2011, 06:57
По поводу привычки к некрасивости соглашусь, но только частично..

Чтобы быть счастливым - надо использовать законы счастливого человека. Чтобы быть несчастным - законы несчастного. Я не говорю, что это истины мироздания. Я говорю, что эти истины ключевые, которые помогли мне стать счастливым.

А по итогу я женат на любимой и это взаимно, имею смысл жизни, любимое дело, цель, друзей и очень счастлив.

Andrew2036
10.04.2011, 07:02
Меня разозлить может только какая-то спантанная ситуация, испуг например, дерзость, неожиданная гадость, тоесть мгновенное состояние аффекта (но это у всех так, потому что рефлекс).. и родители)..


все правильно - это рефлекс. А от родителей надо съезжать



Вообщем-то с одной стороны я человек очень добрый и невозмутимый, с другой - злодей, обиженный на жизнь.. сложно сказать.

Нет легко. Ты сам разложил по полочкам, только не осознал. Подсказка - "злодей" - это роль, придуманная обществом. И добрые люди злодеями часто бывают по тем или иным причинам.

Игорёк
11.04.2011, 20:44
Подумай. Что делать, если люди, с которыми "уже практически ничего не возможно сделать", на самом деле - просто другие, как инопланетяне. Как к ним относиться? Сочувствовать? Жалеть? Рассказывать истины? Ответь

Не согласен. При чем тут крокодилы и слоны ?? Это разные виды животных. Люди это один вид. Ну например кому понравится девушка весом 150 кг ? или с бородой и волосатыми сосками ? с другими патологиями ? - только какому-нибудь извращенцу..
Я считаю что есть определенный уровень нормы, а вот дальше уже как раз дело вкуса, тут уже и можно говорить про крокодилов и слонов ) Ну например мне нравится маленькая грудь, кому-то большая. Но при этом грудь должна быть привлекательна эстетически, также как и ее обладательница т.е. нормальна. не уши спаниеля и презервативы с водой. Собственно также и во всем остальном...


А по итогу я женат на любимой и это взаимно, имею смысл жизни, любимое дело, цель, друзей и очень счастлив.

Что же ты тогда тут делаешь ? Практикуешься в психологии ?))


А от родителей надо съезжать
игра не стоит свечь, мне проще потерпеть. К тому же в летнее время полгода квартира где живу свободна. Я и так совершенно один.
А по делу - вчера съехал, ненавсегда конечно, думаю на недельку.. восновном из-за хозяйства - хочу поработать в покое и без суеты.. Пока что доволен... Плохо только что инет теперь только на работе.

Andrew2036
12.04.2011, 20:20
Не согласен. При чем тут крокодилы и слоны ?? Это разные виды животных. Люди это один вид. Ну например кому понравится девушка весом 150 кг ? или с бородой и волосатыми сосками ? с другими патологиями ? - только какому-нибудь извращенцу..



ну я о психике говорил. Так вот там мы разные, как разные виды. А в твоих постах много желания (и оно естественно) сделать всех такими, как тебе надо. Так вот, не надо никого переделать. Тот, кто тебе нужен сам переделается для тебя и без твоего желания. Природа об этом позаботилась.
А по поводу патологий внешности - это отдельный разговор.



Что же ты тогда тут делаешь ? Практикуешься в психологии ?))


если вычленить корыстный интерес - то ты меня спалил :D Но я еще надеюсь кому-нить помочь. В жизни двух чужих человек я вытащил из сильного депресняка. Может еще кого получиться.




игра не стоит свечь, мне проще потерпеть.

ты даже на грамм не представляешь, как ты ошибаешься. :(

Игорёк
12.04.2011, 20:51
ты даже на грамм не представляешь, как ты ошибаешься.
Раньше я бы мог себе позволить снять комнатку, только это ничего бы не дало. Я еще раз скажу что полгода я живу один в 2х комнатной квартире, со всеми удобствами, в хорошем месте. Остальные полгода провожу в отдельной комнате, но и там я бываю не часто, работа, машина, гараж.. Колымлю, выпиваю (или в гараже или в гостях). т.е. фактически прихожу домой только поспать (одну ночь через одну), приготовить пожрать, постирать и помыться. Иногда и не появляюсь там по 2-3 дня.
Отдавать больше половины свого достатка ради самоутверждения я не хочу.

Игорёк
12.04.2011, 21:39
Andrew2036,
Ты как-то писал, не помню где, что много анализировал, копался, и в итоге нашел подходящую жену, и счастье.. Я что хочу сказать, сейчас обьясню.. Я считаю что чем больше ковыряться в отношениях, тем меньше вероятности придти к хорошему результату."Горе от ума","меньше знаешь лучше спишь", вообщем как-то по этому признаку.. Полноценное счастье может быть только спантанным, естественным. Ты же утверждаешь что счастлив благодаря своим психологическим талантам..
Я ничего не утверждаю, но есть подозрения, что ты сам искуственно навязал себе понятие своего счастья. Что на самом-то деле не все так хорошо, но тебе выгодно думать что все отлично..
Не знаю насколько понятно обьяснил, но может быть со мной еще кто согласиться ?

Гражданин
12.04.2011, 23:21
было бы интересно, если бы мистер эндрю нам поведовал о своем не очень "счастливом" этапе жизни и как он пришел к успеху)))

Игорёк
13.04.2011, 00:03
да, было бы интересно, если бы он темку создал, что-то вроде "мой путь к счастью", но независимо от того что он напишет, это его счастье почему-то кажется мне очень сомнительным )) уж больно все у него продумано, не бывает так..

Каин
13.04.2011, 10:53
Мне,кажется, для него счастье это спокойная трезвая размеренная жизнь.
Звезд с неба не хватает.Без страстей. И хотя и говорил он тут про любовь,не верю я,что он любил. Для него любовь это маметическое уравнение,как впрочем и сама жизнь. Не обижайся,Andrew2036,,ведь ты же считаешь,что счастливей нас,а счастливому глупо обижаться на несчастного.

Nord
13.04.2011, 11:14
Я ничего не утверждаю, но есть подозрения, что ты сам искуственно навязал себе понятие своего счастья. Что на самом-то деле не все так хорошо, но тебе выгодно думать что все отлично..
?

Игорёк, а противоположное не рассматриваешь? Искусственно навязанное себе понятие своего страдания? Или здесь вроде как невыгодно и потому не самим собой себе навязанное?

Andrew2036
13.04.2011, 11:19
обо мне

http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=3581

Andrew2036
13.04.2011, 11:47
Andrew2036,
Ты как-то писал, не помню где, что много анализировал, копался, и в итоге нашел подходящую жену, и счастье.. Я что хочу сказать, сейчас обьясню.. Я считаю что чем больше ковыряться в отношениях, тем меньше вероятности придти к хорошему результату."Горе от ума","меньше знаешь лучше спишь", вообщем как-то по этому признаку.. Полноценное счастье может быть только спантанным, естественным. Ты же утверждаешь что счастлив благодаря своим психологическим талантам..
Я ничего не утверждаю, но есть подозрения, что ты сам искуственно навязал себе понятие своего счастья. Что на самом-то деле не все так хорошо, но тебе выгодно думать что все отлично..
Не знаю насколько понятно обьяснил, но может быть со мной еще кто согласиться ?

психологических талантов у меня нет. у меня есть сильные аналитические мозги. но это не значит, что если у кого-то другой мозг - то тот не будет счастлив.
Счастье - это когда ты получаешь то, что тебе нужно. (эту фразу надо ооочень широко понимать, не ограничивая стандартным набором стереотипных потребностей)
Большинство людей не замечают того, что замечаю я и наоборот. Вот я и рассказываю, то что вы не заметили. Это не у меня все продумано - это в природе все продумано. Она - совершенство. А я лишь описываю некоторые вещи. Разумеется своим языком, который для большинства слишком безэмоционален.

Каин
13.04.2011, 11:52
у меня есть сильные аналитические мозги.

Если,честно,мне нравятся люди,знающие цену своему уму.

Andrew2036
13.04.2011, 11:58
Если,честно,мне нравятся люди,знающие цену своему уму.

тебе нужно больше времени проводить с похожими на меня. у тебя постоянные запросы на ... аналитику, хотя это слово не правильное здесь. ))) но не знаю, как выразиться более понятно. В общем, ты - хороший :D

Игорёк
14.04.2011, 21:24
Ну вот, блин, в кой-то веке сог зайти и тишина.. что молчите-то ? вы где ?))
У меня все хорошо. Наконец-то я счастлив и свободен!) Живу в гараже, с собакой, делаю ремонт, почти не пью. Странно, но выпивка почему-то нелезет. Вчера взял 3 банки силоса, выпил, но что-то не то. Похмелья почти не было, поутру сразу взялся за работу, сделал много полезных дел.. Завтра тоже сделаю много всего.
Сплю в машине, со своей любимой собакой, морда к морде. Проснулся - поцеловал )
вместе готовим, вместе едим, вместе ходим по магазинам и на работу..
Холодильника только нет, неудобо. А так все отлично. осталось 150 рублей, зарплата только 20-го числа. Так и живем, в покое и уюте). заходите в гости - буду рад )))

Хомосапиенс
14.04.2011, 21:30
А что у тебя за собака,какой породы?

Кирилллл
14.04.2011, 21:37
Ну вот, блин, в кой-то веке сог зайти и тишина.. что молчите-то ? вы где ?))
У меня все хорошо. Наконец-то я счастлив и свободен!) Живу в гараже, с собакой, делаю ремонт, почти не пью. Странно, но выпивка почему-то нелезет. Вчера взял 3 банки силоса, выпил, но что-то не то. Похмелья почти не было, поутру сразу взялся за работу, сделал много полезных дел.. Завтра тоже сделаю много всего.
Сплю в машине, со своей любимой собакой, морда к морде. Проснулся - поцеловал )
вместе готовим, вместе едим, вместе ходим по магазинам и на работу..
Холодильника только нет, неудобо. А так все отлично. осталось 150 рублей, зарплата только 20-го числа. Так и живем, в покое и уюте). заходите в гости - буду рад )))
:) странно но почему то мало верится что всё хорошо, тут какая то ирония между строчек чувствуется но в любом случае, напишу банальность не отчаивайся главное. хотя наверное это моё больное воображение уже не могу адекватно воспринимать информацию

Игорёк
14.04.2011, 21:42
Спаниелька.. Помесь лабрадора и английского кокера.. Фоток нет на буке, в сети фиг знает, щя гляну
Собака чудесная, во всех смыслах..всем на зависть ) Поводок таскаю только чтоб у магазинов привязывать, на всякий случай.. ну и в быту никаких проблем.. Сегодня вот варил стул (табуретку украли с улицы), сказал чтобы он отошел, он сел за спиной, так и сидел, не высовывался ).

Игорёк
14.04.2011, 21:50
Кирилллл, все нормально) мои проблемы решаемы, вот и решаю потихоньку - хозяйство поднимаю из руин. такой план. а дальше посмотрим )


Хотел к середине лета машину сделать, но теперь думаю врятли получится, темболее что гараж время и деег много сожрет. Но тороплюсь как могу.. Вообе жить в гараже намного продуктивнее чем дома.. Пока созреешь для работы - много времени уходит, и желание может пропасть, а тут надо только переодеться, работа в 2х шагах).. а мне главнео начать - если все вначале получается, то работать могу достаточно продуктивно.. Плохо только с бабками. Дома-то я себя почти не кормил, ну на 20% где-то. А тут все 100% + собака. да и колым какой сейчас сложно найти, и некогда и собака опятьже, которую надолго одну не оставить, гараж занял машиной которая не на ходу (это если взять машину на ремонт)..

Хомосапиенс
14.04.2011, 21:56
морда к морде.

:Dзабавный ты,про геморрой на стене в контакте очень смешно:DМне раньше нравились спаниели,а после того как увидела рабочую овчарку,ну или не знаю как выразится,которые с ментами ходят,влюбилась в них.У меня сиамский кот тоже меня слушается :)

Кирилллл
14.04.2011, 21:56
Ну это хорошо. вот сейчас чувтвуется оптимизм. давай удачи тебе там , побольше денег загрести.

Игорёк
14.04.2011, 22:11
Хомосапиенс, вот из последних что нашел..
http://i009.radikal.ru/1101/cb/32d0ac9609f6.jpg
http://i025.radikal.ru/1101/74/afdb87b9f672.jpg

Я тоже хочу овчарку немецкую. Это моя любимая порода. У нас был, давно.. Я был маленькиа, плохо помню.. Только сомневаюсь стоит ли брать. Все-таки усливия не те, ответственность больше (может напугать) масто мало в квартире, дорого кормить, короче много минусов, да и собаке некомфортно.. Вот потом когда участок свой куплю, и начну строить дом, тогда и возьму щенка..
Тимона я взял случайно. предложили - забрал. И ниразу не пожалел. Это один из редких случаев когда мне офигенно повезло )) Первые года 2-3 с ним были проблемы, и убегал, и слушался плохо. Я с ним ходил в гаражи по ночам, и там воспитывал, результаты появились сразу, просто надоело что он на улице не слушается, вот и взялся за воспитание.. сейчас с ним вообще никаких проблем. Хожу ловлю зависливые взляды других собаководов ))

Игорёк
14.04.2011, 22:27
забавный ты
Да, гаражная жизнь дает о себе знать.. еще важно то что теперь меня окружают только хорошие люди, соседи по гаражу например, друг сегодня заезжал в гости, по работе мимо ехал, с другим другом съездили в другой гараж, увезли кое какой хлам туда, чтоб ремонту не мешал.. Вторую машину завел, прокатился немного даже, машина хорошая, но не нужна, надо продавать.. Некое провинциальное состояние свободы присущк коренным гаражистам я испытываю в полной мере ) Каждый зайдет, поздоровается, поговорит, прокаментит ремонт...

Каин
14.04.2011, 23:30
Обычно,если у меня настроение потихонечку налаживаеться.Потом,после этого в скорби,я соображаю,почему у меня сейчас такая грусть.Просто я недавно веселился. Я сказал"Обычно". Я соврал - Всегда!

Игорёк
14.04.2011, 23:35
Да, у меня также. Обычно после периода относительно хорошего настроения, всегда следует усиление депресняка. Я уже это знаю, и не удивляюсь. Обычно меня дня на 3 хватает, потом недели 2 депры.. Пока держусь, уже дней 5 прошло.

Каин
14.04.2011, 23:41
Это настоящая подлость жизни!

Игорёк
14.04.2011, 23:44
Это свойство хронической депрессии.. )

Каин
14.04.2011, 23:51
Черт бы побрал эту заразу!

Andrew2036
15.04.2011, 10:34
Да, у меня также. Обычно после периода относительно хорошего настроения, всегда следует усиление депресняка. Я уже это знаю, и не удивляюсь. Обычно меня дня на 3 хватает, потом недели 2 депры.. Пока держусь, уже дней 5 прошло.

Молоток! Хотел сказать еще, чтобы ты вспомнил, что тебе хотелось или нравилось в детстве. Делать это - самое духоподнимательное занятие. Я всю жизнь выстраиваю по тому, чего мне в детстве хотелось. ))))

papaver
15.04.2011, 10:50
Обычно,если у меня настроение потихонечку налаживаеться.Потом,после этого в скорби,я соображаю,почему у меня сейчас такая грусть.Просто я недавно веселился. Я сказал"Обычно". Я соврал - Всегда!


Да, у меня также. Обычно после периода относительно хорошего настроения, всегда следует усиление депресняка. Я уже это знаю, и не удивляюсь. Обычно меня дня на 3 хватает, потом недели 2 депры.. Пока держусь, уже дней 5 прошло.


Угу. Точно так же все. В интервалах. Мрачно-задумчивые интервалы более длительны.



Это свойство хронической депрессии.. )

Точно :)


Я всю жизнь выстраиваю по тому, чего мне в детстве хотелось. ))))

А что ты в детстве делал?

Andrew2036
15.04.2011, 11:01
А что ты в детстве делал?

Не "делал". А "хотелось". "Хотелось" включает "делал". например, я в детстве хотел заняться кунг-фу. При чем так, чтобы с традициями, бородатым стариком-наставником, идеологией. Но по жизни приходилось заниматься тем, что есть. А сейчас я нашел олицетворение моего желания в айкидо. И каждая тренировка приносит огромное количество положительных эмоций.
или еще. в детстве я любил готовить вкусности кому-нить. но потом универ, работа, проблемы и т.д, А теперь периодически готовлю иногда рецепты из детства.
или лазанье по деревьям.
да много чего. То, что поставило положительный якорь в детстве.
Может кто-то хотел домик барби, а его не было. Значит надо сейчас купить.


Это распространяется и на большие цели. Помогать людям. Строить больницы. Реставрировать старинные памятники.( этого еще не достиг, но у меня еще лет 70 в запасе, а может и больше, если все-таки лекарство найдут))))

Игорёк
15.04.2011, 12:50
Отчасти я и занимаюсь тем чем в детстве - ковыряюсь в железках. Просто железки другие и ковыряния посерьезнее.
На мотоцикле бы я вот покатался, на своем, вспомнил бы юность, поремонтировал бы, точнее реанимировал бы с удовольствием, но это сложно, и документально, и по многим другим причинам. Вообще он далеко, но храню, с надеждой когда-нибудь заняться. Ну и как исторический фетишист - не могу расстаться с вещами которые сыграли определенную роль в моей судьбе..

Игорёк
16.04.2011, 00:31
Не могу перестать думать о том как же мог так опуститься.. превратиться в такое чмо. Самое страшное что я ничего даже с этим поделать не могу. Я не могу помыть волосы, потому что будет бардак на голове, на стижку нет денег, подстригаться налысо машинкой теперь тоже не могу, из-за плеша. Да и статусности это не добавит. На одежду денег нет. Остались копейки только на силос.
Даже руки помыть забываю. сегодня шел из гаража, покупал силос в ларьке, так продавщица даже сдачу мне в руку не отдала, потому что мои руки ужасны из-за цемента (разъело), ко всему и грязные.. Вообщем с какой стороны не посмотри - один кошмар.. Сложно представить что будет года через 2..

Игорёк
16.04.2011, 00:38
если в 2х словах, то просто - стыдно жить.

Хомосапиенс
16.04.2011, 00:39
А станком побрить голову нельзя?А насчет рук..не знаю..может зеленкой помаж..

Игорёк
16.04.2011, 00:48
зачем станок ? я бреюсь машинкой, с 99 года. Машинка уже "подзапылилась" для стрижки, к тому же на нервной почве и по причине старости, появился плеш - волосы на макушке почти не растут. Ну а сходить в парикмахерскую надо конечно, хотя из-за социофибии это достаточно сложно, нужен какой-то стимул. Да и к томуже это почти целых 10 банок силоса! можно 2 дня непросыхать!)..

Хомосапиенс
16.04.2011, 00:49
Кстати говорят что проблемы в сексуальной сфере у мужчин из-за алкоголизма,так что бросай пить!)и занимайся спортом)

Игорёк
16.04.2011, 00:56
Я очень далек до сексуальных проблем в этом плане)) вначале нужно создать хотябы их возможность) но я и от возможности этой очень далеко. Проблемы с патенцией, это крайняя инстанция, до которой еще нужно дожить. Пока что я даже думать об этом не хочу.
С одной стороны было бы даже не плохо, потому что иногда это мешает - непроизвольная потенция имею ввиду. Мешает спать (в моральном смысле), на работе иногда случается.. вообщем это мне совершенно никчему.

Хомосапиенс
16.04.2011, 00:58
Мда..алкоголизм это страшная вещь...что тебе сделает парикмахер,пришел,подстригите меня так то,не съест же он тебя..можно и самому бриться,что подлинее обрезал ножницами,короткое аккуратно сбрил..и плеши не видно..наверное..Если тебе станет от этого легче,на фото мне показалось что ты не очень и страшен,как пишеш..лысым помоему тебе даже лучше..Я видела парней и пострашнее в универе когда училась..

Хомосапиенс
16.04.2011, 01:01
А что у тебя за проблемы тогда?

Игорёк
16.04.2011, 01:03
ну мне как бы уже не солидно лысым быть. Раньше это было модно, сейчас это уже не для меня. Сам себя я подстрич ну никак не смогу. Это точно.
В парикмахерские я ходил много раз, ну да, ничего страшного, даже прикольно с одной стороны. Но тогда у меня все было более менее нормально, в плане депры. Да и денег было побольше.


Если тебе станет от этого легче,на фото мне показалось что ты не очень и страшен,как пишеш..
нет, не станет мне легче, да на фото я не плох впринципи. Просто вопервых фотки такие (удачные всмысле), во вторых моих проблем не видно на них.

Игорёк
16.04.2011, 01:04
А что у тебя за проблемы тогда?

это ты про что ?

Хомосапиенс
16.04.2011, 01:07
Ну я подумала у тебя проблемы какие-то трудно решаемые..

Игорёк
16.04.2011, 01:11
ну да, именно так - трудно, но решаемые.. их много, и по сути они все не такие страшные, просто в комплексе результат ужасный..
Восновном это все из-за секса. Я писал что не могу заниматься, это так. Теоретически могу, но не так как хочу. Вообщем приходиться себя во многом ущемлять, это начинает злить и весь процесс сводиться на нет, настрой перебивается так сказать..

Игорёк
16.04.2011, 01:16
Вот например при свете я не могу, хотя по утру было много раз, но всеравно это не то. Хотя надо было попробывать, для опыта, когда была такая возможность..
И вообще мне все это уже надоело. я от этого очень далек теперь. Сам деже не верю что вообще что-то было ) это как буд-то был не я. Меня подменили на время) На самом деле я грязный пьяный и вонючий, с абстенюгой, фобиями и депрессивной философией. )

Andrew2036
16.04.2011, 01:26
Вот например при свете я не могу, хотя по утру было много раз, но всеравно это не то. Хотя надо было попробывать, для опыта, когда была такая возможность..
И вообще мне все это уже надоело. я от этого очень далек теперь. Сам деже не верю что вообще что-то было ) это как буд-то был не я. Меня подменили на время) На самом деле я грязный пьяный и вонючий, с абстенюгой, фобиями и депрессивной философией. )

ты забыл "и не хочу меняться" ))) что существенно.

Хомосапиенс
16.04.2011, 01:27
Мда...ясно..

Игорёк
16.04.2011, 01:40
ты забыл "и не хочу меняться" ))) что существенно.

Хочу, но ради чего-то, точнее кого-то, а не просто так..
Вообще если я шибко изменюсь, то это буду уже не я. Если бы я был другой изначально, то тоже был бы не я. А при том какой есть никакой нормальной жизни быть не может.
при вероятности отношений человек меняется сам по себе, независимо от чего либо. Он это сам доже может не понять, или понять не сразу. Вот на это я и надеюсь, а от себя только могу в порядок хазяйство привести и себя, на сколько хватит сил. Собственно чем потихонечку и занимаюсь.

Игорёк
18.04.2011, 20:08
Простите за резкость, настроение ужасное.. Тут подруга мне начала писать всякие гадости, но это еще ничего, самое страшное что я ей отвечаю темже!! за что сам же себя ненавижу. Познакомился с одной девушкой на сайте знакомств, общалась очень вяло, пвтался заинтриговать - непроканало. Вообщем еще одна неприятность. Работа по ремонту гараже также встала из-за отсутствия денег, сегодня последнии матерьялы извел. руки болят от цемента. попробую резиновые перчатки купить. И в инете нескем пообщеться даже последнее время. как-то все затихло и на форумах и в аське и в контакте.. короче чернея полоса поперла. теперь недели на 2 точно.. )

Кирилллл
18.04.2011, 21:31
Простите за резкость, настроение ужасное.. Тут подруга мне начала писать всякие гадости, но это еще ничего, самое страшное что я ей отвечаю темже!! за что сам же себя ненавижу. Познакомился с одной девушкой на сайте знакомств, общалась очень вяло, пвтался заинтриговать - непроканало. Вообщем еще одна неприятность. Работа по ремонту гараже также встала из-за отсутствия денег, сегодня последнии матерьялы извел. руки болят от цемента. попробую резиновые перчатки купить. И в инете нескем пообщеться даже последнее время. как-то все затихло и на форумах и в аське и в контакте.. короче чернея полоса поперла. теперь недели на 2 точно.. )
Да бывает такая хрень, у меня тоже щас хреново дела идут надо на военку выучить дохрена чего, да в институте тоже грузят, правда с друзьями всё в норме и всё потому что их можно сказать что нет. Одно радует, дождь, вроде как всякие жопами не вертят на такой погоде, да и голова не болит. А почему подруга грубить начала?

Игорёк
18.04.2011, 21:51
А почему подруга грубить начала?
ну характер такой.. Я просто пытась обьяснить, критикую, она это принимает как оскорбления, и сама пишет всякую фигню, что я бесчувственный, что все у меня плохо, чтоя мало зарабатываю, что машина моя дерьмо.. Ну а я в отместку - что я хотя бы знаю свои проблемы и как-то пытаюсь их разрешить, а она даже не думает об этом.
Вообще глупость какая-то - выясняем отношения которых нет. Ну и настроение портится от нее. Хотя и не отвечать не могу. Не получается. может быть просто потому что скучно... Но там совсем темный лес. жаль что только такие на меня внимания обращают )

Кирилллл
18.04.2011, 21:58
ну характер такой.. Я просто пытась обьяснить, критикую, она это принимает как оскорбления, и сама пишет всякую фигню, что я бесчувственный, что все у меня плохо, чтоя мало зарабатываю, что машина моя дерьмо.. Ну а я в отместку - что я хотя бы знаю свои проблемы и как-то пытаюсь их разрешить, а она даже не думает об этом.
Вообще глупость какая-то - выясняем отношения которых нет. Ну и настроение портится от нее. Хотя и не отвечать не могу. Не получается. может быть просто потому что скучно... Но там совсем темный лес. жаль что только такие на меня внимания обращают )
да вообщем она просто тебя отшивает. конечно машина это серьёзная проблема, там где надо наоборот помогать она давит, сама вообщем не понимает что надо.

Кирилллл
18.04.2011, 22:00
везде один и тот же сценарий.

Игорёк
18.04.2011, 22:08
нет, не отшивает. Я ей сам не пишу, только отвечаю.. Я понимаю что ей тоскливо и одиноко, может быть даже она меня любит, говорит что думает постоянно, но я тут ничего сделать не могу, мне ее просто жаль.

Кирилллл
18.04.2011, 22:20
да печально конечно, я вот не встречал тех которые бы действительно меня любили всё какой то корыстный интерес ко мне, чтобы ходить парой, чтобы у неё был статус что с парнем в контакте, и ещё плюс ко всему красавицы небесные. я бы списал красоту если бы у девушки хоть 50% было той душевной организации что мне нужно.

Кирилллл
18.04.2011, 22:23
да печально конечно, я вот не встречал тех которые бы действительно меня любили всё какой то корыстный интерес ко мне, чтобы ходить парой, чтобы у неё был статус что с парнем в контакте, и ещё плюс ко всему красавицы небесные. я бы списал красоту если бы у девушки хоть 50% было той душевной организации что мне нужно.
Хотя я наверное тупо отмазываюсь, причина в одном сексуальный обьект не привлекает.

Игорёк
18.04.2011, 22:29
надо любить и тело и душу. 50/50. Одно зависит от другого. Это связаные параметры между собой. Ну вообще порядок в сексе это 50% успеха отношений, в том числе и семейных, ничего в этом ужасного нет. Если есть взаимопонимание и желание в сексе, то и в быту это будет. Ну вообем-то опятьже - оба параметра имеют общее начало.

Игорёк
18.04.2011, 22:40
ну вот блин!! столько написал! и все удалил нажав "эскейп" (((( проклятая буква "Ё" и ноут (((!!!!

вообщем писал о том что у меня все было впорядке с сексом первое время, потом начались зажимы, естественно это стало напрягать. Причем эти зажимы основаны на почве отношений, не страсти. лезла всегда она сама первая.
Хотя особо и сравнивать несчем, но веть многие даже оральным и анальным сексом никогда не занимались! Я честно вообще не знаю как так можно жить. Всмысле имет секс с запретами. Это ерунда какая-то.

Кирилллл
18.04.2011, 23:02
ну вот блин!! столько написал! и все удалил нажав "эскейп" (((( проклятая буква "Ё" и ноут (((!!!!

вообщем писал о том что у меня все было впорядке с сексом первое время, потом начались зажимы, естественно это стало напрягать. Причем эти зажимы основаны на почве отношений, не страсти. лезла всегда она сама первая.
Хотя особо и сравнивать несчем, но веть многие даже оральным и анальным сексом никогда не занимались! Я честно вообще не знаю как так можно жить. Всмысле имет секс с запретами. Это ерунда какая-то.
Да бывает такая херня распишишь тут тираду и тупость какая нибудь произойдёт. я тоже не понимаю зачем в сексе запреты но у многих их полно, может тоже стесняются а может просто предрасудков много, а может она такая божественная что всё это ей чуждо. Но вот я если с кем нибудь буду заниматься сексом сначал точно самым обычным способом в одной позе, чтобы не почувствовала себя униженой.

Andrew2036
18.04.2011, 23:04
Хочу, но ради чего-то, точнее кого-то, а не просто так..
Вообще если я шибко изменюсь, то это буду уже не я. Если бы я был другой изначально, то тоже был бы не я. А при том какой есть никакой нормальной жизни быть не может.
при вероятности отношений человек меняется сам по себе, независимо от чего либо. Он это сам доже может не понять, или понять не сразу. Вот на это я и надеюсь, а от себя только могу в порядок хазяйство привести и себя, на сколько хватит сил. Собственно чем потихонечку и занимаюсь.

))) ты когда грязный ходишь ты тоже думаешь, мыться или нет. Ведь если я помоюсь, то стану "другим я". Или кушать или нет? Ведь сытый я -"другой"! Или зачем мне взрослеть? ведь это буду я новый. может убиться?

У каждого человека есть "скелет", который он не хочет менять. И его не возможно поменять - только сломать (чем и занимается система образования и большинство людей вокруг). Это и определяет его "я". Но многие вещи человек может поменять, не изменяя себя. По этому можно меняться постоянно, оставаясь одинаковым всю жизнь.
Для осознания этого "скелета" во многих культурах есть практики определения его.

Игорёк
18.04.2011, 23:12
Кириллл, Ну да, правильно. Конечно все это не сразу происходит. нужно время притиреться и в сексе в том числе.
Мои запреты были только из-за физики (с моей стороны всмысле) я себе тоже не все могу позволить, к сожалению.
Что касаемо орала и анала,так тут просто дело в том что я не люблю презервативы, ну и рисковать как бы тоже не люблю) поэтому такая альтернатива очень даже в тему ) Ну а началось все без слов, просто в процессе я трогал ее там, и в один момент она сама пододвинулась, как бы намекнув.. вообщем я думаю так и должно происходить. Не надо особо философствовать..

Игорёк
18.04.2011, 23:16
))) ты когда грязный ходишь ты тоже думаешь, мыться или нет. Ведь если я помоюсь, то стану "другим я". Или кушать или нет? Ведь сытый я -"другой"! Или зачем мне взрослеть? ведь это буду я новый. может убиться?

У каждого человека есть "скелет", который он не хочет менять. И его не возможно поменять - только сломать (чем и занимается система образования и большинство людей вокруг). Это и определяет его "я". Но многие вещи человек может поменять, не изменяя себя. По этому можно меняться постоянно, оставаясь одинаковым всю жизнь.
Для осознания этого "скелета" во многих культурах есть практики определения его.

Не понял тебя ? если я помоюсь то стану просто чистым, но я такое же и останется. А чистоту эту не почувствую не я сам ни кто-либо другой (потому что смотреть трогать и нюхать никто не будет). так зачем тратить на это время ? нет смысла этим заниматься, поскольку дела у меня грязные, и через полдня будет все тоже самое. Вот когда я чувствую что грязь где-либо мне мешает, тогда и моюсь, или стираю, или чищу зубы и т.д.

zanuda_ru
19.04.2011, 13:53
Не понял тебя ? если я помоюсь то стану просто чистым, но я такое же и останется. А чистоту эту не почувствую не я сам ни кто-либо другой (потому что смотреть трогать и нюхать никто не будет). так зачем тратить на это время ? нет смысла этим заниматься, поскольку дела у меня грязные, и через полдня будет все тоже самое. Вот когда я чувствую что грязь где-либо мне мешает, тогда и моюсь, или стираю, или чищу зубы и т.д.

Игорек, твое отношение к опрятности и аккуратности мне близко. С детства мне пытались это "привить", но, видать, не дано.
Кстати, нашел в Евангелие любопытный казус. Иисусу главные его оппоненты(книжники и фарисеи) ставили в упрек, что его ученики(а, возможно и он сам), не соблюдают традиции омовения рук перед едой. В ответ он разразился длинной тирадой, в конце которой подытожил: "Не то, что входит в человека оскверняет его, а то что выходит из человека". Подобная "отмазка" мне тоже близка.

Andrew2036
19.04.2011, 14:23
Не понял тебя ? если я помоюсь то стану просто чистым, но я такое же и останется. А чистоту эту не почувствую не я сам ни кто-либо другой (потому что смотреть трогать и нюхать никто не будет). так зачем тратить на это время ? нет смысла этим заниматься, поскольку дела у меня грязные, и через полдня будет все тоже самое. Вот когда я чувствую что грязь где-либо мне мешает, тогда и моюсь, или стираю, или чищу зубы и т.д.

да при чем тут как часто ты моешься.
помывшись, ты осознаешь себя чистым, а значит осознание себя поменялось и фактически можно говорить о новом "я"

Игорёк
20.04.2011, 04:26
Новое "я" может быть после секса, после операции, после новой работы на худой конец.. Но никак не после мытья ))

Игорёк
20.04.2011, 13:04
Тут еще одна проблема - потерял запчасть. Все перерыл в гараже - нету. Не знаю куда делась, то что выбросил случайно маловероятно, размером она побольше пачки сигарет.. Дело даже не в том что она стоит 250р, а в том что я ее кое как нашел! и продавец сказал что она лежала в магазине с 2005 года, одна.. Тоесть вероятность найти новую такую же невелика. Да и вообще-то неохото этим заниматься, к тому же я пешиход, и ездить куда-то на автобусах нет никакого желанию. к тому же она была уже немного доделана для установки на мой супер автомобиль. Ну а без нее как бы ездить нельзя, т.е. вариант "купить потом" исклучён..

Andrew2036
20.04.2011, 20:50
Новое "я" может быть после секса, после операции, после новой работы на худой конец.. Но никак не после мытья ))

это ты с чего решил? потому что "я так сказал"?
давай либо философствовать (и тогда "все течет, все меняется"), либо по делу (тогда ничего тебя не изменит). А наполовину не надо. А то получается: здесь я философ, а здесь я практик.

Andrew2036
20.04.2011, 20:51
Тут еще одна проблема - потерял запчасть. Все перерыл в гараже - нету. Не знаю куда делась, то что выбросил случайно маловероятно, размером она побольше пачки сигарет.. Дело даже не в том что она стоит 250р, а в том что я ее кое как нашел! и продавец сказал что она лежала в магазине с 2005 года, одна.. Тоесть вероятность найти новую такую же невелика. Да и вообще-то неохото этим заниматься, к тому же я пешиход, и ездить куда-то на автобусах нет никакого желанию. к тому же она была уже немного доделана для установки на мой супер автомобиль. Ну а без нее как бы ездить нельзя, т.е. вариант "купить потом" исклучён..

Ну это ты правильно сделал, что начал интернет-поиск её. Может кто из форумчан видел, куда она, собака, закатилась :D

Игорёк
21.04.2011, 03:55
это ты с чего решил? потому что "я так сказал"?
давай либо философствовать (и тогда "все течет, все меняется"), либо по делу (тогда ничего тебя не изменит). А наполовину не надо. А то получается: здесь я философ, а здесь я практик.

Не понял я твоей философии. ну да ладно..
Да и фиг с ней, с запчастью. у меня есть двое знакомых, которые банчат на городской автобарахолке. надо им заказать будет. Но это когда машиной займусь. Хотя жалко конечно, осталось-то только приварить было. там работы на 10 минут, но из-за лени так и не сделал. тогда просто морозы ударили под 40 градусов. Прохладно было работать. Хотя это все отмазки. Я не оправдываюсь. Я же коренной сибиряк! суровый брутальный мужик! Водку на улице я же мог пить! хотя замерзает! выпил и льдинками закусил) а тут какой-то кусок железа приварить не смог.. тьфу!..((
У нас же 3е обитаемое место в мире по холоду, после Гренландии и северной Сибири!. Я же варил машину свою в -44, и ничего - живой, не помню даже чтоб замерз.. а тут засцал, забурел, обленился, протух....

shs1983
21.04.2011, 04:53
Игорёк! Ты в первую очередь о маме подумай!!! Как ей будет тяжко. А вообще, если честно, не вижу у тебя никакой проблемы, по моему это просто выдумки твои! Соберись с мыслями, поставь цель и действуй и обязательно всё получится!

Игорёк
21.04.2011, 05:05
Все так как ты сказал! - о маме думаю, умирать не собираюсь пока, делаю по мере сил все то что могу делать.. Конечно этого мало, но больше не могу.
Ну может быть мне хоть раз в жизни как минимум еще удастся с кем-нибудь сексом заняться, ну или просто пообщаться хотябы. Такую возможноть я упустить не могу ))!
Конечно это очень сложно.. вроде как иногда и подумаешь что все нормально, что вроде как все, но потом невольно задумаешься о том какой ублюдок (просто со стороны же себя не видно), и все становится на места. То что лишен по этой причине очень многого, и не просто чего-то а самого главного, с чего все и начинается.

Игорёк
21.04.2011, 17:40
Получил наконец-то зарплату! Купил уже все что нужно для гаража. Сходил в парикмахерскую, но опять неудачно. Проблемная парикмахерша попалась) Начала жаловаться на жизнь и на меня, сказала что все двоешники и уроды, вообщем сложно ей и так, я не стал спорить ) так-то все ничего, только я хотел надолго забыть о проблеме, а получилось что проблема осталась актуальной, ну точнее через недели 3 будет актуальна опять. Фрустрация продолжается...
Потихоньку выхожу из лирического запоя. Пойло уже лезит с трудом, Все-таки 3й день пью.. А мой рекорд - 4 дня. Короче чтобы я не делал все плохо. Вот только перчатки купил офигенные, для цемента! красавцы! по размеру, удобные, толстенькие! Я бы в них даже по городу ходил бы ) Очень доволен.. Завтра буду пачкать их раствором, жалко даже. За-то всего 37 рублей, это чуть дороже банки силоса. Забыл еще купить клей! вот только сейчас вспомнил! ну да ладно..

Игорёк
21.04.2011, 19:16
такой проблемы с писькой, которую бы нельзя было сейчас решить.
У меня несколько проблем. и все впринципи решаемые. Только уже поздно их решать, они свое пагубное дело сделали - загубили судьбу, и создали кучу комплексов.
Сегодня вот спал в гараже, а я всегда как проснуть - ужасно позитивен! прям прёт! ну пока не очухаюсь полностью ото сна.. Так вот первое о чем подумал когда проснулся - что все нормально! Впринципи член это отражение моей судьбы, он также омерзителен как и она. Это некий показатель индивидуальности. В глубине души я даже не хочу уже другой, потому что это буду уже не совсем я. Вполне возможно что после операции моя депрессия только усилится. Короче такой замкнутый круг - я не хочу менять его, но и представить что кто-то возьмет его в рот, я тоже не могу. Хотя и было такое, но я в это уже не верю. Короче тут все очень сложно...
Вообще последние полгода я не думаю об этой проблеме так как я думал о ней в юности. Это хорошо. Она сделала свое пагубное дело и успокоилась.. Теперь борюсь с последствиями. Некогда, да и незачем думать об этом пока..


Вообще сейчас смотрел про японских резиновых кукол, интересно было бы попробовать. Вообще я уже года 2 озадачен вопросом преобрести себе куклу для секса. Хотя не знаю смогу ли. Это все-таки психологически тяжело. Даже жутковато как-то. Попробовать бы я хотел, потом бы решил. А так платить бабки за кота в мешке нет желания. Все-таки удовольствие не дешевое... да и вообще сомнительно это все. Все-таки никакие техноголии не заменят живую женщину. Без души секс все-таки врятли возможен впринципи.
Короче буду решать этот вопрос с куклой...

Игорёк
21.04.2011, 19:22
Вот что я имею ввиду:
http://imteam.ru/uploads/posts/2010-12/1291960965_1-3.jpg

noway
21.04.2011, 19:22
Кукла в перспективе дешевле обойдется:)))))))
А вообще ты на сексе помешан, по-моему.

Игорёк
21.04.2011, 19:30
бабки не имеют значения. Глевное чтобы помогло. Можно же хуже сделать!. Ну вот например вдруг у меня дети будут когда-то, я не хочу исключать такую возможность. И что я им скажу ? - "я трахал резиновую куклу до того как познакомился с твоем мамой ?". Можно просто потом пожалеть сильно об этом. Побочек может всплыть дофига..

Игорёк
21.04.2011, 19:35
вообще ты на сексе помешан, по-моему.
Может быть и так. Я с сексом никогда не жил, но так или иначе всегда хотел. Естественно что положительно на психике это не могло отразиться) Но я думаю что это нормально. Любой мужик задумался бы о всякой ерунде, дожив до 27-ми лет во фрустрации.

noway
21.04.2011, 19:35
Я тебе так скажу про детей. Подумай, какие у тебя будут дети, если ты пьеш как конь. Это будут мутанты натуральные. С психикой у них будут нелады это 100%, хотя внешне, вполне возможно, у них все будет нормально. Почитай про дисфункциональные семьи. Это замкнутый круг.

Игорёк
21.04.2011, 19:41
Хотя я уже писал - скорее всего истиная проблема именно в сексе. Независимо от меня самого. Я потерял смысл в жизни, потерял чувство адекватности происходящего вокруг, потерял способность радоваться и чувствовать.. Скорее всего если я был бы счаслив при своем положении, тогда как раз я был бы ненормален. А так вроде все закономерно..
Хотя я уже и секса-то толком не хочу. Мне все это так надоело что уже противно думать об этом, я устал от всего этого. Но я понимаю что это болезнь. И надо решать ее практикой, т.е. через нехочу. И потом все будет хорошо.

Игорёк
21.04.2011, 19:48
Я тебе так скажу про детей. Подумай, какие у тебя будут дети, если ты пьеш как конь. Это будут мутанты натуральные. С психикой у них будут нелады это 100%, хотя внешне, вполне возможно, у них все будет нормально. Почитай про дисфункциональные семьи. Это замкнутый круг.

Не сыпь мне соль нарану. Я и так мучаюсь от этого, впрочем как и все неудачники у которых еще что-то святое осталось.
С другой стороны так многие живут. У меня брат тоже пьет и курит, у него 3е детей, все здоровые, красивые.. ну и дед у них (мой отец) был алкашом, и его отец (мой дед) тоже алкоголик. А проблемы почему-то только у меня ))
Да и вообще я очень далек от этого. Вот будет женщина, и если пр этом я буду продолжать пить как сейчас (ну пить-то я буду, как и все, просто меньше) тогда можно сказать что я просто хренов неудачник. Тогда уже буду решать эту проблему. Еще раз повторюсь - у меня никогда не было отношений и полноценного секса, я не знаю что такое нормальная жизнь, я не знаю как живут нормальные люди, Это я и хочу узнать! а вот потом буду решать другие вопросы, которых и так уже накопилось куча с годами. И далеко не факт что я смогу решить хотябы половину.

andreyzz
21.04.2011, 19:50
мне задавали вопросы в моей теме и я задам так же..

что у тебя там с хуем? ты говорил что кривой и это невьебенски мешает тебе жить.
фото покедай);)

эта проблема настолько важна для тебя что ты забил на то что у тебя конское здоровье(можно идти в качалку).голова на плечах(можно учится и уехать за границу).

заработать бабла и если траблы с внешностью то пластическая хирургия тебе в помощь.

ну как же там....хуй ведь кривой...ни ни!

давай плач ты заслужил то что имеешь!

Игорёк
21.04.2011, 19:59
andreyzz, ну я бы не выражался так грубо ) ну да - есть проблемы развития оболочки. и проблемы с кожей.
Да - хирургия поможет. Я смотрел ролики операций по инету, там проблемы были еще серьезней. И все было красиво потом )
Дело в психологии. Мне эта проблема испортила всю юность, закомплексовала, сейчас я стал более циничен. Но характер и юность не вернешь.
Фотки я не буду показывать. Может быть и зря, но пока не могу. С другой стороны если я не могу показать даже фотографии, то как я смогу показать эту гадость женщине ?.. Когда-нибудь созрею и до такого цинизма...

Игорёк
21.04.2011, 20:09
посмотрел видео про кукол - стоит от 6ти килобаксов - Для меня неподъемная сумма пока ((

andreyzz
21.04.2011, 20:23
andreyzz, ну я бы не выражался так грубо ) ну да - есть проблемы развития оболочки. и проблемы с кожей.
Да - хирургия поможет. Я смотрел ролики операций по инету, там проблемы были еще серьезней. И все было красиво потом )
Дело в психологии. Мне эта проблема испортила всю юность, закомплексовала, сейчас я стал более циничен. Но характер и юность не вернешь.
Фотки я не буду показывать. Может быть и зря, но пока не могу. С другой стороны если я не могу показать даже фотографии, то как я смогу показать эту гадость женщине ?.. Когда-нибудь созрею и до такого цинизма...

нет все таки ты хуйней маешься...

баб можно и ночью ебать. чтоб не видно было трабл

Гражданин
21.04.2011, 20:25
Дааа, Риал Долл-это не хухры-мухры, стоят дорого, легче деньги потратить на самопрокачку или маленькие радости жизни)) На твоем месте я бы лучше сходил пару раз к проституткам, как никак какое-никакое общение с живими женщинами, да и секс на тебя благотворно повлияет, снимешь напряжение и похоть ослабнет)

Хомосапиенс
21.04.2011, 20:28
Игорек,а где сейчас твой отец,расскажи что-нибудь о нем?

noway
21.04.2011, 20:33
Идея с куклой на мой взгляд более здравая чем с проститутками.
Проститутка - так, на разок, а кукла - практическаи спутница жизни. Ей все равно, какой там хуй.

Игорёк
21.04.2011, 20:41
Дааа, Риал Долл-это не хухры-мухры, стоят дорого, легче деньги потратить на самопрокачку или маленькие радости жизни)) На твоем месте я бы лучше сходил пару раз к проституткам, как никак какое-никакое общение с живими женщинами, да и секс на тебя благотворно повлияет, снимешь напряжение и похоть ослабнет)

Я уже писал про проституток - ходил - не моё...

Хомосапиенс
21.04.2011, 20:43
Некоторые живут с инвалидами и ничего,живут.

noway
21.04.2011, 20:44
А некоторые с куклами. Тоже неплохо.
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2011/02/22/2424062.jpg

Игорёк
21.04.2011, 20:44
Дааа, Риал Долл-это не хухры-мухры, стоят дорого, легче деньги потратить на самопрокачку или маленькие радости жизни)) На твоем месте я бы лучше сходил пару раз к проституткам, как никак какое-никакое общение с живими женщинами, да и секс на тебя благотворно повлияет, снимешь напряжение и похоть ослабнет)

ну да, за 800 рублей покупать как-то нет желания ) Это же как сувенир восновном, для реала такие врятли подойдут ) Ну по поводу маленьких радостей это точно.. Хотя если бы я знал что это мне подойдет, то может и накопил бы, или в кредит взял. Ну а так конечно без вариантов (

Игорёк
21.04.2011, 20:53
Игорек,а где сейчас твой отец,расскажи что-нибудь о нем?

Отец умер от диабета в 2007м году. До этого 2 года лежал мучался. Ходил в тазик под кровать. Не вставал вообще. Сгнил весь заживо. Вонь была ужасная. Опух при этом, был как воздушный шарик.. Его даже собака боялась, хотя до этого любила..
Вообщем пришел я как-то к нему, с пивом. Выпили по бутылочке, ну а я-то как бы оптимист, всегда на позитиве, ну и говрю ему - Хватит тебе валяться! ну сколько можно! что ты думаешь-то ? Он - да, надо вставать, на дачу надо ехать. (весна была). Ну я и говорю - давай вставай! Он - да не получается, ноги болят. Я - ну давай помогу.. Вообщем попытался его поставить на ноги, но не получилось. Не смог он.. Вообщем поговорили с ним про дачу, про машины, сейчас не помню уже точно о чем. Но через дня 3-4 он умер..
Ну вообще я не знаю, иногда мне бы и хотелось с ним поговорить. Я вообще почему-то всегда его любил, сам не знаю почему. Хотя вообще ничего положительного он для меня не сделал. Но я как-то всегда его оправдывал и жалел. Хотя и сам удивлялся этому. Вообщем иногда были какие-то сожаления, хотелось показать ему что я сделал, поговорить. Но сейчас уже время прошло. Я о нем и не вспоминаю совсем...

Хомосапиенс
21.04.2011, 20:54
А некоторые с куклами. Тоже неплохо.

:DСимпатичная кукла:D

Хомосапиенс
21.04.2011, 20:58
Жаль,я думала он жив..

Игорёк
21.04.2011, 21:05
Хотя я не понимаю как так можно забить на свою семью. Он мне только книжки читал в детстве, лет в 5. Больше ничего. Иногда покупал арбуз, ну за год раз 5, ну шоколадок штук 20 дарил за всю жизнь, В 92м мы с ним ездили покупать мне комьютер "спектрум", зимой, на день рожденья. Но это только из-за матери, не по его инициативе. Ну и в гараж я с ним ходил несколько раз, помогал что-то, но плохо помню. Больше ничего не могу сказать..
Он не знал сколько мне лет, где я учился и работал, чем я занимался. Как-то раз он случайно прошел мимо моего гаража (у него гараж как бы через мой, он туда шел). Я говорю - "О пап, здорово, вот посмотри я машину купил!" он - "м!.." и пошел дальше.. Это был 2004й год.

Игорёк
21.04.2011, 21:15
А, еще помню мы с ним постоянно дрались из-за собаки. Тот нажрется и пойдет с ним бухать, по своим притонам. Я к этому спокойно относился, после того как увидел его бухого на улице, а собака была метров за 50 от него, без какого-либо контроля. Ну он так и через дорогу ходил (пивнушка через дорогу была). Короче пришлось следить чтоб он собаку не брал. Вообщем рамсов было много из-за собаки. Там в этих притонах антисанитария полная, там жуткие чмыри, Я там как-то раз пил (первый и последний раз, ужасное место) вообщем собаке там делать нечего.

Еще он как-то сказал мне лет в 8-9 что я урод. и что мне не повезло при рождении.. Но я это вспомнил только недавно. Т.е. это на мои комплексы никак не повлияло.

На машине он меня не научил ездить. Я у него воровал ключи, и катался по гаражам. Ну это было раз 5.
Еще воровал деньги, когда у него их было много, и когда он был пьяный. Восновном десятки, полтиники, но один раз 1000р спёр )) - Не заметил ))

Игорёк
21.04.2011, 21:43
Первая японская кукла для любви была создана более 30 лет назад и предназначалась для неполноценных мужчин (в основном для калек), которые таким образом могли наслаждаться хоть какой-то женской компанией. В скором времени такие куклы начали завоевывать популярность у мужчин, которые стеснялись обычных женщин.
Все-таки японцы мудрый народ, умеют решать проблемы )))) У нас такие проблемы решаются бутылкой, а тут вон как ))

noway
21.04.2011, 22:29
У нас из мужиков скотов делают с раннего возраста. Вся система направлена на подавление мужчин, я так считаю. Что и не удивительно с такой историей - мужиками у нас называли подневольных крестьян, фактические рабов.
Стыдно жаловаться, возражать - ты же мужик. Иди напейся.
Вот сейчас 25 лет со дня аварии на ЧАЭС. Ликвидаторы были мужики. У меня дядю перед этим осудили на 8 лет. Совковая кампанейщина. Он единственный кто свою вину не признал, остальным чмошникам смягчили наказание, поскольку они все признались. И вот он на зоне отсидел ни за что 8 лет, там туберкулез и все. Был ликвидатором аварии на ЧАЭС. В прошлом году умер. 60 лет было. Я сейчас представляю, щас всем будут по кукле для утех выдавать. Ахаха. Хотя это тоже проблема, конечно, но у нас, ты прав, рецепт один, - напиться.

Кирилллл
21.04.2011, 22:55
Да удивительный ты на самом деле человек игорёк, честно сказать я бы наверное сломался при такой жизни, а ты несмотря на это всётаки остаёшься хорошим человеком.

andreyzz
21.04.2011, 23:09
Да удивительный ты на самом деле человек игорёк, честно сказать я бы наверное сломался при такой жизни, а ты несмотря на это всётаки остаёшься хорошим человеком.

ну ка какой такой жизни?:confused:
сломанный член? :rolleyes:

вы все такие нытики и заслужили то что имеете ..он сломался бы...от чего бы ты сломался?

мне бы его проблемы...

Кирилллл
21.04.2011, 23:28
ну ка какой такой жизни?:confused:
сломанный член? :rolleyes:

вы все такие нытики и заслужили то что имеете ..он сломался бы...от чего бы ты сломался?

мне бы его проблемы...

Я не знаю где ты нытьё видишь помоему всё аргументировано и рассказано. я не нашёл тут нытья

Кирилллл
21.04.2011, 23:30
ну ка какой такой жизни?:confused:
сломанный член? :rolleyes:

вы все такие нытики и заслужили то что имеете ..он сломался бы...от чего бы ты сломался?

мне бы его проблемы...

Я не знаю где ты нытьё видишь помоему всё аргументировано. я не нашёл тут нытья.


вы все такие нытики и заслужили то что имеете ..он сломался бы...от чего бы ты сломался?

мне бы его проблемы...
И потом а ты то чего заслужил?

andreyzz
22.04.2011, 00:51
Я не знаю где ты нытьё видишь помоему всё аргументировано. я не нашёл тут нытья.



человек ломает себе жизнь из за такой "проблемы". глупо же ей богу...



И потом а ты то чего заслужил?

у меня здоровье хреновое и это не лечится в отличие от....чувствуешь разницу?
я что то пытаюсь изменить но это все несправедливо!

Andrew2036
22.04.2011, 02:31
у меня здоровье хреновое и это не лечится в отличие от....чувствуешь разницу?
я что то пытаюсь изменить но это все несправедливо!

у меня знакомый был типа тебя. вечно ныл, что у него здоровье хреновое. там просто букет болезней был. потом поменял отношение к жизни ... и о чудо! пошел на поправку!

многие болезни психосоматические. Не бывает людей, которые психологически загнали себя, как ты и при этом здоровые.

как правило человек болеет из-за ослабленного иммунитета, а не иммунитет ослабляется из-за болезни. так и у тебя. скорее всего ты болеешь из-за говна в голове, а не говно в голове из-за болезней.

andreyzz
22.04.2011, 02:40
у меня знакомый был типа тебя. вечно ныл, что у него здоровье хреновое. там просто букет болезней был. потом поменял отношение к жизни ... и о чудо! пошел на поправку!

многие болезни психосоматические. Не бывает людей, которые психологически загнали себя, как ты и при этом здоровые.

как правило человек болеет из-за ослабленного иммунитета, а не иммунитет ослабляется из-за болезни. так и у тебя. скорее всего ты болеешь из-за говна в голове, а не говно в голове из-за болезней.

нет. порок сердца и перелом позвоночника это врожденные заболевания.
всю жизнь по врачам.

Andrew2036
22.04.2011, 03:40
нет. порок сердца и перелом позвоночника это врожденные заболевания.
всю жизнь по врачам.

но это далеко не самые страшные болячки. а ты возвел их в культ и стал их рабом, поклоняясь им.
как говориться: тот кто хочет - ищет возможность; кто не хочет - ищет причину не делать. почти все на этом форуме только и называют причины, почему у них не получиться или они не смогут.

Игорёк
22.04.2011, 04:16
andreyzz, разница в деликатности вопроса. О пробемах сердца можно спокойно говорить, а тут уже спокойно не скажешь. Да и что бы я мог сделать в юности ? Тогда не было ни инета ни денег, я просто не знал что делать.. Да и мои проблемы сейчас уже не беспокоят как раньше, сейчас больше беспокоит социализация и фобии, которые заработал из-за этого.
Твои проблемы конечно серьезней, из-за нерешаемости, тут трудно спорить.

Kali-Ma
22.04.2011, 09:59
нет. порок сердца и перелом позвоночника это врожденные заболевания.
всю жизнь по врачам.
На операции по устранению порока сердца существуют квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь, просто нужно терпение, чтобы ее - квоту - получить. Нужно побегать по врачам и чиновникам от медицины, и будет операция бесплатной, а не за деньги.
Ну и логично: чтобы не ломаться на работе физически, если это вредно для позвоночника, нужно получать образование и работать "ручками и головой".
Выход есть.

andreyzz
22.04.2011, 17:10
На операции по устранению порока сердца существуют квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь, просто нужно терпение, чтобы ее - квоту - получить. Нужно побегать по врачам и чиновникам от медицины, и будет операция бесплатной, а не за деньги.
Ну и логично: чтобы не ломаться на работе физически, если это вредно для позвоночника, нужно получать образование и работать "ручками и головой".
Выход есть.

1)да. порок не такой большой чтобы делать операцию. это раз. никто не будет делать.
но вполне достаточный что не заниматься спортом.

а осле операции тем более нельзя заниматься спортом и гарантирована пожизненная инвалидность.

насчет "думать головой" это будет не скоро. через несколько лет. на учебу нужны деньги. без образования только тяжелая работа вредная для здоровья

Kali-Ma
22.04.2011, 17:46
а осле операции тем более нельзя заниматься спортом и гарантирована пожизненная инвалидность.


Глупости: пожизненную инвалидность надо еще "заслужить", кроме того, в ней нет ничего страшного, дополнительные деньги и льготы. Спортом можно заниматься, просто мировые рекорды бить не обязательно)

andreyzz
22.04.2011, 18:07
Глупости: пожизненную инвалидность надо еще "заслужить", кроме того, в ней нет ничего страшного, дополнительные деньги и льготы. Спортом можно заниматься, просто мировые рекорды бить не обязательно)

а с инвалидностью разве возьмут на нормальную работу(вопрос):confused:

Kali-Ma
22.04.2011, 18:19
а с инвалидностью разве возьмут на нормальную работу(вопрос):confused:

Я же работаю!) И многие мои знакомые с инвалидностью работают на хороших местах. Инвалидность - не приговор.

Andrew2036
22.04.2011, 20:55
насчет "думать головой" это будет не скоро. через несколько лет. на учебу нужны деньги. без образования только тяжелая работа вредная для здоровья

образование без мозгов не поможет. если очень хотеть - то и без образования можно найти хорошую работу. А вот и без мозгов и без образования и без связей - не найти, согласен.

Игорёк
23.04.2011, 15:07
Вот не хотел ныть, но все-таки немножко поною, все-таки форум для этого отчасти и создан, может полегче станет. Да и время убью заодно..
Я как опимист, почему-то верю что скоро все закончится, все жду, но эта полоса все не кончается, то одно то другое, и всегда какие-то мелкие неприятности выбивают из калеи. Ждал зарплату - получил, купил все что нужно, а работать всеравно желания нет. Не хочу ни с кем общаться, хотя страюсь,но как-то неполучается. Уже удалил несколько своих адресов, в том числе и адрес вконтакте с форума. Пить тоже не хочу - плохо помогает. Вот как раньше было хорошо - немного выпил, и вроде все налаживается, а сейчас надо выпить очень много, чтобы почувствовать себя свободным от проблем, да и то эффект сомнительный. Ну куда же это пропало ?! и почему?! Немножко думаю о наркоте, но я так слаб что мне просто лень заниматься этими вопросами. Ночь на работе была ужасной, все время казалось что кто-то ходил, я даже не понял толи это приснилось, толи просто казалось по каким-то причинам. Сходил - проверил - может кто-то не ушел - никого не было. Было очень страшно. Нельзя с таким настроением работать, сегодня возьму бутылку пива, чтобы хоть как-то притупить страх.
Смотрел сегодня ролики про инвалидов, которые дабились успеха. Но я к сожалению не один из миллиона этих сильных духом людей.
Очень сомневаюсь в эффективности своей программы восстановления. Я и так давал 1-2% успеха, но теперь думаю что он меньше. Все-таки вероятность встретить кого-то,с учетом всех факторов - ничтожна мала.
Не могу смотреть на любовные игры людей, ни на улице, ни в кино, ни у друзей, Понимая что такого никогда не будет, от всего этого уже тошнит..
У всех моих выводов логический конец это либо потеря смысла жизни, либо смерть. Лоботомия, кострация, наркотики и алкоголизм.
Может быть в приступе отчаяния я бы купил 2 бутылки водки, выпил бы и уснул в гараже, поставив таймер в машине на автозапуск. Только вот сомневаюсь что я смогу уснуть, да и дел недоделаных осталось слижком много, это будет просто бессовестно с моей стороны. С чистой совестью все-таки проще умирать. За-то все будет выглядеть натураль - просто алкаш-неудачник, напился и завел машину - очень банально. Ни кто ничего и не поймет.
Надеюсь когда-нибудь настанет время, что всех уродов будут опреелять еще на малой стадии беременности, и в принудительном порядке делать аборты. Гитлер правильно делал что расстерял 70000 немецких инвалидов, которые бесполезны обществу и себе. Это куда гуманнее чем всю жизнь чувствовать свою убогость.

Игорёк
23.04.2011, 15:16
Сегодня видел ролик из одного фильма, который я смотрел году в 94м-95м где-то. Там был один фрагмент. Я тогда помню что подумал - когда выросту, у меня будет все точно также. И вот прошло уже больше 15ти лет, но ничего не изменилось, я с таким же чувством посмотрел этот момент как и тогда, с умилением, с надеждой, только теперь еще и с фрустрацией.. С ужасом подумал о том, что не дай бог что еще через 15 лет я посмотрю его и точно также ничего не изменится.)

Игорёк
23.04.2011, 15:22
Еще есть желание удалить все то что есть в инете, страницы, аськи, регистрации на форумах. Выкинуть сетевую карту, купить водки на все деньги которые есть, и закрыться в комнате, или в гараже, в ожидании чего-то нового..
Можно подарить кому-то болгарку, и все инструменты, короме сварочного аппарата, и заварить в гараже ворота из нутри. Жаль что из-за трусости я не смогу это сделать.

Игорёк
23.04.2011, 15:25
Ну и банальная человеческая вера в чудеса не даст )) чтоб ей не ладно было..

old_loner
23.04.2011, 15:36
Выкинуть сетевую карту, купить водки на все деньги которые есть, и закрыться в комнате, или в гараже, в ожидании чего-то нового..
Можно подарить кому-то болгарку, и все инструменты, короме сварочного аппарата, и заварить в гараже ворота из нутри. Жаль что из-за трусости я не смогу это сделать.

подумай о своей собаке ))))))

Игорёк
23.04.2011, 15:46
О ней есть кому позаботиться. Мои считают что я вообще над ней издеваюсь.
Завтра или послезавтра опять наврено пойду поживу в гараже какое-то время. Там как-то спокойнее, жаль только что инета нет. С другой стороны он там как бы и не сильно нужен - будет отвлекать от работы. К томуже скоро перестановку делать надо будет. Это как-то освежит, ну и общий вид обновиться от ремонта. Тут все проще чем в отношениях, работаешь - видишь результат.

andreyzz
23.04.2011, 16:18
я так и не понял в чем проблема у автора. ладно я инвалид а ты то чего?

иди в институт и найди там бабу себе ту о которой ты мечтал. выучишься- деньги будут.
общаться научишься и счастлив будешь со своей девушкой..

Игорёк
23.04.2011, 16:38
Какой мне институт ?! не смеши мои тапочки )))

общаться я так умею более-менее.

andreyzz
23.04.2011, 16:58
Какой мне институт ?! не смеши мои тапочки )))

общаться я так умею более-менее.

значит заслужил то что имеешь.

Гражданин
23.04.2011, 17:21
значит заслужил то что имеешь.

Успокойся ты уже)) Что,говно кипит?)