PDA

Просмотр полной версии : нехочу просто жить и всё!



mak
15.01.2011, 20:20
ну что рассказать вам? даже незнаю начну с детства! у меня ничего плохо как бы особо нет!
но всё таки расскажу!
мама с моим родныи отцом жила 3 года! после чего они расстались! и остались мы с ней одни!
когда мне было лет 5 моя мама познакомилась с мужчиной (грузином) вообщем у них был роман!вообще я нелюблю нерусских но он был реальный папа!
поэтому он решил маме предложил жить вместе! я этого отчима очень любил! потомучто он действительно ко мне относился как к сыну и он любил меня!
ходил со мной на рыбалку когда с работы приходил всегда общался как я и тд тп! так же он меня и воспитывал по мужски! как то я воровал с его штанов деньги
на это действие подталкивали меня старшие пацаны! когда родители узнали что я ворую! отчим меня наругал постелил газетку с семачками и посадил меня на всю ночь!
я ревел но это наказание послужило уроком! в мои 9 лет мамука(отчима так звали) расстался с моей мамой! потомучто он не любил пьющих женщин и все прожитые года с нами!
мама частенько выпивала! он как только с этим не боролся но толку небыло! поэтому он собрал все вещи и ушёл! я этот день на всю жизнь запомнил! когда мне было 12 лет моя мама ездила на сессию в город и познакомилась там
с мужиком! в итоге мы пириехали в другой город к нему жить, так же у него была дочька! сейчас она мне являеться сестрой сводной! так вот я пошёл в школу новую в 7 класс! учеником отличным так сказать я небыл!
плохо вприниципи всю жизнь учился! до 9 класса непрогуливал (иногда)
в 9 классе у нас был недобор потомучто многие после 9 ушли по колледжам! и поэтому 10 класс неоткрыли! пришлось идти в другую школу!
в новой школе довольно круто всё было! я даже девченкам очень нравился, пол школы девченок тащились от меня! но сам по себе я человек как вам сказать"у меня есть своё мнение
и никогда не ведусь за чужим! поэтому у меня очень плохие отношения были с пацанами с моего класса!в первый день в этой школе был банален подрался с каким-то бывшим учеником! народу было много все смотрели!
и неоднакратно он приходил в школу и меня так скажем пугал угрожал и тд тп! еще в этом классе был армян ! как я пришёл он мне сразу непонравился! и остальные поцаны там все шестерки были! всегда велись на мнения лорика (армяна)
неоднократно подкалывал меня перед всеми! было такое что и дрались с ним! потом пришёл еще один чурка! и они вдвоем меня типо стали гнабить!было много моментов хороших тоже например я отлично дружил с 11 классом часто авторитетными поцанами так скажем!
но мои одноклассники этого почему-то незамечали! так же на праздниках я бывало даже выступал на гитаре пел песни! еще был помню на дискотеке все девченки на меня так смотрели а пацанов прям в псих бросало 3 пацана наехали на меня и устроили прям там драку! я конечно дал отпор но втроём против одного это никатит!
вообщем немуду медлить ! потом меня просто стало мыкать то что в классе у меня нет никакой дружбы между парнями! я вообще по жизне одиночка никогда небыло что у меня друг и типо мы с ним неразлей вода! вообщем я стал прогуливать по жёсткому в школе меня небыло и по 3 недели и по месяцам!
а прогуливал из-за того что в классе с коллективом всё хреново было! вообщем выгнали меня ! с незаконченным 10 классом! решил пойти в колледж на базе 9 классов! там поучился примерно пол года и стал прогуливать
у меня просто какая-то лень! в колледже с коллективом всё было круто! я там был авторитетом на гитаре играл не раз всем! но почему я прогуливал сам незнаю!
тоже выгнали! я пошёл в вечерку в которой надо посищять 2 дня в неедлю! но на носу уже армия и поэтому я в вечерке неуспею доучиться! вот сейчас осталось немного до апреля! у меня не образования нихрена в вечерке я неуспею доучиться! еще с другом пьяные подрались прям при всех в центре!
приехали менты я их на матах давай посылать тд тп! в итоге сейчас расматриваеться дело на меня по статье 319!!! хожу к следователю каждый день! и вообще жизнь у меня дерьмо! я далеко ушёл от общества! сижу дома месяцами в одиночестве, смотрю в экран! друзей нет никого нет кроме мамы и отчима которого я вообще прям ненавижу!
он меня нелюбит и тоже ненавидит! мы даже нездароваемся с ним! просто я незнаю че делать дальше! сейчас мне дадут судимость и я вообще даже в армию непопаду! у родителей на шеи висеть нехочу "не вариант просто"
еще мне стыдно перед моим отцом! он многого добился в своей жизне, а я ничего ! он хотел меня в институт притулить но я дебил неотучился 11 классов! и еще плюс судимость се наработал!
а сестра сводная хорошо учиться отлично даже! в иституте 3ий курс уже! а я как трутень сижу дома даже нескем погулять кроме как с собакой! кого я люблю так это только маму и всё! жить нехочу потомучто надоело всё! просыпаться каждый день и сразу сажусь за комп, на данный момент у меня такая жизнь!
в плане девушки у меня нет ёё! просто потомучто я ленивый! мне лень с кем то видеться лень встать рано, буду спать до последнего мне на всё просто по**й! незнаю почему так всё оборачиваеться! наверное потомучто судьба такая! я сам себе ставлю крест как моя мать говорит! если меня не возьмут в армею я наверное покончу жизнью!
просто нет смысла жить дальше! просто достало всё! ничё не умею! кроме как читать рэп и играть на гитаре ну и текста писать! в плане творчества возможно я еще способен на что-то! но там всё лирическое, вырожаю свои чувства к этому миру "так скажем!

извените все за этот глупый рассказ в котором по вашему мнению есть смысл дальше жить!! просто решил всё выложить так и быть

INIESTA
16.01.2011, 02:38
сейчас мне дадут судимость и я вообще даже в армию непопаду!

в армии делать нечего..и это хорошо что ты туда не попадешь.

безымянный
16.01.2011, 03:54
Изменить свою жизнь сможешь лишь ты сам, только если ты этого действительно захочешь.
Окей, с образованием не срослось, в семье тоже, судимость тоже не ок… Но это всё ещё немножко решаемо.
Скажи, как твоя мама относиться ко всем твоим проблемам? Скажем так, мои родители перестанут мной интересоваться, если меня выгонят из универа. В какой-то степени, для меня это даже лучше, потому что я потеряв всё смогу жить так, как я считаю нужным.
Может это тот толчок, те потери, которые нужны тебе для того, чтоб ты начал всё заново и занимался в жизни тем, чем хочешь?
У тебя есть ручка, бумага, гитара и комп. Продвигайся. Если ты неплохо читаешь и пишешь лирику — это клёво. Многих достали темы про дворы и замуты. Групп, вроде Krec (возьмём их старую лирику, последний альбом без Ассаи неоднозначный) мало, но исполнителей таких хотят слушать многие. Если ты не уйдёшь в армию, а будешь валяться на диване и сидеть перед компом — тебе это надоест. Ты захочешь делать что-то, проявлять себя.
Устройся на любую работу, зарабатывай хотя бы минимум, чтобы помочь матери и своему творчеству, находи в интернетах какие-нибудь андерграундные тусы-батлы, участвуй. Если это твоё, то тебя будут знать. А дальше можно подняться в этом, какое-то время выступая бесплатно.
Поверь в себя.

Selbstmord
16.01.2011, 22:57
в армии делать нечего..и это хорошо что ты туда не попадешь.

Неужели есть в мире люди, которые солидарны со мной...кого не спрошу - всем хочется в армию. Не надо туда идти, правильно.

Вот ты говоришь, играть можешь, читать текста и т.п. - так расширяй это, продвигай, если чувствуешь, что это твое призвание.

solovei
19.01.2011, 00:36
mak !
Тебе не хочется жить, потому что чувствуешь себя обузой. Никчемным, неумелым, не видишь перспективу самому себе и т.д.
Но ведь Ты чувствуешь это. А ведь многие на это не способны... Поверь...
Многие считают, что их проблемы это их окружение. Поэтому рождаются маньяки и убийцы.
Я сам в похожей ситуации... и меня удерживает лишь, что своей смертью я принесу на физиономии свидетелей, следаков, оперов адвокатов и прочих мусаров жизни, которых я ненавижу до помрачнения - ухмылки и злорадство. Меня это бесит. но поделать ничего немогу...
Что хуже не знаю. Быть осужденным и сидеть в тюрьме потеряв все или уйти из жизни и представлять потирающих руки мусаров...