PDA

Просмотр полной версии : Смерть из за денег ((( так глупо



lastdays
05.01.2011, 22:31
Здравствуйте, ув. форумчане. Где то читал, что если описать свою ситуацию, то может будет немного времени, чтобы взглянуть иначе.
Пишу это, знаю, что когда нибудь, люди которые меня знали,прочтут это и просто поймут.
До армии, сбежав из дома, я мотался по улицам, и работал где попадется.
После армии, считал, что жизнь вроде выпрямилась. Полтора года жизни текли нормально, но с месяц назад, началась полная хрень. Разругался с девушкой, сильно заболел, потеряв из за этого работу, и последние деньги.
Встречал новый год, хрен пойми как, недели полторы уже видимо, без еды, отхожу от воспаления. Больше всего боюсь завтра оказаться на улице. Не хочу вновь туда зимой возвращаться, т.к. за месяц болезни вымотался весь, ни еды, ни денег за кв. плату, а там холодно(.
Чувствую просто, что уже нет сил, именно физических.Лучше, умру сегодня, в тепле, прожив свои года, чем опять оказаться на улицах. Вымотан, до предела просто.
Может завтра, или через неделю, кто нибудь прочтет это, и поймет меня, из моих знакомых. Или хотя бы поймет причину. Не хочу жить на улицах, знаю, что не протяну там, в нынешнем состоянии.
Думаю, сегодня, уже не доживу до рассвета.
Никогда не задумывался о суициде, но в моем текущем состоянии, чувствую что лучше закончить сегодня, и не видеть завтрашний рассвет, когда я окажусь на улицах.

Игорёк
06.01.2011, 09:38
А родственники, друзья ? неужели нет никого, чтоб можно было элементарно взять денег в долг, до выздоравления ?
Вообще смерть из-за денег, помойму это самое глупое что может быть. Ясно что это не первая инстанция, но обозначено именно так.

огрызок тепла
06.01.2011, 19:40
ты ж не бездомный. родители и дом есть где-то. вот и топай туда, засунув гордость свою куда подальше. там отдохнешь, придешь в чувство и дальше гулять

Гражданин
06.01.2011, 21:35
Вообще смерть из-за денег, помойму это самое глупое что может быть.
А по-моему далеко "не самое глупое что может быть". Есть причины куда глупее.

Cynic
06.01.2011, 23:27
Вообще смерть из-за денег, помойму это самое глупое что может быть.
А голодная смерть тоже по-вашему глупа?
Имхо, один из самых серьезных постов на этом форуме.

Игорёк
07.01.2011, 07:30
Чтобы человек умер голодной смертью, в наше время, он должен быть полной сволочью. От него должны отвернуться все. либо он сам безынициативен или горд. Поэтому и выбирает смерть. Это зависимость от обстоятельств, у каждого свой порог...

Мальвина
07.01.2011, 14:24
мой знакомый свалил из дома как только ему ударила 18 лет..уже года хммм... 4 наверно он тусит по друзьям-знакомым..и прекрасно тусит,ни грамма уныния...

star24
20.01.2011, 01:57
Да уж. И что, все, больше не написал человек на форум? Игорек как-то сразу сволочью назвал. Зря так. Дело и правда может быть в гордости, в отсутствии сил, в т.ч. моральных. Пока есть, кому заботиться о человеке, потерявшем здоровье или моральные силы, он проживет. А если никого рядом не осталось - в нашей стране и умереть нетрудно. Я легко могу представить себе состояние полного отсутствия моральных сил, когда лежишь сутками, и если не близкие, то никто и накормил бы.