PDA

Просмотр полной версии : Как жить без любимого??



падший ангел
24.12.2010, 02:23
Ну вот все наверное как всегда скажут что это банальная тема. Когда ради любимого не хочется жить. Мы с ним не так давно знакомы , всего год и он младше меня на 4 года. уму всего 19 лет. У меня есть ребенок и вроде своя семья. Живи и радуйся....... Мы много раз растовались и мирились. Я не однократно хваталась за лезвие (хрошо что успевали спасти)....Сейчас мы вместе и все хорошо. Через пару месяцев его не станет. Небудет больше не только со мной, а вообще. Он болен серьезно....Каждый день с этой мыслью стоновится жутко засыать. Я не предстовляю завтрашнего дня без него. Да глупо может это все. Я хочу с ним туда... на верх. Суицидников туда не берут. Как уйти вместе с ним. и так , чтоб больше не вернуться. Страшно остовлять сына.....Незнаю что творится внутри. Все подруги и родные в одн голос твердят, что я дура. А охото просто поддержки... Если кто-то знает как с этим справится дайте пожалуйста совет. Просто тяжело прощаться с ним каждый день и боятся, что это последняя встреча.......

Selbstmord
24.12.2010, 11:34
Ребенка не оставляй одного...он этого не заслужил. Стоит жить ради него, а со смертью любимого придется примириться...время залечит раны, я думаю.

Ortans
24.12.2010, 13:02
Перетерпеть это надо. Как? Другой вопрос. Зависит от привычек, окружения, состояния здоровья. Но убивать себя не стОит. Хотя бы из-за ребёнка. Пути жизненные неисповедимы.
Это сейчас вам хочется с Ним. Хоть в ад, хоть в рай. А спустя лет 10 вы про него забудете. А то и раньше. Это не цинизм, это правда жизни.

Momia
24.12.2010, 17:04
ну жить ради ребёнка стоит однозначно, а что думает о вашем желании он ? может стоить поговорить с ним, послушать его мнение, может в его словах и найдете поддержку..

мартиция
26.12.2010, 02:07
Конечно это очень тяжело но у вас есть сын вы должны позаботится о нём.Ваш любимый скоро уйдёт за радугу туда где нет боли и горя и буде ждать вас там.Когда вы закончите земные дела то ваша любовь поможет вам найти его там где все молоды здоровы нет горя боли и разлуки.

tinatin
26.12.2010, 13:23
Падший ангел, все там будем(не завтра, так через 10-20-30 лет, что это для вселенной). Не оставляй ребенка.

Spani
29.12.2010, 03:02
Ну вот все наверное как всегда скажут что это банальная тема. Когда ради любимого не хочется жить. Мы с ним не так давно знакомы , всего год и он младше меня на 4 года. уму всего 19 лет. У меня есть ребенок и вроде своя семья. Живи и радуйся....... Мы много раз растовались и мирились. Я не однократно хваталась за лезвие (хрошо что успевали спасти)....Сейчас мы вместе и все хорошо. Через пару месяцев его не станет. Небудет больше не только со мной, а вообще. Он болен серьезно....Каждый день с этой мыслью стоновится жутко засыать. Я не предстовляю завтрашнего дня без него. Да глупо может это все. Я хочу с ним туда... на верх. Суицидников туда не берут. Как уйти вместе с ним. и так , чтоб больше не вернуться. Страшно остовлять сына.....Незнаю что творится внутри. Все подруги и родные в одн голос твердят, что я дура. А охото просто поддержки... Если кто-то знает как с этим справится дайте пожалуйста совет. Просто тяжело прощаться с ним каждый день и боятся, что это последняя встреча.......

Не бросай сына! Он твоя частичка...он тебя любит больше всего на свете! Ты для него все...представь, что с ним будет,если тебя не станет? Он лишиться самого родного ему человека..не оставляй его...он этого не заслужил