PDA

Просмотр полной версии : Я совершил суицидную попытку и меня ждет лечение в псих.больнице



Сибиряк
21.12.2010, 17:27
Я просто довольно хорошо знаю что психиатрия-это не медицина.По статистике значительное число самоубийств происходит именно после выписки из психбольницы.
Я боюсь что у меня накроется мое занятие журналистикой.Просто в последнее время большие подвижки в этой сфере.Но дома были скандалы с родителями .Вот не выдержал .в реанимацию попал.
просто ровно 10 лет назад я там пролежал 2 месяца и меня из-за этого выгнали из учебного заведения где я учился на парикмахера.вышел из больницы тогда ещё в более худшем состоянии чем поступил.психиатр прямо стал угрожать лечением в больнице типа сычевки или яковенко.

Inkognito
21.12.2010, 18:34
Психушка школа жизни )))
Ничо, полежишь выйдешь как новенький )))
Поймешь зато, как была дорога и прекрасна эта жизнь

Сибиряк
21.12.2010, 19:00
я же говорю 10 лет назад там был...
оттуда овощем вот вполне можно выйти
выйдешь ещё больше жизнь будешь ненавидеть
в молодости я это уже проходил
и жизнь запилится....

Ищущая Печали,,,,
21.12.2010, 19:55
Ляг в какую-нибудь платную клинику...там уколы насильно не ставят, попроси таблетки, а их можно и не пить... и не забудь снятся в фильме у Аксаны :D

Pechalka
22.12.2010, 10:16
ну автор прав! противно на свободу выходить было,когда я в 2009 там провалялась тоже 2 месяца.Я делаю вывод: мне кажется,что в тюрьме гораздо лучше,чем в психушке!!!

От себя добавлю,что в психушке кормят очень плохо, как свиней.Ужасно относятся к пациентам,бьют и привязывают.Матерят! Когда я попросила таблеточку от болей в желудке,она мне сказала "иди на [e у нас не матерятся!]!".Не дают толком помыться,ходишь как бомж весь грязный,да и моешься и срёшь у всех на виду,умываться тоже толком не умыться,всё в спешке!

Eva-A
23.12.2010, 23:04
в данный момент я должна находится в психдиспансере.. но я просто оттуда ушла. Все кто пишет, что оттуда приходишь "как новенький" очень заблуждаются...очень. после разговоров с врачами у меня истерик еще больше случается...и это факт! в общем мне опять с новой силой не захотелось жить. просто их отношение убивает...они смотрят как-будто сквозь тебя...им плевать что с тобой..

Pechalka
24.12.2010, 08:56
в данный момент я должна находится в психдиспансере.. но я просто оттуда ушла. Все кто пишет, что оттуда приходишь "как новенький" очень заблуждаются...очень. после разговоров с врачами у меня истерик еще больше случается...и это факт! в общем мне опять с новой силой не захотелось жить. просто их отношение убивает...они смотрят как-будто сквозь тебя...им плевать что с тобой..
Вот-вот!

darkdrip
31.12.2010, 19:33
начитались журналистского бреда, и выбрали идиотские способы самоубийства. книжки по судебной медицине почитайте что ли.

Hvis Lyset Tar Oss
02.01.2011, 01:57
Сибиряк, нельзя тебе в больницу, при любом раскладе, вобще используй любые методы, чтобы туда не попасть. Лучше тебе там не станет.

Platon
02.01.2011, 06:41
Я просто довольно хорошо знаю что психиатрия-это не медицина.

Особенно у нас в стране. Ей Богу, суицид в наши дни - себе дороже:D
Да, и действительно, низачто не ложись никуда. Только не надо опять самоубиваться, вполне в твоих силах послать этого недодоктора с его храмом психического хдоровья и равновесия куда подальше. Вплоть до того, что в случае каких-то особо дерзких попыток тебя туда затащить, если таковые реально будут, вызывай ментов. Пуская он сержанту Петренко, который по пять рецедивистов в день допрашивает, расскажет, что он имеет право тебя забрать. По почкам схватит - и всё. А когда появятся деньги - заплати пару-тройку сотен баксов за снятие с учета. Кстати, если удастся с ментами договориться - они за такую сумму любому врачу ребра переламают. Поверь, это такое удовольствие - гадить плохим людям.
Удачи тебе! Напиши потом, как именно ты отмазался.

Ищущая Печали,,,,
03.01.2011, 18:56
Никто в психушку насильно класть не в праве, если человек совершенолетний !! и хоть на учете стоишь, стой сколько угодно..

Hvis Lyset Tar Oss
05.01.2011, 06:21
могут, если признают невменяемым и опасным для общества.

Unity
07.01.2011, 06:56
Причиной СУ-настроений в подавляющем большинстве случаев является неразрешенный Внутренний конфликт, – индивидуума с самим собой. Всё Это слишком Глубоко Внутри, – и никакой посторонний человек (коим и является по сути своей психолог/психиатр) не сможет вот так запросто заглянуть внутрь Вас и всё Там «починить», – даже если очень захочет, даже если на мгновенье представить, что врач станет «вдруг» относиться к Вам как к личности, индивиду, а не очередному «пациенту», коих десятки… :( Жизнь в палате с зарешеченным окном, – не сахар – и, как правило, всего лишь усугубляет и без того невесёлое настроение таких… «особенных» людей, как мы…
P.S. Моё скромное субъективное мнение: лучше уж оставаться Дома, пытаясь разобраться в себе, – в клинике вряд ли станет «вдруг» в чём-то лучше…:rolleyes:

sexi маньяк
14.04.2011, 11:22
могут, если признают невменяемым и опасным для общества.

По моему признать невменяемым можно только через суд.
Ато мало ли что там один врач говорит, может ему заплатили...:cool:

sexi маньяк
14.04.2011, 11:24
Чем попытка суицида опасна для общества? :confused:

Positive Shot
14.04.2011, 11:35
Чем попытка суицида опасна для общества? :confused:

Прыгнул с крыши - Упал на прохожего. Прохожий умер - ты жив. Убил человека - ты опасен.
Решил застрелиться - Пуля пошла на вылет и могла, кого-нибудь покалечить.
Взрывание самого себя - No comments.
Повесился - В следствии чего, обоссался и обосрался. Моча затопила соседей, кто виноват? Ты.
Самосожжение - No comments.
продолжать можно до бесконечности.
Суть в том, что даже, если, кто либо увидит, как ты свершаешь СУ, то это уже может стать смертельным шоком для случайных зрителей.С сердечком не у всех в порядке знаешь ли.

sexi маньяк
14.04.2011, 17:05
Прыгнул с крыши - Упал на прохожего. Прохожий умер - ты жив. Убил человека - ты опасен.
Решил застрелиться - Пуля пошла на вылет и могла, кого-нибудь покалечить.
Взрывание самого себя - No comments.
Повесился - В следствии чего, обоссался и обосрался. Моча затопила соседей, кто виноват? Ты.
Самосожжение - No comments.
продолжать можно до бесконечности.
Суть в том, что даже, если, кто либо увидит, как ты свершаешь СУ, то это уже может стать смертельным шоком для случайных зрителей.С сердечком не у всех в порядке знаешь ли.
Ой блин! действительно опасно! Я тут подумала, Может утопиться в каком нибудь водоеме в безлюдной местности? или тож кому-нибудь повредит?:rolleyes:

Кирилллл
14.04.2011, 17:09
Суть в том, что даже, если, кто либо увидит, как ты свершаешь СУ, то это уже может стать смертельным шоком для случайных зрителей.С сердечком не у всех в порядке знаешь ли.
вот Positive Shot прав только тут типо цепной реакции, пока ты вроде один хочешь кончить суицидом сложно решиться, быть первым, а когда ты понимаешь что в нашей стране это повсеместно то ты уже меньше думаешь об этом. Да и гипнотически это как то действует, в суициде как никрути есть своя красота.

sexi маньяк
14.04.2011, 17:11
Почему жизнь не хочет меня отпускать?
я устала притворяться, что все в порядке...

Кирилллл
14.04.2011, 17:12
Но вообще конечно это нелюди какие то насильно заставлять жить, тут нужна помощь а не лечение, да и пока что по закону это вроде нельзя, для некоторых наверное к сожалению.

Кирилллл
14.04.2011, 17:13
вообщем я к чему всё веду отстаивай свои права чувак.

Positive Shot
14.04.2011, 17:20
Ой блин! действительно опасно! Я тут подумала, Может утопиться в каком нибудь водоеме в безлюдной местности? или тож кому-нибудь повредит?:rolleyes:
В этом мире возможно все:o
Ну собственно, один из вариантов развития при утоплении - Опять таки какой нибудь прохожий( не важно от куда взялся) с огромным чувством толерантности к ближнему, будет проходить мимо и нырнет за вами, чтобы попытаться спасти, вас спасет, а сам запутается в каких нибудь водорослях или им подобных и утонет.
Не правда ли обидно, что такой хороший человек погиб раньше срока, лишь из-за вашего навязчивого и эгоистического желания свести счеты с жизнью.:confused:;)

Кирилллл
14.04.2011, 17:22
В этом мире возможно все:o
Ну собственно, один из вариантов развития при утоплении - Опять таки какой нибудь прохожий( не важно от куда взялся) с огромным чувством толерантности к ближнему, будет проходить мимо и нырнет за вами, чтобы попытаться спасти, вас спасет, а сам запутается в каких нибудь водорослях или им подобных и утонет.
Не правда ли обидно, что такой хороший человек погиб раньше срока, лишь из-за вашего навязчивого и эгоистического желания свести счеты с жизнью.:confused:;)
Слушай ну это просто какое то невероятное стечение обстоятельств:)

sexi маньяк
14.04.2011, 17:23
В этом мире возможно все:o
Ну собственно, один из вариантов развития при утоплении - Опять таки какой нибудь прохожий( не важно от куда взялся) с огромным чувством толерантности к ближнему, будет проходить мимо и нырнет за вами, чтобы попытаться спасти, вас спасет, а сам запутается в каких нибудь водорослях или им подобных и утонет.
Не правда ли обидно, что такой хороший человек погиб раньше срока, лишь из-за вашего навязчивого и эгоистического желания свести счеты с жизнью.:confused:;)

Вот блин!!! Что ж теперь делать?!!

Кирилллл
14.04.2011, 17:25
Слушай ну это просто какое то невероятное стечение обстоятельств:)

обвинять суицидника в том что человек спасал его и запутался в водорослях или у него там приступ произошёл неправильно. потом кто его просил то?

Positive Shot
14.04.2011, 17:29
Слушай ну это просто какое то невероятное стечение обстоятельств:)
Как я уже писал - "В этом мире возможно все".
Вот истории -> http://pirogoff78.narod.ru/fan_to_death.htm
Гораздо невероятнее того, что я написал.

Positive Shot
14.04.2011, 17:32
обвинять суицидника в том что человек спасал его и запутался в водорослях или у него там приступ произошёл неправильно. потом кто его просил то?
Слово толерантность и милосердие вам знакомо?)


Вот блин!!! Что ж теперь делать?!!

Может быть я произнесу чушь, но - ЖИТЬ.:o

Кирилллл
14.04.2011, 17:37
Слово толерантность и милосердие вам знакомо?)

Может быть я произнесу чушь, но - ЖИТЬ.:o
Слово толерантность мне знакомо но она наверное у меня извращена.
Хотя конечно надо жить но всё бывает перепады настроения как то ставят неудел разумность, человек же не машина, но навернека ты и сам так думаешь.

Positive Shot
14.04.2011, 17:42
Слово толерантность мне знакомо но она наверное у меня извращена.
Хотя конечно надо жить но всё бывает перепады настроения как то ставят неудел разумность, человек же не машина, но навернека ты и сам так думаешь.
Если бы каждый человек "самоубивался" при плохом настроении, человечество бы вымерло ;)
А вообще:
Что вы все паритесь=) Подождите еще немного скоро ядерная война начнется :o
Просто встаньте по ближе к эпицентру взрыва, перед самим взрывом естественно и будет вам быстрая и безболезненная смерть)

sexi маньяк
14.04.2011, 17:53
Positive Shot "Может быть я произнесу чушь, но - ЖИТЬ."

обломал!))))

Кирилллл
14.04.2011, 21:51
Что вы все паритесь=) Подождите еще немного скоро ядерная война начнется :o
Просто встаньте по ближе к эпицентру взрыва, перед самим взрывом естественно и будет вам быстрая и безболезненная смерть)

ну ради этого я думаю стоит ещё пожить.)))

Jonpol
17.04.2011, 01:47
Самоубийство можно и по закону совершить. :)
1) Пойти защищать родину.
2) Спасти человека ценой своей жизни.

Ношпой лучше не травиться :o

Кирилллл
17.04.2011, 19:58
Самоубийство можно и по закону совершить. :)
1) Пойти защищать родину.
2) Спасти человека ценой своей жизни.

Ношпой лучше не травиться :o

спасти человека ценой своей жизни так его найти надо потом тут идиотизм получается спасать кого то чтобы самому умереть. родину защищать там профессионально до смерти недоводят а делают калеками. можно отдать почки сердце но опять же что за человек кому отдаёшь. я бы точно не задумываясь отдал близкому человеку, но это вообще нето, тут суть в другом каждый случай индивидуален я бы описал более менее но сложно, суть в суициде не в том чтобы умереть

Каин
17.04.2011, 20:04
суть в суициде не в том чтобы умереть

А в чем же еще? Не в удовольствии же!

Кирилллл
17.04.2011, 20:09
А в чем же еще? Не в удовольствии же!
Каждый случай индивидуален например тупо уйти от ответсвтенности или вернуть честь своему имени это тупые примеры но суть в этом.
Ты же не совершаешь поступок чтобы его совершить. суицид это поступок. Если смотерть глубже то в некоторых случаях суицид покажется самым адекватным поступком в сложившейся ситуации.

Каин
17.04.2011, 20:19
Каждый случай индивидуален например тупо уйти от ответсвтенности или вернуть честь своему имени это тупые примеры но суть в этом.
Ты же не совершаешь поступок чтобы его совершить. суицид это поступок. Если смотерть глубже то в некоторых случаях суицид покажется самым адекватным поступком в сложившейся ситуации.

Про адекватность я не буду спорить. Но цель су,одна,на лицо - это смерть. А причины различны; и уйти от ответственности и вернуть честь,как ты пишешь.

Кирилллл
17.04.2011, 20:24
Про адекватность я не буду спорить. Но цель су,одна,на лицо - это смерть. А причины различны; и уйти от ответственности и вернуть честь,как ты пишешь.

Ну просто суицидом можно сказать что-то, доказать. неудачные пример уйти от отвественности напутал я со следствиями и последствиями.

Каин
17.04.2011, 20:33
Ну просто суицидом можно сказать что-то, доказать. неудачные пример уйти от отвественности напутал я со следствиями и последствиями.
Ты имеешь в виду - "умру и моя кровь будет на твоих руках". Да, действительно,тут су будет средством. А цель - вызвать сострадание у человека,из-за которого совершен суицид. Такие примеры есть.Согласен.

lisenok
24.04.2011, 18:58
Вот блин!!! Что ж теперь делать?!!
А я знаю, можно просто наглотаться таблеток, например находясь в лесу.Ни кому вреда не принесёшь, да и пока тебя найдут сдохнешь, т.к. вовремя помощь не оказали. А если всётаки попытка не удастся, то ни кто об этом и не узнает и в психушку не отправят. Я уже вообще-то над этим подумываю, только пока не определилась с препаратом, т.к. с химией не дружу.

noway
24.04.2011, 19:01
lisenok, это мучительно будет. Да и не факт же что умрешь.
Лучше из огнестрела. Так наверняка. Не к виску, а в рот.

Каин
24.04.2011, 19:03
А я почему то считаю, что лучше в висок. Как то не так мерзко.

lisenok
24.04.2011, 19:07
lisenok, это мучительно будет. Да и не факт же что умрешь.
Лучше из огнестрела. Так наверняка. Не к виску, а в рот.


Почему мучительно? Есть же снотворные, транквилизаторы и самое главное вначале выпить противорвотное.Меня кстати транквилизаторами могут снабдить бесплатно!:)