PDA

Просмотр полной версии : Пропал интерес, и смысл к жизни



Voland-791
17.12.2010, 16:38
Уже надоело жить.. возникает желание покончить с собой.. ( держусь ТОЛЬКО на очень депрессивной музыке в с стиле Emocore,Metalcore,Death др и суицидального метала,пол жизни провел и вырос в сети, ну есть знания в разных областях программирования.. но сейчас не об этом, и всегда нахожусь в депрессивном состоянии, также изменилось отношение окружающих..,ни давно узнал что сильно упало зрение.. если начну слепнуть, то 100% что уйду из этой чертовой реальной жизни, моя бывшая и настоящая жизнь, это инет! что делать дальше?*

Dalia
17.12.2010, 17:45
Честно говоря, не очень понятна ваша проблема. Плохое зрение можно скорректировать с помощью лазерной коррекции, правда если вам больше 18 лет. Кстати операцию могут сделать бесплатно, если у вас высокая степень близорукости/дальнозоркости. А можно спросить, почему изменилось отношение окружающих к вам?
П.С. А Lacrimosa не слушали?

Voland-791
17.12.2010, 18:10
Стараюсь меньше общаться с окружающими в реальной жизни,и многие сторонятся меня.. либо их пугает что я слушаю мертвый метал (Death) , и большая часть завидует в том что ты лучше их разбираешься в нужной области..

Selbstmord
17.12.2010, 21:56
Ну у меня похожая ситуация, тоже сижу в инете большинство своего времени и такую же музыку слушаю. Тем не менее, я от всех близких скрываю, что мне плохо, при них стараюсь вести себя так, будто все прекрасно. Со зрением тебе вот уже выше подсказали. А в остальном даже и не знаю, что и подсказать...разве что могу посоветовать депрессивной музыки...ты часом не слушаешь такой стиль как "depressive-suicidal black metal"?


либо их пугает что я слушаю мертвый метал (Death)
Это очень недалекие люди, которые не понимают, что та музыка, которая им не нравится, может нравится другим. С такими лучше вообще не иметь дело, имхо.

Voland-791
17.12.2010, 22:19
Ну у меня похожая ситуация, тоже сижу в инете большинство своего времени и такую же музыку слушаю. Тем не менее, я от всех близких скрываю, что мне плохо, при них стараюсь вести себя так, будто все прекрасно. Со зрением тебе вот уже выше подсказали. А в остальном даже и не знаю, что и подсказать...разве что могу посоветовать депрессивной музыки...ты часом не слушаешь такой стиль как "depressive-suicidal black metal"?


Это очень недалекие люди, которые не понимают, что та музыка, которая им не нравится, может нравится другим. С такими лучше вообще не иметь дело, имхо.

Мда.. я тоже притворяюсь что все хорошо иначе не как) и да"depressive-suicidal black metal" люблю такой стиль слушать захватывает!))ну зрение через пару дней поеду их забирать очки,как стёкла поставят под мое зрение!)) а ты часом на каких форумах бываешь не слышал про античат,хакер.про-нет и тд ?

Selbstmord
18.12.2010, 00:03
а ты часом на каких форумах бываешь не слышал про античат,хакер.про-нет и тд ?

Не, на таких форумах не бывал

Voland-791
18.12.2010, 01:31
менять стиль жизни. получился замкнутый круг: депрессивная музыка, Интернет -> депрессия -> отдаляются окружающие -> уход в себя. менять кардинально стиль жизни нужно, не бояться и не искать отговорок, если хочешь сам себе помочь.

Думаю поменять пока не возможно.. так как идет обучение в институте.. и некуда не деться.. и ни знаю стоит ли это.. если бы все сложилось то через год стал бы официально профессиональным программистом.

Dalia
18.12.2010, 16:50
Мда.. я тоже притворяюсь что все хорошо иначе не как)
Наверное у всех так. Все-таки близкие не виноваты в твоих личных проблемах. Я тоже притворяюсь, правда иногда от этого притворства так тошно становится...

ну зрение через пару дней поеду их забирать очки,как стёкла поставят под мое зрение!))
Как близорукий человек говорю имхо лучше линзы. Они и корректируют зрение лучше, и в очках не ходить и дешевле выйдет. Очки уже через месяц будут в царапинах, болтаться на ушах, зимой как зайдешь с улицы в транспорт стекла будут запотевать, а при сильном холоде на них будет ледяная пленка)) Я уж молчу про снег, постоянные пятна и т.д. Экономнее и лучше для нервов будут линзы, купишь на три месяца и кайф))


Стараюсь меньше общаться с окружающими в реальной жизни,и многие сторонятся меня.. либо их пугает что я слушаю мертвый метал (Death) , и большая часть завидует в том что ты лучше их разбираешься в нужной области..
Я бы вас тоже испугалась:D Краем уха слышала такую музыку...ну как-то не мое))) Ну а на зависть не обращайте внимание, это показатель вашего успеха!

tinatin
18.12.2010, 22:47
Ну автор ты даешь-19 лет.
Погоди про самойбийство думать, дай себе еще хотябы несколько лет. Самоубитться всегда успеем

Lera
19.12.2010, 08:11
Думаю поменять пока не возможно.. так как идет обучение в институте.. и некуда не деться.. и ни знаю стоит ли это.. если бы все сложилось то через год стал бы официально профессиональным программистом.

Ну так и стань профессиональным программистом, а там и жизнь изменится, и окружение поменяешь. Всего год, доучись, а там видно будет.
Музыку лучше поменять. Наш мозг такой же компьютер, что заложишь то и получишь. Так что тебе решать какие программы грузить в свою голову.
Мы многое не осознаем, а подсознание тем временем работает по своему алгоритму.
Почитай, об этом много в инете информации.

Voland-791
19.12.2010, 17:13
Ну так и стань профессиональным программистом, а там и жизнь изменится, и окружение поменяешь. Всего год, доучись, а там видно будет.
Музыку лучше поменять. Наш мозг такой же компьютер, что заложишь то и получишь. Так что тебе решать какие программы грузить в свою голову.
Мы многое не осознаем, а подсознание тем временем работает по своему алгоритму.
Почитай, об этом много в инете информации.

Мда.. удивлен.. почти на моем языке изъясняешься.. время покажет..

Zoey
25.12.2010, 00:33
Voland-791
чтобы пропал интере к жизни ей нужно перенасытиться...а ты говоришь что пол жизни в интернете...может быть ты именно от виртаульной жизни устал? а ты не думал просто выключить комп и выйти на улицу, и наконец таки окунуться в реальную жизнь, да конечно и в ней есть свои минусы, но это все же лучше...

Momia
25.12.2010, 01:39
Voland-791
чтобы пропал интере к жизни ей нужно перенасытиться...а ты говоришь что пол жизни в интернете...может быть ты именно от виртаульной жизни устал? а ты не думал просто выключить комп и выйти на улицу, и наконец таки окунуться в реальную жизнь, да конечно и в ней есть свои минусы, но это все же лучше...

эх я всю жизнь в реале, ты думаешь тут намного лучше чем в инете ? хотя может для того кто в нете пол жизни это и выход (((

Voland-791
25.12.2010, 14:23
В вертуальной на много лучше.. и почти все кто со мной общяется в реале им всегда только что то нужно.. и если в реальной жизни общаться.. то сойду сума от общения с лузерами))

Zoey
26.12.2010, 23:18
Voland-791
с таким образом жизни ты еще больше абстрагируешься от общества.
а с "лузерами" тебя ощаться никто не заставляет )

Spani
29.12.2010, 02:57
Уже надоело жить.. нет возможности покончить с собой.. если ток под автобус кинутся) но это не в моем стиле( держусь ТОЛЬКО на очень депрессивной музыке в с стиле Emocore,Metalcore,Death др и суицидального метала,пол жизни провел и вырос в сети, ну есть знания в разных областях программирования.. но сейчас не об этом, и всегда нахожусь в депрессивном состоянии, также изменилось отношение окружающих..,ни давно узнал что сильно упало зрение.. если начну слепнуть, то 100% что уйду из этой чертовой реальной жизни, моя бывшая и настоящая жизнь, это инет! что делать дальше?*

По-мойму просто нужно взять себя в руки и забыть про комп! Жить виртуально не выход! Если упадет сильно зрение, ты хочешь просто взять и сложить руки! А надо действовать наоборот! Надо бороться! Нужно в первую очередь лечиться от зависимости от интернета

tinatin
29.12.2010, 15:12
А у кого есть рецепт, как бороться от интернетзависимости? очень актуально.

Spani
29.12.2010, 15:38
А у кого есть рецепт, как бороться от интернетзависимости? очень актуально.

Обратись за помощью к врачам, или возьми себя в руки и не лазь в инет сам!

Selbstmord
29.12.2010, 16:14
что такое интернетзависисмость и зачем с ней бороться?

Это шутка?

Voland-791
29.12.2010, 16:20
Не замечал ее за собой,и это для меня все.. кроме сети больше нет ничего.

Zoey
29.12.2010, 16:40
а ты вообще хочешь как то изменить свою жизнь в лучшую сторону?

врятли у тебя интернетозависимость, скорее боязнь реального мира...

tinatin
29.12.2010, 21:40
Зависимость это когда сидишь на форумах с утра до вечера, погружаешься в виртуальную жизнь и если где начинается брань или тебя банят, то это затрагивает эмоционально, идешь на другие форумы и так до бесконечности.
А чем врачи могут помочь? "Психологи" это по большей мере шарлатаны. Профессия шарлатанская. Лично я сама без любого психолога могу себя правильно проанализировать. Лекарства? Мошеннеческий "успокоительный" чай или какой-нибудь новопассит?
Советы позаниматься спортом и походить в бассеин? Не смешите мои тапочки.
Единсвенно что реально может помочь это антидепрессанты-мне помогли в свое время пережить жизненную драму. Но навряди следует принимать такие препараты чтоб выдечиться от инета. Может просто комп убрать из дома?

Voland-791
29.12.2010, 21:52
Зависимость это когда сидишь на форумах с утра до вечера, погружаешься в виртуальную жизнь и если где начинается брань или тебя банят, то это затрагивает эмоционально, идешь на другие форумы и так до бесконечности.
А чем врачи могут помочь? "Психологи" это по большей мере шарлатаны. Профессия шарлатанская. Лично я сама без любого психолога могу себя правильно проанализировать. Лекарства? Мошеннеческий "успокоительный" чай или какой-нибудь новопассит?
Советы позаниматься спортом и походить в бассеин? Не смешите мои тапочки.
Единсвенно что реально может помочь это антидепрессанты-мне помогли в свое время пережить жизненную драму. Но навряди следует принимать такие препараты чтоб выдечиться от инета. Может просто комп убрать из дома?

Бан эт нетак страшно (есть множество способов обойти),пробывал занимался.. эт не мое.. комп убрать?.. нее.. я бы лучше свои штаны продал чем комп!)),антидипресанты не пробывал еще..

Selbstmord
29.12.2010, 22:53
я бы лучше свои штаны продал чем комп!))

Грех не согласиться :D

Дима_
30.12.2010, 00:42
Voland-791, у вас есть ответ на вопрос "Зачем мне встречать новый день?". Напишите его сюда плиз!

kozhemjaka
30.12.2010, 04:27
... держусь ТОЛЬКО на очень депрессивной музыке в с стиле Emocore,Metalcore,Death др и суицидального метала...
Я тоже слушаю emocore и deathcore на протяжении двух лет. Хуже того - слушаю более депрессивную музыку жанра screamo/post-rock. Вот она действительно "кладет на лопатки". Но это и правда приносит успокоение и небольшое наслаждение.

... пол жизни провел и вырос в сети, ну есть знания в разных областях программирования.. но сейчас не об этом, и всегда нахожусь в депрессивном состоянии, также изменилось отношение окружающих.. , ни давно узнал что сильно упало зрение.. если начну слепнуть, то 100% что уйду из этой чертовой реальной жизни, моя бывшая и настоящая жизнь, это инет! что делать дальше?
Вы понимаете, что сами себе портите зрение постоянным сидением в интернете? Надеюсь, что да. Если Вас не затруднит, почитайте то, что я написал tinatin, возможно Вы поймёте, как исправить ситуацию. Ведь если бы Вам этого не было нужно, Вы бы не написали сюда?..

Зависимость это когда сидишь на форумах с утра до вечера, погружаешься в виртуальную жизнь и если где начинается брань или тебя банят, то это затрагивает эмоционально, идешь на другие форумы и так до бесконечности.
А чем врачи могут помочь? "Психологи" это по большей мере шарлатаны. Профессия шарлатанская. Лично я сама без любого психолога могу себя правильно проанализировать...
Это уже шаг в верном направлении, как мне кажется. Очень немногие могут объективно (конечно, насколько это возможно) и "трезво" оценить ситуацию. Дальше - только упорная работа над собой - над тем, как меньше уделять времени общению с помощью интернета. Вы ведь живете во Франции, более того - в "глухой деревне". Вы имеете понятие, насколько это важная мечта для многих людей? Лично я знаю троих (из девяти моих друзей и знакомых), которые хотят именно жизни в далеке от цивилизации, в спокойствии и единении с природой. Это 30%. По-Вашему мало?

... Советы позаниматься спортом и походить в бассеин? Не смешите мои тапочки...
А чем Вам плавание в бассейне или бег не подходит?.. Это правда помогает выместить негатив и расслабиться - истома от физического труда иногда помогает.

... Единсвенно что реально может помочь это антидепрессанты-мне помогли в свое время пережить жизненную драму. Но навряди следует принимать такие препараты чтоб выдечиться от инета. Может просто комп убрать из дома?
Тоже вариант :) Только жестковатый по отношению к себе. Я как-то вытащил провод интернета из ноутбука на месяц. Если бы не учеба и подработка, я бы свихнулся тогда. Надо чуток мягче, но без перенасыщения себя "пряником" (интернетом).

darkdrip
30.12.2010, 22:30
Уже надоело жить.. возникает желание покончить с собой.. ( держусь ТОЛЬКО на очень депрессивной музыке в с стиле Emocore,Metalcore,Death др и суицидального метала,пол жизни провел и вырос в сети, ну есть знания в разных областях программирования.. но сейчас не об этом, и всегда нахожусь в депрессивном состоянии, также изменилось отношение окружающих..,ни давно узнал что сильно упало зрение.. если начну слепнуть, то 100% что уйду из этой чертовой реальной жизни, моя бывшая и настоящая жизнь, это инет! что делать дальше?*
музыка не нужна. тяжелую музыку слушают только задроты.

компьютеры не нужны.

программирования знать нельзя, можно лишь иметь опыт коммерческого программирования.

окружающие - тупые хищные животные

у половины людей есть проблемы со зрением, у оставшейся половины они будут. единица может быть только у 10% людей, потому что сейчас очень сильно изменился образ жизни.

работать. свободное время проводить на улице. не думать. или заплакать и с крыши прыгнуть.


Честно говоря, не очень понятна ваша проблема. Плохое зрение можно скорректировать с помощью лазерной коррекции, правда если вам больше 18 лет. Кстати операцию могут сделать бесплатно, если у вас высокая степень близорукости/дальнозоркости. А можно спросить, почему изменилось отношение окружающих к вам?
П.С. А Lacrimosa не слушали?
я себе хочу сделать.
через n лет зрение может опять испортиться.
в 50 лет у многих здоровых людей падает зрение.
подобного рода вмешательства могут вызвать осложнения.
после линз вроде как не рекомендуется. да?

Думаю поменять пока не возможно.. так как идет обучение в институте.. и некуда не деться.. и ни знаю стоит ли это.. если бы все сложилось то через год стал бы официально профессиональным программистом.
институт не нужен

профессиональный программист = 5 лет успешной работы. ни годом меньше. профессия – говно.

Наверное у всех так. Все-таки близкие не виноваты в твоих личных проблемах. Я тоже притворяюсь, правда иногда от этого притворства так тошно становится...

Как близорукий человек говорю имхо лучше линзы. Они и корректируют зрение лучше, и в очках не ходить и дешевле выйдет. Очки уже через месяц будут в царапинах, болтаться на ушах, зимой как зайдешь с улицы в транспорт стекла будут запотевать, а при сильном холоде на них будет ледяная пленка)) Я уж молчу про снег, постоянные пятна и т.д. Экономнее и лучше для нервов будут линзы, купишь на три месяца и кайф))


Я бы вас тоже испугалась:D Краем уха слышала такую музыку...ну как-то не мое))) Ну а на зависть не обращайте внимание, это показатель вашего успеха!
роговица же не резиновая. каждый день лазить в глаза? после них можно делать лазерную коррекцию?

А у кого есть рецепт, как бороться от интернетзависимости? очень актуально.
работать. свободное время проводить на улице. интернет использовать только для поиска инструкции на таблетки от поноса.

kozhemjaka
30.12.2010, 22:44
все мы зависим от электричества, например, но почему то ни у кого не возникает мысли бороться с "зависимостью от электричества". оно уже давно стало обычной частью жизни, "благом цивилизации". и инет тоже начинает становиться такой вещью, а для многих уже стало.
Весьма странное сравнение на первый взгляд (это как настоящее яблоко (электричество), витамины которого жизненно необходимы, и яблоко из папье-маше (интернет), без созерцания которого на самом деле можно и прожить), но понятное. Жаль многие перестали видеть эту грань различия.

Гражданин
30.12.2010, 22:52
слишком много субъективизма

Dalia
31.12.2010, 02:03
роговица же не резиновая. каждый день лазить в глаза? после них можно делать лазерную коррекцию?
Можно. Но т.к. линзы все-таки не очень хорошая вещь, то перед операцией нужно как минимум 1 месяц их не носить, чтобы восстановить глаза, ведь с линзами глаза по-другому работают, не как с очками.

kozhemjaka
31.12.2010, 05:06
слишком много субъективизма
Да, но фактов касательно интернет-зависимости это не отменяет. Большая часть пользователей сети не представляет, как без неё существовать.

Eva-A
31.12.2010, 10:47
Интернет это как бездна...затягивает.
Скажу о себе, что пока у меня не было интернета, я была более спокойной и уравновешенной..
Просиживать в инете часами и днями нельзя...просто я даже иногда комп боюсь включать!
А от линз зрение быстрее снижается, нежели от очков. Вам это любой офтальмолог скажет.

Selbstmord
31.12.2010, 12:30
и инет тоже начинает становиться такой вещью, а для многих уже стало.

Да...это уже такая же естественная вещь, как потребность в еде. То же самое касается и электричества.

So-and-So
31.12.2010, 14:32
все мы зависим от электричества, например, но почему то ни у кого не возникает мысли бороться с "зависимостью от электричества". оно уже давно стало обычной частью жизни, "благом цивилизации". и инет тоже начинает становиться такой вещью, а для многих уже стало.

верно, хорошее сравнение

Eva-A
31.12.2010, 15:01
Электричество не несет в себе смысловой нагрузки...оно как воздух, оно делает нашу жизнь комфортнее...а интернет??
От электричества не портиться зрение, и мы не сидим около электроприборов часами...
У интернета много за и против...
очень много...

Eva-A
31.12.2010, 16:52
в своё время инет сильно расширил мой круг общения, я встретил людей которые смогли вытащить меня в реал, в общество, дать мне почувствовать "социальную жизнь".. хотя потом понял - не моё это..

ещё давно понял, что дома без компа и инета делать нечего.. он заменяет и дополняет многое, он уже центр всего в доме..
давно привык к тому, что в любой момент можно найти нужную инфу, узнать что угодно, скачать что угодно, поделиться чем то с кем угодно, постучаться к людям, живущим в далёких жопах.. всё это без каких то особенных усилий.. находясь в этом общем "информационном поле", почти не ощущаешь одиночества..

щас кто нибудь скажет "надо чаще выходить на улицу".. ну и что там делать, тем более в одну рожу? вобщем то я люблю и в реале с кем нибудь находиться.. но в основном - у кого нибудь дома, уютно, вдвоём, максимум втроём..

у меня наоборот, раньше я дома не бывала...друзья, вечеринки, домой приходила,чтоб поспать.. сейчас в принципе тоже так все и осталось...просто когда дома сижу...то только в инете((
а то что помогает общаться с людьми на расстоянии - это ОГРОМНЫЙ плюс!!!)))
выходить на улицу или нет.... как вам комфортно, так и надо поступать, я так думаю.
Всех с наступающим!!!))

Dalia
31.12.2010, 18:26
Электричество, инет... надо же как тему унесло.

darkdrip
31.12.2010, 19:18
зрение портится скорее от образа жизни и плохого питания, чем от зрительных нагрузок. как иначе объяснить, что есть много людей, программирующих 15 лет, с единицей?

Можно. Но т.к. линзы все-таки не очень хорошая вещь, то перед операцией нужно как минимум 1 месяц их не носить, чтобы восстановить глаза, ведь с линзами глаза по-другому работают, не как с очками.
а вы делали? интересно было бы прочитать сравнение линз и лазерной коррекции.

обана
операция безболезненная, кроме тех случаев, когда при неправильном ношении линз сосуды врастают в роговицу - боль и кровь во время операции, сама роговица истончается и оперировать становится сложнее (главный мой страх). (http://luboff.net/showthread.php?5750-%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D 1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8B&p=91050&viewfull=1#post91050)

Dalia
01.01.2011, 00:25
зрение портится скорее от образа жизни и плохого питания, чем от зрительных нагрузок. как иначе объяснить, что есть много людей, программирующих 15 лет, с единицей?
Скорее всего да. При правильном образе жизни здоровье всегда будет безупречное.

а вы делали? интересно было бы прочитать сравнение линз и лазерной коррекции.
обана
операция безболезненная, кроме тех случаев, когда при неправильном ношении линз сосуды врастают в роговицу - боль и кровь во время операции, сама роговица истончается и оперировать становится сложнее (главный мой страх). (http://luboff.net/showthread.php?5750-%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D 1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8B&p=91050&viewfull=1#post91050)
Нет, я еще не делала. Мне делали 2 операции намного сложнее, чем лазерная коррекция, под местным наркозом, и кровь была и боль, но уверяю вас это было не больнее, чем зуб вырвать. У меня немало знакомых сделали коррекцию, боли ноль, но сначала очень непривычно, т.к. трудновато привыкнуть к 100% зрению да еще и без линз или очков. Сейчас все очень довольны и уже забыли о прошлых проблемах со зрением. Так что делайте смело!

Voland-791
31.01.2011, 17:25
Ща опять по новой дипресия...

Zoey
31.01.2011, 23:54
можно найти кучу способов как избавиться от депры, и без таблеток

Дима_
01.02.2011, 00:40
Пропал интерес -это страшно...здесь только один вариант - найти то. что интерестно. Но найти это может только автор!

Танюха
09.02.2011, 11:55
у меня такая же фигня, когда то в один прекрасный день потеряла смысл жизни, была дважды попытка суицида. щас живу , нет наверное существую

Lillu
09.02.2011, 13:56
Совершить побег - не значит убежать...

Indigo
11.02.2011, 16:54
Никакой нет у тебя проблемы. Пересиль себя и найди себе девушку. Что бы ты сейчас ни возражал, на 99% понятно, что у тебя ее нет, т.к. если бы была, она не дала просто бы тебе заниматься такими глупостями, как копанием в себе(времени бы не хватало), слушанием этого мозгового выноса. Я сам специалист в той же области, интересуюсь такими же вещами, в свое время имел подобные амбиции(считаю, что твоя позиция тут верна). А вообще, учись пока. Потом на это времени абсолютно не останется.

death
11.02.2011, 16:57
Я тоже как и ты реально существую,жизнью это назвать уже тяжело,но виню во всём себя,сам себя гроблю и быстрее хочу уйти.Но пока еще что-то держит,но так долго тоже не может продолжаться.Не сказать что пробовал,просто было такое настроение,что реально хотел уйти,а теперь это стало навязчивой идеей,никогда не думал,что такое произойдет со мной.Жизнь преподносит с каждым днём все более сложные и сложные неприятности и проблемы.Ладно бы со мной только бы,а то и у родных всё кувырком.

Танюха
13.02.2011, 12:16
Многие хотят уйти, только не все решаются это сделать. Тот кто решился на суицид, надо сто раз подумать, представить, что будет с родственникими после смерти близкого, куда мы поподем, а что будет дальше??? что??? стоит это делать??? у меня две попытки суицида были, но я жива. Значит так нужно. Нет смысла жизни, я не живу, а существую, иногда планирую как в третий раз буду уходить, но я держусь и цепляюсь за слово "жизнь", хоть и трудно. Своим уходом, мы только принесем боль своим родным, а жизнь итак коротка, чтобы ее тратить на всякие глупости. Я знаю, что дать совет или написать легко, а вот сделать правильное решение и жить, просто жить и радоваться ей, очень сложно, иногда и не осуществимо, но жить надо.

death
13.02.2011, 16:04
В том то и дело,что родственников жаль,я представляю,что будет с матерью,сестрой,но и жить так не вижу никакого смысла,нет ни смысла,ни желания,ни сил.Сидишь на таблетках,немного помогает,порой настроение хорошее,но чем больше задумываешься о смысле жизни и о самой жизни,то не видишь никакого улучшения.Мысами должны,что-то делать,да вот только жизнь так тебя ломает_ты спрашиваешь себя-Куда уж дальше хуже?А оказывается,что еще может быть хуже и оно случается.

Танюха
13.02.2011, 18:37
death поверь всем сложно, не нам только. Суицид это не выход, хотя у самой две попытки суицида, и дважды спасали меня. Жизнь трудна, очень не спорю. Но увы мы на белом свете и нам дано жить и нодо этот путь пройти. Хотя после второго суицида, каждый день молю бога, чтобы меня он забрал. Это на самом деле ужасно, но жить надо как бы не бало сложно

death
13.02.2011, 19:10
Знаешь у меня тоже такое,каждый день как-будто ждешь смерти,но живешь,но это реалльно не жизнь,а мучения какие-то.Всё потеряло смысл,всю радость будто бы украли.Вроде настроение порой нормальное,но веселиться не можешь,внутри будто бы оборвалось что-то.Родные видят.что со мной происходит,но я их прошу только не трогайте меня.Сам по себе,но после всего произошедшего, во мне потерялось доверие к жизни и к людям.Я понимаю.что каждому тяжело и мы пишем здесь,чтобы хоть как-то облегчить свою боль или поделиться,но я в своем положение реально не вижу выхода.Конечно желаю умереть по человечески,но только вот сколько для этого времени надо.Здоровье так подорвано,а я еще молод.Хорошо,что хоть семьей не обзавелся.Так,что придеться существовать и надеяться на что-то.....

Voland-791
13.02.2011, 22:29
Седня сходил на концерт группы "MATH MARRIAGE" жанр:металкор ваще так там убивался..)оторвался по полной!!)и сразу на душе так легче стало!!))) и увидил панков,эмо,готов,неформалов!)и теперь задумываюсь тож стать одним из них!)))

Selbstmord
13.02.2011, 23:34
Ну вот, есть какая то цель в жизни, уже не все потеряно :)

old_loner
13.02.2011, 23:45
Voland-791, только лучше быть просто норм челом, не обязательно каким-то ряженым становиться =) будут карланом считать =) все равно повзрослеешь выйдешь из этих рамок )

Selbstmord
14.02.2011, 00:22
Что значит "повзрослеешь"? Для некоторых это стиль жизни! Сам я выгляжу как миллионы обычных людей, но я абсолютно спокойно отношусь к длинноволосым металлистам, эмо, готам и рэпперам в их мешковатых штанах и прекрасно понимаю их, это их стиль. Меня бесят люди, которые смотрят косо на таких, как на ненормальных - они просто не понимают в этом ничего или завидуют. К сожалению таких дураков подавляющее число на этой планете...

old_loner
14.02.2011, 01:22
AGRESSOR, в таких субкультурах большинство неудачников )))) которые это скрывают за шмотками философией и тд ))))) а большинству идея вообще не важна, главное стиль )
и не могут сами в этом признаться ))))
и не надо говорить что я не понимаю их или завидую, сам таким был и остаюсь, только в другом несколько ) а по трушности еще вам фору дам ))) только это все эти субкультуры фигня на самом деле :-)

короче говоря это просто один способ ухода от реальности, какая-нить философия лузерская и сопливая субкультура подростковая )))
потусоваться прикольно, но не обязательно сразу готом, миттолистом и тд становиться, тем более Воланду даже пофиг кем именно ))))
Voland-791, как вариант может попробуй со спортом что-нить увязать можно быть бегом заняться к примеру сейчас во всех почти городах рф, украины и рб народ устраивает забеги. реконструкция итсорическая прикольная вещь.
увлекает оч сильно на самом деле, есть романтика в этом и свой мир, но более полезно и интересно.
а тебе как программисту обязательно тем более нужно что-то такое связанное со спортом и природой, а не всякими сопливыми движняками )

да и работа тебя еще вытянет, 100% )

Selbstmord
14.02.2011, 01:59
в таких субкультурах большинство неудачников

Таких далеко не много. Разве что среди анимешников. А вот людей с мыслями как у тебя как раз таки много, и это нехорошо...

Voland-791
10.08.2011, 15:44
Нда.. а теперь все стало еще хуже! появились проблемемы с законом.. по 273 статье, забрали все мои дефайсы(бук,модем),все что успакаивало, и держало меня.. а когда начинаешь задумываться о последствиях.. сразу хочется поскорей умереть!уйти из этой чертовой проклятой жизни!а может и я проклят!!.

Мы все умрем =\
10.08.2011, 16:04
Ну деятельность связанная с форумами античат, хакер и т.п. никогда не была законной. =)

Voland-791
10.08.2011, 16:12
Ну деятельность связанная с форумами античат, хакер и т.п. никогда не была законной. =)

Да прост раньше небыло с этим проблем,а щас все сразу навалилось,много чего повешали и нашли.и инфу с харда больше никогда не увижу :( еще больше в депрессию вгоняет.

Мы все умрем =\
10.08.2011, 16:14
Да прост раньше небыло с этим проблем,а щас все сразу навалилось,много чего повешали и нашли.и инфу с харда больше никогда не увижу :( еще больше в депрессию вгоняет.Понимаю, моментальный доход и высокий риск, сам нечто подобным занимался. Все это так достало уже =\