PDA

Просмотр полной версии : Не вижу нормальной жизни впереди.....боюсь будущего



Silent210
07.12.2010, 21:14
Моя проблема наверно не такая серьезная как у всех но....это сгусток проблем ..даже так....моя жизнь...это одиночество.... не с кем не общаюсь в реальном мире да и даже в интернете (просто не хочу..не себя не людей напрегать)...я заикаюсь в этом причина...дни провожу так ...сижу дома перед компьютером,иногда там переписываюсь.максимум с 1 человеком в полгода,не больше Мне 20 лет...сейчас учусь на курсах на тракториста правда не особо это радует как то ...верней ничего не радует меня в жизни. Один серый день за другим..надоело просто ....надоело ждать того что не может произойти..даже в моей фантазии.....я считаю что человек должен прожить жизнь достойно или лучше не жить ему...пусть грубо но я так считаю....для себя это место я уже осознал....мой потенциал где то глубоко зарыт видимо уже навсегда....прошу не давать мне жизненых советов и прочей чепухи....не покатит для меня. Просто выговорится наверно хочу....наверно как и многие здесь

ОдинокаяНочь
07.12.2010, 22:17
Привет. Ты пишешь, что тебе сейчас 20 лет. Ты всегда так себя чувствовал? В школе были те же проблемы?

SdiK
07.12.2010, 22:19
я тоже боюсь будущего.
а вообще в таких случаях хорошо отработанная философия мезонтропотизма помогает. не совет, а просто наблюдение.
всё в этом мире дерьмо, и ценности весьма иллюзорны, так что может быть ты ничего и не теряешь.

Selbstmord
07.12.2010, 23:45
Будущего многие боятся, и я в их числе... Заикание это далеко не проблема. Проблема в людях, если они воспринимают это неправильно. Найдешь работу, будешь зарабатывать, а там может и наладится что то. Умереть мы всегда успеем...хотя мне тоже хочется, что уж тут скрывать, и ничего также не радует. Но я пока всего лишь учусь...поживу еще, а там посмотрим, может что то изменится. Не теряй надежду.

Lera
08.12.2010, 03:55
я считаю что человек должен прожить жизнь достойно


Вот пытаюсь понять: достойно это как?
Объяснишь?

Silent210
08.12.2010, 06:24
Достойно.....это хорошая работа ...семья.....а у таких как я перспектив практически нет если посмотреть на все это реальными глазами

Мальвина
08.12.2010, 20:33
Достойно.....это хорошая работа ...семья.....а у таких как я перспектив практически нет если посмотреть на все это реальными глазами

извини,но это какое-то странное понятие достойной жизни..так почти все живут.чего тут такого уж достойного?
а что касается заикания..у меня знакомый есть,у него тоже подобный дифект,скажем так.но он очень харизматичный человек,у него миллиард друзей,он душа любой кампании,на него вешаются девушки.так что хватит дома штаны протирать.гоу делать своб жизнь,а не жаловаться на нее)

Unity
09.12.2010, 06:13
А ещё (дайте угадаю) у вас нет подружки, – необязательно «будущей жены», но попросту элементарной милой «родственной» души, не так ли? Да, понимаю, – легко сказать, но трудно сделать – но это стоит исправлять. :eek: Человеческие существа «созданы» как серёжки, – как «комплект» из Двух «изделий» – и каждая половинка не в состоянии жить, раскрыть весь свой потенциал, в одиночестве, – и не бывает иначе. Люди созданы для Любви, «танца», тока, процесса движения «душевных» энергий, – это для нас как дыхание – и если всего этого нет, – с людьми происходит в точности то, что и происходит при отсутствии воздуха… Мы задыхаемся, чахнем, тлеем и гибнем в конечном итоге… Умираем медленной болезненной смертью…
P.S. Понимаю, что легко сказать, – да трудно сделать – но Вы-то, по крайней мере, знаете, «где собака зарыта»; Вам известно, в каком именно направлении двигаться. Ничего удивительного, что так много людей умирает, сводит счёты с жизнью, – ведь в эту эпоху столь трудно разыскать «вторую Часть Своей души» – и если этого не случается, – человек остаётся «полумёртвых», холодным – и в конце умирает совсем…
P.P.S. Вы «говорите» «складно», с чувством, – и никакие особенности произношения не смогут затмить эту красоту логики построения речи, как по мне. :rolleyes:

Silent210
10.12.2010, 16:27
девушка у меня была....расстались)))))а вот по поводу совета...не все могут быть душой компании ...это смешно просто...не люблю когда сравнивают,мы все разные многие люди этого не понимают

Мальвина
10.12.2010, 16:36
звучит как кучка отговорок. я не вижу причин для патологического страха и монологов вроде "мне в жизни ничего не светит"

SuicidalManiac
15.12.2010, 03:37
Такая же фигня...не думал что на такую тему наткнусь.Когда в одиночестве,разочаровываешся всё больше и болше и в настоящем и в будущем,просто нет никого кто бы поддержал или убедил что ли....потом просто доходит до того что отвергаешь эту поддержку....как то так наверно....хз зачем написал...просто наврно схожая проблема...

Silent210
22.12.2010, 17:31
вот моя ася 388448532 напиши мне пожалуйста