PDA

Просмотр полной версии : когда в толпе я слышу свое имя...



Каин
28.11.2010, 20:25
когда в толпе я слышу свое имя,я не оборачиваюсь не потому,что возможность меня звать мала,я не оборачиваюсь потому,что эта возможность невозможна.Это не значит, что у меня нет знакомых,это значит,что если они меня вдруг увидят,то ни за что не окликнут.Я это не только знаю,я это чувствую.

Sinara
29.11.2010, 16:23
а нет такого, что все равно бы не откликнулся, даже если бы звали именно тебя?

Selbstmord
29.11.2010, 19:48
А у меня и ситуаций таких нет, чтобы мое имя в толпе прозвучало. Оно довольно таки редкое.

Осенний
29.11.2010, 23:11
Я вобше всеми возможными силами избегаю обшения:) )))

flying
29.11.2010, 23:24
больше всего ненавижу когда вижу знакомых, с которыми не общаюсь давно. а свое имя я очень редко слышу в толпе. и слава богу)))

Каин
29.11.2010, 23:31
а нет такого, что все равно бы не откликнулся, даже если бы звали именно тебя?
"слышу голос и на зов спешу скорее..."

Каин
29.11.2010, 23:37
Я вобше всеми возможными силами избегаю обшения:) )))

проблема в том, что все, с кем хочу быть я, не хотят быть со мной.впрочем как и все остальные.

flying
30.11.2010, 00:03
тут также такой закон действует - Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен

Каин
30.11.2010, 00:27
тут также такой закон действует - Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен

тут-это где на форуме? Интересно.Неужели здесь можно кого-то погубить?Неужели в кого-то влюбиться.По-настоящему!

Unity
30.11.2010, 05:49
тут также такой закон действует - Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюбленЭтот «Закон» прекрасен по-своему, – Любовь (приятное, светлое чувство, облагораживающее само по себе) движется «по цепочке» – например: «…Иван любит Марину, Марина любит Олега, Олег любит Ивана» :p , – Любовь присутствует, любовь «циркулирует» – хотя пары с обоюдной влюблённостью не возникают. Это совершенно естественно, как по мне, – Природа всё очень мудро устроила – ведь будь у людей возможность любить одного лишь «своего» партнёра на протяжении всей своей жизни и быть любимыми своими партнёрами, – в обществе в целом не было бы никакой любви. :( Любовь замыкалась бы в узкой системе, состоящей из двух человек; любовь закольцовывалась бы, – и, следовательно, никакого бы стихийного, бессистемного, алогичного движения её меж незнакомцами не было. Любви в мире было бы критически мало… Мир был бы ещё более унылым и мрачным, нежели ныне.
А так, – каждый любит кого-то, но своим избранником (избранницей), по всей вероятности, не любим – но Любовь всё же присутствует в мире – пускай даже & неразделённая. :rolleyes:

Каин
30.11.2010, 12:49
Этот «Закон» прекрасен по-своему

Молодец! Но все-таки мудро- ли?Разве может быть мудрость жестокой?
Если нас Господь любит,то по Его-же теории мы не должны его любить!?

Мальвина
30.11.2010, 13:48
а я никогда не оборачиваюсь.даже если точно меня зовут