PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи



matroskin
27.11.2010, 22:15
История. Попал в армию. Вскрыл вены. По большей части что бы избежать службы. Но уже и голову рвало. Это было полуосознанно. Вскрыл хорошо. Предплечье. 9 швов. Крови много потерял. Это не важно. Важно то ощущение которое я испытывал. Чувство небывалой легкости. Эйфории. Спокойствия...
Потом месяц в дурдоме. Дали категорию "временно не годен". Невроз. Спасибо родителям. Оплатили.
Теперь обычная жизнь. Работа, друзья, музыка. Но... Постоянные неудачи в личной жизни. Непонятные, необоснованные. Они отравляют всё. Раньше было проще справляться. Я не знал как легко и просто достичь этого результата. Теперь знаю. Эта мысль не даёт мне покоя. Небыло дня что бы я не думал об этом. Это не нормально. Я хочу жить но какой то "голос" что ли меня толкает- это легко, это просто...
Как справиться с этим? Я не могу об этом поговорить с родными, они и так много пережили. Я боюсь

Волька
27.11.2010, 23:35
История. Попал в армию. Вскрыл вены. По большей части что бы избежать службы. Но уже и голову рвало. Это было полуосознанно. Вскрыл хорошо. Предплечье. 9 швов. Крови много потерял. Это не важно. Важно то ощущение которое я испытывал. Чувство небывалой легкости. Эйфории. Спокойствия...
Потом месяц в дурдоме. Дали категорию "временно не годен". Невроз. Спасибо родителям. Оплатили.
Теперь обычная жизнь. Работа, друзья, музыка. Но... Постоянные неудачи в личной жизни. Непонятные, необоснованные. Они отравляют всё. Раньше было проще справляться. Я не знал как легко и просто достичь этого результата. Теперь знаю. Эта мысль не даёт мне покоя. Небыло дня что бы я не думал об этом. Это не нормально. Я хочу жить но какой то "голос" что ли меня толкает- это легко, это просто...
Как справиться с этим? Я не могу об этом поговорить с родными, они и так много пережили. Я боюсь

служил тоже...стою на посту...крышу рвало ппц... подставляю ствол ак к груди...снимаю с предохранителя...ложу палец на курок..вот оно...я никогда такого не чувствовал..тысячи импульсов как будто пробивали мое тело...тысячи мурашек пробежали разом по телу...я знаю одно...я тогда нажал курок, но не тот что на автомате а тот что внутри меня...именно из-за него я сейчас всем своим нутром ненавижу суицидников и люблю жизнь. именно из-за того случая я понял что нет ничего и никого в этой жизни важнее меня самого..и это 100пудово!

Lera
28.11.2010, 01:05
Волька, если ты ненавидишь суицидников, что ты тут делаешь?

Lera
28.11.2010, 01:10
Матроскин, тебе бы к доктору сходить. Они иногда помогают. Просто этот способ решения проблем закрепился в твоей памяти. Придется поработать, чтобы это убрать, но, я думаю, есть каки-то техники.
Удачи тебе!

flying
28.11.2010, 01:18
Волька
да ты прям герой.

Фрирайдер
28.11.2010, 03:30
Постоянные неудачи в личной жизни. Непонятные, необоснованные.Мне тоже иногда мистически невезёт. А плевать я на это хотел. Бесит тока. Всё это меркнет в отсутствии смысла жизни. По настоящему стоящего смыса. Жить ради потребления и наслаждения как-то тупо. Пожрать борща, поспать,пожрать борща, поспать,пожрать борща, поспать и тд. А с другой стороны, жизнь коротка. Если учитывать статистику смертности, то тебе осталось примерно 40 раз отметить Новый год и фсё. Время летит быстро. Естественная смерть даст шанс надеяться на загробный мир. Ибо по моей философии суицидники не воскреснут.

Lera
28.11.2010, 08:56
Постоянные неудачи в личной жизни.

Думаю, основная твоя проблема - отсутствие девушки. В твоем возрасте это воспринимается очень серьезно. Тебе надо просто над этим работать нормальными способами - искать. Не получилость с одной, получится с другой. Найти близкого человека не просто. И не всем везет. keep doing (продолжай поиски):)

Dalia
01.12.2010, 23:51
Естественная смерть даст шанс надеяться на загробный мир. Ибо по моей философии суицидники не воскреснут.
Не скажу что я религиозный человек, даже совсем не религиозный. Но я верю, что суицидники остаются здесь, между смертью и жизнью. Очень боюсь того, что если убью себя, то останусь здесь, толку тогда от смерти? Уж мне очень хочется в рай))) Птички, солнышко, лес, свежий воздух... Это было бы прекрасно...Только это и останавливает от последнего шага.

Танюха
13.02.2011, 19:03
Надо разобраться в самом мебе, найти причину, чего ты хочешь от этой жизни. Я когда совершила суицид, меня откачали, успели блогодоря подруги, но после этого у меня крышняк срывало и прошло небольшое время и повтор, опять я пытаюсь уйти. Крышу рвет, но стоит ли умирать ничего не увидев в этой жизни. Может стоит немного пожить и понять как это прекрасно, хотя это тяжело но возможно

Хомосапиенс
20.02.2011, 00:03
Наверное чувствуют что ты тряпочка.

Cinderella
21.02.2011, 18:43
Отношения..личная жизнь...это по моему самое сложное что может быть в этой жизни..помимо смерти...Когда ты свободен, ты ищешь человека, ради которого сможешь пожертвовать этой свободой ни капли не жалея об этом, а когда ты теряешь эту свободу и в отношениях начинаются пусть небольшие но конфликты у тебя появляется тоска по той свободе..
Пока у тебя нет девушки, цени свободу и наслаждайся ей, мысли о суециде..их надо победить..может хобби?Интересное занятие..занимайся тем что тебе нравится, общайся)) Интересуйся девушками и ты обязательно не пропустишь её! Но пока этой загадочной и таинственной нету, наслаждайся свободой, и занимайся собой!))
Под лежачий камень вода не течет, но это не в смысле что ищи и пробуй с каждой строить отношения, а в том смысле, что занимайся собой, помни что тебе есть цена и не маленькая!Жизнь это дар, который дается 1 раз...нельзя невоспользоваться этим даром(шансом если хочешь)..ВЕДЬ ТУТ ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ..

Lexington
27.02.2011, 16:24
тысячи импульсув это выброс адреналина дающий возможность действовать на пределе возможностей и осуществлять необдуманые действия.

по теме: у тебя наступил тот момент когда у тебя все есть и тебе более ничего не нужно

думаю у взрослых людей этот кризис решается свадьбой и рождением ребенка, когда появляется ктото забота о ком становится твоей найпервейшей задачей