PDA

Просмотр полной версии : Сломалась



Danaya
25.11.2010, 13:16
:rolleyes:Ха, ну мне уже не 15, давно!
Я была хорошей доброй девочкой, баловалась наркотиками. Влюбилась, в человека который любит по своему, и доводит до состояния истерии, сумасшествия.
И с ним плохо, но и без него просто жуть....
В прошлом году скушала пачку таблеток, запила вином и мирно уснула, но не тут-то было, на рисовался мой приятель и так сказать спас меня!!!!
Но тогда я все еще оставалась доброй и хорошей!
И вот относительно недавно мы с ним разругались и думаю, что навсегда!!!
Я как какая-то игрушка - сломалась. Я стала ненавидеть людей, короче сердце камень, в душе пусто, и полное безразличие ко всему происходящему!
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА - ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!!!! ЕСЛИ ТЫ РАЗУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И ЕСЛИ ДАЖЕ РОДНАЯ МАМА ТЕБЕ ДО ОДНОГО МЕСТА!!!!!
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ГЕРОИНА ИЛИ СПИРТНОГО! ХОТЯ Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮ!!!!

Spani
25.11.2010, 13:19
:rolleyes:Ха, ну мне уже не 15, давно!
Я была хорошей доброй девочкой, баловалась наркотиками. Влюбилась, в человека который любит по своему, и доводит до состояния истерии, сумасшествия.
И с ним плохо, но и без него просто жуть....
В прошлом году скушала пачку таблеток, запила вином и мирно уснула, но не тут-то было, на рисовался мой приятель и так сказать спас меня!!!!
Но тогда я все еще оставалась доброй и хорошей!
И вот относительно недавно мы с ним разругались и думаю, что навсегда!!!
Я как какая-то игрушка - сломалась. Я стала ненавидеть людей, короче сердце камень, в душе пусто, и полное безразличие ко всему происходящему!
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА - ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!!!! ЕСЛИ ТЫ РАЗУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И ЕСЛИ ДАЖЕ РОДНАЯ МАМА ТЕБЕ ДО ОДНОГО МЕСТА!!!!!
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ГЕРОИНА ИЛИ СПИРТНОГО! ХОТЯ Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮ!!!!

prosto period v jizni,,proidet

Фрирайдер
25.11.2010, 16:57
Лучшие друзья хомячки.

angelolcka
26.11.2010, 01:22
Я тебя понимаю,действительно что делать?а может еще помиришься со своим парнем? и у вас все наладится? верь в то,что эта черная полоса в твоей жтзни пройдет.

LastSleepwalker
26.11.2010, 01:39
А возможно просто не стоит тратить силы и нервы на него, если он приносит больше боли чем любви. Время лечит, нет абсолютных чувств.. Может конечно и есть но это один на миллион, стоит переключится на что-нибудь другое или найти нового. Нужно быть эгоистом. Иногда в известной степени разумеется, а раз если Вы готовы к су значит зачатки здорового эгоизма у Вас имеются. Любовь это не повод повторяю.

Тем более в таком возрасте:) Все наладится:)

Unkle33
26.11.2010, 05:00
Если любовь не сложилась, то это короткая вспышка кайфа, потом боль, потом холод. Холод пройдёт. Потом у тебя будет шанс повторить то же самое, но возможно повезёт больше.

Arwen
26.11.2010, 05:38
сердце камень, в душе пусто, и полное безразличие ко всему происходящему!
ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА - ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!!!! ЕСЛИ ТЫ РАЗУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И ЕСЛИ ДАЖЕ РОДНАЯ МАМА ТЕБЕ ДО ОДНОГО МЕСТА!!!!!
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ГЕРОИНА ИЛИ СПИРТНОГО! ХОТЯ Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮ!!!!

Девушка, милая... я Вас понимаю. Из своего опыта могу посоветовать марально (мысленно, чувственно, духовно не зацикливаться на том чего уже нету) не углубляться в получившуюся ситуацию... любыми способами этого не делать... (меня затянуло в пущину так... около 2-3-х лет прошло, а я до сих пор не могу "проснутся". Теперь очень все плохо).

Danaya, Скажите, Вы с ним случайно себя особенной не чувствовали?

Danaya
06.12.2010, 13:31
Danaya, Скажите, Вы с ним случайно себя особенной не чувствовали?


Особенной возможно и нет, хотя, он познакомился со мной в тот момент, когда на меня мало кто обращал внимание. Когда человек влюбляется, то он всегда чувствует себя особенным!!!!


Я тебя понимаю,действительно что делать?а может еще помиришься со своим парнем? и у вас все наладится? верь в то,что эта черная полоса в твоей жтзни пройдет.
Мы с ним все таки помирились, но я скажем так его не простила. Горбатого могила исправит, и помирилась я с ним, только из-за того, что надоел своими звонками.
Но печально то, что я все таки изменилась. Думала, что если помиримся, то я растаю, но этого не произошло... Такое чувство, что меня подменили, стало как-то наплевать на все вокруг.
И я вот поняла, что физической смерти мне уже не хочется, я как бы убиваю себя изнутри. Даже мои друзья это уже заметили. Это же страшно, я всегда была доброй...
Не нужно было обижать во мне ангела, так как потревожили демона!!!!


Если любовь не сложилась, то это короткая вспышка кайфа, потом боль, потом холод. Холод пройдёт. Потом у тебя будет шанс повторить то же самое, но возможно повезёт больше.
Да, это было как наркотик, от которого безумно сложно отказаться!!!


А возможно просто не стоит тратить силы и нервы на него, если он приносит больше боли чем любви. Время лечит, нет абсолютных чувств.. Может конечно и есть но это один на миллион, стоит переключится на что-нибудь другое или найти нового. Нужно быть эгоистом. Иногда в известной степени разумеется, а раз если Вы готовы к су значит зачатки здорового эгоизма у Вас имеются. Любовь это не повод повторяю.

Тем более в таком возрасте:) Все наладится:)
да уж,эгоисткой я никогда не была, а теперь стала!!!! И самое печальное, мне это начинает нравится!!!!


Лучшие друзья хомячки.
ай, жаль, что не бриллианты
был у меня друг хомячек, сдох зараза

ночь
08.12.2010, 09:54
"Ха, ну мне уже не 15, давно!"Danayа. Если не секрет,сколько Вам лет?

Danaya
10.12.2010, 14:12
"Ха, ну мне уже не 15, давно!"Danayа. Если не секрет,сколько Вам лет?

нет, не секрет
мне 26

ночь
18.12.2010, 13:25
Девушка,может пора всё-таки подумать о себе?Плохо с ним-бросай,гони,пойми:без него ты-Женщина,а с ним-мазохистка.А романов будет ещё море,только не губи себя наркотой и алкоголем-и всё наладится!!!;)