PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема



night-r
24.11.2010, 09:20
Живу я в обычной семье мать с отцом разведены, есть старшая сестра, моя проблема началась уже очень давно, мне с самого детства родители уделяли мало внимания, сестра была для них всегда любимым ребенком, когда она начинала издеваться надо мной и бить стоило ответить ей даже легким ударом как она сразу начинала кричать что я её избиваю, и все время верили ей, потом я просто стал уходить от разговоров с ней и если она опять начинала бить или издеваться я просто старался её игнорировать, потом меня просто предал друг которого я знал с пеленок, даже когда мне родители дарили деньги на ДР то мать говорила пусть они пока у меня полежат а когда надо будет возьмешь, разумеется когда надо было она их не давала, я два раза сбегал из дома, один раз пытался покончить с собой, около двух месяцев назад сестра познакомила меня с одной девушкой, эта девушка постоянно показывала что хочет начать со мной встречаться, я её игнорировал, сестра мне тоже её навязывала и "подкладывала" ко мне в постель, потом по глупости я все таки переспал с нею не предохраняясь, она сказала что приняла противозачаточные, потом я ей все объяснил, сказал что не люблю её и порвал с ней все связи, она пыталась со мной начать общаться заново но я её игнорировал, но она продолжала меня преследовать, потом заявила что она беременна, аборт делать отказывалась(хотя до этого уже делала, когда встречалась с другим парнем), говорила мол этот ребенок от любимого человека и т.п., я не обязываю тебя ни к чему я и одна буду его воспитывать и дам ему все, вот тогда меня хватил страх, страх то что теперь она от меня точно не отстанет, тогда я уже был готов покончить с жизнью, потому-что все уже было невыносимо, и тут мне сказали что она упала с качели и у неё был выкидыш, сестра сказала что сама лично видела справку о том что у неё в такое-то число такого-то времени был выкидыш, тогда мне немного полегчало, но она все равно преследовала меня, названивала, писала смс, и вроде уже отстала от меня, как мне приходит от неё смс "Лиза.да ты че? Какой пол!/?!только полтора месяца!" и следом смс "Ой это не вам." мол случайно отправила ему смс, теперь меня снова хватило желание покончить с собою, теперь это уже не кажется таким страшным, потому что осознаешь что все вокруг обманывают, даже когда им говоришь что они тебя обманывают и приводишь факты, то они все равно не признают своей вины, бежать мне некуда, один я не выживу, да и куда мне бежать ни образования законченного(10кл.), ничего, способ суицида я уже выбрал, ножом в сердце(на мой взгляд самый действенный из доступных мне), теперь уже не так страшно когда подставляю нож к груди, думаю в течение недели если все подтвердится то покончу с собой.

Spani
24.11.2010, 15:52
Живу я в обычной семье мать с отцом разведены, есть старшая сестра, моя проблема началась уже очень давно, мне с самого детства родители уделяли мало внимания, сестра была для них всегда любимым ребенком, когда она начинала издеваться надо мной и бить стоило ответить ей даже легким ударом как она сразу начинала кричать что я её избиваю, и все время верили ей, потом я просто стал уходить от разговоров с ней и если она опять начинала бить или издеваться я просто старался её игнорировать, потом меня просто предал друг которого я знал с пеленок, даже когда мне родители дарили деньги на ДР то мать говорила пусть они пока у меня полежат а когда надо будет возьмешь, разумеется когда надо было она их не давала, я два раза сбегал из дома, один раз пытался покончить с собой, около двух месяцев назад сестра познакомила меня с одной девушкой, эта девушка постоянно показывала что хочет начать со мной встречаться, я её игнорировал, сестра мне тоже её навязывала и "подкладывала" ко мне в постель, потом по глупости я все таки переспал с нею не предохраняясь, она сказала что приняла противозачаточные, потом я ей все объяснил, сказал что не люблю её и порвал с ней все связи, она пыталась со мной начать общаться заново но я её игнорировал, но она продолжала меня преследовать, потом заявила что она беременна, аборт делать отказывалась(хотя до этого уже делала, когда встречалась с другим парнем), говорила мол этот ребенок от любимого человека и т.п., я не обязываю тебя ни к чему я и одна буду его воспитывать и дам ему все, вот тогда меня хватил страх, страх то что теперь она от меня точно не отстанет, тогда я уже был готов покончить с жизнью, потому-что все уже было невыносимо, и тут мне сказали что она упала с качели и у неё был выкидыш, сестра сказала что сама лично видела справку о том что у неё в такое-то число такого-то времени был выкидыш, тогда мне немного полегчало, но она все равно преследовала меня, названивала, писала смс, и вроде уже отстала от меня, как мне приходит от неё смс "Лиза.да ты че? Какой пол!/?!только полтора месяца!" и следом смс "Ой это не вам." мол случайно отправила ему смс, теперь меня снова хватило желание покончить с собою, теперь это уже не кажется таким страшным, потому что осознаешь что все вокруг обманывают, даже когда им говоришь что они тебя обманывают и приводишь факты, то они все равно не признают своей вины, бежать мне некуда, один я не выживу, да и куда мне бежать ни образования законченного(10кл.), ничего, способ суицида я уже выбрал, ножом в сердце(на мой взгляд самый действенный из доступных мне), теперь уже не так страшно когда подставляю нож к груди, думаю в течение недели если все подтвердится то покончу с собой.

mda, zachem ti s nei perespal?

angelolcka
24.11.2010, 16:59
Привет night-r!Когда я читала твою историю я плакала. Жизнь конечно у тебя не сладкая.Но подумай: может есть у тебя в жизни, что-то из за чего стоит жить.может какая-то мечта? подумай пожалусто об этом.прсто я поняла ты хороший человек, а сейчас таких не много.

Одиночество
24.11.2010, 17:41
Не мне вас судить и я не был на вашем месте,не обижайтесь на то что я скажу,знаете кто настоящий мужчина кто берет ответственность за все на себя,не кто вас не может заставить делать что-то против вашей воли,я бы на вашем месте подержал хотя бы морально эту девушку,я думаю ей тоже тяжело,а приставте она наложит на себя руки и как ей тяжело.Настоящие мужчины не убегают от проблем,они их решают.Да и во всем этом виновата сестра и ты ....

Unkle33
24.11.2010, 19:22
Если у тебя с сестрой плохие отношения, какой тогда мотив ей было помочь тебе с девушкой, чтоб у тебя с ней был секс? Что не предохранялся - сам лоханулся. С "я беременна" мне тоже нервы трепали (предохранялся, но порвался презерватив), это любимая бабская игра. Поубивал бы таких. Меня пытались развести на оплату аборта и прочего по фантастически завышенным ценам, при том что де-факто беременности скорее всего не было - дама не поехала со мной в клинику, так чтоб я там заплатил в кассу, а хотела срубить наликом.

Причин для самоубийства пока не видно. Подожди месяцев 9, по крайней мере ясно будет что к чему. В большинстве случаев подобные беременности мистически рассасываются, наблюдал много раз.

Кстати, есть вариант поговорить с ЕЁ родителями. Рассказать всё как есть. Они будут очень рады знать, что дочка возможно беременна, а ты типа папа. Это много что прояснит. И тут уже она получит мозготрах, так что в итоге либо сделает аборт (что в вашем возрасте и ситуации было б правильно), либо признает что и ничего не было. Вообще, в случае серьёзных проблем позвать взрослых на помощь - это правильно, т.к. тебе 16 и всё тащить на себе - это детсад.

Да, нож в грудь - только проблемы с желудком можешь получить, так очень мало кто помирал.

Мальвина
24.11.2010, 20:10
я с Unkle33 согласна,подожди пока..может все это и правда развод...а что этой девушки касается...действительно,поговорите с ее родителями.не думаю,что она такой уж божий одуван,раз уже успела сделать аборт...держитесь,одним словом...сожму за вас кулачки

Lera
25.11.2010, 08:49
Успокойся, девочка 100% разводит тебя. Я уже тётенька с опытом больше твоего, так что не переживай. Сестра твоя в этом участвует, ей лучше не верить про справки и т.п. А то,что обмана вокруг много привыкай, такова жизнь. Учись на своих ошибках и доверяй только себе.
Девочку просто игнорируй. Может ей скоро надоест, и найдет она себе другого для таких игр.
Твоя жизнь только начинается, дай ей шанс, не торопись.

night-r
25.11.2010, 14:14
Так вы поймите что даже просто ожидание того правда это или нет уже морально истощает меня, поговорить с её родителями? Насколько знаю её мать была в курсе того что она беременна, но опять таки из чужих уст, её мать человек деловой и строгий может и выслушает, проблема теперь осталась с тем чтобы связаться с её матерью, лично встречаться не хочется, потому что там наверняка будет присутствовать эта девушка.

NEET
25.11.2010, 15:10
Попроси сделать при тебе тест на беременность. Даже не проси, а настаивай.

Lera
27.11.2010, 07:31
А что ты волнуешься? Если беременная и аборт делать не хочет, пусть рожает, т.к. заставить ее ты не можешь. Это ЕЁ выбор. Но я думаю, что она НЕ беременна. Расслабься, повлиять на нее ты не можешь, окунись с головой в учебу, игнорируй их. Пройдет время и ты увидишь, что это только игра, живота не будет.

night-r
27.11.2010, 18:02
Даже если она не беременна то уже по горло все достало, жил несколько дней у дяди, и когда пришел домой первое что услышал "Че приперся?! Вали назад!", также смотришь на большинство людей и тошно становится, как они друг с другом дружат, а потом с другими поливают друг друга грязью.

Unkle33
27.11.2010, 22:05
Попроси сделать при тебе тест на беременность. Даже не проси, а настаивай.Использованные тесны на беременность стоят дёшево. Их много где продают. :)

Волька
27.11.2010, 23:25
Так-с вот единственный и неоспоримый факт. Ты сдохнешь а она на завтрашний день как и сестра забудет о тебе и будет гулять пить и даже 0.1 % её мозга не будет думать о тебе... а ты все это время будешь гнить в земле...стоит ли этого? стоит ли это того что бы ты терял свою единственную жизнь? я думаю нет.. ты считаешь по другому? это конечно самый легкий способ убить себя... только этого скорее всего от тебя и ждут...ты не помрешь а останешься инвалидом из под которого будут выносить утку с говном а остальные будут смеяться над тобой...я на твоем месте не был но думаю с моим характером лицо бы пострадало и у сестры и у подруги сестры. раз они косячат(а я из твоего рассказа понял что это тупо развод) так значит 100% это стоит чтоб разбить лицо и сестре и подруге...поверь как только ты это сделаешь тебе ой как полегчает...попробуй...мотивируй это в сознании как предсмертный поступок... а как сделаешь так и суицида не захочешь...пойми это жизнь только твоя и ничья больше...я это понял...у меня есть сестра , но по-настоящему у меня её нет... я готов перегрызть горло не только ей но и любому другому родственнику. А знаешь почему? потому что раз они нападают значит они уже перешли эту грань...почему же я должен это все нести на себе?я что терпило? нет. ну вот и пусть огребают...поверь как только ты хотя бы разок въепешь подруге вся история с ребенком канет в пропасть...о вот решишься ли ты...это вопрос.хотя если ты решишься на суицид то попробуй сначала мой совет =)

Волька
27.11.2010, 23:29
Даже если она не беременна то уже по горло все достало, жил несколько дней у дяди, и когда пришел домой первое что услышал "Че приперся?! Вали назад!", также смотришь на большинство людей и тошно становится, как они друг с другом дружат, а потом с другими поливают друг друга грязью.

из этого сообщения мое мнение как то переменилось...может быть ты эмо?а может ты просто перестанешь загоняться?я бы так и сделал....

Lera
28.11.2010, 01:01
Знаешь, моя мамашка тоже очень хотела чтобы я поскорее ушла куда-нибудь из ее дома. И грязью меня поливала со всеми кто готов был слушать. Мне приходилось терпеть ее рядом и игнорировать. Потом я, конечно, ушла когда появилась возможность. Не скажу, что было легко, но сейчас я живу отдельно и могу сама выбирать с кем жить и общаться. А уродов вокруг полно и проблемы будут всегда, они меняются со временем, но не исчезают совсем. В идеале: надо научится с ними справляться.

night-r
28.11.2010, 07:48
из этого сообщения мое мнение как то переменилось...может быть ты эмо?а может ты просто перестанешь загоняться?я бы так и сделал....
Нет, не эмо))) Просто это стало последней каплей. Бить рожи? Потом шума будет очень много, не парням ведь буду бить. И человек я спокойный, стараюсь сдерживаться в любых ситуациях. Инвалидом? Поехать в лес, заранее приготовив нож и снотворное, даже если сразу не убьешь то уснешь и умрешь от переохлаждения. Если есть на форуме человек умеющий говорить с людьми(не в смысле что грубо, а в смысле что как раз говорить по нормальному) то он может помочь мне, позвонить на домашний той самой девушки и поговорить с её матерью(так как она сама правды не скажет).

Lera
28.11.2010, 08:03
Кто-нибудь может найти и отвезти в больницу.
Бить не советую, ничего это не изменит. Они такими всю жизнь будут.
Вообще-то не понятно почему ты не можешь не замечать их. Учись, а там уйдешь со временем.

night-r
28.11.2010, 08:06
Не думаю что кто-то найдет, ведь если приглядется из какого я города то по названию станет ясно что я живу в маленьком городке в сибири который окружен лесом.
Я про тоже, к тому же еще больше гадничать будут.
Город не большой, поэтому не замечать не получается.

Lera
28.11.2010, 08:25
А чем они тебе сейчас мешают?
Чего-то хотят?

night-r
28.11.2010, 08:31
Нет, просто мне необходимо знать правду, сам я звонить не хочу, так как начнется ругань.

Lera
28.11.2010, 08:32
Если ты так от каждого правды будешь добиваться, жизни на всех не хватит. А ты представь, что уже все сделал, умер и родился снова, начни новую жизнь, где их нет и этой истории не было. Почему ты так зациклился на них? Переключись на что-то действительно важное для тебя. Познакомься с кем-нибудь по интернету, переписывайся, встречайся. Снова: Начни новую жизнь.

Lera
28.11.2010, 08:33
Правду узнаешь через несколько месяцев. Тогда и будешь нервничать.

night-r
28.11.2010, 08:42
Само ожидание правды уже сводит с ума.

Lera
28.11.2010, 09:03
Я тебе говорю: ничего нет. Это игра, им нужна твоя реакция, переживания. И чем больше ты им будешь это давать, тем больше им захочется еще. Не радуй их. Уйди с головой в учебу. Тебя, что первый раз обманули? Почему так реагируешь на развод? Начинай привыкать, в жизни бывают ситуации намного хуже. И обман на каждом шагу. Учись правильно реагировать, а то нервов на все не хватит. Этих в сад. Всё.

night-r
28.11.2010, 09:11
Обманывают не первый раз, просто тут ситуация не стандартная. Даже если я все это понимаю, есть маленькая доля сомнения "А что если..".

Lera
28.11.2010, 09:36
Обманывают не первый раз, просто тут ситуация не стандартная. Даже если я все это понимаю, есть маленькая доля сомнения "А что если..".

Когда будет если, тогда и будешь думать.
Один мой бывший друг хорошо как-то сказал: Решать проблемы надо по мере их поступления. Хоть и козел был еще тот, но в этом я с ним согласна.

night-r
28.11.2010, 12:52
Кто-нибудь сможет поговорить по телефону с её матерью? Просто нужен человек которого это дело никак не касается, со стороны.

Unkle33
28.11.2010, 19:29
Кто-нибудь сможет поговорить по телефону с её матерью? Просто нужен человек которого это дело никак не касается, со стороны.А сам чо, язык прикусил? Научись смотреть в лицо страху. Ребёнка сделать можешь, а поговорить - нет? Идёшь к ним сам, и прямо в глаза говоришь. Именно в глаза. Даже если она там. Причем если она там, то даже лучше. Показываешь SMS где намёк на беременность и говоришь о своём подозрении что ты папа. И это её проблемы, что у неё шутки такие дурные. Если баба-мразь, такая что так шутит, то её надо проучить. Выставить напоказ. Пусть ей будет стыдно. Если на самом деле беременна, то проблему надо решать срочно и тем более надо идти. А ты белый и пушистый, ты пришел прямо, от ребёнка не отрекаешься.

Если же не можешь сам пойти, впечатление такое, что писька выросла, но ещё не мужик.

хХх
28.11.2010, 22:11
Нужно, чтобы появился второй я, типа Хенка из того фильма и решил эти проблемы другим путём. Или сам стань им. Не имею в виду Хенка из фильма, а что-то своё: тот твой образ, который может решить эти проблемы.

тишина
10.12.2010, 12:29
Я женщина, возраст за 40, много чего видала за это время. Это я к тому чтобы ты прислушался ко мне.
Итак: 1. Вся история 99.9% - развод сучастием сестры. Если и беременна, то не от тебя. Понадобился виноватый, поэтому её столь активно под тебя подкладывали.
2. Идея со звонком постороннего человека - плохая идея. Не добавит доверия к информации. Соберись с силами, ты же не социофоб, если я правильно поняла.
3.Если реализуется тот 0.1% что ты отец, тоже успокойся. Ответственность не только на тебе. Девицу силком не заставляли, за язык не тянули. Хочет - пусть рожает. Родит, сделаешь ДНК-тест и всё выяснишь. Если ты отец, думаю будет порядочно помогать ребёнку (когда сможешь начать оказывать эту помошь). Не вздумай сдуру жениться. это ни к чему хорошему не приведёт, в первую очередь для ребёнка.
4. Да, в семье тебе не сладко. Но терпеть не так уж долго. Кончишь школу, поступишь, помашешь им ручкой.
5. Ты таки фиговый способ для Су выбрал. А ещё лучше не надо никакого способа. Ситуация реально разрешима.
6. Предательство... добро пожаловать во взрослую жизнь. Мне очень помогала взятая за жизненный лозунг пословица "Собака лает, а караван идёт".
7. Переключи внимание и усилия на учёбу. Лучше подготовишся - больше шансов хорошо поступить после школы и свалить из семьи.
Извиняюсь за многобукафье. Учись выдержке. Соберись, чёрт возьми! Очень задела твоя ситуация. очень хочу, чтобы всё утряслось.

night-r
17.12.2010, 15:15
Вроде все начало потихоньку налаживатся, на время переехал к дяде, она не беременна, стараюсь побыстрей забыть всю эту ситуацию.

night-r
17.12.2010, 15:17
Вроде все начало потихоньку налаживаться, на время переехал к дяде, она не беременна, стараюсь побыстрей забыть всю эту ситуацию.