PDA

Просмотр полной версии : Почему я не могу сдохнуть?..



...
22.11.2010, 00:57
Доброго времени суток!
Ничего не умею делать. До 16-ти лет занимался футболом, как и многие мечтал стать профессиональным футболистом, но "благодаря" моим радителям им не стал. "Футбол - это не профессия", - как утверждали они . Мать видела меня врачом, а отец музыкантом. Однажды, когда мне было лет 8-9, отец сказал мне: "Хочешь играть в футбол - иди, но домой не возвращайся, мне инвалиды не нужны". Вот так я своими силами, один, пытался пробиться, но безуспешно. Некоторым не подходил, некоторым подходил, но они требовали денег. Потом как-то пришел в секцию бокса. После того как прозанимался там лет пять (пахал как негр), мне, вроде как, предлагают контракт, но в последний момент сказали: "Прости. Неперспективен". Т.е. опять меня кинули. Потом надеялся на армию. Думал пойду отслужу, может мозги вправят. Или отправят куда-нибудь, где меня грохнут. И опять оболм. Сразу брали, военкомат проходу не давал, а потом резко не годен стал.

Переехал в другой город. Думал как-то лучше станет. Живу у тетки. Есть работа, но платят копейки; на жизнь частенько не хватает, для того, чтобы снять отдельную квартиру, вообще молчу. Поймите правильно, я хочу работать, но мне не дают такой возможности. Еще учусь в двух ВУЗах в обеих на бюджете. Друзей как таковых нет, есть просто, так... товарищи... Постоянно злой, из-за того, что ничего в жизни не ладится, а ведь она только началась. А что же дальше будет??? Всем своим родственникам я как бельмо в глазу. Непутевый. В общем: ничего не умею делать, денег нет, мозгов нет, руки растут из одного места, кроме себя самого никому не нужен. Ах да... еще есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.

Отважился переступить черту, но не знаю как это лучше сделать, чтоб все это запомнили. Сразу думал разбиться на моцике, но мотоцикл жалко. Обычно, я ничем не с кем не делюсь, но как-то вот захотелось почему-то. Не подумайте, что я псих. Я нормально себя чувствую и вполне адекватен.

Короче, хочу просто сдохнуть...

The Moon
22.11.2010, 02:16
Знаешь, дружище, не вижу причин тебе что-то советовать или предлагать. У всех так было и все через это прошли. Тебе не на этот форум!
Хочешь сдохнуть? Так это пройдет как похмелье. Вообщем, все у тебя будет хорошо, лечить нечего!

...
22.11.2010, 02:22
Думаешь (ете) пройдет?
Ну все равно как-то затянулся это процесс...

The Moon
22.11.2010, 02:31
Затянулся как? 10 лет уже прошло?

...
22.11.2010, 02:46
Ну не десять... семь

The Moon
22.11.2010, 02:53
Я не поверю что за это время не было событий ради которых не стоило бы жить. Умирать страшно потому что не смерть страшна, а потому что боишься пропустить что-то хорошее, что еще может быть. У меня так. Жизнь обратима, смерть нет. Умереть всегда успеешь, а жить нет. Вот об этом стоит подумать. Даже если впереди тебя ждет всего лишь миг, ради которого стоит жить, то это того стоит. О смерти так не скажешь. Согласен со мной?

Unkle33
22.11.2010, 05:14
резко не годен стал.
....
есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.У тебя есть то, о чем я мог бы только мечтать. Откос от армии и нормальная личная жизнь. И это в твои-то годы. Ты получаешь образование и есть работа, а значит дальше есть шанс на лучшее. Ваще не понимаю проблем. Я б мечтал об этом.

...
22.11.2010, 23:55
... Даже если впереди тебя ждет всего лишь миг, ради которого стоит жить, то это того стоит. О смерти так не скажешь. Согласен со мной?
Ну возможно ты прав. Отчасти согласен.

...Вообщем, все у тебя будет хорошо...
Вот за это спасибо. Хорошо, что хоть кто-то в это верит.

...а значит дальше есть шанс на лучшее.
Мне тоже хочется в это верить, но...

Selbstmord
23.11.2010, 00:18
Учишься в двух вузах, в армию не годен, любящая девушка...я уверен, что у тебя все наладится.

...
23.11.2010, 23:37
Учишься в двух вузах, в армию не годен, любящая девушка...я уверен, что у тебя все наладится.

Она только утверждает, что любит, а любит ли действительно...

ОдинокаяНочь
24.11.2010, 01:34
Угу, а любит ли?!? Да и что-то мой айпод с левого угла не красивый! А в институте на меня посмотрел препод, походу отчислют... Все это из этой серии. Чем вы не довольны?

Одиночество
24.11.2010, 01:52
Угу, а любит ли?!? Да и что-то мой айпод с левого угла не красивый! А в институте на меня посмотрел препод, походу отчислют... Все это из этой серии. Чем вы не довольны?

Просто плохо человеку... по больше сочувствия...

Билл Гейтс
24.11.2010, 04:13
Одинокий, уставший мальчик.... Зачем тогда гонишь Сам Себя, как ломовая лошадь? Устал - отдохни.. У Меня тоже мотак, кстати.. Не здесь Тебе единомышленников нужно искать.. зайди к байкерам Вашим местным на сайт, что- ли...

Unkle33
24.11.2010, 07:18
Она только утверждает, что любит, а любит ли действительно...Ноги раздвигает? Секс есть? Если есть, пока не о чем беспокоиться. Думаю, половина парней этого форума сексом обделена настолько, что не до вопроса "влюблена ли девушка", т.к. девушки нет и не было и секса нет вовсе иначе как с правой рукой. Короче, тебе дофига всего по жизни дано, а ты загоняешься. Почти у многих в твои годы армия, а значит отвратная еда, секс только с АК-74 и уставом, вместо квартиры казарма где больше человек чем квадратных метров, и мало перспектив, т.к. это не высшее образование.

Вопрос надо ставить не как сдохнуть, а как снять стресс. Возможно, забить на 1 из двух институтов. Снимаешь квартиру? Куча народа снимает комнату. Это позволит экономить кучу бабла и не так напрягаться с его зарабатыванием.

plaksivaya_tryapka
24.11.2010, 08:44
к сожалению, топикстартер был забанен на трое суток.

Selbstmord
24.11.2010, 22:55
если она УТВЕРЖДАЕТ, что любит, то в чем проблема?

...
27.11.2010, 13:18
Еще и забанили... А что такое, не правду написал??? ОдинокаяНочь, что стучать вздумал (а)??? Ты меня не знаешь, не знаешь как у меня в жизни было - вот и не*уй пи**еть!!!
Простите меня за мой французский (с)

Lera
28.11.2010, 01:12
Ноги раздвигает? Секс есть?

Фу!!! Как грубо.

Lera
28.11.2010, 01:26
Всем своим родственникам я как бельмо в глазу. Непутевый. В общем: ничего не умею делать, денег нет, мозгов нет, руки растут из одного места, кроме себя самого никому не нужен. Ах да... еще есть девушка, которая утверждает, что она меня любит, и кроме меня ей никто не нужен.

Отважился переступить черту, но не знаю как это лучше сделать, чтоб все это запомнили. Сразу думал разбиться на моцике, но мотоцикл жалко. Обычно, я ничем не с кем не делюсь, но как-то вот захотелось почему-то. Не подумайте, что я псих. Я нормально себя чувствую и вполне адекватен.

Короче, хочу просто сдохнуть...


1. Всем не угодишь. Просто будь самим собои и не пытайся всем понравиться.
2. Выучишься в институте, потом найдешь другую работу, все сразу не получишь, к сожалению, сначала учеба потом хорошая работа...
3. Да, девушка скорее всего тебя любит, и не каждому так повезло, что его хоть кто-то любит, так что дорожи этим.
4. Про то как сделать, чтоб все запомнили, ты что пиар устраиваешь, тебе нужно шоу? На том свете тебе ни слава ни мотоцикл уже не нужны буду. Так что подумай действительно ли ты этого хочешь.
5. Психами считают ВСЕХ, кто думает о суициде.
6. Мне кажется основная твоя "проблема", что ты не такой как все "успешные", хочется много, чтобы нравиться родственникам, показать себя, может доказать кому-то что-то. Радуйся тому, что имеешь это не мало, но тебе видимо не достаточно.

plaksivaya_tryapka
28.11.2010, 16:44
Еще и забанили... А что такое, не правду написал???
Простите меня за мой французский (с)
наверно месяца три не было неадекватов на форуме...
ты када забаненым заходишь - тебе пишут за что забанен, не надо тут бедной овечкой прикидываться.

нет, в правилах форума и я в разделе "этот форум" неоднократно писал, что за "французский" будет бан (за легкий мат в первый раз я не напрягаю, у тебя же другой случай). первый бан тебя ничему не научил, даже наоборот, сразу после него ты продолжил мат и оскорбления.
посему топикстартер забанен на срок последующего существования вселенной. к сожалению тема закрыта.