PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста....



Люблю...(
18.11.2010, 12:19
Помогите...такая ситуация у меня был парень,мы с ним встречались...он меня бросал 3раза...потом снова приходил,я ещё прощала и мы опять начинали всё сначала...встречались только месяц,и потом всё...и всё потому,что он общается со своими подругами...причем эти подруги,это его бывшие девушки...я просто от этого устала...вопрос-как вы считаете,как я должна к этому была относиться...?вы бы ревновали???

S@ntiago
18.11.2010, 16:55
Помогите...такая ситуация у меня был парень,мы с ним встречались...он меня бросал 3раза...потом снова приходил,я ещё прощала и мы опять начинали всё сначала...встречались только месяц,и потом всё...и всё потому,что он общается со своими подругами...причем эти подруги,это его бывшие девушки...я просто от этого устала...вопрос-как вы считаете,как я должна к этому была относиться...?вы бы ревновали???

Тебе нужен парень, который тебе постоянно изменяет? Шли его в эротические путешествие.

Люблю...(
18.11.2010, 19:05
Понимаешь я не уверена в том что он изменяет...просто он такой...ну с ним пацаны вообще не общаются...а девчонки ищут в нем подружку...вот так...

Мальвина
18.11.2010, 19:59
любовь подразумевает доверие.знаю,что сидеть тут и здить проще всего.если ты хочешь,чтобы он был рядом с тобой,то смирись.если для тебя это - слишком,то расставайтесь.все просто как...в общем просто

Люблю...(
18.11.2010, 20:31
Дело уже в том,что мы расстались...и главное то,что виновата отсталась я ...видетели я истеричка,и достала его своей ревностью...суть проблемы он так и не увидел:(

Мальвина
18.11.2010, 20:46
расстались?тогда я не вижу проблемы

Люблю...(
18.11.2010, 21:25
Ну да...только страдала я и мучалась...а теперь пришла другая проблема...парень мне с нашей школы нравился...он меня младше на 2года,но эт не страшно...чем то он даже похож на того,прошлого...тоже андрей зовут...и со стрижкой такой,клевый:)но!меня напрягает его опека...тут не ходи,грязно,тут тебе тяжело пройти,давай пронесу,после школы ждет и домой ведет...вдруг со мной что нибудь случиться!аааа!знаю,это норм,но меня это напрягает...я ещё от тех отношений не отошла,как этот суитится стал...бесит что все отношения на веду,ведь мы в одной школе...а ещё сложно то-люди вначале друг друга узнают...понимают,подходят ли друг другу,потом начинают встречаться...а у нас всё наоборот...порой хочеться сказать ему-парень,стоп!хватит!сбавь обороты:(

ОдинокаяНочь
18.11.2010, 21:40
Ну да...только страдала я и мучалась...а теперь пришла другая проблема...парень мне с нашей школы нравился...он меня младше на 2года,но эт не страшно...чем то он даже похож на того,прошлого...тоже андрей зовут...и со стрижкой такой,клевый:)но!меня напрягает его опека...тут не ходи,грязно,тут тебе тяжело пройти,давай пронесу,после школы ждет и домой ведет...вдруг со мной что нибудь случиться!аааа!знаю,это норм,но меня это напрягает...я ещё от тех отношений не отошла,как этот суитится стал...бесит что все отношения на веду,ведь мы в одной школе...а ещё сложно то-люди вначале друг друга узнают...понимают,подходят ли друг другу,потом начинают встречаться...а у нас всё наоборот...порой хочеться сказать ему-парень,стоп!хватит!сбавь обороты:(

Извините, конечно, но иногда хочется задать вопрос:"Почему люди приходят на СУИЦИДАЛЬНЫЙ форум с такими проблемами?"
Вы общаетесь, ссоритесь, приходите к каким-то заключениям с вашим парнем. За вами пытаются ухаживать и другие молодые люди? В чем ваша проблема? Вам хочется умереть?

pan
18.11.2010, 21:51
по-моему тема бред, троллизмом попахивает =)

Люблю...(
18.11.2010, 22:03
Извините, конечно, но иногда хочется задать вопрос:"Почему люди приходят на СУИЦИДАЛЬНЫЙ форум с такими проблемами?"
Вы общаетесь, ссоритесь, приходите к каким-то заключениям с вашим парнем. За вами пытаются ухаживать и другие молодые люди? В чем ваша проблема? Вам хочется умереть?

знаешь,да бывает...бывает оч хочеться...и попытки были!вот затем и приходят!у каждого свои проблемы!у кого серьезнее,у кого то не оч...все мы пришли сюда для одного!

Люблю...(
18.11.2010, 22:07
по-моему тема бред, троллизмом попахивает =)

знаешь,что то не устраивает...так не сиди тут...найди себе тогда тему по интересу там и сиди.

pan
18.11.2010, 22:08
так я и не сижу, зашел поглазеть)

Люблю...(
18.11.2010, 22:12
Ооо...О_о...поглазел,и хватит...

pan
18.11.2010, 22:18
он меня бросал 3раза...встречались только месяц...ну с ним пацаны вообще не общаются...а девчонки ищут в нем подружку...вопрос-как вы считаете,как я должна к этому была относиться...?вы бы ревновали???
Я бы нет =)

Люблю...(
18.11.2010, 22:21
Ну так конечно...как можно пацана к пацану ревновать...а если бы любил...?представь что твоя девушка с пацанами общается,причем при тебе же...гуляла бы с ними за руку...а как тебе?

pan
18.11.2010, 22:25
я к тому что я бы не парил себе мозги и бросил его с самого начала =) Поэтому и не ревновал бы =) на твоем месте конечно, не сам лично)

pan
18.11.2010, 22:26
Ну так конечно...как можно пацана к пацану ревновать...а если бы любил...?представь что твоя девушка с пацанами общается,причем при тебе же...гуляла бы с ними за руку...а как тебе?
Я б с ними тоже "пообщался" :D

Люблю...(
18.11.2010, 22:31
Слушай,вопрос-ты когда нибудь любил вообще?понимаешь,что такое любить человека,не смотря на то,какое он............ ?

Люблю...(
18.11.2010, 22:34
...Слушай,вопрос-ты когда нибудь любил вообще?понимаешь,что такое любить человека,не смотря на то,какое он............ ?

pan
18.11.2010, 22:38
Слушай,вопрос-ты когда нибудь любил вообще?
Нет и не собираюсь, любви нет, есть только половое влечение =)


понимаешь,что такое любить человека,не смотря на то,какое он............ ?
Не понимаю и не пойму никогда =)

Selbstmord
18.11.2010, 23:20
Помогите...такая ситуация у меня был парень,мы с ним встречались...он меня бросал 3раза...потом снова приходил,я ещё прощала и мы опять начинали всё сначала...встречались только месяц,и потом всё...и всё потому,что он общается со своими подругами...причем эти подруги,это его бывшие девушки...я просто от этого устала...вопрос-как вы считаете,как я должна к этому была относиться...?вы бы ревновали???
Ревновал бы, очень сильно. У меня сейчас девушка есть, меня аж чуть ли не в дрожь бросает, когда она общается с парнем (не важно с каким, я даже знаю, что это просто ее друг). Я боюсь не того, что кто то ее уведет, а что она сама в один прекрасный день слишком много наобщается с парнем и уйдет к нему, если он будет лучше меня...

pan
19.11.2010, 00:46
если он будет лучше меня...
совершенствуйся, будь лучше других

Дима_
19.11.2010, 01:29
совершенствуйся, будь лучше другихЕсли б это было легко, мы бы тут не сидели

Люблю...(
19.11.2010, 04:52
Знаешь,мне кажиться,какой хорошей я бы не была,он всё равно будет общаться со своими подругами...мы тоже с ним было когда то друзьями...гуляли,переписывались,целовались,обнима лись,ходили в гости...на всё это он мне отвечал,что мы друзья,и что он так со всеми своими подругами за руку гуляет....

Дима_
19.11.2010, 13:44
Люблю...(, тебе не нравиться то что ОН С НИМИ гуляеет, или то что ОНИ С НИМ гуляют?

Люблю...(
19.11.2010, 13:57
Мне не нравиться,то что он с ними...бесит это!причем он мне спокойно пишет,что и с кем он идет гулять...

Мальвина
19.11.2010, 14:01
Ну да...только страдала я и мучалась...а теперь пришла другая проблема...парень мне с нашей школы нравился...он меня младше на 2года,но эт не страшно...чем то он даже похож на того,прошлого...тоже андрей зовут...и со стрижкой такой,клевый:)но!меня напрягает его опека...тут не ходи,грязно,тут тебе тяжело пройти,давай пронесу,после школы ждет и домой ведет...вдруг со мной что нибудь случиться!аааа!знаю,это норм,но меня это напрягает...я ещё от тех отношений не отошла,как этот суитится стал...бесит что все отношения на веду,ведь мы в одной школе...а ещё сложно то-люди вначале друг друга узнают...понимают,подходят ли друг другу,потом начинают встречаться...а у нас всё наоборот...порой хочеться сказать ему-парень,стоп!хватит!сбавь обороты:(

господи,так может ты определишься,у тебя какая проблема-то?и в чем ее суть?ты с одним рассталась и прикатил другой...страдала ты там и мучалась..тебя кто-то заставлял?если тебе не нравится - то к чему все это?любовь,говоришь?любовь это доверие.ДОВЕРИЕ.что,если человек встречается с кем-то,то теперь друзья его по боку?
когда тебе стукнет чуток побольше,ты забудешь про свои "это же любовь и он не должен гулять с подругами".

Люблю...(
19.11.2010, 16:59
Мальвина,у меня оч много проблем...поэтому я то и тут!мне и так не мало лет!кто заставлял спрашиваешь...не знаю кто!но жить без него я не могла вот это и была проблема...а он со своими подругами меня не во что не ставил!

Мальвина
19.11.2010, 17:03
Мальвина,у меня оч много проблем...поэтому я то и тут!мне и так не мало лет!кто заставлял спрашиваешь...не знаю кто!но жить без него я не могла вот это и была проблема...а он со своими подругами меня не во что не ставил!


ты сидела и унижалась,но все закончилось.чего теперь про это разглагольствовать...
а слова вроде "я жить без него не могу" как-то уже с любовь не ассоциируются.это скорее эгоизм.