PDA

Просмотр полной версии : Наверное, это очередное нытье...



Jei-Si
16.11.2010, 00:11
Эээ, ну привет всем, кто вдруг случайно наткнулся на это сообщение.Оно длинноватое, просто хочется немного высказаться.Букаф будет много. Начну с того(, что в последнее время все чаще и чаще начали появляться мысли о самоубийстве. Раньше со мной такое было всего один раз. Мне тогда было всего 16 и причина была ерундовой.(скажу кратко - безответная ну очень сильная (ололо) и первая любовь) С этой депрессией я справилась(как мне казалось) за 1.5 года. Но была депрессия не только из-за любовных мук и страданий... Ее подкрепляли многие факторы. С детства у меня плохо ладились отношения с коллективом, я всегда общалась только с одним человеком из класса. Все остальные меня игнорировали, либо старались обидеть.(да, я была слабачка и часто плакала) Так продолжались 10 счастливых лет в школе. Самое веселое было в начальных классах, когда абсолютно всем девочкам дарили валентинки, кроме меня. Сейчас - смешно. в 8 лет - не очень. И так мне кстати за всю жизнь ни одной не подарили : D Хотя, мне весего-лишь 18, только-только сигареты начали продавать. Училась всегда хорошо, но чертовой ботаничкой никогда не была. Почему-то со мной и правда никто не хотел играть, и на физкультуре меня не брали в команду. В седьмом классе я начала слушать группу "Король и Шут", стоя у чертовых ворот на физре я понимала, что ненавижу этих людей всей душой. Я пела: "Их всех ненавижу, в гробу я их вижу...(с)" вспоминаю и думаю, откуда в ребенке столько злобы? семья на тот момент у меня была тоже не благополучная. Мой отец алкоголик и этим все сказано. Родители развелись, когда мне было 13, но в отличие от большинстава людей, я была на седьмом небе от счастья, что весь этот кошмар кончился. Я очень была рада, когда они развелись. отец у меня был буйный, бил свою мать у меня на глазах и мою(она тогда ему изменяла), меня за шею схватил однажды, матом орал на весь дом, говорил мне. что мою мать рвали 10 чурок. Бил окна, бутылки, метал ножи в стену. Все в слезах. Соседи смотрели на меня с сочувствием. Я постоянно плакала. Было очень страшно. 6 раз кодировали - не помогло. 3 раза при мне напивался до белой горячки. в 12 лет я пришла и сказала ему, что он мне больше не отец. в 14 мы переехали в новый хороший дом. В деньгах никогда не нуждалась. Но ценить их, похоже, не умею. У меня появился отчим. Редкий козел. Лучше отца, но со своими причудами. пару раз успел нас выгнать из дому. У вас было чувство. что вам реально некуда идти? Что ваш дом - и не родной вовсе дом. В 9 классе мне нравился мальчик, мои чувства не нашли ответа, мне казалось, вот она - первая любовь. Но в 10 влюбилась уже по-настоящему. мы гуляли, веселились, я еще в 13 увлеклась аниме, мы ездили на аниме-вечеринки...В один момент все рухнуло. просто он меня не любил и все. Я мучалась, в этот момент я ходила на курсы(это был год ЕГЭ), мать выбрала мне правильную специальность - экономика, которую я терпеть не могла, но так решила мама. Может она и права. не занаю. но это дело все я глубоко не воспринимаю. Я мучалась с разбитым сердцем в новом коллективе, где со мной никто не общался. Не мой это круг был. В школе все начали активно высмеивать меня, издеваться, унижать. и все это было при том. кого я любила. Я хотела. что бы все ОНИ СДОХЛИ! Потом кончилась школа и начался институт...Я была вся загнанная, запуганная и слишком болтливая. единственный, кто мне помогал - два моих близких друга. Я провалила экзамены, мать орала и орала. Наверное, она слишком увлеклась новой личной жизнью и перестала со мной общаться почти. У нас с ней нет духовной близости, я не понимаю ее, а она не хочет понять меня. Закономерно. Я всегда была спокойной, любила читать и рисовать. Тихий омут. Что в нем уже водится, я не знаю. В институте у еня появилось 2 новых друга.(просто друга, не больше и не меньше) и опять там начали надо мной смеятся(всего-лишь 2 человека), из-за того, как они объяснили, что я много смотрю аниме. :confused:
но мне надоели все эти идевки, и я озлобилась и научилась говорить поперек и язвить. Настолько увлеклась. что маму обижаю иногда Т_Т. Хотя, я почувствовала силу, я поклялась. что никогда в жизни больше не допущу. что бы все считали меня неудачницей. Мне надоели злые косые взгляды. За что меня все ненавидят? Я дружелюбна, стараюсь поддержать, стараюсь помочь. моя подруга говорит. что мне просто завидуют. Она говорит мне. что я красива и умна. Не знаю, у меня очень заниженная самооценка. (...)

вернемся в наши дни. Отец звонит раз в пол-года, дать денег ( пару тысяч, алименты эта сука не платит) бухает. как тварь, я его ненавижу. Я устала от своего института( у меня случаются в нем приступы, я плачу в туалете и ни с кем не хочу разговаривать). Я встречалась недолго с парнем(пол-года), мы трахались. выпиали. целовались и т.д. мне просто с ним было хрошо. я его не любила. мне просто хотелось снять физическое напряжение, банально. через секс. мне казалось. что я переступлю особую грань:D, мне и правда было здорово. все кончилось внезапно. как и началось.
Сейчас меня посещают приступы боли, мне кажется, что я скоро сойду с ума... Питаю любовь к насилию, демонам и смерти. Очень люблю рисовать.я мечтала пойти учиться по этой специальности. помимо желания, у меня есть небольшой талант. я творческий человек.. В последнее время рисовала демонов, которые совокуплялись с женщинами, но рисунки выкидывала. что бы никто не увидел. Стала страдать бессоницей. За последние 3 месяца не спала полных 7 ночей.(для меня это многовато). Единственное, что спасает - аниме, рок-музыка, прогулки с друзьями, рисование ну и моя бас-гитара)))). друзья меня поддерживают, но не понимают. Намекала матери. что хочу распрощаться с жизнью - безрезультатно. Никто не реагирует на мои крики о помощи всерьез. Я не чувствую себя частью общества, не чувствую связи с людьми, такое ощущение. что я должна была родиться где-то не здесь и я вно не в это время. Все они другие(?), не понимаю. Чувствую себя очень одиноко. самое смешное - боюсь смерти, но не хочу так больше жить. тупик. Хоть у меня и вся жизнь впереди, но ничего хорошего не вижу. Стараюсь отвлекаться на умные книги. читаю сейчас Достоевского, Сэлинджера очень люблю. В общем, запуталась не понимаю, кто я, почему со мной это присходит и кто меня спасет. у самой сил нет.
Вот впрочем и все. главное, я смогла немного выговариться, может это все и кажется какой-то ерундой, но я действительно очень страдаю из-за боли.

Selbstmord
16.11.2010, 00:20
Печальная история...прочитал полностью. Ну у меня немного схожая ситуация, в детстве мама выгнала родного отца, потому что он бухал. Сейчас в другом городе живет...в школе тоже мне ни одна девушка не дарила валентинок, и общался тоже с одним единственным лучшим другом. Слава богу, что школа закончилась. В инсте, конечно, дела с общением обстоят получше, но сейчас жестокие проблемы с учебой...так то вот.

Гражданин
16.11.2010, 08:18
Прочитал твою историю полностью. Что могу посоветовать....а посоветовать похоже ничего не могу,ибо жизненный настрой у самого паршивый. Полная апатия,которая недопустима и непростительна.
Я думаю если бы ты встретила свою любовь,взаимную,то у тебя бы многое наладилось. Но её естественно надо еще встретить...

S@ntiago
16.11.2010, 18:18
Jei-Si, здравствуй. Прочитал.. тяжелая у тебя жизнь. Если хочешь пообщаться, напиши в личку, в скайпе или аське. На форумах печатать уже утомился просто, каждый раз одно и тоже.
Я так понимаю друзей у тебя тоже нет. Одиночество в школе, унижения со стороны одноклассников - как все это знакомо..

Unity
17.11.2010, 08:24
Примерно та же история, – отца видела лишь пару раз за всю сознательную жизнь, также тащилась от КиШ (их бессменные любимые строки: «…Разбежавшись, прыгну со скалы» стали буквально моим «девизом», – со школы и до сих пор), также наверняка стала бы отаку, будь лишь у меня в своё время доступ к спутниковому TV & Сети… Также в школе была парией, – именно ботанкой, наверное – хотя это и никогда не было моей предумышленной целью, учёба давалась легко, по-видимому, на фоне не слишком-то заинтересованных в постижении новых знаний сверстников: домашние задания практически не выполняла с 7-го класса и до последнего, – но учителя почему-то [?] хвалили, «ставили в пример», даже пытались заслать на какие-то олимпиады (по Экономике, которую понимаю, но физически ненавижу, ибо скука ведь смертная), – и одноклассники реагировали соответственно, «нейтрально-враждебно», порой бывали «сезоны охоты» и травли – и самое страшное начиналось в раздевалке перед и после физ-рой (и поныне порой просыпаюсь в холодном поту, вспоминая всё это). Есть лишь поправка, – Никаких Отношений, ни с кем, никогда…
Также теперь, – тотальная десоциализация, стала истой хикки – в самом Негативном значении этого слова…:D

Вы, – Уникальный человек. :rolleyes: Вы, – сильнее многих из нас, Посещающих это место. :o Ваши чувства реальны, технически, – но со временем, несомненно, они станут другими. «…Самоё тёмное небо, – перед самым рассветом» © – кажется, из «Берсерка»…:rolleyes:

trypo
17.11.2010, 23:55
как тяжела жизнь в 18 лет, в институте, бубубу.
миллионы живут серой жизнью , которая осточертела до колик.
но живут.
у кого-то есть отдушина, кто-то просто слабохарактерный.
я лично анимешников не понимаю , но вижу что это может быть
эмоциональным наполнением в жизни ,
помимо которого , у тебя есть и другие увлечения.
ты не пропадешь ,
а когда перестанешь твердить, обманывая, себе: я потеряла себя,
робко , но начнешь улыбаться жизни.

жизнь сама по себе лишена красок ,
она ни серая , ни белая , и не черная -
и как ее закрасить , ты уж выбери сама.
удачи.

Фрирайдер
18.11.2010, 01:32
Афтар, у тя талант, а значит прокормишься. Поживи хотяб назло им всем. Который раз выношу из чужих историй, что любовь то бишь трахи не спасут, если не вписываешься в общество. Сдохну девственником. А мне транс музыка нравится. Я с ней летаю.

Кайлушка
18.11.2010, 13:28
Да, тяжело конечно. Морально поддерживаю автора. Я вот сейчас к примеру хожу в институт, но ни с кем практичеси не общаюсь. Тоже вот...меня за глаза е-----натом называют, неприятно конечно.) Но ты держись, не унывай главное. Хочешь, в скайпе поболтаем - kail871.

Мальвина
19.11.2010, 14:15
Афтар, у тя талант, а значит прокормишься. Поживи хотяб назло им всем. Который раз выношу из чужих историй, что любовь то бишь трахи не спасут, если не вписываешься в общество. Сдохну девственником. А мне транс музыка нравится. Я с ней летаю.

талант надо развивать.одно его наличие ничего не гарантирует..сейчас таланты мало кто ценит...
а любовь и трахи иногда бывают разными вещами)))

Гражданин
19.11.2010, 22:30
как тяжела жизнь в 18 лет, в институте, бубубу.
миллионы живут серой жизнью , которая осточертела до колик.
но живут.
у кого-то есть отдушина, кто-то просто слабохарактерный.
я лично анимешников не понимаю , но вижу что это может быть
эмоциональным наполнением в жизни ,
помимо которого , у тебя есть и другие увлечения.
ты не пропадешь ,
а когда перестанешь твердить, обманывая, себе: я потеряла себя,
робко , но начнешь улыбаться жизни.

жизнь сама по себе лишена красок ,
она ни серая , ни белая , и не черная -
и как ее закрасить , ты уж выбери сама.
удачи.
неплохо сказано

The Moon
20.11.2010, 05:06
Боюсь, что твое состояние совершенно нормально для размышляющего человека твоего возраста. Если тебе нужен совет, то он есть у меня для тебя: уйди в свое увлечение с головой ( не бросая институт, он чуть позже тебе пригодится), пусть это будет гитара или рисунок, не важно. Забей на чужое мнение и люди сами к тебе потянутся. Все что тебе осталось, это сделать это. Не пробуй! Сделай.