PDA

Просмотр полной версии : момент безысходства



Lexington
29.10.2010, 23:25
вот...вот..вот...и он настал, момент безысходства, сегодня моя последняя ночь в этом мире, а завтра в 12:00 по полудни меня не станет. странно но эти последние часы своей жизни я не ощущаю никакого волнения по поводу того что собираюсь сделать...толи мною руководит холодный расчет, или же я уже переступил через край и лишь кусок моей грязной плоти пытается прервать те многогие биохтмические реакции именуемые жизнью. я не хотел бы писать так много, но пожизненная склонность к философии вероятно толкает меня написать больше чем хотелось бы. не буду писать как все плохо, все и так знают что все плохо. сегодня посмотрел "Лики смерти", не ощутил не малейшего отвращения к сценам показаным в фильме. ранее думал что вероятно как нибудь удастся выскочить из ситуации, порешать проблемы, но проблемы лишь накапливались. иногда я хотел чтобы ктото мне помог...вытащил мне из этго...протянул мне руку помощи....но позже стало ясно что помогать мне уже бессмысленно. покидая этот мир я хотел бы сказать, а что я хотел бы сказать я не имею понятия. возможно мне бы стоило попрощаться с близкими, но я не испытываю никаких чуств по отношению к этим людям....возможно по мне ктонить будет лить слезы или же пытаться найти меня в надежде что не все еще потеряно, но мне уже все равно. не знаю зачем я это все пишу, наверное просто потому что несколько последних дней этот форум стал для меня вторым домом. возможно комуто этот текст покажеца пафосным или напыщеным, ну что ж вам карты в руки...я не прощу никого о помощи, просто...просто я....я не знаю что дальше писать...
куда бы я ни попал будь то рай, ад или небытие всеже я рад хотябы 15 из 20 лет своей жизни прожитых осознанно...
всем спасибо за внимание....
пока....

Oskolki_dushi
29.10.2010, 23:33
Подожди.
Давай поговорим.
Что у тебя случилось? Почему ты хочешь умереть?
Давай вместе попробуем что-нибудь придумать. Ведь должен быть и другой выход...

наивная дурочка
29.10.2010, 23:52
откуда такой пофигизм на родных?где гарант,что среди них нет человека,которому ВАША ЖИЗНЬ НУЖНА???Проблемы РЕШАЕМЫ!!ВЫХОД ЕСТЬ.ЭТО НЕ ТУПОЙ ПОЗИТИВ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

Гражданин
30.10.2010, 03:55
Не понятно в чем твои проблемы заключаются... Что ж,пока, ты там отпишись по возможности,по пришествию в ад,рай или небытие.

Dalia
31.10.2010, 19:47
Эээ... Ребят, а никто не знает, он жив? Или все-таки совершил задуманное?

Фрирайдер
31.10.2010, 21:36
Как это не печально, но однажды у меня настанет такой же день. Я дышу, пока она дышит. Куда все уходят с последним вздохом, оставляя нас одних с невыносимым чувством одиночества. На руках дубеющее безжизненное тело. О, как это невыносимо! Шок... Очень хочется верить, что после смерти от человека ничего не остаётся, кроме набора химических элементов. Ни души, ни сознания. Небытие. Вот было бы здорово! А вдруг остаётся? Если так, то совершенно не радует перспектива мучится душой в аду на краю вселенной. Вспоминая лучшие годы, в первую очередь детство, приходит мысль, что по идее жить хорошо. Но это не так. Всё равно, если не обманывать себя, то рано или поздно приходит внутреннее опустошение. Материальные вещи не радуют, а лишь раздражают. Духовные надоедают. Любовь вообще прошла, как будто её и не бывало. Зато зародилась и накопилась злоба к тому, что(кто) породил этот мир- материю, жизнь, человеческий разум. Творить не отдавая отчёт и не спрашивая к чему это приведёт, это явное преступление. Как так можно?! Может я атеист, а может сатанист, но Библию читал и знаю, что Бог расскаивался, что создал человека. Так называемый Большой Взрыв или менее тупая теория происхождения мира меня вообще бесит. Жизнь есть пир во время чумы и он мне не нужен. Не моё это.

trypo
02.11.2010, 22:58
выбор всегда за тобой.

all_i_need
08.11.2010, 02:05
Написал тебе в личку. И надеюсь, что ты просто забыл про этот форум.

наивная дурочка
08.11.2010, 18:10
А тема то называется "момент безысходства"...чувствуете?-МОМЕНТ...что-то непродолжительное,скоротечное,которое должно пройти в скором времени,закончиться,это период в жизни..закончиться не суицидом, а возвращением к нормальной жизни..Тут шото не то...Может,не так всё плохо,может подсознательно аффтар всё же не считал этот момент последним рубежом??Хтя ,наверно ,меня не в ту степь понесло..

Дима_
08.11.2010, 18:25
Может для него это был правильный выбор, может у него только страдания и закончить он их не может! Каждый человек сам выбирает продолжительность своей жизни!
Мне кажется, что он говорил на полном серьёзе.
По IP-адресу можно узнать откуда был написан пост. Если из квартиры - позвонить туда, спросить, жив ли этот человек.

наивная дурочка
08.11.2010, 18:35
мда..и как то даже нет слов..только одни вопросы:зачем?почему?для чего?неужели ничего нельзя было сделать?...хех..жаль,если он всё же совершил задуманное..

Дима_
08.11.2010, 18:49
Для чего страдать и мучаться, если действительно нет способа избавиться от этого? Думаю, если б мы были на его месте, мы бы думали также.

Lexington
28.11.2010, 20:09
всем прииивет я все еще тут, кто захочет пообщаца пишите контакты в личку

Oskolki_dushi
28.11.2010, 22:22
всем прииивет я все еще тут, кто захочет пообщаца пишите контакты в личку
Ну вот и хорошо.
Прошел твой момент безысходства?

Каин
28.11.2010, 22:48
как у тебя хватило совести сюда вернуться.я не верю тебе."пообщаца"-звучит-весело.Ну не че,главное,чтоб другии верили.

Oskolki_dushi
28.11.2010, 22:55
как у тебя хватило совести сюда вернуться.я не верю тебе."пообщаца"-звучит-весело.Ну не че,главное,чтоб другии верили.
Легче всего осуждать и не верить.
А вы попробуйте поговорить с человеком и понять его.

Каин
28.11.2010, 23:13
как можно верить когда не веришь

Lexington
29.11.2010, 11:57
незнаю...прост выбрал не совсем удачный способ наверное(резал вены)...проснулся черз часов 5...перемотал руку...вызвал скорую и попал в дурку:eek:...пообщался в групе для суицидиков...пообщался с пихологами-психотерапевтами-психиатрами...пообщался с душевно-больными, оказываеца у них совсем другая философия...было познавательно...один раз сидел на лекции у будущих психологов, в качестве опрашиваемого обьекта(договорился с професором чтоб меня пораньше выпустили из клиники:o)...вышел из клиники и понял что все не так уж плохо и все рещаемо...сейчас учусь, работаю, пытаюсь снова стать нормальным человеком...живу...

Oskolki_dushi
29.11.2010, 18:49
незнаю...прост выбрал не совсем удачный способ наверное(резал вены)...проснулся черз часов 5...перемотал руку...вызвал скорую и попал в дурку:eek:...пообщался в групе для суицидиков...пообщался с пихологами-психотерапевтами-психиатрами...пообщался с душевно-больными, оказываеца у них совсем другая философия...было познавательно...один раз сидел на лекции у будущих психологов, в качестве опрашиваемого обьекта(договорился с професором чтоб меня пораньше выпустили из клиники:o)...вышел из клиники и понял что все не так уж плохо и все рещаемо...сейчас учусь, работаю, пытаюсь снова стать нормальным человеком...живу...
Значит, всё не зря. И даже эта неудачная попытка тоже не зря.
Ты получил очень полезный опыт.
Кстати, мне было бы интересно узнать подробнее про дурку и про группу для суицидников. Если можешь - напиши.

И я рада, что сейчас у тебя жизнь налаживается.

хХх
29.11.2010, 20:56
Мне раньше казалось, что там полный хаос. Больше, чем на свободе. Там ты вовсе не человек, а куча проблем, и т.п. Так ли это?

Lera
30.11.2010, 06:07
Мне раньше казалось, что там полный хаос. Больше, чем на свободе. Там ты вовсе не человек, а куча проблем, и т.п. Так ли это?

Я там еще не была, но, думаю, ты там просто очень сильно больной, мнение которого никого не волнует. Я бы после этого выполнила бы задуманное быстро.

А правда, автор топика, расскажите как там подробнее. Что советуют, думать только о хорошем?

Selbstmord
30.11.2010, 22:33
Так ли это?

Абсолютно бессмысленный вопрос...

хХх
01.12.2010, 09:53
Абсолютно бессмысленный вопрос...
Абсолютно бессмысленный ответ :p

Lexington
27.02.2011, 16:04
Мне раньше казалось, что там полный хаос. Больше, чем на свободе. Там ты вовсе не человек, а куча проблем, и т.п. Так ли это?
там не полный хаос, хотя смотря в кокой больнице\стране как все оформлено чтоли...да за человека тебя там не считают...считают тебя за ничто - в государственных многих больницах или считают тебя за беспомощног8о неразумного ребенка - в частных клиниках....внутри есть своя система, есть свои начальники среди больных, свои паханы, гомосексуализм если и есть то минимум так как % женской популяции присутствует во всех видах\образах\возростах....те кто что называеца прописались там на пожизненное ведут свою застенную жизнь...в не частных клиниках больной-у-больного или больной-у-санитара\врача может приобрести\выменять очень много вещей...можно купить\выменять практически все виды психотропных препаратов использующихся\неиспользующихся в лечении психбольных...деньги не имеют ценности...незнаю чего еще написать

сейчас у меня есть все - толковая работа которая мне нравится, учеба которая мне не очень нравится но есть перспективы, квартира, машина, загородный дом, возможность поехать отдохнуть в любую точку мира, девушка которая мне очень нравится, спортивный мотоцикл:cool:, 2 кота:)...раз в месяц посещаю психолога - и как профилактика и как обязательное продолжительное лечение и как способ выговорить все то что в душе накипело..ранее думал что психологи дармоеды, а оказалось есть способ поведать комуто о траблах не ощущая себя идиотом в идиотской ситуации...иногда кушаю ново-пасит...

PS: не знаю можно ли тут такое писать, но хотелось бы написать в ПСе - если вы уже решились - вас не ужержать никак и мне вас искренне жаль, если вы сомневаетесь и есть хотя бы 1 пусть даже призрачный шанс что вам удасться вытянуть себя или вам помогут из\в словжившегося положения - используйтего его несмотря на все через что вам придется пройти дабы снова стать человеком, если это лиш банальный позыв\хандра\дипресия - есть препараты-физнагрузка-досуг и прочее чем можна вывести себя из этого положения.

PSS: для тех кто это читает, можете верить\неверить но там за гранью ничего лучшего нет и хоть я не верю в бога\дьявола есть такая мысль что на той стороне может ожидать нас нечто похуже чем земное бытие(помоему чуток страшилка получилась:))

PSSS: я долго думал писать это или нет, решил все же написать...быть может ктото прочитав это одумается совершать су и попытается решить проблему...ну и поржет наславу с всего выше написаного:D


ныне и на века, ваш Lexington

Indigo
31.03.2011, 17:16
Привет, дружище! Очень рад видеть тебя здесь!

gl47
03.04.2011, 11:57
да наверное хорошо что автор тут остался... те кто побывал на грани мне кажется более полно все видят и осознают... темболее шанс уйти почти всегда есть...
но всеже я не считаю что там будет хуже чем сдесь... лично для меня наверное это лиш вопрос времени.

Sukkubus
03.04.2011, 14:28
те кто побывал на грани мне кажется более полно все видят и осознают...
Таких тут много

лично для меня наверное это лиш вопрос времени.
И таких тоже много

Очень хотелось бы, чтобы их второй категории в первую перекочевывало все больше людей