PDA

Просмотр полной версии : Разочаровалась в жизни...



jjj
26.10.2010, 16:29
:(
Я устала....
Мне это так надоело...
В школе я с 4 скатываюсь на 3..
Одноклассники идиоты...
Мама всё чаще начала ругаться...
Друзья со мной пепрестали разговаривать или выводят из себя...

Что мне делать?!!?!??!?!
Пробывала порезать вены..боюсь
Выпить гору таблеток..животболел и только
Вот на готове стоит стакан с ацетоном с водкой

Мальвина
26.10.2010, 17:29
:(
Я устала....
Мне это так надоело...
В школе я с 4 скатываюсь на 3..
Одноклассники идиоты...
Мама всё чаще начала ругаться...
Друзья со мной пепрестали разговаривать или выводят из себя...

Что мне делать?!!?!??!?!
Пробывала порезать вены..боюсь
Выпить гору таблеток..животболел и только
Вот на готове стоит стакан с ацетоном с водкой

солнышко,давай по-порядку
4 и 3 в школе - это редкостная мелочь,поверь мне.всего лишь цифорки на бумажке.они ничего не отражают и вряд ли как-то помогут тебе в жизни.это всего лишь условности.
одноклассники...очевидно,тебе нужно просто найти других людей для общения,если с нынешними не все гладко.знаю,звучит пафосно. но попытайся
про маму...это у многих...попытайся реагировать спокойней.ну или просто скорее выкидывать это из головы.

легче,относись ко всему легче.ты молода, делай что-то для себя,делай глупости /это я не про резание вен - это ты всегда успеешь/ если ты прожила сегодня,то проживешь и завтра.а там может и конец света,и убивать себя станет ненужно))))

Irina
27.10.2010, 01:37
Думаю, ацетон быстро не сработает, да и стакан маловато. Не самый лучший способ, только здоровье подорвешь. Да и проблемы твои решаемы. Правильно тебе Мальвина советует.
Оценки все субъективны и никому не нужны. Главное ЕГ сдай. Ну придется посидеть за книгами.
Одноклассники жертвы общей деградации современного общества. Можешь их дебилов пожалеть и в игнор послать.
С мамами не всем повезло. Родителей не выбирают. Некогда им было учить как правильно заниматься воспитанием детей. Да и срессов у них тоже много, они также могут быть в депрессии, иметь другие проблемы со здоровьем.
Ты лучше подумай чего хочешь добиться в жизни, планы составь. Пока время есть, ты еще много времени в запасе имеешь. Попробуй, может и получится.