PDA

Просмотр полной версии : Наш мир какой то Ни такой



alexandr1990
14.10.2010, 02:52
Доброй всем ночи, так как в данный момент у меня 3:00 ночи, Санкт Петербург.

Вот как уже пол года влезла в голову мысль о су, и жужжит она мне с нарастающей тенденцией, я по сути почти решил, что пора бы уже на деактивацию, и сейчас колеблюсь в сроках, и способе, вот зарегился на вашем форуме, зовут меня Александр, проживаю как уже ясно в Питере, мне 20 лет, вроде ещё особо та и не пожил, но как известно самый ярый период у суицидников 15-22 года, и меня он затрагивает.

Раздел называется "Моя проблема"(хотя яб назвал бы его точнее "Моя История")", ну собственно поехали.

- Родился я в семье вдоволь очень хорошей, не богатой, средний(по сути в наше время нищий) достаток, в семье всё было прекрасно, любящие родители, дедушки бабушки итп, почти всё время лет до 10, проводил время ездя на Чёрное море отдыхать, данный период жизни был самым счастливым и ни чего краски сгустить не могло, но грянул Развод, я остался у матери с братом и бабушкой, дедушка царство небесное, умер от рака печени, это были года 94-96, тогда с алкоголем была шляпа и стали торговать из под полы(чей то план видимо по уничтожению трудоспособных людей"вполне возможно"), с отцом из года в год я всё меньше виделся, и собственно к периоду 20 лет вообще контакт потерял, отец конечно был виноват в разводе, и собственно я на него как то забил, так же почти потерялись контакты с родственниками по Отцовской линии, и как то вот так всё утихомирилось, и жил жил жил. В период 15-20 лет меня как попёрло, и начал интересоваться нашим миром, во всех его направлениях, за эти пять лет я тщательно прошёлся по всем так называемым "Наукам:D" от Истории До Экономики и тому подобной "Хрени", прошёлся настолько тщательно что меня всё это как в ступор загнало, и по сей день я в ступоре нахожусь. Начались мои "Познания" с так называемой даты 2012, нет друзья я не собираюсь втирать вам про всякие нибиру и подобную "Не понятную" информацию которая по сути под сомнением, я лишь опишу как от чего и к чему я дошёл, начал я рыскать по тематике 2012, и нарыскал много историй про майя, да было дело интересное, загадочное, пол года у меня ушло что бы прочесть и пересмотреть "Самый нормальный материал который можно найти в сети", и сделать выводы, постепенно я начал отдалятся от темы и заехал в древнюю историю, начал копать и понимать что то что было тысячи лет назад, а то и миллионы от "Нас людей" скрывают или как то искажают, является очень интересным, дошло до того что появилась информация о Древних цивилизациях, с довольно развитой системой, в том смысле что они были технологично развиты более, чем мы, но что то их погубило, что именно?! Есть только разные версии, но это остаётся дефакто, по этой теме я углубился в индию, кто ни будь бывал в Индии? Мне удалось побывать там, особенно в местах, прибывание в которых ставит под сомнение, "Я вообще на нашей планете нахожусь?", Египет, Боливия итп итд, побывать благо мне удалось, места шикарные, фактов "Высших цивилизаций море", но наша официальная наука до сих пор толдычит что мы с вами произошли от "Обезьян", ну и пусть, им потом это аукниться. Далее изучая всё и вся, постепенно я прошёлся по столь нарастающему на то время и в данный момент немного хромающему "Ведизму"- Точнее ПСЕВДОведизму, появилась эта "РеЛигия" давным давно, потом перебралась в Индию, а теперь пошла и на Русь, да на Руси был Ведизм не спорю, но то что сейчас преподносится в качестве его, это извините Самообман, и ложь, после долгого исследования, я убедился что вся шарага с Ведизмом не что иное как попытка захватить власть в качестве новой Религии на территории России и далее... Так как Библейская Власть ветшает, надо чем то замещать. Далее мой курс лежал изучая Экономику, Нашу с вами ненавистную систему, власть, управление итп итд, И тут началось самое гадкое, я собственно повсеместно изучил труды КПЕ(кто знает о чём я кпе.ру), многое узнал, многое понял, за это время пообщался с туейкучей людей, разных профессий и национальностей, набрался опыту, пускай мне 20 лет, но информацию я впитал не с малый бушель, так что стал себя чувствовать как бы "Повыше" чем некоторые люди, точнее на уровень между "Пастухом - и Скотом", я стал замечать всех этих людей которые как упыри проживают в "Рабстве-Узаконенном", и по сути цепочка бессмысленного существования в угоду зажравшимся "Мафии, Богачи, Масоны и Глобальный предиктор и прочая нечисть", меня стало выворачивать от вида этих СкотоЛюдей, нет друзья эта не мания величия, какая тут мания величия если я прекрасно понимаю что я по сути для тех кто в танке от скотолюдей на вид вообще не отличаюсь, и так чем больше информации я узнавал тем больше понимал что мир наш "Какой то Ни такой", и на протяжении тысяч лет Ничего по сути не менялось, менялась только Обёртка, народ "Скот который" как был так и остался рабом, как это говорится "Самый лучший раб тот!, который думает что он свободен", слово РАБотать, всем всё и так ясно, всё мы и так прекрасно знаем, был надсмотрщик - стал начальник, был Раб - стал РАБотник, ничего не изменилось, я это ясно понимаю, и осознаю, как мне бывает мама говорит ну чтож поделаешь мы в этой системе живём, зарабатываем деньги, и для меня деньги на "Данный Отрезок времени" способ получить желаемый товар, Вот только она не учитывает то что Деньги это пустой НахНикому ненужный "В реале" фантик, который ничем по сути не обеспечен и который печатают сколько захотят и сколько нужно. Изучив весь этот сблёв про экономику и все составляющие я пришёл к выводу что Мир Погряз в такое Калло, что выбраться ему поможет или плавная "Ну может лет 200-500-1000" переходка в Человечное "Действительно" общество, где не было бы этого говнеца, или же какая ни будь Глобальная Катастрофа которая перевернула бы всё с ног на голову, и система бы рухнула, тогда есть шансы построить утопию, а так все эти разглагольствования, по поводу каких либо улучшений, всякая дурь, даже если послушать тех же КПЕшников, что у них, у них будущее, да я знаю что надо смотреть в будущее, но как они говорят мол построим будущее, в Советском Союзе Царство ему небесное, строили будущее, да только всё полетело в тартарары, Надо Строить не Будущее, а НАСТОЯЩЕЕ!!!, прям сейчас и сию минуту, а пока ведутся и будут продолжаться одни Разговоры трёп, дабы оттянуть время, сейчас многие стали замечать что Денег Драть стали всё сильнее и сильнее, а знаете по чему? да потому что капиталистическая система начала рушиться, так как была изначальна обречена на краХ, но суть не в том что вот эти все гады нагрябут в свои карманы, а в том что Всё Начинается Сначала, история повторяется как повторялась в другие времена, ничего нифига не меняется, и не изменится, а разговоры типа ну там лет через 10-20-30-40 заживём по суперски, меня не радуют, и я столько ждать не собираюсь, мне это нафиг не надо, изменений не будет, и лучше ничего не станет, а жить ради жизни бессмысленно. фуфф..
После изучения данной тематики, был небольшой спад нагнетающей обстановки, и я увлёкся Макрофотографией, и Космосом, начал изучать всё по данным двум тематикам, сначала был космос, осознав после получения информации что мы песчинки, и что Весь наш мир Устроен на столько сложно что Вы даже представить не сможете, я прошёлся так же и по религиям параллельно, я Бога не отрицаю, точные выводы делать просто "Не могу" так как есть вещи которые вообще не проверить, а они могут быть, мы много го не видим, а надо раскрыть галаза, глянуть на природу, посмотреть на небо, и понять что всё это не так просто сделано, и как эти маньяки теорий большого взрыва утверждают что мол Был КусоГ материи вдруг взорвалось всё и бац планеты солнца итп, бред(разъяснять не буду), но сразу возникает вопрос кто Взорвал, и откуда в пустоте образовался сгусток материи, и каким раком изменились свойства которые дали из Не живого сделать "Живые" материалы ну вы поняли, что это тема не для этого форума.. Продолжу, изучая космос я досконально убедился что наша жизнь это лишь Миг, по сравнению с тем что есть в этой бескрайней вселенной, постепенно я перешёл на макрофотографию, так как меня поразила гармония и детализация существ, насколько они проработаны, и всё так гармонично, что По воле "Случая" вдруг произойти просто не могло, вот интересный сайт macroclub.ру, шикарные фото, гляньте и может кто то сделает выводы кое какие. Изучая Весь наш мир все науки в Савокупе, я убедился что есть ЗАКОН - и он един для всего он проявляется во всём, этот закон не реально опровергнуть, и он существует ещё с одним законом, и вот они два красавца, - "НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ" и "ВСЁ БЫВАЕТ". Эти два закона я ощутил на своей жизни, я понял их логику, и цепочка причинно следственных связей меня убедила, что Ничего просто так не бывает, во всём есть смысл, всё что мы имеем Это лишь Следствие Прошлого, а те кто не знают своё прошлое, тем за незнание прошлое мстит, подумайте мыж ничего по сути не знает, ничего, почти все черпают инфу из ЗомбоЯщика, который я к счастью отключил и не включаю уже 1.5 года, и всем советую, исключения DVD. Да и вообще как это говорится "Судьба это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, её создают", но здесь есть проблема, сейчас мы почти ничего сами не выбираем, нам как сознательно так и безсознательно навязывают не нужную нам информацию, а это ведёт к не правильному последствию, а раз мы живём в Системе, то последствие отразится на всех!
Продолжение ниже..

alexandr1990
14.10.2010, 02:53
Собственно что бы мне так подвести итоги, пишу я уже час, я не хочу жить в данном мире, точнее в данный промежуток времени, я не знаю что после смерти, и никто не знает, а говорить мол жизнь одна, один раз здохну, пустота там, или рай ад итп итд, это называется Самоутверждённый Самообман, так что шаг в неизведанное я готов сделать, и надеюсь в ближайшее время, у меня много интересов, у меня хорошая любящая семья, расстраивать их не охото, но шаг я сделаю так или иначе, по последней аналитике, мир скоро шагнёт в такое Гумно что мало не покажется, а дальше вы знаете, тянучка, восстановления и прожита ваша жизнь, и ничего особого в ней не было, были у меня мысли взять собрать и отправится пешим, в путь, куда глаза глядят, умрёшь или нет без разницы, но это мечты, а вообще мирок наш тухлится, вянет, может и вправду как по индийский будет!? - От божественных людей до Опущенных- потом уничтожение и всё с начала?!, кто знает?! да никто, никто с того света ещё "Вроде" не возвращался, я знаю одно, то что ничто никуда просто так не пропадает, человек умер, умерла плоть, дух, поле какое ни будь, разум, итп итд, никуда деться просто так не могут, даже есть предположить что - Кремация, тело сгорело! Куда сгорело? испарилось? Никуда просто так ничего не девается, всё в нашем мире Меняется, меняет своё состояние, это сродни Бабочке, что бы появилась бабочка, гусеница должна погибнуть по сути, перерождение, или перевоплощение во что то иное, и судя по бабочке, перевоплощение НЕ ХИЛОЕ!!
Утверждать что да как там я не буду. Суть в том что мир наш такой какой есть, люди почти все просто упыри которые спиваются, дохнут, вымирают, что сейчас только не творится, Россию уничтожаю, точнее её население(коренное) и не бог и не дьявол, нам не помогут, не забываем что мы всего лишь, маленькие человечки, живущие на планетке, которая вращается вокруг солнца, а солнце вращается в потоке миллиардов таких же солнц, которые находятся в рукаве галактики нашей, а у галактики рукавов несколько, а галактик хрен знает сколько, и эта туева туча галактик образует метагалактики ну итд итп, по сути так же если в микроскоп смотреть, так что наш мир совершенно не плоский, и он на столько сложен что вы никогда "Может после смерти" не узнаете что да как.
Явно разумное творение, как единый организм, по сути мы все едины, но этого не понимаем, да наш мир Дуальный, Добро и Зло, они есть и будут, не может быть только добро или зло, так как не будет противовеса для сравнения, так что разговоры типа добро и зло это придумали люди являются субъективным поносом который легко опровергнуть, это как свет и тьма, не может быть света без тьмы ка тьмы без света. Так что Шаг в неизведанное это не позор, и не бегство от проблем(как некоторые считают) по крайне мере для меня, а досрочный рывок вперёд, меня тут ничего не держит кроме родных, по сути я всё прокрутил в голове, и мне не нужно ничего. Человеку даны возможность выбора, и я могу сделать со своей "Оболочкой - телом", что захочу и когда захочу, может потом и отсчитываться надо будет за испорченный материал, хз может там очередь на тела :D, но суть не в этом, а в том что пора отчаливать, и вперёд к звёздам. Самоубийство если честно не такое и х... явление, у животных оно тоже имеет быть, но там оно как по часам, а у нас когда потянет и захочешь.

Дима_
14.10.2010, 10:11
*как эти маньяки теорий большого взрыва утверждают что мол Был КусоГ материи вдруг взорвалось всё и бац планеты солнца итп, бред* - они не удтверждают! Это научная версия образования Мира. Если посмотреть траектории движения планет, звезд, все они вылетели из одной точки миллиарды лет назад.

*те кто не знают своё прошлое, тем за незнание прошлое мстит* - почему вы в этом уверены?

*человек умер, умерла плоть, дух, поле какое ни будь, разум, итп итд, никуда деться просто так не могут* - а может духа нет? Когда будет научно доказано и проведены опыты - тогда можно будет верить! Даже если он есть, может он не вылетает никуда? Если вы станете духом, в ЭТОМ мире вас не будет, а тот мир - неизвестно какой. Может там ничего нет? Гораздо хуже чем здесь. Или скучно там. Гадать можно долго. alexandr1990, показывайте доказательства что это есть, а этого нет, тогда можно верить.

*Так что Шаг в неизведанное* - вы сначала получите 100% доказательства что это неизведанное есть. Если доказательств нет, как можно верить на 100%??

*я могу сделать со своей "Оболочкой - телом", что захочу и когда захочу* - вы, как я понял, уважаете религию, а там говорят что суицид один из ужаснейших грехов, и нет там ни одного плюса!! То есть по их логике вы не имете право делать со своим телом что угодно.

Мила 007
14.10.2010, 11:37
[QUOTE Человеку даны возможность выбора, и я могу сделать со своей "Оболочкой - телом", что захочу и когда захочу, может потом и отсчитываться надо будет за испорченный материал, хз может там очередь на тела :D, но суть не в этом, а в том что пора отчаливать, и вперёд к звёздам. Самоубийство если честно не такое и х... явление, у животных оно тоже имеет быть, но там оно как по часам, а у нас когда потянет и захочешь.[/QUOTE]

Отлично изложен ход твоих мыслей. Неоспоримо что по интеллекту ты превосходишь сверстников, но вот по духовному развитию не факт... Потому как прослеживается максимализм в твоих заключениях. Можно посмотреть с обратной стороны, если все в мире подчиняется закону причина-следствие, то инстинкт самосохранения не зря дан человеку. И дельфины например для суицида могут просто перестать дышать, а мы так просто не умрем. К тому же достоверно неизвестно что будет после смерти, и раз ты жив, то значит у тебя лично есть еще шанс использовать эту жизнь. Я вот кайфовала читая твой пост и несмотря на то что болею и время мое быстрее тикает, собираюсь еще по максимуму использовать данный мне отрезок времени. И я не позволю себе сдохнуть дабы не наблюдать мудаков ползающих в грязи пороков и саморазрушения. Это их выбор, пускай трясутся за свою власть, деньги и задницу. Пускай тратят свое время и деньги на поддержание имиджа в угоду обществу потребления, ездят на не нрвящихся им но статусных тачках, пускай живут с не любимыми женами и содержат не любящих их шлюх. Ой сколько у них проблем, уже и лысеют раньше времени несмотря на дорогие салоны красоты, и члены уже давно не стоят несмотря а обилие продажных лощеных девичьих тушек. Да они рабы своего положения, редко кто может быть богатым внутренне и внешне, и также свободным. Пока я жива буду постигать непостижимое и пытаться объять необъятное и конечно кайфовать, страдать, любить, злиться и радоваться. А ты Александр 1990 не забывай про других и пиши свои интересные посты, ведь по крайне мере одному человеку (то бишь мне) интересно и приятно их читать...

U.F.O.
14.10.2010, 19:03
много букавак.. не осилил, но смысл понял.. што то подобное я уже читал.. вроде в книге "Кометет 300", автор Джон Колеман.

*как эти маньяки теорий большого взрыва утверждают что мол Был КусоГ материи вдруг взорвалось всё и бац планеты солнца итп, бред* - они не удтверждают! Это научная версия образования Мира. Если посмотреть траектории движения планет, звезд, все они вылетели из одной точки миллиарды лет назад.
Google.ru - "теория струн" - Enter

Miraj
02.11.2010, 22:03
alexandr1990, я благодарна Вам за то, что Вы написали. Всё Вами сказанное соответствует моим мыслям, ощущениям, раззмыщленим и выводам, вплоть до идеи уйти, куда глаза глядят. Я бы хотела с Вами пообщаться более подробно в аське или каким-то другим образом. Напишите как?