PDA

Просмотр полной версии : Мне изменяли пол года, а я не знала



Dash
13.10.2010, 17:11
Здравствуйте!Мне очень плохо сейчас, сижу в слезах.Рассказываю свою проблему:
Я встречалась со взрослым мужчиной 3,5 года.Мне сейчас 21 год ему 41.
Как попалась на его крючок не знаю... Отношения были тяжелые-он все время ревновал ко всем,даже ни к чему и терроризировал. Я от него много раз уходила,пыталась завести новые отношения,но он умудрялся меня возвращать все время(уже теперь не знаю как). Как-то мы расстались и 2 месяца не встречались, узнала что у него есть девушка. Я ему все высказала,т.к. он писал мне все это время и пытался вернуть.Это было 9 мес назад. В итоге он сказал что расстался с ней и вернулся ко мне, я его простила и последние полгода мы встречались, ругались,но не часто, в общем все у нас было хорошо. Сейчас мы опять расстались уже как 2 мес., он пытается меня вернуть,пишет,звонит,говорит,что любит.....И я не выдержала и написала той его девушке и узнала,не встречаются ли они сейчас,на что услышала:Что они встречаются все эти 9 месяцев и не расставались! Мы созвонились-и выяснилось,что он на...бывал нас эти пол года обеих, он умудрялся вести двойную жизнь!Причем я никогда его не подозревала даже!Мы часто были вместе.Она говорит то же самое! Самое ужасное то,что он вдовец,его жена умерла давно,но мне не говорил почему.А его девушка вторая рассказала,что его жена повесилась!!!!:((( Я в УЖАСЕ!!!! Мне очень плохо от всего этого....Оказывается,он ей изменял и тоже вел двойную жизнь,и видимо она узнала, хотя у них ребенок есть.
Этот человек ничтожество, но я ему так верила!!!Никогда его не проверяла,потому что была уверена в нем на 100% Теперь не знаю,как доверять мужчинам вообще?!! Я не могу никому верить...У меня депрессия, все время плачу....И САМОЕ ГЛАВОЕ: почему он так делал? Он меня не любил? или он просто пользовался мной?Ведь строил из себя святого, мне казалось,что он меня любил....Нам вместе было хорошо. Он небогатый,каких-то материальных ценностей от него не имела, любила бескорыстно....ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ? При этом параллельно он терроризировал мозг и мой и ее!Все время подозревал в чем-то,следил, скандалы закатывал...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Жить вроде хочется,но как?

Я_смысл_жизни
13.10.2010, 17:22
Если ты из Москвы, то зайди в эту тему http://www.suicide-forum.com/showthread.php?p=73636#post73636 отпишись, мы собираемся на этих выходных встретиться и пообщатся! Самый лучший способ развеятся - это с кемто встретится, поговорить, станет лечге я уверен! А насчёт мужика, то он полный козёл, он тебя и ревновал ко всему(и даже пустому месту), потому, что сам тебе изменял, люди как говорится, судят по себе, вот поэтому он тебя и подозревал! Я канечно знаю что это будет тяжело, но лучше тебе с ним расстаться, я сомневаюсь, что у вас чтото получится, если он себя сейчас так ведёт, то я даже не могу предположить, что будет дальше! Но с уверенностью могу сказать, что ничего хорошего! Приходи, развейся, тебе станет легче и забудеш про него! ;)

смертник
13.10.2010, 17:25
Жить вроде хочется,но как?
считаешь чт уже не можешь дальше? я конечно всё понимаю, но люди бывают разными, всречаются и такие экземпляры, к сожалению, но не все такие же...
со временем встретишь найдёшь нового мужчину, с которым захочешь прожить жизнь.. время покажет..

Dash
13.10.2010, 17:28
Я,к сожалению,не из Москвы!...Я с ним конечно же встречаться больше не собираюсь...более того, я с ним до того как об этом узнала уже 2 месяца не встречалась...Но просто у меня в голове не укладывается:Как он мог?!!!Он убил ВЕРУ во все!Он даже был первым мужчиной у меня....Как он мог так поступить?Я никогда,наверное, не смогу этого понять...Он меня всегда оберегал,как будто бы любил....Неужели он не любил?....

Indigo
13.10.2010, 17:45
Ну типичный случай, когда старый козел окрутил молодую наивную дурочку. Какая нафиг любовь? В его возрасте мужики прожженые и циничные. Какие у вас могут быть общие интересы? В оборот просто тебя взял и все. Он еще раз к тебе так подкатит, что ты не сможешь ему отказать. Не понимаю, почему вы кидаете нормальных парней, которые готовы вас на руках носить, ради каких-то сомнительных мудаков? У меня давно знакомая была, капец, дура еще та, мужика нашла по аське себе, намного ее старше, у него ребенок был, жена... Она, дура, в любовь какую-то еще верила. Лишил он ее девственности и свалил. Потом мне жаловалась, как она его любит, как хочет и как жить без него не может. Тьфу!

Дима_
13.10.2010, 17:51
Никогда его не проверяла,Как это можно проверить?? Шпионить что ли за ним? Объясните, что так не нравиться в измене? Что именно не нравиться?

Фрирайдер
13.10.2010, 17:54
Ну типичный случай, когда старый козел Ничего себе старый! Сорок лет норм. А что в таком случае скажете про женихов- пенсионеров
. Динозаврами назовете, ГГ.

Indigo
13.10.2010, 18:02
Ничего себе старый! Сорок лет норм. А что в таком случае скажете про женихов- пенсионеров
. Динозаврами назовете, ГГ.

Нет, не норм. Разница должна быть - максимум в 7 лет. Здесь может быть и любовь, и жизнь, и интересы. Тут разница - в 20. Есть, конечно, исключения, но эта ситуация говорит сама за себя. Она классическая. Я не писал бы, если бы не знал, о чем пишу.

Dash
13.10.2010, 18:13
Ну типичный случай, когда старый козел окрутил молодую наивную дурочку. Какая нафиг любовь? В его возрасте мужики прожженые и циничные. Какие у вас могут быть общие интересы? В оборот просто тебя взял и все. !

Так он не женат был, и выглядит моложе своих лет.Сама не знаю как повелась на него...Просто 3,5 года!Это срок.Не все молодые даже так долго встречаются. Да разница большая,не спорю, но с ним было интересно....Я жалею сейчас конечно.И прощать никого не собираюсь. Мне важно знать его мотивы!Почему он так поступил?!!
А молодых я не кидала никогда, у меня их просто не было...А теперь вообще боюсь отношения с кем-либо заводить.

Dash
13.10.2010, 18:18
Как это можно проверить?? Шпионить что ли за ним? Объясните, что так не нравиться в измене? Что именно не нравиться?

Он следил за мной, смс читал в телефоне лазил.Я этого не делала!У меня была даже возможность посмотреть распечатку звонков, но я этого не сделала, т.к. верила ему...

Dash
13.10.2010, 18:20
Объясните, что так не нравиться в измене? Что именно не нравиться?

Как что?У нас были серьезные отношения, а он пол года параллельно имел другие!Зачем он это делал?Причем врал и мне и ей!

Мила 007
13.10.2010, 20:23
Как что?У нас были серьезные отношения, а он пол года параллельно имел другие!Зачем он это делал?Причем врал и мне и ей!
Милая девочка, зря ломаешь голову. Просто он двуличное и лицемерное дерьмецо. Зачем люди совершают более мерзкие поступки? Зачем убивают или насилуют? В мире достаточно духовных инвалидов (у кого-то нет ноги, а у кого-то части мозга). Такие нездоровые люди будут предавать и подставлять снова и снова, много чести думать над его мотивацией. Я с годами научилась молча прекращать общение и больше не реагировать на таких людей. Заметила у человека гнильцу и потихоньку отстраняйся, желательно без конфликтов, выяснений отношений и под благовидным предлогом. Понятно что тяжело и больно, но такие низкие люди стремятся всех подряд затянуть с собой на самое дно лжи, грязи и пороков.

Гражданин
14.10.2010, 07:05
Да, он просто 41летний бабник и ёбырь. Почему он это сделал,потому что возможно вовсе тебя не любил,да и в природе мужской заложено как бэ, говоря примитивно-больше самок,тем лучше... Успешно трахал вам(с) с той девушкой мозги. Забудь его и не стоит боятся заводить новые отношения в дальнейшем. Я кончено понимаю,первый мужчина в жизни и все дела,расставание,да еще и такое,не может быть небезболезненным.Но надо быть сильнее и не терять веру в хороших людей.

Dash
14.10.2010, 13:43
Спасибо.Буду придерживаться этих правил. Просто когда это сразу замечаешь-не так больно.А когда 3,5 года!!!И тут бац- столько негативной информации на тебя рушится....Доверяешь человеку ,а он говном оказывается..:(

S@ntiago
14.10.2010, 14:17
Dash, здравствуй:) Да уж слов нет, и очень обидно, что твой первый мужчина оказался именно таким. Вообще такие отношения в стиле 20 лет и 40, 18 и 35 - это однозначно будет секс в мозг и гуляние на стороне.
Твой МЧ идиот, который признается в любви тебе при этом потрахивает на стороне другую, ровно как и ей признается в любви и... Когда человек любит, он никогда не пойдет на измену, потому что любовь и секс на стороне это взаимоисключающие вещи. Как тебе сказали он просто бабник, которому нужно просто побольше девушек вокруг себя и трахать их всех. Что делать? Шли его в эротическое путешествие с трех букв. Он тебя недостоин, а ты еще встретишь свою любовь!

Dash
14.10.2010, 20:56
Dash, здравствуй:) Да уж слов нет, и очень обидно, что твой первый мужчина оказался именно таким. Вообще такие отношения в стиле 20 лет и 40, 18 и 35 - это однозначно будет секс в мозг и гуляние на стороне.
Твой МЧ идиот, который признается в любви тебе при этом потрахивает на стороне другую, ровно как и ей признается в любви и... Когда человек любит, он никогда не пойдет на измену, потому что любовь и секс на стороне это взаимоисключающие вещи. Как тебе сказали он просто бабник, которому нужно просто побольше девушек вокруг себя и трахать их всех. Что делать? Шли его в эротическое путешествие с трех букв. Он тебя недостоин, а ты еще встретишь свою любовь!

Да я понимаю уже все это...Мне уже легче...Значительно:))
Но на самом деле у меня есть знакомый, которому тоже 42 и встречался он с 22-летней около 3-х лет, он ее очень любил....Не без проблем конечно в отношениях, но тем не менее...Они расстались, только из-за ее лжи и измены, мне кажется он ее и сейчас любит еще....

Dash
14.10.2010, 21:05
Когда я спросила,зачем он это делал, он сказал,что ему надоели мои заебы-что мы вместе не отмечали праздники,не ездили на море, я часто не ходила с ним на концерты или еще куда-нибудь,куда он звал меня.Сказал,что он был один все время как идиот (мы даже на др его ссорились и я уходила)....Это все было так, поскольку все праздники я отмечала с родителями(они ничего не знали). Я спросила-зачем же ты тогда вообще со мной встречался?Нашел другую-шел бы к ней, а со мной расстался бы, я ведь его никогда не держала и часто пыталась от него уйти, так как мне надоедала его ревность. На что он ответил,что любил...
вот только любовь его ГНИЛАЯ-я так ему и сказала. (Еще он очень хотел жениться, а я не могла и он знал об этом, а та вторая девушка тоже хотела замуж и по возрасту ему больше подходила-постарше была). Короче мужик остался у разбитого корыта, потому что его никто прощать не собирается....

U.F.O.
14.10.2010, 21:54
Когда я спросила,зачем он это делал, он сказал,что ему надоели мои заебы-что мы вместе не отмечали праздники,не ездили на море, я часто не ходила с ним на концерты или еще куда-нибудь,куда он звал меня.Сказал,что он был один все время как идиот (мы даже на др его ссорились и я уходила)....Это все было так, поскольку все праздники я отмечала с родителями(они ничего не знали). Я спросила-зачем же ты тогда вообще со мной встречался?Нашел другую-шел бы к ней, а со мной расстался бы, я ведь его никогда не держала и часто пыталась от него уйти, так как мне надоедала его ревность. На что он ответил,что любил...

действительно, почему вы с ним ни куда не ходили? вы стыдились его возраста?

S@ntiago
14.10.2010, 22:39
Dash и кстати да, а почему ты ему отказывала сходить в кино, театр?

Его попытки оправдаться, типа тебя любил - это не любовь, это измена, еще раз скажу.
Слава Богу, не женился на вас обоих втайке да детей каждой не сделал:)

Dash
15.10.2010, 11:02
действительно, почему вы с ним ни куда не ходили? вы стыдились его возраста?

И это тоже, и просто мне было не интересно все то куда он меня приглашал. Мне были интересны другие вещи,которые он не любил, но это не из-за разницы в возрасте, просто мы такие разные были... И вообще что значит,когда человек не называет тебя по имени?Он не называл никогда по имени меня....
Может он изменял из-за неуверенности в себе? Для самоутверждения?.... Хотя со стороны он этого никогда не показывал...
Еще выяснилось,что везде,куда я не ходила с ним, он брал ее...и она шла. Но судя по всему,все предложения поступали сначала мне, потом ей.... Когда я соглашалась с ним куда-то поехать, он брал меня, а ее кидал. И от меня он всегда все тщательно скрывал, а от нее не так....он мог при ней переписываться со мной,отвечать на мои звонки (говорил,что мы друзья ей), и даже сексом с ней занимался не всегда,говорил,что устал, хочет спать и т.д. А мне такого никогда не говорил и проблем не было с этим....

S@ntiago
20.10.2010, 22:31
Нет,чтобы обсудить мою проблему,они переписываются....:(

Посылай его и все, ненавижу таких кабелей, прости - наболело. Почему ненавижу? Потому что нормальные скромные парни сидят в вечном одиночестве и никому не нужны и на них даже глазом не смотрят. А девушки к моему сожалению как правило только и смотрят на таких "соблазнителей", умеют же эти уроды вам головы пудрить, им бы только трахать побольше и все. В ход идут подарки, цветы, убеждения, общение, виртуозы соблазнения хреновы.

Или тебе нужен мужик, который там где-то на стороне еще по бабам шляется? Думаю что нет, себя уважай.

Dash
21.10.2010, 14:11
Конечно не нужен! Я с ним и не общаюсь больше. Хотя он еще пишет мне....
Вот только ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО? Где с ними знакомиться, и как понять вообще нормальный он или нет?

S@ntiago
21.10.2010, 14:53
У меня аналогичный вопрос: где найти нормальную девушку, умную, верную и которая однозначно налево не пойдет?

Я за свои 21 год еще ни разу не нашел и вообще никогда девушки не было.

Дима_
21.10.2010, 15:38
Проблема в том, что ты человека встретил, а ему завтра кирпич на голову упадет, он изменится и уйдет от тебя. Ты тоже сам можешь изменится и уйти от него. Поэтому только себе можно верить на 100%, и то не всегда, вдруг у меня заскок будет.

Dash
22.10.2010, 12:00
Проблема в том, что ты человека встретил, а ему завтра кирпич на голову упадет, он изменится и уйдет от тебя. Ты тоже сам можешь изменится и уйти от него. Поэтому только себе можно верить на 100%, и то не всегда, вдруг у меня заскок будет.

Одно дело,если уйдет, а другое, изменит и будет предавать!Это самое ужасное, я это поняла уже...Блин, как все неоднозначно в этом мире...:(

Irina
26.10.2010, 08:16
Милая девочка, зря ломаешь голову. Просто он двуличное и лицемерное дерьмецо. Зачем люди совершают более мерзкие поступки? Зачем убивают или насилуют? В мире достаточно духовных инвалидов (у кого-то нет ноги, а у кого-то части мозга). Такие нездоровые люди будут предавать и подставлять снова и снова, много чести думать над его мотивацией. Я с годами научилась молча прекращать общение и больше не реагировать на таких людей. Заметила у человека гнильцу и потихоньку отстраняйся, желательно без конфликтов, выяснений отношений и под благовидным предлогом. Понятно что тяжело и больно, но такие низкие люди стремятся всех подряд затянуть с собой на самое дно лжи, грязи и пороков.
Все правильно. А еще такие мрази обвиняют других в своих грехах и пороках. Чем раньше с ними расстанешься, тем меньше грязи они выльют после расставания. Да и врут ведь так убедительно, многие верят, и отмывай потом свою репутацию всю оставшуюся жизнь.

Люди меняются со временем. Но тот у кого есть принципы, кто хотя бы стремиться жить по чести и совести, со временем будет только надежнее, крепче как выдержанное вино. И такие есть, но их очень мало, на всех не хватает. А все остальное лишь оправдания собственных неблаговидных поступков.

Dash
01.11.2010, 21:39
У меня теперь есть новый парень!!!!Все к лучшему!:)

огрызок тепла
01.11.2010, 22:30
Потому что нормальные скромные парни сидят в вечном одиночестве и никому не нужны и на них даже глазом не смотрят. а почему на них и не смотрят?потому что они сидят себе тихо в одиночестве. а дефка даже и не догадывается, что тут где-то в четырех стенах такой прекрасный подарок судьбы сидит и скучает. интересные такие. умные верные и добрые девушки должны по квартирам что ли ходить в поисках вас, таких нормальных, но очень скромных? нормальные скромные девушки, между прочим, тоже сидят по углам и не высовываются. вот и получается, что каждому свое.

S@ntiago
02.11.2010, 00:36
а почему на них и не смотрят?потому что они сидят себе тихо в одиночестве. а дефка даже и не догадывается, что тут где-то в четырех стенах такой прекрасный подарок судьбы сидит и скучает. интересные такие. умные верные и добрые девушки должны по квартирам что ли ходить в поисках вас, таких нормальных, но очень скромных? нормальные скромные девушки, между прочим, тоже сидят по углам и не высовываются. вот и получается, что каждому свое.

Они еще ходят на учебу и работу, но девушки к ним в жизни не подойдут первыми познакомиться.
Скромные девушки тоже ходят на учебу и работу, но к ним подходят парни и все. Девушке не нужно первой знакомиться. А парню это единственный шанс.

огрызок тепла
03.11.2010, 00:41
ага. значит скромные девушки все-таки где-то есть. не только дома сидят. и что мешает скромному парню подойти и познакомиться? тем более, если вы пересекаетесь по работе или уче6е? я понимаю, если вы вообще не пересекаетесь. а если друг у друга под носом вечно, то что мешает? да тебе видимо просто удовольствие доставляет сидеть и ныть о том, что перевелись на Руси скромные красавицы, кругом алчные и вульгарные бабы. ай-ай. ужас-то какой.

S@ntiago
03.11.2010, 02:40
ага. значит скромные девушки все-таки где-то есть. не только дома сидят. и что мешает скромному парню подойти и познакомиться? тем более, если вы пересекаетесь по работе или уче6е? я понимаю, если вы вообще не пересекаетесь. а если друг у друга под носом вечно, то что мешает? да тебе видимо просто удовольствие доставляет сидеть и ныть о том, что перевелись на Руси скромные красавицы, кругом алчные и вульгарные бабы. ай-ай. ужас-то какой.

А злости то сколько:)

Ну на учебе я однозначно с ними не пересекаюсь, так как у нас грубо говоря тупо мужской коллектив на тех специальности.
Потом два, где ты нытье увидела?? А?
Я знакомлюсь и пытаюсь, правда толку [хорош материться!]. Ты милый и хороший, но извини,вот что я слышал во время тех своих немногих попыток, когда встречался с девушкой с моего города после небольшой переписки в инете на сайте знакомств. Ну а ср мной вообще не знакомились первыми и не писали. О чем я и писал в предыдущем посте, что девушки сами вообще первыми не знакомятся и считают что парень должен первый сделать шаг, это как минимум стереотип общества и дальше еще причин штук пять, почему именно так.
Социофобия и волнение отнюдь не придали мне привлекательности.

Jei-Si
15.11.2010, 22:46
Знаете, я понимаю, что вам плохо, вас обманывали, вам теперь кажется, что все очень и очень плохо... Но могу вас заверить, это кратковременное яркое чувство, которое скоро потухнет, оставив, разве что пару шрамов. Насколько не была бы сильна любовь, со временем вы ощутите, что не так зависимы от этого человека, как сейчас. Главное, взять себя в руки и впредь быть чуть настороженнее.
Как бы сильно мы не страдали, всегда найдется человек, которому хуже в 2 раза

Удачи вам:) и все будет хорошо, это не повод для самоубийства.