PDA

Просмотр полной версии : Судьба..



Pani
12.10.2010, 15:17
Ну это сложно понять. Бросаю всё-так как всё получается. Каждый день натягиваю улыбку, иду на учёбу, и делаю вид что рада всех видеть, обнимаю, спрашиваю "как дела?" хотя мне абсолютно фиолетово. Многие бы хотели жизнь как у меня-но я бы всё это отдала ради свободы. Друзей много, они для меня много значат,но они не понимают второй стороны моей жизни. Единственный кто меня понимает- мой молодой человек. В общем 90% моей жизни-отличная лож. Рада бы умереть-но не судьба. На самом деле я могла умереть уже 7 раз. 2 несчастных случая, 2 попытки самоубийства и 3 нападения. (Это не считая мелких бытовых и прочих случаев) Всё что мне остаётся-продолжать существование, любить моего панка и лгать всем окружающим...
Как же надоело

Дима_
12.10.2010, 15:58
Попробуйте не лгать всем окружающим. Не делайте вид что рады всех видеть.

Pani
12.10.2010, 16:04
Тогда жизнь вовсе покатится под откос.
В нашей школеприходится быть популярной, иначе зачморят.

Дима_
12.10.2010, 16:11
Учёба не на всю жизнь. Когда нибудь кончится. Ваша единственная проблема - то что вы врёте окружающим? Еще есть проблемы?

Pani
12.10.2010, 16:17
Это не проблема, это что то вроде образа жизни.
я сказала-это сложно понять.

U.F.O.
12.10.2010, 16:48
архангельск.. панки.. нефоры.. в какой школе ты учишься?

Dash
20.10.2010, 11:53
Как минимум у тебя есть парень,который тебя понимает, вот и держитесь вместе! Поддерживайте друг друга! А какое тебе дело до остальных?! Главное, чтобы у тебя был близкий человек, а он у тебя есть. А в школе у многих бывают проблемы схожие с твоими, но они, как правило, проходят после вступления во взрослую жизнь....Там проблемы похлеще, поверь...Такие мысли тебя мучать долго не будут.

Iuggot
20.10.2010, 14:43
В школе особо ощущается давление коллектива и его правил. Не отчаивайтесь: когда Вы её закончите, то сможете начать всё с чистого листа.

S@ntiago
20.10.2010, 20:39
Pani, есть друзья, парень, обычная подростковая депрессия, я бы на твоем месте жил да радовался, не вздумай ничего с собой делать... Никогда не понимал, почему люди у которых более-менее нормально, из-за мелочей срываются. Может стоит найти любимое занятие?

Гражданин
23.10.2010, 20:16
Не вижу в чем соль,в чем трабл? Ты упомянула про вторую сторону жизни,но ни черта не понятно о ней. Есть парень-говнарь,учишься в школе,пока не сталкивалась еще с настоящими проблема. Не унывай по чем зря.