PDA

Просмотр полной версии : Я скоро решусь



Indigo
10.10.2010, 11:55
Многие люди сходятся, любят, живут всю жизнь вместе, у них появляются дети, они очень счастливы. Почему я годами живу в мучениях? Мне всегда ранили сердце, просто так, невзначай, но за что особо - не пойму. Вот и сейчас - через три года после месяца таких отношений я нашел девушку, которая очень нравится. Но уже сейчас мне кажется, что она поступит так же, как и все. С момента общения с ней я ничего почти не ем, в день сбрасываю по пол-килограмма. Я очень переживаю, как она поступит со мной и постоянно предвкушаю ту ждущую меня адскую боль. Никто меня ни понять, ни поддержать не в состоянии. Скорее бы она поступила так, как обычно поступают все они со мной. Я хочу гореть в аду. Я думаю, что этот вариант лучше, чем здесь вот так мучаться. Хотя скорее всего, меня просто ждет небытие.

U.F.O.
10.10.2010, 14:29
бросьте вы штучки эти. не ждите растования, наслаждайтесь отношениями (: я сам 4 дня как с девушкой растался. (:

Мила 007
10.10.2010, 15:19
Многие люди сходятся, любят, живут всю жизнь вместе, у них появляются дети, они очень счастливы. Почему я годами живу в мучениях? Мне всегда ранили сердце, просто так, невзначай, но за что особо - не пойму. Вот и сейчас - через три года после месяца таких отношений я нашел девушку, которая очень нравится. Но уже сейчас мне кажется, что она поступит так же, как и все. С момента общения с ней я ничего почти не ем, в день сбрасываю по пол-килограмма. Я очень переживаю, как она поступит со мной и постоянно предвкушаю ту ждущую меня адскую боль. Никто меня ни понять, ни поддержать не в состоянии. Скорее бы она поступила так, как обычно поступают все они со мной. Я хочу гореть в аду. Я думаю, что этот вариант лучше, чем здесь вот так мучаться. Хотя скорее всего, меня просто ждет небытие.

"Предвкушаю" боль... Этот способ удовольствия давно не нов. Я так и вижу смотрящего на меня мальчика глазами грустного спаниеля. Которого грех не пнуть, ведь это подпитывает его образ жизни. Может попробуешь зауважать себя и стать интересным самому себе? Могу дать пару уроков нарциссизма, меня так и распирает от чувства собственной неповторимоси :)...

смертник
10.10.2010, 15:31
наслаждайтесь отношениями
при мысли что скоро бросят тебя наслаждаться отношениями довольно сложно..

U.F.O.
10.10.2010, 17:08
счастье вообще не бесконечно, што же теперь в вечной депресси прибывать?
смысл в том, што нужно ценить то што есть сейчас - на данный момент, а не то што могло бы быть или возможно когда-нибудь будет.

Indigo
10.10.2010, 17:12
:) Ладно, пострадал денек по п(зде, и хватит. Пусть она по мне страдает. Я во многих отношениях лучше ее. Такие парни, как я, в любом случае, на дороге не валяются. Если мозги куриные, пусть катится, все равно не нужна будет. Какого фига? Пресс таких, как она, с любой могу познакомиться и замутить, тем более с моей внешностью. И я знаю, что говорю. Я еще не решил, прощать ее или нет. Буду жеще, никаких соплей впредь перед ней. Всем спасибо за ответы :)

Indigo
10.10.2010, 17:29
Блин, читаю тот бред, который написал, мне просто щас смешно становится :)

Black Angel
11.10.2010, 20:53
Indigo
Твоя позиция, что в первом сообщении в этой теме, что во втором, ни к чему хорошему не приведет. Да, нужно иметь чувство собственного достоинства, когда отношения распадаются нужно уходить с гордо поднятой головой. Не надо вести себя как тряпка, ныть и резать венки поперек запястья, но и не надо вести себя как сука последняя, делая вид, что тебя на всё и на всех пох. Отношения это прежде всего какие-то чувства, любовь, доверие, а не "кто кого выгоднее использует, и кто кого быстрее кинет" Тебе нужна золотая середина между двумя, высказанными тобой мнениями, иначе ни о каких нормальных отношениях с девушками даже не думай

U.F.O.
Забей и забудь. Банально, но время лечит. Выше нос, братуха, найдешь еще себе хорошую девушку ;)

U.F.O.
12.10.2010, 16:58
U.F.O.
Забей и забудь. Банально, но время лечит. Выше нос, братуха, найдешь еще себе хорошую девушку ;)

оу, спс за поддержку. (: это уже ушло в историю, а я живу дальше (:

Indigo
13.10.2010, 18:16
Вот опять мне модераторы затыкают рот. Даже на суицид-форуме. Я понимаю, здесь я тоже не могу высказать свои чувства и эмоции, как я этого хочу?

plaksivaya_tryapka:
никто тебе рот не затыкал. считаю адекватным удалить оскорбительное сообщение.
можешь, только в приличном и неоскорбительном виде. бан три дня за обсуждении модерации. для этого есть специальный раздел.

Indigo
17.10.2010, 16:03
Познакомился еще с 3 девушками, сейчас на одной заморачиваюсь меньше, хотя все равно скучаю... :( Тупо сидеть в инете и знакомиться, потом встречаться! Их так много :)