PDA

Просмотр полной версии : Убиваю себя энергетиками



Ранимый
20.09.2010, 00:21
Всем привет! Помогает музыка, хорошее кино и в последнее время книги. Но уже 4 года пью, из них 3 года алкоэнергетики. Мне 29, работаю курьером, девушки никогда не было, хотя давно мечтаю о семье...
С подросткового возраста хотел себя убить - отец доводил до такого состояния, что хотел выпрыгнуть из окна... Бог сохранил.

Ранимый
20.09.2010, 01:00
Сейчас смотрю "Страну глухих". Фильм сильный...

Павлентий
20.09.2010, 01:18
Посмотрите фильм "Останься" "Stay" - это авторское кино малоизвестное, но затрагивающее до глубины..

Ранимый
10.10.2010, 12:00
Спасибо. Как бросить пить? Как бороться с проблемами, не прибегаю к алкоголю? То есть, как вернуть радость жизни, не смотря на проблемы?
Буду рад постам тех, кто был в проблеме и справился с ней.
Когда был подростком, отец начал пить и пил долго. У меня было всегда отвращение к алкоголю. Пил очень редко: пару раз в год. Но в 2006 году влюбился в девушку, которая пила пиво, и понеслась... В 2007 году попробовал впервые Ягуар, потом Ред девил... В 2008 году понял, что больше пары дней без напитка не могу. А сейчас пью 6-7 дней в неделю. В общем, гублю себя. Тем более здоровье моё слабое: в детстве был гастроуденит. Я понимаю, что, по сути, я себе устраиваю самоубийство, но поделать с этим ничего не могу.

Гражданин
10.10.2010, 12:41
Обратись за медицинской помощью

mercury3000
10.10.2010, 13:00
тебе поможет курс антидепрессантов

Oskolki_dushi
14.10.2010, 16:45
Чтобы вообще бросить пить - конечно нужно лечение.
Но можно для начала самому попробовать хотя бы частично решить проблему.
Мне кажется, что очень полезно было бы полностью изменить образ жизни. Потому что сейчас Ваш образ жизни дает Вам возможность пить. При каких-то других раскладах такой возможности может не быть вообще.
Ещё, мне кажется, что нужно заполнять пустоту. Ведь пока Вы пьете - Вы ничего полезного не делаете. Так может стоит подумать над тем, что Вы можете сделать полезного в то время, как будете трезвым.
Но вообще лучше всего обратиться к специалисту.

Ранимый
15.10.2010, 19:15
У меня как раз наоборот. Я часто начинаю шевелиться, когда выпью энергетика. Плюс, как выяснилось, много курьеров на них сидят, так как зачастую надо сделать большое количество адресов за короткое время. Да и дома, как выпимший приеду, начинаю заниматься уборкой. И с мамой отношения сложные - заметил, что, когда говорю с ней выпимший, не так переживаю.

Дима_
15.10.2010, 19:29
Выпил адреналин раш 500 грамм, на вкус - газировка. По моему там просто газировка за 20 рублей, а продают её за 80 !

Ранимый
15.10.2010, 21:39
Выпил адреналин раш 500 грамм, на вкус - газировка. По моему там просто газировка за 20 рублей, а продают её за 80 !
У меня тоже первое впечатление такое было. И именно от Адреналина. Но на самом деле в больших количествах - вредно. Не зря они уменьшили до 250 мл суточную норму потребления. А вот от Буллита меня штырит.
Но в моём случае речь идёт об алкогольных энергетиках!!! В сочетании с алкоголем энергетик опасен вдвойне!