PDA

Просмотр полной версии : надоело все



SoulDeath
05.09.2010, 19:49
Вообщем незнаю что сомной происходит.. хочется умереть, дату уже выбрал.. как нестранно это мой день рождения, даже незнаю почему иммено в этот день.
Может это покажется для некоторый людей "пофосно" но я вот так решил. Жизнь - говно!!!!! я слишком рано повзросел, много чего поведал, много где был.
Жизненные прелести меня уже довно нерадуют.. Я устал просто от всего. Пишу здесь, потому что нескем поговарить об этом, точнее есть с кем, но меня непоймут.

stre10k
05.09.2010, 20:19
поговори с нами )) пиши мне в асю, если будет одиноко )

Ищущая Печали,,,,
05.09.2010, 20:20
я понимаю.. а когда твой день рождения, какой способ..?

Oskolki_dushi
05.09.2010, 20:36
Вообщем незнаю что сомной происходит.. хочется умереть, дату уже выбрал.. как нестранно это мой день рождения, даже незнаю почему иммено в этот день.
Может это покажется для некоторый людей "пофосно" но я вот так решил. Жизнь - говно!!!!! я слишком рано повзросел, много чего поведал, много где был.
Жизненные прелести меня уже довно нерадуют.. Я устал просто от всего. Пишу здесь, потому что нескем поговарить об этом, точнее есть с кем, но меня непоймут.
А что у тебя случилось?
Если хочешь, можешь поговорить со мной.
Расскажи о себе, о своей проблеме. Может, все вместе что-нибудь придумаем.

S@ntiago
05.09.2010, 22:39
Автор, скайп\мейл агент есть(микрофон)? Соглашусь с вышеотписавшимися - подробней проблему распиши.

=( ^_^)=
06.09.2010, 01:16
Т-только.. только не расстраивайся п-пожалуйста
Я.. я надеюсь что у тебя в-все будет хорошо

SoulDeath
06.09.2010, 08:47
Да тут расписовать то не чего, просто все выводит из себя, перестал любить родствеников... Мать - наркоманка.. ей вроде бы 45 лет, а ведет себя как 17 летния.. от этого мне еще хуже становится. она вроде бы бросало калотся, но ща все по новой. Дома почти не кто меня непонемает и все это копится в душе... я даже думаю что скорбить по мне почти некто небудет. Вот теперь скажить, стоит так жить??

bauua
06.09.2010, 22:48
Обычная стандартная история. Да. Я в каждой такой истории вижу себя.
Решил жить будто меня нет и от меня ничего не зависит. Ни к чему не стремлюсь. Ни с кем не сближаюсь. Найти родственную душу - большая удача, нечего и пытаться. Прожить всю жизнь в одиночку - нет проблем, лишь бы только оставили в покое. Занимаюсь только тем чем хочу. По-сути, ничего полезного не делаю. Работаю 1-2 дня в месяц. Что есть я, что нет - никакой разницы.
Вот такая моя жизненная философия, она помогает мне жить.

С наступающим тебя.. днем рождения.

sniper
08.09.2010, 10:22
я вот тоже сделал это перед днём рождения. Хотя собирался отмечать его достаочно весело, в большой компании на природе. со всеми договорился уже
поздравления принимал от врачей в реанимации сквозь наркотический туман в голове.

потом друзья подшучивая говорили - "это ты чтобы не отмечать сделал?"

LadyVictoria
18.09.2010, 15:18
Давай поговорим. Пиши - 491-811-492 icq

DreamSo
20.09.2010, 05:25
Я хочу уйти из жизни, ибо я являюсь паразитом в ней.
Я ем, но ничего не приношу в мою семью.
Я живу с мамой и сестрой. С сестрой нас связывают особые отношения, и по фиг, как вы это прокоментируете, все, что происходило, было взаимно.
Все закончилось.
Отец умирает от болезни...
Надоело все.
Я писал книги, учил буддизм, бусидо, но что толку. Я в итоге одинок и никому не нужен.
Думаю, следует освободить это место. Я любил девушку, я ее хотел носить на руках, я мечтал прожить с ней все время, ее запах до сих пор вызывает реакцию... но она отвергла меня. Сказала, что я хорош, но у меня мало денег.
Я не хочу жить в мире, где бог - деньги.
Я просто... просто хочу, чтобы меня кто то помнил.
Я хочу, чтобы меня вспоминали...
Прошу. Вспомни меня, хоть кто ни будь.

Jeake
06.10.2010, 13:56
Я хочу уйти из жизни, ибо я являюсь паразитом в ней.


Паразиты это те хто нас заставляют так думать,общественое мнение мля,как я срал на него,хуже навероное нет как общественое мнение,ты ненормальный,а может это вы все ненормальные.а я нормальный...

Воланд
06.10.2010, 14:26
Может это покажется для некоторый людей "пофосно" но я вот так решил. Жизнь - говно!!!!! я слишком рано повзросел, много чего поведал, много где был.
Жизненные прелести меня уже довно нерадуют.. Я устал просто от всего. Пишу здесь, потому что нескем поговарить об этом, точнее есть с кем, но меня непоймут.

Для справки, о стимулах жить...
В данный момент:
- Мне угрожают партнеры по бизнесу;
- Меня предала девушка, ради которой жил последний год;
- Я не спал уже трое суток и начинаются глюки от недосыпа, так как не успеваю закончить работу;
- Давление 190 на 140....;
- Завтра еще придется объясняться очень крупным чиновником о косяках, что видимо приведет к очередному стрессу, если не к потери приработка и более серьезным последствиям;
- Позитивных перспектив на следующие пару месяцев не вижу;


УМИРАТЬ, ППЦ НЕ ХОЧУ... :)

Вывод: если у тебя нет любящей семью, единственный родственник в мире у меня - мама, которая стала уже чужим человеком, которого ты содержишь - единственной целью в жизни становится борьба, неважно за что: успех, деньги, удовольствия, достижения, преодоление поставленных целей и т.д. Она отвлекает от всего и дает силы и желание жить.
Не знаю, хорошо это или плохо, но если бы я бросил все и смирился - суицид бы последовал бы максимум через 5-7 дней, после....:(

DeD
08.10.2010, 21:10
- Давление 190 на 140....;


Нифига себе.С таким давлением можно принять парочку препаратов и весело отьехать

Воланд
10.10.2010, 21:57
Продолжаю сводки с жизненных фронтов.

- Меня предала и бросила девушка, ради которой жил последний год. И, которая к тому же по сути спасла меня от самоубийства;
- Мне все еще угрожают партнеры по бизнесу;
- Завтра еще раз придется объясняться очень крупным чиновником о косяках, что видимо приведет к очередному стрессу, если не к потери приработка и более серьезным последствиям;
- Позитивных перспектив на следующие пару месяцев (как минимум) не вижу;
- Вчера, по глупости поссорился с другом, когда пытались флиртовать с обоим нам понравившейся женщиной... Прям как маленькие....

А все одна и та же беда - одиночество, которое накрывает как капкан.

Так получилось, что общество как таковое не спасает от одиночества. Как никак, у меня завтра 5 встреч, есть масса знакомых студенток и т.п. Общество для меня - это определенный интеллектуальный уровень, приятных и нужных мне людей. Одиночество, накрывает как капкан... И, видимо, если меня не убьют, то кончает с собой, я буду именно от одиночества.

Гражданин
11.10.2010, 07:31
Прожить можно,можно прожить без любви или любя,но понимая,что с человеком отношений построить не получится, или как в моем случае не получится их потянуть. Автор,тебе сколько лет? Учишься или работаешь? Если работаешь,то можно съехать от матери с сестрой, мать сдать в лечебницу для наркоманов. Это только одно из возможных начал как выбраться из ситуации. Конечно совет голословный,но в одном уверен,без любви,не важно какой,безответной или вообще нет,просуществовать длительное время вполне возможно,это я говорю на личном опыте. Сам же я особой стойкостью духа в этой жизни не отличаюсь,но вполне существую,а может даже и живу сейчас совсем один в чужом городе,без друзей,и жить в таких условиях было моим осознанным выбором.

Unity
12.10.2010, 03:54
Прожить можно,можно прожить без любви или любя,но понимая,что с человеком отношений построить не получится, или как в моем случае не получится их потянуть.Жизнь без любви, – но разве вообще возможно подобное? :confused: Приятен ли такой «образ жизни», естественен ли? Мне вот с самого момента осознания себя в качестве биологически-нежелательной особи (недостойной и неспособной к созданию пары, семьи и т.д.) «жить» более не хочется совершенно… Полнейшая апатия, утрата какой-либо мотивации вновь просыпаться по утрам… Зачем жить одной??? :( Если только подобному нет вполне конкретных рациональных причин (если индивид, – полярник, к примеру, мореход дальнего плавания, водитель фуры & etc., и пару это обоюдно устраивает), то «жизнь» в одиночестве, – совершенно бессмысленна, как по мне… :( Чего ради жить в таком случае? Детей не будет Никогда; компаньона/нки, радоваться одному лишь присутствию коего, также… И что остаётся? Свои мысли? Пустое жилище? Ящик или Интернет в качестве «заменителя жизни»?.. :D Это уже не жизнь, – это тление!..

makc
12.10.2010, 21:53
в точку:( каждый день ложась в постель и думать может хотя бы завтра не проснусь

Дима_
12.10.2010, 22:10
Unity, ребенка можно усыновить/удочерить