PDA

Просмотр полной версии : Что то не так



Rayskiy
08.08.2010, 02:29
Мне 22 года.Как и все люди я пытаюсь разобраться в себе, и выходит довольно таки не утешительная картина. По порядку: когда мне было года 3 я ходил в садик ,как и все ходили , а когда забирали меня домой мама спрашивала что давали кушать ,
мне по какой то причине не хотелось ей всегда отвечать, поэтому мама задавала наводящие вопросы : "А кашку давали ?- да ,а компотик давали? - да,"- кивал я, А бананы ?-да , а ананасы - да.Ага ананасы в дет.саду ,там даже яблок в то время не давали! Смешно канечно, но дело в том что уже тогда мне было все равно о чем меня спрашивают , и вообще зачем со мной разговаривают. Ходить в то время (например в гости) тоже никуда особо не хотел - делал 2 шага с подъезда и сразу просился "На ручки", единственно бегать я любил очень : за мячиком или за бабочкой или просто так.
В школе я был веселым и жизнерадостным ,учился хорошо до того момента как не начались проблемы со зрением, тогда я это дело забросил - очки не хотелось носить а до линз как то сразу не додумались! Девочкам я нравился , некоторые даже боялись мне дать свою анкету
поэтому давали сразу по 3-4 штуки когда я брал одну . Друзей было много и во дворе и в школе, но позже в старших классах их становилось все меньше и меньше наверное из за того, что я был сильно правельным
В школьные годы было 2 девушки но отношения были не продолжительными 2-3 месяца ,мне просто становилось не интересно продолжать их так как знал что вряд ли что хорошее может из етого выйти , так что расставались друзьями.
После школы я поступил в универ но после 1 курса пришлось вернуться в родной город в силу житейских обстоятельств, походу учебы я был сильно разочарован- надеюсь не во всех нац.университах так учат !! В итоге я пошел работать и после 2 лет работы меня сократили в связи с кризисом!!
Казалось бы это обычная история вот только на сегоднешний день у меня пропал интерес к жизни , самооценка упала настолько что я иногда не смотрю на себя в зеркало - то есть стал себе противен ,желания чем либо заняться отсутствует напрочь ,друзей очень мало да и им как то не до меня ведь все при деле ! девушки тоже нет (кстати забыл написать что несколько лет назад у меня была операция по удалению одного из 2 моих мужских начал - так что
я теперь с одним , поначалу было как то тревожно на душе но потом стало все равно)
Вообще что делать со временем не знаю много сижу дома, за компьютером,есть хобби на которое уходит львиная доля времени но ето не спасает - мне не хватает чего то я сам не знаю чего , еще что я заметил по себе я стал очень мало есть но ето ни как не отражается на моем весе . Вывод один - я деградирую как это исправить не знаю и сколько все это может продожаться и чем все кончиться?????

tventin2
10.08.2010, 14:19
Пока ты размышляешь - ты не деградируешь. Мне думается, у тебя просто кризис. Отсидишься в норке, подкопишь сил, а потом будешь двигаться дальше. По поводу операции - совершенно не критично, мне кажется.

наивная дурочка
10.08.2010, 19:09
а что вас привело на ЭТОТ форум??каким образом вы тут оказались?гуглили"способы су"?
Когда то и у меня было много друзей,но сейчас их нет..причина?-не знаю..возможна та же что и у вас:никуда не хожу,на дискотеки не выбираюсь.с мальчиками не заигрываю(тупые придурки всё,знаете ли попадаются-но многим почему то нравятся),потихоньку сошла с ума да так что теперь со мной боятся общаться..самооценка упала..выхода тоже не вижу,но он где то есть))давайте его искать

Gonzo
10.08.2010, 20:38
[B Rayskiy [/B] замени хобби (или совмещай) на спортзал. Три раза в неделю - ты уже через пару месяцев будешь чувствовать себя сильным (морально) и уверенным больше чем надо. (Только штанга, а не килограмовые гантельки или какой нибудь бег или тенис) Серьезно очень помогает, инфа 100%.

slightly?mad
10.08.2010, 21:07
Помогает, вообще, все, что ни придумай. Главное, сделать этот мини-рывок на нахлынувшем позитиве. А упустишь момент - накрывает снова, небывалой чернухой. Далее бросаешь. Снова жопа. Потом начинаешь что-то другое - эйфория. Потом снова момент рывка упущен. Далее еще больше черноты. И так круг за кругом.

Но у тебя-то, ясно, все получится как надо

Rayskiy
10.08.2010, 23:51
Хочу сказать спасибо всем кто написал, правда, так как в реале просто некому высказаться . По поводу " накопленния сил" ну не знаю я же не на марс собираюсь лететь на своих двоих - просто хочется делать то что делают обыкновенные люди , радоваться когда хорошо , плакать когда горе, достигать своих целей, приближаться к своей мечте - а этого ничего нет потому что нет желания,нет мысли что ли.Мне кажется я просто не интерес как человек для других людей , об этом говорит и то что по моей теме долго не было ни одного коммента , я эдакий герой чеховского рассказа, вообщем скучный никому не нужный старый башмак. Иногда на меня находит что называется и я нахожу в себе силы что либо сделать как то поменяться ,НОООО... куда денешься от себя и зачем себя обманывать ??? Сменить хобби можно, только вряд ли это как то поможет мне измениться внутренне !!

Jeake
11.08.2010, 00:02
Мне кажется я просто не интерес как человек для других людей , об этом говорит и то что по моей теме долго не было ни одного коммента

Это о том что люди не любят помагать тем у кого и так всё нормально.Автор,ты просто маешься дурнёй,честно скажу.