PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом!!! Буду очень признательна!



Elena
05.08.2010, 07:20
Проблема до боли банальна, но, к сожалению, именно в своей жизни я не могу с ней разобраться.
Мне 18 лет. Живу в областном городе. Я симпатичная и умная девушка, однако при все при этом всю свою жизнь провожу в одиночестве.
У меня не было никогда настоящих друзей, даже более-менее хороших знакомых. Но с этим я смирилась. Самое главное для меня ощущать рядом любимого и любящего человека, но его нет.
На улице на меня оборачивается множество мужчин и парней, в интернете мне не раз говорили, что я "умна не по годам") Но в реальной жизни я так ни с кем и не познакомилась, а в интернете я все чаще слышу, что мне стоит перестать ныть, стать проще, потому что я очень смахиваю на зануду.
Когда я смотрю на своих одногодок, то завидую им. Но не тому, какие у них парни! А тому, что они смогли найти себе равного, человека такого же, как они сами. У меня этого не выходит....
Кончать жизнь самоубийством я пока не собираюсь, но от этого еще хуже. Я не могу понять, за что именно я так "проклята".. Это конечно смешно, но иногда кажется: будь я тупой и уродливой, меня бы не мучал вопрос "почему я одна?"
Я создаю много проблем, я очень серьезная и пессимистическая.. Ну а что мне делать?! Мне все 17 лет приходилось отбивать нападки своих одноклассников, которым я была противна.
Все чего я хочу, это найти человека который бы полюбил меня.. по-настоящему. В жизни этого не выходит, в интернете тоже. Я уже не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас я понимаю, что суицид - не решает ниичеегоо. Но боюсь, еще немного, и я сделаю все, лишь бы не чувствовать.

=( ^_^)=
05.08.2010, 09:04
Все временно же.
Плюс, у тебя самомнение завышено.
Ложись спать, и не думай ни о чем плохом. Я тебя люблю.

/me вспомнил про форум и решил отписать.

Elena
05.08.2010, 09:40
И почему, интересно, у меня самомнение завышено?

=( ^_^)=
05.08.2010, 09:52
>На улице на меня оборачивается множество мужчин и парней
>множество мужчин и парней
>мужчин и парней
>множество

>в интернете мне не раз говорили, что я "умна не по годам"
>не раз говорили

>Я симпатичная и умная девушка
>симпатичная
>девушка

Ложись спать, а после мы поговорим.

Elena
05.08.2010, 10:11
А ты не можешь предположить, что все это правда?!

=( ^_^)=
05.08.2010, 11:26
Разве я сказал что ты обманываешь? Нет. Лишь слишком этим хвалишься.

Elena
05.08.2010, 12:23
Я первый раз пишу об этом, и лишь для того, чтобы те, кто будут читать, смогли дать дельные советы, не основываясь лишь на заявлениях об отсутствии второй половинки. Но ты, как мне кажется, думаешь, что все мои проблемы взяты на пустом месте. Что ж, очень жаль. Убеждать тебя в обратном я не собираюсь. А хвастаться здесь нечем, если ты до сих пор этого не понял.

P.S. И кстати: я пришла сюда, чтобы попросить совета у тех людей, которые пережили подобное и справились со своей депрессией. Поэтому переписываться и дружить с тобой я не собираюсь, и присылать номер своей аськи с "предложением дружбы" было глупо. Хотя бы учитывая твоей отношение ко мне и моим проблемам.

Freddi
05.08.2010, 13:47
у меня таже проблема
не решённая
я тоже блин, серьёзный и пессиместичный

pulsewave
05.08.2010, 13:57
а я тоже хочу девушку. но не ищу. всё жду чего то. а оно не приходит. и не особо расстраиваюсь изза этого. вот такой вот раздолбай.

Elena
05.08.2010, 14:03
Ребята, это конечно все очень мило, но хотелось бы больше по теме..:)

Faster
05.08.2010, 14:16
А по моему, у вас действительно просто завышена самооценка.

они смогли найти себе равного

А равным вам, как я пологаю, вы не встречали в своей жизни?) И кто ищет друзей и любовь равных или не равных себе. Помойму рас такая умная, должна догадыватся, что все люди равны...

Dan7e
05.08.2010, 14:31
Не завышена, а находится в космической гиперпрогрессии. Тащемта девушка ничем не отличается от своих сверстниц, просто хочет намного большего, чем заслуживает. Спустись с облачков

Elena
05.08.2010, 15:35
А я-то думала, что здесь собрались серьезные люди, которые хоть изредка задумываются о жизни.
Да... не думала, что даже здесь осталось только такое дерьмо. О чем еще можно с вами говорить?.... Надеюсь лишь, что когда вы подрастете, ваш детский максимализм "Я все знаю!" успокоится.
Мальчики, это не тот форум, где обсуждают баб и ищут "собеседниц" на вечер! Если вам нечего сказать, лучше вообще молчите.

Dan7e
05.08.2010, 15:50
уууу... )))) Тему можно закрывать. Как бе тупопёздость в самом ярком его проявлении. По моему как раз в твоём случае суицид решает всё)

pulsewave
05.08.2010, 16:05
ахахаха

cos
05.08.2010, 16:18
а я и не хочу и не жду
сами липнут
че делать ???

S@ntiago
05.08.2010, 18:51
Elena, привет, Елена. У меня тоже не было никогда настоящих друзей, вообще чтобы вот человека назвать другом - нет, у меня достаточно высокие требования. Я не из тех, кто сдруживается в первую неделю, такие люди - это просто знакомые или приятели.
Видишь, на тебя многие смотрят и оборачиваются - причина в твоей симпатичности и уме, судя по твоим словам. У меня несколько похожая ситуация, из-за того, что я принципиальный человек в некоторых вещах и сам имею много требований для девушки, которую хочу видеть рядом - по этой причине у меня никогда девушки не было. Ни единожды я слышал будь проще, не требуй многого чересчур, но - я такой человек. Я хочу видеть с собой рядом такого же человека, который будет ценить мои принципы и быть таким же, большего я не требую.

И про СУ у меня были мысли в течении длительного времени по одной причине. Очень распространенный совет многих, "не торопись и все придет" - зачастую не действует, можно в 20 лет забить и ждать, потом очнуться в 30 и дождался. Совет "будь собой" - аналогично, я считаю, что быть собой, значит не развиваться и не стремиться стать лучше.

К сожалению многие люди не умеют любить по-настоящему и часто путают это чувство с желанием и страстью, оттуда и все проблемы.

S@ntiago
05.08.2010, 18:57
уууу... )))) Тему можно закрывать. Как бе тупопёздость в самом ярком его проявлении. По моему как раз в твоём случае суицид решает всё)

Ты прав) пусть сначала автор прочтет, а народ тут тупит ппц, горе люди собрались, поражают)

cos
05.08.2010, 19:32
Польностью согласен.
Топистартерпишет - "со мной никто не дружит"...
В топике я насчитал минимум три предложения дружить, общаться...
И результат - полный игнор со стороны топистартера.
Топик можно закрывать, тк проблема неверно сформулирована.
Она не в отсутствии предложений о дружбе, -
она в том что девушка не отдает себе отчет в том, что она хочет ...
Формулировка в откорректированном виде будет звучать приблизительно так:
"
Кого хочу - не знаю...
Кого знаю - не хочу...."
Я угадал?

Дима_
05.08.2010, 19:52
Форум захватили тролли!!

Dan7e
05.08.2010, 21:04
cos
Чувак, эта человеческая личинка женского пола имеет отношение к людям только физологически.

cos
05.08.2010, 21:27
однакожжж...
предупреждать нужно было с самого начала....
я в ауте.

S@ntiago
05.08.2010, 22:03
Польностью согласен.
Топистартерпишет - "со мной никто не дружит"...
В топике я насчитал минимум три предложения дружить, общаться...
Зайдет пускай, прочтет, а кто-то написал, я раздолбай и ищу девушку - понятно, на такое реакция будет не самой лучшей..

Oskolki_dushi
05.08.2010, 22:50
Ну и чего вы сразу накинулись на девушку?
Я так понимаю, что тут агрессивность и неконтактность с её стороны как раз от неуверенности в себе идет. Типа лучше я нападу, чем на меня. Но не сработало.
И это вполне ожидаемо, т.к. не та компания, где такое прокатывает.
Но она же не знала об этом.

В общем, давайте жить дружно.

огрызок тепла
05.08.2010, 23:09
да я в восторге просто. "не могу найти себе равных, я симпатичная и умная, а если бы была тупой и страшной, то меня бы все любили". ну отожгла конечно авторша.
ты сама-то хоть кого-нибудь любишь? за что тебя любить?за снобизм и высокомерие что ли? вот пусть это звучит грубо, но мне такие люди как ты нах не нужны. научись к людям нормально относиться, будь проще и к тебе потянутся. завышеная самооценка до добра не доводила, подростковый период вроде бы уже заканчиваться должен, но увы и ах. кто-то и до старости ребенком остается. тебе самой никто не нужен и не интересен, с чего ты взяла, что тобой кто-то заинтересуется?

bauua
06.08.2010, 00:27
Проблема до боли банальна, но, к сожалению, именно в своей жизни я не могу с ней разобраться.
Мне 18 лет. Живу в областном городе. Я симпатичная и умная девушка, однако при все при этом всю свою жизнь провожу в одиночестве.
У меня не было никогда настоящих друзей, даже более-менее хороших знакомых. Но с этим я смирилась. Самое главное для меня ощущать рядом любимого и любящего человека, но его нет.
На улице на меня оборачивается множество мужчин и парней, в интернете мне не раз говорили, что я "умна не по годам") Но в реальной жизни я так ни с кем и не познакомилась, а в интернете я все чаще слышу, что мне стоит перестать ныть, стать проще, потому что я очень смахиваю на зануду.
Когда я смотрю на своих одногодок, то завидую им. Но не тому, какие у них парни! А тому, что они смогли найти себе равного, человека такого же, как они сами. У меня этого не выходит....
Кончать жизнь самоубийством я пока не собираюсь, но от этого еще хуже. Я не могу понять, за что именно я так "проклята".. Это конечно смешно, но иногда кажется: будь я тупой и уродливой, меня бы не мучал вопрос "почему я одна?"
Я создаю много проблем, я очень серьезная и пессимистическая.. Ну а что мне делать?! Мне все 17 лет приходилось отбивать нападки своих одноклассников, которым я была противна.
Все чего я хочу, это найти человека который бы полюбил меня.. по-настоящему. В жизни этого не выходит, в интернете тоже. Я уже не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас я понимаю, что суицид - не решает ниичеегоо. Но боюсь, еще немного, и я сделаю все, лишь бы не чувствовать.

Вам бы родиться лет сто - двести назад, жили бы интересной и насыщенной жизнью - утром на поле с сапкой, вечером на мельнице зерно молотить, ночью - на сеновал. И не было б у вас времени всякую ерунду думать.

=( ^_^)=
06.08.2010, 00:39
Dan7e
Шалом, бро!
:3

Gonzo
06.08.2010, 01:11
уууу... )))) Тему можно закрывать. Как бе тупопёздость в самом ярком его проявлении. По моему как раз в твоём случае суицид решает всё)
+100500=)))))))))

Что то я в последнее время все больше и больше начинаю ненавидеть/не признавать разумными/призерать людей.. Как вид всмысле..

nyakus murmyakus
06.08.2010, 03:45
Проблема до боли банальна, но, к сожалению, именно в своей жизни я не могу с ней разобраться.
Мне 18 лет. Живу в областном городе. Я симпатичная и умная девушка, однако при все при этом всю свою жизнь провожу в одиночестве.
У меня не было никогда настоящих друзей, даже более-менее хороших знакомых. Но с этим я смирилась. Самое главное для меня ощущать рядом любимого и любящего человека, но его нет.
На улице на меня оборачивается множество мужчин и парней, в интернете мне не раз говорили, что я "умна не по годам") Но в реальной жизни я так ни с кем и не познакомилась, а в интернете я все чаще слышу, что мне стоит перестать ныть, стать проще, потому что я очень смахиваю на зануду.
Когда я смотрю на своих одногодок, то завидую им. Но не тому, какие у них парни! А тому, что они смогли найти себе равного, человека такого же, как они сами. У меня этого не выходит....
Кончать жизнь самоубийством я пока не собираюсь, но от этого еще хуже. Я не могу понять, за что именно я так "проклята".. Это конечно смешно, но иногда кажется: будь я тупой и уродливой, меня бы не мучал вопрос "почему я одна?"
Я создаю много проблем, я очень серьезная и пессимистическая.. Ну а что мне делать?! Мне все 17 лет приходилось отбивать нападки своих одноклассников, которым я была противна.
Все чего я хочу, это найти человека который бы полюбил меня.. по-настоящему. В жизни этого не выходит, в интернете тоже. Я уже не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас я понимаю, что суицид - не решает ниичеегоо. Но боюсь, еще немного, и я сделаю все, лишь бы не чувствовать.
Мой совет - ПРОСТО БУДЬ!!! А счастливой ты станешь, "всё придёт к тому, кто умеет дождаться!" (вроде что-то из китайских мудрецов), даже боженька землю семь дней собирал, не всё же должно наступать сразу, быстрое хорошим не бывает!
А теперь совет №"2:
Сам факт того, что ты на этом форуме - доказательство того, что "мысли всё же есть"...
Бегом к суицидологу - они водятся в кабинетах социально-психологической помощи, если деньга позволяет могу посоветовать адептов неоанализа и собственно психоанализа, но это дорого, и в России почти отсутствует...
Твои оговорочки - очень серьёзный повод для беспокойства, суицидологи от таких речей вздрагивают... То, что ты ещё не понимаешь, на грани какого состаяния находишься - типичный довод правоты моих подозрений, у тебя УЖЕ ЕСТЬ так называемое "туннельное мышление", sapienti sat...

мартиция
06.08.2010, 06:40
А вы не пробовали искать друзей на тематических сайтах ведь есть у вас какие то хобби или увлечения

огрызок тепла
07.08.2010, 00:20
вот у меня на работе дифачка есть. ну вот почти как автор темы. смотрю я на нее и понимаю, как хорошо быть ТУПОЙ!
вот она вся такая умная-умная, а вокруг все идиоты, дебилы и просто уроды. в магазине идиоты, абоненты идиоты, сотрудники компании идиоты. просто люди на улицах идиоты. кругом уроды и идиоты, и только она умная. ну как так?да я бы повесилась бы наверное. как же трудно ей жить в этом ужасном мире. как хорошо, что я тупая и люди вокруг меня тупые. мне очень уютно в нашем тупом мире. а вот девочке очень тяжело, потому что она очень умная. а вокруг все тупые. кстати, ей тоже лет 19 наверное, школу в 2008 году закончила. кто мцыри не написал не знает, пушкина с лермонтовым путает, ничем кроме дома2 и муз-тв не интересуется(кстати, там тоже все идиоты), но это же мелочи для очень умной девушки, когда кругом уроды.
вообщем сравнила авторшу и типичный пример умной дефки среди уродов. скорее всего, автор темы как раз из числа вот таких вот "все идиоты, только я умная"

Dan7e
07.08.2010, 00:26
Ну, по моему, бывает и достаточно часто, когда в окружении действительно полно придурков и это может отразиться на психическом состоянии нормального человека, кстати, примерно как раз вот в таком виде как у этой девочки, но тут по моему всё же, кроме пафоса нет ничего.

Дима_
07.08.2010, 00:36
А ты не можешь предположить, что все это правда?!Пожалуйста, выложи нам видеодоказательство того, что это правда! Тогда мы поверим! Словам можно верить если они из авторитетного источника. И как ты определила что умна и симпатична? Кто-то сказал? А может они льстили? Оборачивются парни? А может они смотрят на тебя как на "симпатичную, на которой можно облегчиться а потом пойти к следующей"?

S@ntiago
07.08.2010, 01:54
Я создаю много проблем, я очень серьезная и пессимистическая.. Ну а что мне делать?! Мне все 17 лет приходилось отбивать нападки своих одноклассников, которым я была противна.
Все чего я хочу, это найти человека который бы полюбил меня.. по-настоящему. В жизни этого не выходит, в интернете тоже. Я уже не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас я понимаю, что суицид - не решает ниичеегоо. Но боюсь, еще немного, и я сделаю все, лишь бы не чувствовать.
На девочку наезжали, что вы стебетесь все, кстати автор, ты где пропала?

riogo
07.08.2010, 14:10
А я-то думала, что здесь собрались серьезные люди, которые хоть изредка задумываются о жизни.
Да... не думала, что даже здесь осталось только такое дерьмо. О чем еще можно с вами говорить?.... Надеюсь лишь, что когда вы подрастете, ваш детский максимализм "Я все знаю!" успокоится.
Мальчики, это не тот форум, где обсуждают баб и ищут "собеседниц" на вечер! Если вам нечего сказать, лучше вообще молчите.

вы сами развели эту тему и повернули её в таком ключе

p.s. тема закрыта из-за большого количества флуда