PDA

Просмотр полной версии : Я боюсь жить



kornya1992
31.07.2010, 03:13
Врачи поставили диагноз "Фотосинтесивная епилепсия". Это значит, что мне нельзя находится на солнце, при мигающем свете, при вспышках, иначе я теряю сознание на полчаса. Мне страшно жить с этой болезню, потому что я никогда не знаю где потеряю сознание. Я боюсь того, что никогда не проснусь после приступа, или ещё что-то. Я принимаю таблетки и они немного сдерживают меня, но когда приходит лето, и они перестают помогать. Я как полная дура постоянно сижу дома и немогу сходить даже на базар. Мне так обидно, что я немогу жить как полноценный человек. В школу я 2 года(до 9 класса) не ходила, у меня занятия на дому. Поступила в техникум , так перед екзаменом потеряла сознание прямо на дороге. А проснулась лица не было видно, все напухшое. У меня инвалидная группа. Я часто теряю сознание на улицах и потом меня привозят в больницу, к тому времени я уже прихожу в себя, а врачи мне не сильно верят и пытаются вызвать приступ с помощью мегающего света, а приносит мне неввыносимую боль. Они просто издеваются надо мной. Поэтому я часто думаю о суициде. Посоветуйте мне что нибудь!!!

rbiyks
31.07.2010, 07:50
Врачи-врачами, а сама для себя ты понимаешь, что конкретно вызывает потерю сознания? Если нет, может быть стоит попробовать вести что-то типа дневника, куда записывать все предшествующие события, со свсеми деталями. Например, что ела, чем занималась. А начать можно, описав все предыдущие случаи, которые можешь вспомнить. Это нужно для того, чтобы самой понять, в чем конкретные причины потери сознания.

Я веду к тому, что врачи сами не всегда могут всё понимать, и поэтому прежде всего надо полагаться на себя. То есть, стараться быть внимательнее к тому, чем собираешься заниматься в каждый конкретный момент, и избегать попадания в "опасные" ситуации.

slightly?mad
01.08.2010, 00:47
rbiyks в целом прав. Нужно самостоятяльно пытаться анализировать... и копать литературу, если не доверяешь врачам. Сейчас многие не доверяют врачам. Даже те, кто здоров.

...пиво тоже просит слово,извини: сознание теряешь даже тогда, когда кто-то ведет тебя по улице "за талию", крепенько так. Не проверяла ?

Волк-Одиночка
01.08.2010, 02:46
попробуй что нибудь сверхестественное, перенаправить свою энергию, точнее запустить ее на правильный путь.. почитай цигун. Попробуй посетить места где происходят чудеса, места разлома геологических плит. результат после этого не гарантирован, но попробовать всегда стоит.

Black Angel
01.08.2010, 03:50
Странное несоответствие "Я боюсь того, что никогда не проснусь после приступа" и "Я часто думаю о суициде" Получается, что умереть естественным путем - это страшно, а убить себя - нет?
И что ж это за врачи такие, которые не знают о подобной болезни?

rbiyks
01.08.2010, 11:58
И что ж это за врачи такие, которые не знают о подобной болезни?

По распространенным болезням - одно дело, по редким - другое. Может быть в ихнем Урюпинске врачи кроме простуды и инфарктов ничего больше не видели.

cos
03.08.2010, 21:37
ну и че
во первых это только летом
можно например носить темные очки
общался со слепыми
они вообще вс жизнь ничего не видят но на рынок ходят..
неее
от этого не умрешь.

Jeake
11.08.2010, 00:40
попробуй что нибудь сверхестественное, перенаправить свою энергию, точнее запустить ее на правильный путь.. почитай цигун. Попробуй посетить места где происходят чудеса, места разлома геологических плит. результат после этого не гарантирован, но попробовать всегда стоит.

Это из какой книжки...

cos
11.08.2010, 10:09
Эт не их книжки.
Эт когда люди в школе плохо физику учат.
Потом смотрят по телефизеру всякие сказки для врослых про херомантию.
И начинают всем втыкать, что они постигли все тонкости ДАО.
И типерь ани супир валшебнеги..
к Волк-Одиночка это пока не относится.
Но если он начнет активно двигать заведомо ошибочную теорию тонких материй сшитых белыми нитками - я буду вынужден изменить свое мнение.

КрошкаРу
17.08.2010, 21:10
cos, не физикой единой жив человек :) Впрочем, все люди разные, кому физика, кому религия, кому цигуны с биоэнергетиками :) Пусть попробует, может и подействует.
У меня мать с полгода от головной боли избавлялась с помощью таблеток кальция, искренне веря что это аспирин. И помогало ж, пока не вспомнила что она их не в тот пузырек пересыпала. ^___^

хХх
18.08.2010, 00:13
М-м-мда. Интересная болезнь! Просто ещё один вариант для серии "Доктора Хауса".