PDA

Просмотр полной версии : какая же я идиотка



наивная дурочка
20.07.2010, 01:25
эх..я тут когда собиралась суицидинуться после депрессии из за ссоры со всеми,а главное после ужасного скандала с человеком который дорог мне,сдуру написала ему в оффлайн что бы он себя не винил если что.что это только моя вина,просила прощения. .зашла домой ,думая что напоследочек-с утра пробовала вогнать в вены иглы и слить кровь.но не смогла-нервы не выдержали.решила вечером с вышки скинуться.тут на телефон смс присылается от него с просьбой,буквально мольбой о том что б ничего с собой не делала и зашла в агент..понял он всё короче.не хотела я ,знала что отговорит,но так больно на душе стало.зашла в агент..долго я ему вбивала в голову что он вообще не при чём,призналась ему что зря написала ему в оффлайн.Тогда он сказал:"неужели бы тогда моя вина чудесным образом исчезла??нет.Хочешь моей смерти-убей себя"..для меня его жизнь -железный аргумент..сама его отговаривала от суицида,недавно узнала что у него и попытка была зимой..долго он меня из депрессии потом вытаскивал,но вытащил..хотя я для него вообщем то никто..умереть,видя его глаза,умереть на его руках -это моя несбыточная мечта..хотя вы меня за это осудите.не знаю почему так хочу смерти..но думаю что безответная любовь к нему-не единственная причина..такие мысли были и до него..и ещё:я наверное жуткая однолюбка..тяжело это..а теперь себя просто ненавижу

LanaLeah
03.10.2012, 11:24
Не надо к психологам) вы, наверное, оба еще очень молодые?

Гражданин
03.10.2012, 14:00
Херней не страдай

ivan163
03.10.2012, 19:24
умереть,видя его глаза,умереть на его руках -это моя несбыточная мечта...не знаю почему так хочу смерти..но думаю что безответная любовь к нему-не единственная причина..такие мысли были и до него..
Раз не видишь поводов к суициду, это, скорее всего пройдет со временем, либо перерастет в серьезное психическое расстройство. Пока тебе рано задумываться о таких глупостях. Твои "проблемы" просто смешны. Приходи сюда когда накопится что-нибудь серьезное.

trypo
04.10.2012, 00:18
вам стоит и дельше продолжать отговаривать друг друга от суицида -
романтика , все дела :)

Кобальт
28.10.2012, 11:55
Да, может я неправильно понимаю, но тема открыта 20.07.2010 02:25, а первый ответ 03.10.2012 12:24 ;) Тут в пору уже спрашивать о том - как всё закончилось?! )))

June
28.10.2012, 11:58
Ничего, что первый пост написан больше 2х лет назад, а последняя активность топикстартера зарегистрирована в мае этого года?

материалист
28.10.2012, 21:58
вам стоит и дельше продолжать отговаривать друг друга от суицида -
романтика , все дела :)
"Welcome to NHK" же!!! Няяяяя!!!