PDA

Просмотр полной версии : хочется любых мнений.....



Ювентус
14.07.2010, 15:59
решил стереть чтобы удалили может тогда...
кто предлагал пообщаться- спс, но думаю скорее вам это не нужно, ну и я обьяснил вначале что есть причины, я теперь не буду общаться по инету, зная что она всё передаёт (возможно.)

наивная дурочка
14.07.2010, 16:15
как всё запутанно..так ты не через личку что ль писал что она ничтожество??зачем всё это выносить на всеобщее обозрение-не понимаю

Freddi
14.07.2010, 17:09
ты с ней так, за то, что она рассказала то, что ты ей доверил и не хотел распространять дальше?

Oskolki_dushi
14.07.2010, 20:42
А ты пытался у неё спросить зачем она вообще так поступила?
Просто реально странная ситуация.
Должны же быть какие-то мотивы...

slightly?mad
15.07.2010, 00:06
Ювентус, ты хочешь мнений каких? Кто хороший - кто плохой? Вроде, она поступила хорошо, только правда - какой мотив?

"...она приехала не ко мне, а чтобы рассказать всё про меня..." - вот умора! ведь не сказала, что друг, сказала, что не против общаться, ха-ха! извини, хорошего настроения!

Oskolki_dushi
15.07.2010, 20:08
можно удалить тему, ну и учётную запись тоже. если не удалят, напишу админам потом.
ну это я написал, чтобы было понятно что не отвечаю, мне вообще общаться неудобно как-то. ну вобщем я может зайду через несколько дней если не удалят. а то смысла в теме нет особенно.

ну пока не хочу в личку писать (админам). ну здесь- если случайно прочитает кто-нибудь, то я хочу удалить учётную запись "ювентус".
Зачем тебе удаляться? Оставайся. Тут хорошо.
Общайся с людьми.
Хочешь, можешь мне в личку писать, поболтаем.

slightly?mad
15.07.2010, 23:24
...люди... хелп... я тупой... или i'm being had by админ (вроде так пассивный залог в английском)
Ювентус, ты второй, кому отправляю личное сообщение, в папке "отправленные" - 0 сообщений. хочу общения с людьми с похожими... диагнозами)... мне просто нужно знать, может вы тупо не отвечаете - я не знаю...

Mia
16.07.2010, 01:42
... отправляю личное сообщение, в папке "отправленные" - 0 сообщений...
То же самое... не знаю почему здесь так... но всё отправляется... ответы получаю.

Irene
16.07.2010, 04:08
Перед отправкой личных сообщений внизу надо ставить галочку "сохранить в отправленных"