PDA

Просмотр полной версии : Просто так...Мысли.



U n k n o w n.
11.07.2010, 23:58
Всем здрасте.
Вот и я решила поделиться своими мыслями...Чувствами...
Проблемы у меня не такие уж глобальные.Вроде...
Я социофобка.Забитая,затюканная,изгой...Любимый предмет унижений современного быдло-общества.
Или только у нас в Краснодаре проживает такое г*вно?...
Угрюма...Молчалива...Каждый день впадаю в меланхолию.
В последнее время сентименталю частенько.
Плачу...Чувствую себя эмо,хотя таковой не являюсь.
Мыслям о самоубийстве в голове тоже нашлось место.Ещё с 6-го класса.
Также были навязчивые мысли просто об убийстве.
Иногда меня охватывает такая ярость,что я действительно готова всерьёз избить кого-нибудь до полусмерти...Знаю,что я больная на всю голову...
Свои порывы гнева трудно сдерживать.Обязательно нужно что-нибудь разбить с матерным ором,чтобы успокоиться...
Из дома с трудом выхожу.Всегда запираюсь,закрываю шторы и сижу,гляжу по сторонам с мыслью,что за мной кто-то наблюдает или следит,даже если дома никого нет.

В 7-ом классе влюбилась в одноклассника.Всё-таки первая любовь...
Точнее влюблённость.За год,что вместе учились я с ним ни разу не заговорила...Просто тихо наблюдала со стороны.
А я до сих пор всё время о нём думаю...Всего это длится 2 с половиной года уже.
Но это теперь другое чувство...Тоска какая-то.Я просто хочу его увидеть.
Больше ничего не нужно.Увидеть,услышать голос...
Сейчас поступаю в техникум.Видеть его в школе во время перемен возможности больше не будет.
К тому же у него девушка появилась недавно...
Это можно считать за любовь?

Мальчик_Эмо_Кот
12.07.2010, 03:08
эм.мне нечего сказать по этому поводу....но мне все это знакомо.

я одиночка
12.07.2010, 04:06
у меня всё тоже самое: закрываю все шторы, мало появляюсь на улице, постоянно на панике, не эмо но весь бледный, один раз не зачто избил друга почти досмерти хотя он на много сильнее меня, я не знаю от куда во мне эта физ.сила и постоянное чуство тревоги но я уже с этим смирился и тебе советую. а если с этим бороться, то ..........

S@ntiago
12.07.2010, 04:24
U n k n o w n, как мне все это знакомо и до сих пор всех тараканов из себя не вывел. Одинокие люди часто размышляют, сентименталят как ты, я и сам зачастую впадаю в такое настроение.. Насчет друзей... может у тебя есть один, два или три друга, которых можно назвать друзьями?


А я до сих пор всё время о нём думаю...Всего это длится 2 с половиной года уже.
Но это теперь другое чувство...Тоска какая-то.Я просто хочу его увидеть.
Больше ничего не нужно.Увидеть,услышать голос...
Сейчас поступаю в техникум.Видеть его в школе во время перемен возможности больше не будет.
К тому же у него девушка появилась недавно...
Это можно считать за любовь?

Это можно считать за первую любовь, юная девочка всегда как правило влюбляется в красивого мальчика и либо начинает больше проявлять к нему интереса, ожидая ответных сближений, либо боится общаться с ним, боится посмотреть в глаза ему. Собственно как и я боялся поговорить с девочкой, когда влюбился во втором классе.
А с тем парнем попробуй начать общаться.. только в любви не нужно сразу признаваться! Стань интересным собеседником,если есть проблемы с внешностью - исправь, сделай себя привлекательней. Хотя раз у него девушка и вы видиться больше часто не сможете, поищи другого парня, подружитесь, может дальше что и получится;)

я одиночка
12.07.2010, 04:31
мы с ним померились на следующий день, как не как лучшый друг.а так у меня оч.много друзей, только я стараюсь всех избегать, не знаю почему

S@ntiago
12.07.2010, 04:42
я одиночка, а ты попробуй в следующий раз подойти и поздороваться, если друг будет один, разговоритесь, к нему пойдете или погуляете вместе, что выйдет, если ты пойдешь навстречу, поэкспериментируй)

я одиночка
12.07.2010, 05:34
ты имеешь ввиду будет ли он со мной общаться когда я сам захочу общения?

U n k n o w n.
12.07.2010, 16:36
Насчет друзей... может у тебя есть один, два или три друга, которых можно назвать друзьями?
Есть 2 подруги.Знаю их ещё с первого класса.
Вылазить из дома всё равно надо,вот гулять выходим,но редко.

Oskolki_dushi
12.07.2010, 18:36
О, я тебя понимаю. У самой было что-то похожее.
И я могу тебя уверить, что всё это - преодолимо. Можно изменить.
Но для того, чтобы изменить, нужно действовать.
Ты молодец, ты уже делаешь первый шаг к изменению. Я имею в виду поступление в колледж. Это поможет тебе, потому что ты познакомишься с новыми людьми.
И хочу дать тебе совет - сразу же сделай так, чтобы они воспринимали тебя так, как того хочешь ты. Сразу это будет не трудно сделать, потому что вы все будете не знакомы между собой и это будет как раз твой козырь. Например, хочешь, чтобы тебя считали общительной - сразу же начинай со всеми общаться, не замыкайся на себе. Или хочешь, чтобы тебя считали умной - сразу же постарайся ненавязчиво показать свой интеллект и т.д.
Но не затягивай с этим. Первое мнение очень быстро формируется и потом его сложно изменить.
Ещё, я бы тебе посоветовала влиться в какую-нибудь субкультуру (те же эмо, например). Обычно это не очень сложно. Нужно только найти хотя бы пару знакомых из этой субкультуры и хоть немного в ней разбираться.
Это поможет почувствовать свою принадлежность к обществу. Ну и просто будут новые знакомые, будешь ходить гулять.
Вот эти два пункта (новое окружение и принадлежность к неформальной тусовке) - в свое время очень мне помогли. Может, и тебе поможет.

S@ntiago
14.07.2010, 03:55
Есть 2 подруги.Знаю их ещё с первого класса.
Вылазить из дома всё равно надо,вот гулять выходим,но редко.

Зови их почаще, если будут мысли, что ты навязчива - старайся их обходить, у меня такой же таракан есть. Общайся на позитиве и настроении. Для разогрева можно послушать музыку, которая нравится. Как советовали выше - неформальные тусовки тоже можно, хотя эмо не нужно) В инете общайся, у каждого города есть свой городской форум, там очень много тем для обсуждения) Спрашивай и интересуйся. Запишись на секцию, например, плавание.

rbiyks
21.07.2010, 23:12
у меня всё тоже самое: закрываю все шторы, ....

Шторы нужно закрывать когда по квартире нагой ходишь :rolleyes: