PDA

Просмотр полной версии : Бред не требующий ответа...



Frau Finsternis
10.07.2010, 15:15
Я ехала в этот город, поступала...только чтобы быть с ним. Просто после всего этого...Нет. Я не плачу об убитой любви, о том, что моё сердце разбито и я готова сейчас сделать шаг в окно из-за него...Нет...Я понимаю, что это глупо делать из-за "полетевших" отношений такую хренотень. Просто иногда я задумываюсь и не понимаю, как же выбираться дальше. Ведь всё с самого начала давал мне он. И учил выживать в этом дерьмо-городе тоже он. Сколько бы времени не прошло, я задумываюсь о том, правильно ли я поступаю. Он бы одобрил? Наверное, он слишком оберегал меня и с ним я не боялась оплошаться.
Наверное, я просто загоняюсь. Эти приступы (панические атаки) тоже скорее всего имеют давление. Я спокойна. Всё пройдёт, чувства улягутся, а вот загаженное псих.здоровье - вряд ли.
Мне просто надо взять себя в руки и не бояться что-то предпринимать самой, да?
И я не могу сказать, что мне тяжело одной....МНЕ АХРЕНЕННО ТЯЖЕЛО...и очень приятно....
Мне не хватает общения...простого...вот я и выговорилась здесь) Благодарю) Уф.

наивная дурочка
10.07.2010, 17:55
мда..здесь монгие находят общение,которого не хватает..пиши-постараемся помочь

Freddi
11.07.2010, 02:50
И я не могу сказать, что мне тяжело одной....МНЕ АХРЕНЕННО ТЯЖЕЛО...и очень приятно....

наверное неприятно? панические атаки мне знакомы, очень неприятная вещь
начинают вызывать желание поскорей смыться из этого мира (тела)

Frau Finsternis
11.07.2010, 04:33
Freddi, да, это так...
но я говорила об одиночестве

U.F.O.
11.07.2010, 05:45
Frau Finsternis, почему то асациируется с "ева браун" (: (название музыкальной группы, направление - анархо-наци-сатаническая и богонеугодная музыка, на концертах музыканты надрывались так, што рвали в клочья карданы, струны и прочую музыкальную утварь, а выступления заканчивались вызовом скорой помощи, на концертах всегда присутсвовал наидичайший слэм, море алкоголя и милиции, иногда бедняг вырубали из микшеров в самом начале выступлния, так же они были изгнаны из некоторых местных "гламурных рок-клубов")

ПО ТЕМЕ:
лучшее средство от одиночества - общение/знакомства (:

rbiyks
11.07.2010, 10:55
Ухты. Новые города это прикольно. А какой город, если не секрет?

slightly?mad
11.07.2010, 23:42
Мне просто надо взять себя в руки и не бояться что-то предпринимать самой, да?
И я не могу сказать, что мне тяжело одной....МНЕ АХРЕНЕННО ТЯЖЕЛО...и очень приятно....
Уф.

Складывается впечатление, что ты кто-угодно, но точно не слабый человек, даже если ты думаешь, что твои достижения связаны с тем, что ты была не одна. Сменить город - такое мне мнится чуть ли не подвигом

Frau Finsternis
12.07.2010, 22:15
Ухты. Новые города это прикольно. А какой город, если не секрет?

Москва.

Frau Finsternis
12.07.2010, 22:18
U.F.O., это с чем именно такая ассоциация? О_о
стоит послушать, наверное. Спасибо за новую сумасшедшую группу))

U.F.O.
13.07.2010, 03:36
frau звучит так же немеки, как и ева браун. но это ИМХО (:
а группа действительно не плохая, но ввиду того, што "рок-сцена" куплена и поделена группа не получила широкой огласки... т.е. свобода слова не пройдёт, в общем рок умер... =\